Jump to content

Возобновление военных действий!


Вероятность возобнавление войны между армянами и азерами  

109 members have voted

  1. 1. Будет ли война в ближайщее время

    • Нет близжайщие 25 лет
      18
    • Нет близжайщие 10 лет
      9
    • Нет близжайщие 5 лет
      21
    • Да близжайщие 5 лет
      53
    • Да близжайщие 10 лет
      12


Recommended Posts

Makedon а че, до сих пор вы не получали информацию из турецких и израильских спутников?

Между прочим, это не шутка.

Израильских спутников и не требуется. На Израиль работают американские спутники.

Турция и Израиль имеют договоренность об обмене разведочной информацией. Возможности Израиля в этой сфере почти не ограничены.

Нет никаких гарантий, что часть этой инфы не просачивается через всякие дырочки из Турции в Азербайджан.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Между прочим, это не шутка.

Израильских спутников и не требуется. На Израиль работают американские спутники.

Турция и Израиль имеют договоренность об обмене разведочной информацией. Возможности Израиля в этой сфере почти не ограничены.

Нет никаких гарантий, что часть этой инфы не просачивается через всякие дырочки из Турции в Азербайджан.

Kars jan, я и не собирался шутить! :) и не часть... а просто очень много инфы передается! это точно но, у них руки завязаны :) просто знаю что говорю! Хотел просто нашему "другу" из соседней страны дать понять что, далеко не один человек все это решает! Надеюсь он это понял и знает!

Link to post
Share on other sites
Надеюсь он это понял и знает!

Сомневаюсь.

Но... посмотрим.

Link to post
Share on other sites

А кто сказал ,что Армения не получает информацию?как мне известно у Армении с Россией тоже есть такая договоренность.Ведь русские спутники просматривают территорию всего Кавказа в том числе и Азербайджана.Так что не только они это умеют.

Link to post
Share on other sites
Между прочим, это не шутка.

Израильских спутников и не требуется. На Израиль работают американские спутники.

Турция и Израиль имеют договоренность об обмене разведочной информацией. Возможности Израиля в этой сфере почти не ограничены.

Нет никаких гарантий, что часть этой инфы не просачивается через всякие дырочки из Турции в Азербайджан.

Карс, информация я так думаю конечно просачивается , но согласись данные со спутника и с БПЛА по информатизму и оперативности не одинаковы....

С БПЛА можно вести начиная с коррекции огня по...... вообщем много чего можно сделать ....

Link to post
Share on other sites
Kars jan, я и не собирался шутить! :) и не часть... а просто очень много инфы передается! это точно но, у них руки завязаны :) просто знаю что говорю! Хотел просто нашему "другу" из соседней страны дать понять что, далеко не один человек все это решает! Надеюсь он это понял и знает!

Конечноо Банбер, для этго случая и закупаются БПЛА и поднимется Аз. спутник уже в 2010 году....

Link to post
Share on other sites

Надо-бы Армении создать оружие массового поражения, не успокоются ведь они пока не сожрут нас. Hаглость их растет пропорционльно росту цен на нефть.

Link to post
Share on other sites
Конечноо Банбер, для этго случая и закупаются БПЛА и поднимется Аз. спутник уже в 2010 году....

:D Ты чем дальше тем больше мне нравишся со свом юмором!

Пусть аз. спутник поднимится! Я не против!

Link to post
Share on other sites
А кто сказал ,что Армения не получает информацию?как мне известно у Армении с Россией тоже есть такая договоренность.

Но наш "разговор" совсем это дело не отменял! :rolleyes: хотя, вы слышком "жирно" это представляете!

Хотите узнать наши возможности? Ха! они не в бпла не в спутниках и не танках!

Все будет путем, главное шоб мы друг-друга не топтали...и грузин тоже кстати... :)

Edited by Banber
Link to post
Share on other sites
Надо-бы Армении создать оружие массового поражения, не успокоются ведь они пока не сожрут нас.

Зачем? есть другие, более изощренные методы... ;)

Hаглость их растет пропорционльно росту цен на нефть.

