Jump to content

Израиль вместе с нацисткими Турцией и Германией


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:offtopic: :angry:
Kars-ДЖАН! насчёт офтоп ТЫ прав! НО еслибы это сказал русский.узбек.араб......ЭТО ЖЕ СКАЗАЛ ТОТ КТО ДАЖЕ НА ДЫБЕ ПОСЛЕДНИМ СЛОВОМ ПРОИЗНЁС(ну хотябы для ПОНТА!)ДА! БЫЛО! но ДАВНО.ну или чёто вэтом роде.

-А я вот жизнь отдам наверно потому что это и моё мнение(кстати по наследству)НЕПРАВДА! ведь был же фильм даже (евреи сами снимали! )что нет архива.нет прямых док-тв.но было и то в фильме что жидовские крупные з-ды в европе "колотили БАБЛО и в конце даже об палестинской автономии было-о том что страна в14 тыс кв км на 2 гос-ва.ИЗРАИЛЬ и ПАЛЕСТИНА!

-в каждом концлагере наверно СЕРТИФИКАТ был???ЗОЛА ЕВРЕЙСКАЯ.ЗОЛА ЦЫГАНСКАЯ.....картинку с голыми еврейками СРАВНИТЕ с картинками где голые армянки. я в архивы не лазаю.вы знаете уже но ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЮ и лучше не врать СТАРАЮСЬ! а ты говоришь оффтоп!

-НЕРВЫ.нервы! ВЕДЬ ТЫ ИСАМ НЕБОСЬ.....МАТЕРИШЬСЯ ?

Link to post
Share on other sites
а ты говоришь оффтоп!

-НЕРВЫ.нервы! ВЕДЬ ТЫ ИСАМ НЕБОСЬ.....МАТЕРИШЬСЯ ?

Замечание об офтопе тебя не касалось.

Прочитай последние сообщения в этой теме. Один оффтоп.

Если кого-то интересует тема о прародине носителей прото-индоевропейского языка (что не имеет абсолютно ничего общего с этой темой), то можно открыть соответствующую тему в разделе «История» или «Язык».

Link to post
Share on other sites
Kars-джан! да уж понятно ВСЁ! но этоже ЕВРЕИ.но как он МОГ?Ара дэ хоск ч унем!!!!

fidayin джан, ведь ничего нового не произошло! Зачем вдруг так расстраиваться?

Израиль всегда нам ставил и будет ставить палки в колеса в вопросе Геноцида. Что же поделаешь? - такова суть этого преступного, полулегитимного государства.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Насчет оффтопа Kars прав. Каюсь! ;)

Израиль всегда нам ставил и будет ставить палки в колеса в вопросе Геноцида. Что же поделаешь? - такова суть этого преступного, полулегитимного государства.

Да. Но еще Израиль - это религиозное государство, и в рамках иудаизма именно холокост играет ключевую, историческую, религиозную роль. Поэтому им постоянно надо представлять это как уникальный случай.

Недавно по телевизору видел как какой-то еврей (не афиширующий, будто "русский") возмущался, что дескать в России провели опрос на тему какое самое значительное событие было за 20-й век, и оказывается лишь что-то около 13% россиян назвало холокост. По его мнению это очень мало, т.к. в США и многих странах Европы цифра в 80%. Вот как работает их пропаганда: ни Первая Мировая Война, ни Вторая Мировая, ни создание ядерных бомб, интернета, выход в космос, ни десятки миллионов погибших в ВОВ... ни крушение и создание СССР (для русских по крайней мере) - а главное событие Века _для всех_ должен быть холокост!

Хотя по логике, конечно, у каждого народа свое событие. И универсального знаменателя здесь быть не может.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites

ЭХ! кишка тонка у меня вырастить Арамов.или Монте! вот шкура ДОРОЖЕ!пока был моложе и один везде НОС САВАЛ.а теперича духа нет!

Link to post
Share on other sites
Насчет оффтопа Kars прав. Каюсь! ;)

Да. Но еще Израиль - это религиозное государство, и в рамках иудаизма именно холокост играет ключевую, историческую, религиозную роль. Поэтому им постоянно надо представлять это как уникальный случай.

Недавно по телевизору видел как какой-то еврей (не афиширующий, будто "русский") возмущался, что дескать в России провели опрос на тему какое самое значительное событие было за 20-й век, и оказывается лишь что-то около 13% россиян назвало холокост. По его мнению это очень мало, т.к. в США и многих странах Европы цифра в 80%. Вот как работает их пропаганда: ни Первая Мировая Война, ни Вторая Мировая, ни создание ядерных бомб, интернета, выход в космос, ни десятки миллионов погибших в ВОВ... ни крушение и создание СССР (для русских по крайней мере) - а главное событие Века _для всех_ должен быть холокост!

Интересно, а что думают по этому поводу участники форума?

