Jump to content

Турки: так кто же они такие-то?


Recommended Posts

  Если продолжить мысль то придется.......... Всех до одного.......... Иначе концу этому не будет.
А давайте не комплексовать и пробовать продолжать мыслю, наверно так мы выясним: "до какого турка мы должны убивать турок". Отвечаю: - До последнего турка, если и этот последний не признает право армян на свое государство! А ежели после убийств пару миллионов турок они все таки раскаяться и признают все, что творили в прошлом, тогда уже можно подумать как в будущем страховаться от турецких зверств. Иначе говоря, будем убивать турок до тех пор пока Армении грозит опасность со стороны турции.
Почему должны выглядить лучше тех кто нас истреблял? :rolleyes: Мы не должны, мы есть лучше, и этому доказательтво наша культура. Если мы были как они мы просто влились бы в их этнос без всяких......... как и многие другие племенна и народности. Защита народа и Родины дело святое, но для этого не объязательно в животное превращатся, мы хрестиане, не забывай об этом.
Ну и что что мы христиане? Мы христиане последние 1500 лет и что с этого? Для сохранении наци не только можно "в животное превращаться", для сохранении нации можно делать ВСЕ(!) Для сохранении нации, для сохранении своих женщин и детей можно превращаться во что угодно, хоть в черта!
Если мы мечтаем об большом возрождении и ренесансе армянской цивилизации то это в большой степени зависет от нашей [b][u]культурной экспансии[/u][/b] через которую мы сможем разбудить и вернуть в армянство "спяших" армян в других народах. А не через ваши "методы" от которых будет нанесен непоправимый вред.

Согласен с "культурной экспансией", но перед кем, неужели перед турками?

Нет конечно, стихами Севака мы не остановим варвара, для варваров у нас должен быть меч и огонь, культурой же мы подойдем к тем нациям и народностям которые хоть что-то мыслят в этом.

Сами посмотрите, турок почти 100 миллионов, но среди них нет ни одного действительно физика или химика мировой величины.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 537
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

.....Большая чать турок и курдов есть бывшие наша братья армяне,

Artorius, ты меня прости, но - Тамбовский волк им брат, имею ввиду бывших наших братьев. Бывших не бывает.

Вот к слову, был Вор, а после он становится - прошляк. И всё, после этого он - никто, просто - прошляк.

Правда это очень грубое сравнение, и я не имею никакого отношения к воровскому миру, но я наслышан, и много раз видел по ТВ, как воры чтут свою - Честь. А для человека главное, это - Честь, ибо только после его смерти, а может быть и при жизни, его имя войдёт в историю.

Так и армяне. Был армянин, и всё - Крдык, больше нет армянина.

Так что, к deleted такие армяне.

Artorius, это моё личноё мнение, и я не требую от тебя соглашаться со мной.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Всех турок "всего-то" сто миллионов. Откуда нашел еще столько же?

Надо вывесить объявление: Срочно требуется ядерная бомба, для уничтожении турции и турок.

Link to post
Share on other sites
Джокер, ты выдать скоро в очко сыграешь))

................. И мне кажется, если только я не ошибаюсь, что ты намеренно тут на форуме, каверкуешь слова.

По-моему бараниной завоняло LOUIS V,* что скажешь?

Переходить грани дозволенного стал мамед. Что скажете на это господин мамед, ведь за такое можно навсегда вылететь с форума.

Link to post
Share on other sites

LOUISE V

"А давайте не комплексовать и пробовать продолжать мыслю, наверно так мы выясним: "до какого турка мы должны убивать турок".

Отвечаю: - До последнего турка, если и этот последний не признает право армян на свое государство! А ежели после убийств пару миллионов турок они все таки раскаяться и признают все, что творили в прошлом, тогда уже можно подумать как в будущем страховаться от турецких зверств. Иначе говоря, будем убивать турок до тех пор пока Армении грозит опасность со стороны турции."

This is just crazy thalks man.

Неужели для тебя на столько важно их раскоаяние и презнание, что ты готов на такое? Интересная ситуация получится, совершить ганацид, для признания генацида!?!

Армении грозит опасность от турко-азер это да, но не в такой степени как от внутренних проблем. Недооценивай вред сложившейся системы, при которой простому армянину не светит ничего в егоже стране которая принадлежит приступной группе алигархов.

Прежде чем пустить реки крови турок советую с начала занатся "чисткой" дома.

LOUISE V

"Ну и что что мы христиане? Мы христиане последние 1500 лет и что с этого?

Для сохранении наци не только можно "в животное превращаться", для сохранении нации можно делать ВСЕ(!) Для сохранении нации, для сохранении своих женщин и детей можно превращаться во что угодно, хоть в черта!"

