Jump to content

Recommended Posts

Нужно зарегистрироваться для этого на сайте. На видео не определить - кто их лупит, но то, что лупят - видно четко.
Лупили наши, армяне. Русские в драках участия не принимали. Хорошо хотя бы что конфликт не вышел за представителей двух наших народов.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самое интересноие, что азеры теперь п@т что, мол, наши не явились на стрелку :lol:

Теперь уже (сегодня) две стрелки. Завтра будет три, и так до ... я вот не знаю до милиона они дойдут или до 20%? :lol:

Xотя по логике, чтоб возобновить базар, если они такие крутые, нужно очень мало, избить одного из арямснких студентов и они получат и стрелку и все остальное...

Но , как я вижу "старшие" побазарили и все завершилось. Ща они токо лицо спасают :lol: ну то что от лица осталось, фигурально выражаясь... сами начали, сами и по рогам получили. :haha:

Link to post
Share on other sites
Отношение администрации естественно крайне жёсткое. Будут приняты ряд мер, в том числе могут отчислить нескольких участников с обеих сторон. Сейчас изучают записи с камер. Ни одну из сторон администрация пока не поддерживает и не обвиняет.

Саму администрацию надо отчислить, раз ей мозгов не хватило организовать все так чтобы не было конфликтов...

Link to post
Share on other sites
Guest xaving
Понимаешь,Алхимик.Нашы не голубые.Они знают,что вы готовы подставляться,но не любят это дело.Подставте ...опу туркам.

Да здравствует русский мужик для Армении! :D

Link to post
Share on other sites
Посол Армении в Москве: "Между студентами РУДН произошла обычная драка и ничего более"

"Между студентами РУДН произошла обычная драка и ничего более", - заявил посол Армении в России Армен Смбатян в беседе с корреспондентом , комментируя произошедший 1 мая инцидент между армянскими и азербайджанскими студентами Российского университета дружбы народов.

По его словам, ничего серьезного на самом деле в тот день не произошло, и эта драка подобна обычным дракам, которые могут возникать между студентами. При этом дипломат добавил, что в результате инцидента серьезно пострадавших студентов нет, и что многие СМИ сильно раздули эту историю. Армен Смбатян отметил, что 3 мая состоялась встреча ректора РУДН с армянскими студентами вуза по этому поводу, а завтра со студентами встретится и он сам. По словам посла, встречи эти важны, поскольку "мы не хотим, чтобы подобные инциденты снова повторились".

Посол Армении в России или в другой стране-это голос Армении(официальной) и заступник её прав,кроме всего прочего.Посол иногда высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение,при этом,обязательно указывая,что это не имеет отношения с официальной позицией.

Заявление Посла Смбатяна означает,что защита флага Арцаха и национального достоинства от азеров-является обычной дракой и "ничего больше".

Если это его личное мнение,то это значит,что послами продолжают работать в основном бывшые продовцы цветов из крытого рынка Еревана или других населенных пунктов,имеющих денежных "АХПЕР-ТХЕРК".Такого непроффесионализма даже атташе не бывает.

Чиновник бережет свою ж...у.

Если это позиция официального Еревана,то все они-смбатяны. :angry:

Да здравствует русский мужик для Армении! :D

Хотел что то умное сказать,результат сношении женщины с нефтью?

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites

Посол Армении в России или в другой стране-это голос Армении(официальной) и заступник её прав,кроме всего прочего.Посол иногда высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение,при этом,обязательно указывая,что это не имеет отношения с официальной политикой.

Заявление Посла Смбатяна означает,что защита флага Арцаха и национального достоинства от азеров-является обычной дракой и "ничего больше".

Если это его личное мнение,то это значит,что послами продолжают работать в основном бывшые продовцы цветов из крытого рынка Еревана или других населенных пунктов,имеющих денежных "АХПЕР-ТХЕРК".Такого непроффесионализма даже атташе не бывает.

Чиновник бережет свою ж...у.

Если это позиция официального Еревана,то все они-смбатяны. :angry:

В полне согласна. Я его как предстовителя нашей нации считаю позорным. :ranting: Если не он будет подерживать наших ребят, тогда кто будет? Я когда его в первый раз увидела сразу не полюбила просто какую то дурацкую физианомию имеет :ermm: :down: :down: :tomatos: :protest: . Надо нам к вам в Москву хорошего нормального человека послать. Я слышала что посол который сейчац во Франции очень хороший (Я его имя забыла) :flag: ) :flower: :yes:

Link to post
Share on other sites
Eduard Nalbandian. no ya o nem xoroshego ne slyshala poka:)

Вообще то говорят что он очень большую работу сделал во Франции. :hm:

Link to post
Share on other sites

Да и что Смбатян -я не говорю он грамотный человек и молодец-но в ситуации когда реально нужно скаать слово, реально нужно помочь нашим-все отдыхают!!!