Ничего! ничего страшного... "переадресацию" сделаем! Это ооочень круто! См. Египет!

Link to post
Share on other sites
Но наш "разговор" совсем это дело не отменял! :rolleyes: хотя, вы слышком "жирно" это представляете!

Хотите узнать наши возможности? Ха! они не в бпла не в спутниках и не танках!

Все будет путем, главное шоб мы друг-друга не топтали...и грузин тоже кстати... :)

Я с вами согласен у нас плюсы не в танках,спутниках и самолетах а совсем в другом)))

у нас всего 2 плюса

первый - это то что мы армяне

и второй -что наши враги это азербайджанцы!!

Link to post
Share on other sites
Надо-бы Армении создать оружие массового поражения, не успокоются ведь они пока не сожрут нас. Hаглость их растет пропорционльно росту цен на нефть.

nakonec kto to ponyal

Link to post
Share on other sites

To Bander

Возможно ваш оптимизм основывается на информации которой у меня нет, но все-же первой ошибкой будет не дооценить врага.

Меня озабочивают следующие факты,

-Население маленькое, пироста практически нет,

-Уйма бездарей у власти, (крем нации, ведущий геннофонд проктически исчез за последние тысячу лет, народ наш на сколько я его люблю все-таки как мне кажеться не достаточно способен к одоптации и прогрессу, ну понятно что выжившая часть населения практически потомки крестьян).

-Если война начнется, надеяться на Россию, Францию итд итп бесполезно, хотя многие Армяне из диаспоры помогут, значит надеяться нужно будет только на себя и на своих.

Упущу другие, всем известные факты.

Link to post
Share on other sites
Я с вами согласен у нас плюсы не в танках,спутниках и самолетах а совсем в другом)))

у нас всего 2 плюса

первый - это то что мы армяне

и второй -что наши враги это азербайджанцы!!

Крэйзи_Пупс, а вы не уменшайте, ну не уменшайте наши возможности... :)

Link to post
Share on other sites
To Bander

Возможно ваш оптимизм основывается на информации которой у меня нет,

Вы правы! Сперва надо не пониковать, черт не так страшен как нам это иногда кажется! :D

но все-же первой ошибкой будет не дооценить врага.

Ну почему-же, ценю, ценю настолько насколько они стоят, сегодня уже говорят свыше $138!

-Уйма бездарей у власти,

Ну это мы скоро узнаем...ну ты понял... :D

-Если война начнется, надеяться на Россию, Францию итд итп бесполезно, хотя многие Армяне из диаспоры помогут

Ну вы совсем азбажанскую пропаганду тут оправдали! Всмысе того что за карабах воевали все кроме самих армян!

Не надейтесь! Ни на кого не надейтесь, даже части населения Армении после последных событии...

-Население маленькое, пироста практически нет,

5+++!!! Во! Вот это и нас убьет! Нет, не быстро но, через пару десятилетий точно!

Link to post
Share on other sites
Вы правы! Сперва надо не пониковать, черт не так страшен как нам это иногда кажется! :D

Ну почему-же, ценю, ценю настолько насколько они стоят, сегодня уже говорят свыше $138!

Ну это мы скоро узнаем...ну ты понял... :D

Ну вы совсем азбажанскую пропаганду тут оправдали! Всмысе того что за карабах воевали все кроме самих армян!

Не надейтесь! Ни на кого не надейтесь, даже части населения Армении после последных событии...

5+++!!! Во! Вот это и нас убьет! Нет, не быстро но, через пару десятилетий точно!

Не путайте панику с предусмотрительностью. Надо продумать и передумать вдоль и поперек пока есть время, настроить народ, смотря реальности в глаза, и готовится......

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
надеяться нужно только на себя и на своих.

Вот вы сами и ответили на все свои вопросы.

Надо-бы Армении создать оружие массового поражения

А зачем его создавать?..

Link to post
Share on other sites
А зачем его создавать?..

