Jump to content

Турция вторглась в Северный Ирак!


Recommended Posts

Опять наврал. Надоел уже.

SAMIK, хватит тут ветры пускать.

Карс, в неделю 6 рейсов из Еревана есть в Стамбул. Граждане Армении также могут вьезжать из Грузии. В Турции более 70 000 нелегалов из Армении работают. И эта цифра самая заниженная. И никто за ними не охотися, как это было в России по отнощению к грузинам. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не выворачивайся.

Отвечай за свои слова:

оставив открытым границы

Скажи, где открыты границы (разговор, разумеется, не о турецко-грузинской границе).

Link to post
Share on other sites
Не выворачивайся.

Отвечай за свои слова:

Скажи, где открыты границы (разговор, разумеется, не о турецко-грузинской границе).

Карс, я написал, что границы открыту для граждан Армении, что означает, что нет никаких преград для граждан Армении посещать Турцию. Иначе бы ввели особый режим входа в страну для граждан Армении, как это сделала Россия для граждан Грузии. Любой гражданин Армении может без проблем, вьехать в Турции. Разве это не означает, что границы не закрыты для гражданского населения?

Link to post
Share on other sites
Карс, в неделю 6 рейсов из Еревана есть в Стамбул. Граждане Армении также могут вьезжать из Грузии. В Турции более 70 000 нелегалов из Армении работают. И эта цифра самая заниженная. И никто за ними не охотися, как это было в России по отнощению к грузинам. :rolleyes:

Это всё только слова, хотелось бы увидеть документальные доказательсва ваших слов.

Link to post
Share on other sites
Граждане Армении также могут вьезжать из Грузии.

Граждане Армении также могут въезжать в Турцию из Греции, Болгарии и Уганды. Точно так же, как и граждане Турции могут въезжать в Армению откуда угодно.

Теперь, не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Не подтвердишь, выставляю твою кандидатуру.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Это всё только слова, хотелось бы увидеть документальные доказательсва ваших слов.

Насчёт нелегалов в Турции я уже давал ссылку на армянские источники, где указано что МиД Армении не подвергает сомнению эти данные. Насчёт авиарейсов в Стамбул можно просто позвонить в аэропорт в Ереване и выяснить.

Link to post
Share on other sites
Граждане Армении также могут въезжать в Турцию из Греции, Болгарии и Уганды. Точно так же, как и граждане Турции могут въезжать в Армению откуда угодно.

Теперь, не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Не подтвердишь, выставляю твою кандидатуру.

Карс, под словами "границы открыты для граждан Армении" имелось ввиду, что любой человек с паспортом Армении может вьехать в Турцию, как и гражданин с паспортом Азербайджана. Что важно для гражданина, физическое открытие границ в Игдыре или возможность вьехать в Турцию через ближайщую таможню в Гюмрю? Или прилететь на самолёте из Еревана?

Link to post
Share on other sites
Карс, под словами "границы открыты для граждан Армении" имелось ввиду, что любой человек с паспортом Армении может вьехать в Турцию, как и гражданин с паспортом Азербайджана. Что важно для гражданина, физическое открытие границ в Игдыре или возможность вьехать в Турцию через ближайщую таможню в Гюмрю? Или прилететь на самолёте из Еревана?

Повторяю: не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Link to post
Share on other sites
Насчёт нелегалов в Турции я уже давал ссылку на армянские источники, где указано что МиД Армении не подвергает сомнению эти данные.

Я внимательно читаю все ваши посты и не видел вашей ссылки (если она действительно была), не могли бы вы её привести снова ?

Link to post
Share on other sites
Я внимательно читаю все ваши посты и не видел вашей ссылки (если она действительно была), не могли бы вы её привести снова ?

Даже поддтверждение этого факта даётся в статье. где Турция предтавлена не в лучщем свете.

http://www.yerevan.ru/news/?task=detailed&id=4676

Link to post
Share on other sites
Насчёт авиарейсов в Стамбул можно просто позвонить в аэропорт в Ереване и выяснить.