Для сохранении нации..... женщин и детей.....прежде всего надо чтоб они сыты, обуты и крыша над головой была. Создать надежную базу развития, укрепить тыл. Опять таки, для этого, прежде чем пустить реки крови турок советую с начала занатся "чисткой" дома.

LOUISE V

"Согласен с "культурной экспансией", но перед кем, неужели перед турками?"

Для всех! Но прежде всего для криптоармян, они нужны нам обратно!

LOUISE V

"Нет конечно, стихами Севака мы не остановим варвара, для варваров у нас должен быть меч и огонь, культурой же мы подойдем к тем нациям и народностям которые хоть что-то мыслят в этом."

LOUISE V, Необежатейс, но у меня впечетление что вы где-то в средневековье........

Что-то похожее Адольф говарил, почемуто культурный мир его не потдержал..

LOUISE V

"Но среди них нет ни одного действительно физика или химика мировой величины."

Это прежде всего их проблема, к томуже, нам от этого еще лучше, только за это их и надо сберечь.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
..........Это прежде всего их проблема, к томуже, нам от этого еще лучше, только за это их и надо сберечь.

Artorius, не в службу, а в дружбу.

Ты знаешь, читая твои посты, приходится напрягать внимание, хотя ты и меняешь шрифт.

А не лучше было бы, чтобы ты, перед тем как ответить коми нибудь, ответил с цитированием.

Перед тем как ответить, сперва нажми на "REPLY, выбери себе всё что тебе нужно, потом нажми на - Предварительный просмотр, который находится пониже, а после проверив на правильность, нажал бы на - Отправить.

Link to post
Share on other sites
Artorius, не в службу, а в дружбу.

Ты знаешь, читая твои посты, приходится напрягать внимание, хотя ты и меняешь шрифт.

А не лучше было бы, чтобы ты, перед тем как ответить коми нибудь, ответил с цитированием.

Перед тем как ответить, сперва нажми на "REPLY, выбери себе всё что тебе нужно, потом нажми на - Предварительный просмотр, который находится пониже, а после проверив на правильность, нажал бы на - Отправить.

ОКй, постараюсь...

Если можно дам совет тебе Арарат; Напряжение внимания только идет на пользу, поверь.

Link to post
Share on other sites
Арарат3, помоему ты загнул......Мы не такой народ по своей натуре, мы не краважадный народ. Иначе мы не лучше тех кто нас истреблял.

Нет мы не кровожадный народ, но мы обязаны самосохраниться, и способы тут могут быть разные. Армяне достаточно уже потеряли своего населения за последние только 100 лет,не говоря о прошлом, что бы позволить себе быть мягкотелыми и брезгливыми к крови. Мир такой дорогой Artorius, или тебя съедят или ты будешь защищаться и при этом не побрезгую этой крови поганой. Только конечно пить ее не надо, как нам тут предлогали, ее надо истреблять ,уничтожать как вирус,и заразу. Несмотря на то что переродки и выродки турецкие имеют в себе множество кровей,и нашей в том числе,это не говорит о том что это их остановит в любой им выгодный момент. Вы не обольщяйтесь,тем, что на дворе 21 век и они нам ни чем не грозят,я думаю самая борьба за существование нас как этнической единицы еще впереди. Так что точите свои кинжалы и зубы на эту мразь, а не падайте ниц и в объхятия к ним. Тот кто думает что все позади,глубоко ошибается.

Link to post
Share on other sites
ОКй, постараюсь...

Если можно дам совет тебе Арарат; Напряжение внимания только идет на пользу, поверь.

Artorius, будь бдителен !!!

poster-36.jpg

По-моему, к нам пожаловал сам - Sir Christopher.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Неужели для тебя на столько важно их раскоаяние и презнание, что ты готов на такое?
Нет. Под "раскаяние" и "признание" я имел ввиду допуск армянского государства в турецком моСке. Пока это не произошло они должны дохнуть пачками.
Интересная ситуация получится, совершить ганацид, для признания генацида!?!
Назови это как хочешь, тут слова ничего не меняют, турки уже пошли на это, соответственно они допускают аналогичный шаг с моей стороны.
Армении грозит опасность от турко-азер это да, но не в такой степени как от внутренних проблем.
Внутренние проблемы - это внутренние проблемы, а внешние - внешние. Когда у организма понос это еще можно лечить, а когда голову отрубили тогда сложнее...
 Недооценивай вред сложившейся системы, при которой простому армянину не светит ничего в егоже стране которая принадлежит приступной группе алигархов. 