Для развития собственного НОУХАУ хотя-бы. :huh: Как не банально звучит, гонка вооружений развивает технологии и промышленный потенциал. Если развивать свой ВПК, то результат будет просто не оценим. Особенно в ситуации Армении, если она не просто хочет выжить в окружении, но чтоб с ней еще и считались.

Link to post
Share on other sites
Artorios

Вы мне можете объяснить на ком мы будем использовать это оружие?если Вы скажете ,что на Азербайджане ,то я в обморок упаду)))

НЕ! будем на овечках тренироваться! :p
Link to post
Share on other sites
Я с вами согласен у нас плюсы не в танках,спутниках и самолетах а совсем в другом)))

у нас всего 2 плюса

первый - это то что мы армяне

и второй -что наши враги это азербайджанцы!!

Крейзи Пупс - НИКОГДА не переоценивай свои силы и НИКОГДА недооценивай силы своего врага... не помню кто-то из китайцев сказал...

Link to post
Share on other sites
Для развития собственного НОУХАУ хотя-бы. :huh: Как не банально звучит, гонка вооружений развивает технологии и промышленный потенциал. Если развивать свой ВПК, то результат будет просто не оценим. Особенно в ситуации Армении, если она не просто хочет выжить в окружении, но чтоб с ней еще и считались.

Artorius cavt tanem, шоб ты был здоров! Гонка вооружений мы начать не сможем, даже имея куб. километр денег! Почему? это ооочень долго обьяснить, развить впк обьязательно нужен союзник, причем крупный и богатый! Если хочешь напишу более подробно, я с этим каждый день сталкиваюсь. :)

У нас соовсем другие проблемы бы решать а бомба... это не для нас!

Link to post
Share on other sites
Для развития собственного НОУХАУ хотя-бы. :huh: Как не банально звучит, гонка вооружений развивает технологии и промышленный потенциал. Если развивать свой ВПК, то результат будет просто не оценим. Особенно в ситуации Армении, если она не просто хочет выжить в окружении, но чтоб с ней еще и считались.

Всем ребятам которые здесь пишут :

Мне кажется я старше Вас всех и захватил кусочек того братства что был ранее, не надо говорить что его не было , было не достаточно итд.

я в свое время с удовольствием ездил в Ереван, оставался в гост. АНИ ( не знаю есть ли она сейчас?) встречался с друзьями Армянами , гуляли ели пили, слушали Боку, а потом они ездили ко мне , ели плов и долму моей мамы, называли ее мамой, и для каждого она готовила отдельный обед, Арсен любил долму из баклажан и перца, Виталик ее сабзи плов, Гарик , мой одноклассник кот в 8 кл. переехал в Арм. ее соус из деревенской курицы, и еще много много ребят, потом был Афган ...

Из мед института я и Арсен ушли добров. , служили под Кандагаром, младшего брата Арсена , Наполеона - друга моего детства Напика убило в декабре 1986 .... в 18 лет... Царство ему Небесное!

А я резал и кромсал... до 8 ампутаций за ночь....

Потом вернулись , Арсен уехал доканчивать мед. в Ростове, Потом ушел в бизнес , теперь есть 3 армянина кот. отдадут за меня все и я отдам за них все ...

Ездил к ребятам месяц назад, Арсен крутой майкопский парень, Виталик и Гарегин в москве работают ... тоже неплохо ! Гарегин стар. опером в муре! Но ни один из них ни разу не в отличие от Вас не помянул Баку и Родину плохим словом....

Вспоминали....

Тяжелые годы 1992-1993 и я и Арсен я в Гянджинском госпитале , Арсен в Степанакерте, кто оттуда его прекрассно знают скольким он спас жизнь и меня знают многие армяне-Карабахцы, скольким я спас жизнь... спросите доктор Агаси .....

Нам все равно жить рядом, ни Азербайджан не переедет в Южную Америку ни Армения .....

Давайте находить точки примерения....

Link to post
Share on other sites
Вы сможете мне напомнить, когда они за всю свою историю удачно воевали? :)

Может они и неудачно воевали, а может удачно, я не знаю их историю , но порох и бумагу придумали они...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...