Позвонил, выяснил.

Есть рейс Стамбул-Ереван и обратно. Но не шесть раз в неделю, как ты опять, по привычке, соврал.

В общем, выставил твою кандидатуру здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=708416

Link to post
Share on other sites
Повторяю: не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Карс, какие ещё доказательтва нужны, для того, что эмбарго не касается гражданин Армении? Физически таможни на сухопутной границе между странами не функционируют. Но это не означает, что вход лиц с паспортами Армении запрещён в страну или нуждается в усложнённой процедуре. Вот если бы Турция ввела бы для граждан Армении особый режим входа в страну ( имеет право, как любое суверенное государство ), например усложнил бы процесс выдачи виз и т.п., то тогда можно было бы говорить об эмбарго по отнощению к гражданам Армении. Поэтому я и использовал фразу, что "границы открыты для граждан Армении". Не нужно уклонять разговор в обсуждении каких то деталь, нужно обсуждать по существу.

Link to post
Share on other sites
Позвонил, выяснил.

Есть рейс Стамбул-Ереван и обратно. Но не шесть раз в неделю, как ты опять, по привычке, соврал.

В общем, выставил твою кандидатуру здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=708416

Больше 6 или меньше? Карс, всё время ты переводиш разговор на обсуждение несущественных вещей. По моей инфо было 6. Мне мой знакомый арменин сказал, что есть 6 рейсов в неделю в аэропорт. Может какой то рейс из другого города Армении. Можешь, Карс, точно написать, расписание рейсов из Армении в Турции?

Link to post
Share on other sites
Но это не означает, что вход лиц с паспортами Армении запрещён в страну или нуждается в усложнённой процедуре.

Слушай, я тебе уже милионный раз повторяю: в Турцию легально может въехать любой человек с любым паспортом, из любой страны, так же, как и в Америку или в Армению. Или в твою Грузию.

Хватит бревном прикидываться.

Повторяю: не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Нахождение нелегалов в Турции совсем не доказывает тот факт что «Турция оставила границы открытыми», это скорее доказыват то что нелегалы попали в Турцию в обход закрытых границ.

Всем известно что Россия закрыла границы для Грузии, но тем не менее грузинские нелегалы в России есть.

Link to post
Share on other sites
Слушай, я тебе уже милионный раз повторяю: в Турцию легально может въехать любой человек с любым паспортом, из любой страны, так же, как и в Америку или в Армению. Или в твою Грузию.

Хватит бревном прикидываться.

Повторяю: не увертывайся и не ^^^^и, а подкрепи свои слова, что «Турция оставила границы открытыми».

Этими словами ты и подтвеждаеш мой тезис. Турция не делает различий между гражданами Армении и гражданами других стран, что и означает, что нет эмбарго для граждан Армении.

А на твой вопрос я уже ответил. Сколько раз можно повторять одно и тоже. Читай мой предыдущий пост. Вместо того, что бы цепляться за какие то термины, было бы гораздо лучще понимать суть того, что говорит оппонент. Есть авиарейсы, но не 6 раз, ты лгун. Возможно у меня недостоверная информация, пуст; будет 5 или 7, разве от этого меняется суть обсуждаемого? Использовал термин, что границы открыты для граждан Армении, подкрепив это кучу фактами, а ты, Карс, зацепился за то, что таможни на границе между странами закрыты и снова обьявляешь меня лгуном. Даже после того, как несколько раз обьяснил, что я имею ввиду под открытостю границ. Как можно вести обсуждение на такой основе?

Link to post
Share on other sites
Нахождение нелегалов в Турции совсем не доказывает тот факт что «Турция оставила границы открытыми», это скорее доказыват то что нелегалы попали в Турцию в обход закрытых границ.