Прежде чем пустить реки крови турок советую с начала занатся "чисткой" дома.
Ты наверно давно не смотрел нa название темы. Для внешних проблем существует другая тема, тут говорим о турок.
Для сохранении нации..... женщин и детей.....прежде всего надо чтоб они сыты, обуты и крыша над головой была. Создать надежную базу развития, укрепить тыл.
Для этих проблем существует другая тема, тут говорим о турок.
Опять таки, для этого, прежде чем пустить реки крови турок советую с начала занатся "чисткой" дома.
Чисткой самих себя? Армянин не должен убивать другого армянина(Золотой закон номер 1)
Для всех! Но прежде всего для криптоармян, они нужны нам обратно!
Пожалуйста. Ничего против этих армян я не имею. LOUISE V
LOUISE V, Необежатейс, но у меня впечетление что вы где-то в средневековье........

Что-то похожее Адольф говарил, почемуто культурный мир его не потдержал..
Что такое культурный мир, где это? Почему турок подержали а немцев нет?
Это прежде всего их проблема, к томуже, нам от этого еще лучше, только за это их и надо сберечь.

Я на фоне тупых идиотов красоваться не люблю, "беречь их только за это" - нет желания, нафик они тут ненужны, они должны уехать обратно на хауз, если хотят жить конечно.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Нет мы не кровожадный народ, но мы обязаны самосохраниться, и способы тут могут быть разные. Армяне достаточно уже потеряли своего населения за последние только 100 лет,не говоря о прошлом, что бы позволить себе быть мягкотелыми и брезгливыми к крови. Мир такой дорогой Artorius, или тебя съедят или ты будешь защищаться и при этом не побрезгую этой крови поганой. Только конечно пить ее не надо, как нам тут предлогали, ее надо истреблять ,уничтожать как вирус,и заразу. Несмотря на то что переродки и выродки турецкие имеют в себе множество кровей,и нашей в том числе,это не говорит о том что это их остановит в любой им выгодный момент. Вы не обольщяйтесь,тем, что на дворе 21 век и они нам ни чем не грозят,я думаю самая борьба за существование нас как этнической единицы еще впереди. Так что точите свои кинжалы и зубы на эту мразь, а не падайте ниц и в обятия к ним. Тот кто думает что все позади,глубоко ошибается.

Горец,

Над этой темой мы можем годами размышлять и скорее всего опять пойдем по кругу, так что концу этому не будет.

Армяне потеряли, и за это прежде всего нужно венить самих себя......Мир был такой (возможно и есть теперь), слабые проигрывают, наши были слабее, но не настолько слабые что совсем згинуть (благодоря - это кому как угодно).

Быть мягкотелым и брезгливым к крови я не призывал, но скажу еще раз, что защита Родины и народа есть дело святое, и делать это можно с честю человеческой, без необхадимости быть зверюгой.

Насчет истребления как вирус, даже если у нас будет физическая возможность для этого (в чем я очень сомниваюсь) вам этого никто не позволит.

И Горец, уважаемый, пожалуйсто не трать время на бесплодные и нереализуемые планы по истреблению турок и их вонабис.

Link to post
Share on other sites

Луис, Арарат и Горец, я с вами спорить не хочу, в конце концов у каждого свое мнение.

Просто скажу что народ наш армянский будет надеятся на вас в трудную минуту, и пусть порывы справедливости и мести не утихнут в вас на тот момент.

:flag:

Link to post
Share on other sites
Луис, Арарат и Горец, я с вами спорить не хочу, в конце концов у каждого свое мнение.

Просто скажу что народ наш армянский будет надеятся на вас в трудную минуту, и пусть порывы справедливости и мести не утихнут в вас на тот момент.

:flag:

Я не раз говорил, что каждый человек имеет своё мнение и своё видение, на то или иное событие, и не надо навязывать другим то, на что он не хочет соглашаться.

На тот постинг у тебя было своё мнение, у нас своё. Так что, будем уважать мнение друг-друга.

Link to post
Share on other sites

Юзер JOKER X получает устное предупреждение за многочисленные нарушения пункта 3.3.2 Правил Форума.

Уважаемый JOKER, просьба воздерживаться от личных оскорблений в адрес собеседника. На нашем форуме это строго запрещено. :hi:

Link to post
Share on other sites

Прошу администрацию форума, обратить внимание на ложные обвинения юзера JOKER X в отношении сообщения №573, в группе - History, в теме - Турки: так кто же они такие-то.

Ввиду того, что та тема закрыта, и я не могу прямо ответить на него, это вынуждает меня обратится к вам, а не к сопливому кляузнику.

В том моём сообщении, кроме как восхищение действиями истинных евреев-иудеев, я ничего не подразумевал.

Тем самым я хочу высказать то, что я мечтаю, чтобы мы - армяне, походили на тех евреев-иудеев, для которых истинной Родиной остаётся государство - израиль, а для нас армян - Армения.

На все цитирование на армянском, которые попадали изредка мне, я ни как не мог ответить, ввиду моего незнания армянской письменности, о чём я сообщил в другой теме.