Никаих русских там не было! С какой радости русским лезть за наш флаг?

Азеры получили пиков от армян- наматали свои флаги на головы и скакали как ужаленные! Блин их было больше! Он кричат на каждом угул что их чуть на 10 чел. было!!!

Низший народ! Да ну какой народ-так племя!

Link to post
Share on other sites

Ежу понятно, что виновники - азербайджанцы, напавшие на армян и порвавшие наш флаг. Но НЕ азербайджанские студенты, а пришедшие на праздники "гости". Вероятно, они заранее всё это спланировали. Они в очередной раз показали свою зверинную натуру, но и навредили своим же соотечественникам, которым теперь светит отчисление.

Ни армяне ни азербайджанцы РУДН не являлись зачинщиками, и лишь поддались на провокацию. Но раздувать историю не стоит. Сейчас главное - помочь нашим ребятам, которых могут отчислить за участие в беспорядках и довести до сведения СМИ, что виновники-провокаторы - азербайджанцы, которые в итоге своим же соотечественникам-студентам подложили большую свинью.

Наша позиция как позиция пострадавшей стороны крайне взвешенная. Мы тесно сотрудничаем в изучении и разрешении этой ситуации со всеми заинтересованными сторонами - Администрацией Университета, Посольством Армении и азербайджанским землячеством РУДН.

Link to post
Share on other sites

я так понял что руководство РУДН заняло правильную позицию - что бы не произошло отчислять всех оптом. дабы пресечь подобное в будущем.

Link to post
Share on other sites
KArmir, s kakix por ty toje krasivymi rechyami i okolo suti govorish'? :)

ty je ne politik!!!!!

Я свою позицию не меняю и от своих слов не отказываюсь. То что виновники - азербайджанцы из КСАМ - для меня очевидно. Ни армянам ни азербайджанцам РУДН эти события не нужны. Их просто умело спровоцировали.

Кроме того, есть определённая ответственность за судьбу ребят.

Link to post
Share on other sites
Посол Армении в России или в другой стране-это голос Армении(официальной) и заступник её прав,кроме всего прочего.Посол иногда высказывает свое ЛИЧНОЕ мнение,при этом,обязательно указывая,что это не имеет отношения с официальной позицией.

Заявление Посла Смбатяна означает,что защита флага Арцаха и национального достоинства от азеров-является обычной дракой и "ничего больше".

Если это его личное мнение,то это значит,что послами продолжают работать в основном бывшые продовцы цветов из крытого рынка Еревана или других населенных пунктов,имеющих денежных "АХПЕР-ТХЕРК".Такого непроффесионализма даже атташе не бывает.

Чиновник бережет свою ж...у.

Если это позиция официального Еревана,то все они-смбатяны. :angry:

Обидно за державу, но... абсолютно согласен с тобой. :flower:

Link to post
Share on other sites
Да и что Смбатян -я не говорю он грамотный человек и молодец-но в ситуации когда реально нужно скаать слово, реально нужно помочь нашим-все отдыхают!!!

А в чем, собственно, Вы углядели грамотность посла Смбатяна? В бездарном ответе, который он дал?

Link to post
Share on other sites
я так понял что руководство РУДН заняло правильную позицию - что бы не произошло отчислять всех оптом. дабы пресечь подобное в будущем.

Руководство РУДН,после встречи с лидерами Армян России и частности с Вице-Президентом САР Халатяном,Смбатяном и еще представителями армянской молодежи,приняло армянскую точку зрения,согласилось с выводами нашей стороны и приняло правильную позицию.

Это выражается в том,что наказаны будут ТОЛЬКО виновные,то есть,азербайджанские провокаторы. :flag:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Комиссия по изучению произошедшего взяла тайм-аут до 29 мая. С тех пор, вроде бы ничего не слышно, хотя я сдавал госы и особо не интересовался.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Ща они токо лицо спасают ну то что от лица осталось, фигурально выражаясь... сами начали, сами и по рогам получили.

Чтобы потерять лицо, его нужно иметь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...