Всем известно что Россия закрыла границы для Грузии, но тем не менее грузинские нелегалы в России есть.

Просто Самик как обычно подменивает понятия и меняет акценты в той или иной информации.

Самик, наличие на территории Турции армянских нелегалов ни в коем случае не идентично утверждению, что Турция не имеет закрытых границ с Арменией.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites
Нахождение нелегалов в Турции совсем не доказывает тот факт что «Турция оставила границы открытыми», это скорее доказыват то что нелегалы попали в Турцию в обход закрытых границ.

Всем известно что Россия закрыла границы для Грузии, но тем не менее грузинские нелегалы в России есть.

Для лиц с грузинским паспортом вход на террриторию России требует визу, которую вудают с большими сложностями. Не важно, через Грузию будет вьезжать или через Эстонию. Это и есть эмбарго для граждан Грузии.

Link to post
Share on other sites
Просто Самик как обычно подменивает понятия и меняет акценты в той или иной информации.

Самик, наличие на территории Турции армянских нелегалов ни в коем случае не идентично утверждению, что Турция не имеет закрытых границ с Арменией.

МДА, я не утверждаю, что сухопутная граница между Арменией и Турцией открыты, я утверждаю, что эмбарго со стороны Турции не касается граждан Армении. Сколько раз можно это обьяснять?

Link to post
Share on other sites
что и означает, что нет эмбарго для граждан Армении.

Такого понятия в международном праве нет.

В общем, надоело мне твоё пустословие и ^^^^^^, устал. Пойду-ка я в более интересные темы.

До свидания, и желаю удачи в чемпионате. :victory:

Link to post
Share on other sites
...какие ещё доказательтва нужны... Не нужно уклонять разговор в обсуждении каких то деталь, нужно обсуждать по существу.

Самик, кто-кто, но вот ты просто не имеешь морального права использовать такого рода выражения!

Link to post
Share on other sites
Такого понятия в международном праве нет.

В общем, надоело мне твоё пустословие и ^^^^^^, устал. Пойду-ка я в более интересные темы.

До свидания, и желаю удачи в чемпионате. :victory:

Каждая страна имеет право устанавливать свои правила по вопросам вьезда в страну. Для стран ЕС ненужны визы, что бы перемещаться между собой тогда как для граждан Турции нужна виза, что бы попасть в Германию. Это разве противоречит международному праву

Link to post
Share on other sites

Бред)

Самик ты тут везде ссылался на Россию и Грузию)

Так вот любой гражданин Грузии может въехать в Россию и наоборот и ввезти может что хочет, я лично экспортировал две бутылки вина из Грузии...........И друг мой гражданин Грузии свободно передвигается по РФ и не разу проблем у него не было........

Правда КПП между Россией и Грузией закрыты, так, что то я через Цхинвал катался..........и бутылки с вином были мои личным багажём и под экспорт не подпадали...........И у друга моего есть российский паспорт который он ментам показывал.........

А так граница открыта, ввоз-вывоз товаров есть и у граждан Грузии проблем нет)

Link to post
Share on other sites
Каждая страна имеет право устанавливать свои правила по вопросам вьезда в страну. Для стран ЕС ненужны визы, что бы перемещаться между собой тогда как для граждан Турции нужна виза, что бы попасть в Германию. Это разве противоречит международному праву

Хы кто же спорит) правила устанавливать можно...............Брехать только плохо..............Ну установили и установили......зачем же брехать что "граница открыта"?

Link to post
Share on other sites
Для лиц с грузинским паспортом вход на террриторию России требует визу, которую вудают с большими сложностями. Не важно, через Грузию будет вьезжать или через Эстонию. Это и есть эмбарго для граждан Грузии.

Но мы же говорим о нелегалах которые въехали в страну без визы, кроме того армянское происхождение нелегалов вовсе не означает наличие у них армянского гражданства, эти люди вполе могут быть гражданами Грузии, что вероятнее всего.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...