Прошу вас, обратить внимание на действия кляузника и интигана под ником JOKER X.

В адрес моих высказываний по поводу государства-лицимера израиль, я не отказываюсь, ввиду того, что население израиля, перенёсший холокост, и население которое выбирает то правительство израиля, которое не признаёт Геноцид армян, будет вечно считаться мною - государством-лицимер.

Неужели такое государство как израиль, не признающий Геноцид армян, тем самым хочет, чтобы я признал - холокост?

Я не раз говорил и повторяю: До тех пор, пока израиль не признает официально Геноцид армян, у меня будет своё видение на - холокост и государство-израиль.

В тоже самое время я не раз писал, что после признания государством - израиль Геноцида армян, я пересмотрю свои мышления и видения в адрес государства - израиль и холокост, имея ввиду сегодняшнее отношение между Германией и израиль.

Прошу вас админ, на данный момент не считать меня бароном Мюнхгаузеном, который объявил Англии войну, имею ввиду моё отношение к государству - израиль и холокост.

Ксати насчёт ложного обвинения меняв антисемитизме, и в том что я назвал его - Дегенерат.

Прошу вас - админ, если у вас есть возможность и позволяют правила форума, передать названному юзеру то, что пусть он не лезет в наши дела, имею наши отношения т.е - израиля и меня. Пусть он не волнуется, наш вопрос решится положительно, со временем, но досих пор, увольте. израиль буду писать с маленькой буквы.

А насчёт его обвинения в "и на антидегенеретизм" как он выразился, прошу сообщить его родителям, что - Дегенератизм ещё исследуется, и находится так сказать, на стадии разработок. Так что, мне кажется, что до конца 21 века это не утресётся. А что случится после, то об этом только Бог ведает.

C уважением Ararat3.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Тема открывается.

С условием, что перегрызки между двумя юзерами (на открытом форуме) закончатся.

Иначе модераторам придется забанить обоих нарушителей.

Link to post
Share on other sites
Тема открывается.

С условием, что перегрызки между двумя юзерами (на открытом форуме) закончатся.

Иначе модераторам придется забанить обоих нарушителей.

Извините я болше не буду

Link to post
Share on other sites
Луис, Арарат и Горец, я с вами спорить не хочу, в конце концов у каждого свое мнение.

Просто скажу что народ наш армянский будет надеятся на вас в трудную минуту, и пусть порывы справедливости и мести не утихнут в вас на тот момент.

:flag:

Artorius, эту цитату можно расценить,как ваше благославление? Да в принципе и спора то никакого и нет. :)

Link to post
Share on other sites
Artorius, эту цитату можно расценить,как ваше благославление? Да в принципе и спора то никакого и нет. :)

Если имееш в виду благословение на истребление турок, то нет! (Если конечно они не попрут на нас опять).

Скажем так......У нас вероятно одинаковое желания видеть возрождение, но разные мнения о методах.

Link to post
Share on other sites
Горец,

Над этой темой мы можем годами размышлять и скорее всего опять пойдем по кругу, так что концу этому не будет.

Армяне потеряли, и за это прежде всего нужно венить самих себя......Мир был такой (возможно и есть теперь), слабые проигрывают, наши были слабее, но не настолько слабые что совсем згинуть (благодоря - это кому как угодно).

Быть мягкотелым и брезгливым к крови я не призывал, но скажу еще раз, что защита Родины и народа есть дело святое, и делать это можно с честю человеческой, без необхадимости быть зверюгой.

Насчет истребления как вирус, даже если у нас будет физическая возможность для этого (в чем я очень сомниваюсь) вам этого никто не позволит.

И Горец, уважаемый, пожалуйсто не трать время на бесплодные и нереализуемые планы по истреблению турок и их вонабис.

В ваших словах много правды, действительно защита родины святое дело, защита территориальной собственности также свята! 

остальные, агрессивные форумчане, просто так говорить, пустозвонить не надо, даже если у вас будет возможность не сможете вы истребить всех турков, военно они подготовлены лучше всех своих соседей.чтобы вы там не делали.

понадобилась им Армения сейчас понятно почему, использовать ее для того чтобы войти в ЕС (их мечта) аармяне, вам это только на руку, теперь вы чуточку сможете развиваться, и заодно плевать в колодец с которого будете пить, как обычно! как и с нами сделали, с Азербайджаном!  была бы у вас гордость и все то о чем вы тут пишете, послали бы турков по-дальше.... 

Вы должны молиться на все  миротворческие организации и государства покровительствующие вам, не будь их не было бы уже Армении :) 

Я пишу культурно без оскорблений, прошу так же не позорить старания ваших родителей в воспитании вас... и не оскорблять народ, который долгое время помогал вам, и дружил с вами!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...