Здесь: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=35020&hl=

Link to post
Share on other sites

А что тут думать!!!!!!!! недавно прошел матч Россия Израидь  2 :1... и что вы хотите сказать... Израиль... нет вернее евреи правят миром и никуда от этого не денешься....   не деньги решают в

се, а жидкость !!!!!!!!!!!!!   вот и все не может быть на земле две плачущих нации.... иногда....

Link to post
Share on other sites
Израиль всегда нам ставил и будет ставить палки в колеса в вопросе Геноцида. Что же поделаешь? - такова суть этого преступного, полулегитимного государства.

Уж кто бы говорил. Ваш 100%-но нелегитимный Арцах не признали даже вы сами :cool:

А по теме, скажу. Израилю по барабану вы, и всё, что с вами связано. С Турцией у него хорошие отношения и взаимовыгодное сотрудничество. И ради вас он это портить не будет :cool:

Link to post
Share on other sites
Уж кто бы говорил. Ваш 100%-но нелегитимный Арцах не признали даже вы сами :cool:

А по теме, скажу. Израилю по барабану вы, и всё, что с вами связано. С Турцией у него хорошие отношения и взаимовыгодное сотрудничество. И ради вас он это портить не будет :cool:

Этож надо, какие люди! Да Арцах наш это ты точно подметил. И про евреев точно... Америку то ты не открыл. Только единственый промох в том, что Израилю не по барабану. Было бы по барабану было б жить легче.

Link to post
Share on other sites
Этож надо, какие люди!

Да я собственно ненадолго. Меня тут банят почём зря. Я вообще заметил, умных людей на этом форуме не жалуют :D Мне ж один рассказывал, что здесь недавно массовые репрессии прокатились. Типа, весь цвет форума был забанен.

Link to post
Share on other sites
Да я собственно ненадолго. Меня тут банят почём зря. Я вообще заметил, умных людей на этом форуме не жалуют :D Мне ж один рассказывал, что здесь недавно массовые репрессии прокатились. Типа, весь цвет форума был забанен.

Ты что думаешь тебя банят за то что ты умный?))))) вот за этот пост ты можешь получить устное, как за офтоп.)))))) и ум ни причем.

Link to post
Share on other sites
Уж кто бы говорил. Ваш 100%-но нелегитимный Арцах не признали даже вы сами :cool:

А по теме, скажу. Израилю по барабану вы, и всё, что с вами связано. С Турцией у него хорошие отношения и взаимовыгодное сотрудничество. И ради вас он это портить не будет :cool:

Чую, что он говорит уж не от лица Израиля это точно! Наверняка турок или азер-ец!

А зачем признавать и осложнять свою жизнь и жизнь арцахцев? Ведь признав независимой республикой Арцах на этом этапе, Армения лишает арцахцев армянских паспортов, без которых любые юр. действия с третьими старанами для них невозможны, но сейчас арцахцы вольны делать все, самое главное, что на своей земле! Понимаю, что некоторые "умники" слишком умны чтобы представить себе такое!

Link to post
Share on other sites
Да я собственно ненадолго. Меня тут банят почём зря. Я вообще заметил, умных людей на этом форуме не жалуют :D Мне ж один рассказывал, что здесь недавно массовые репрессии прокатились. Типа, весь цвет форума был забанен.

A! :wow:

Выходит, что юзера Ibragim-a забанили за то, что он слишком умный?

Чтоб не было недоразумений, скажу, за что он был забанен (т.к. в последний раз бан был выдан мною). Он сказал очень умную вещь: публично на этом форуме обозвал армян «трухой».

Конечно, ничего умнее от него и не ожидалось, и не спорю, что в его тюркской культуре такое изречение может считаться признаком незаурядного ума и гениальности, но у нас совершенно другие стандарты и критерии «умного человека». В этом отношении мы на разных полюсах.

Советую: стараться больше не умничать, а участвовать в форуме как нормальный человек. Если это практически возможно, разумеется. Так как у меня, как у модератора этого раздела, накопился достаточныой опыт общения с тюркскими участниками форума, я отлично знаю, что все они страдают синдромом неизлечимого рецидивизма. Сколько бы себе не кусали локти, стараясь сохранить цивилизованный тон на форуме, в конце концов - нет-нет, да и сумничают. Ну, никак без этого!

Разбрасываться академическими и слишком умными изречениями (вроде «трухи») не следует, их можно сохранить для себе подобных - они это должно оценят. А наша баня уже и так переполнена чересчур умными людьми. ;)

Link to post
Share on other sites

Kars прошу предупредить Манлиуса за оскарбление.

___________________________________

Манлиус ты говоришь об оффтопе, но сам и начал оффтоп.

Тут речь не о переселении евреев, или о значениее слово асп-пет, или о потомках ариев, Ариана, Ерана, Ирана и тд.

И не о отнашении людей к еврейскому народу. Тут речь о аморальном поведениее Израилского государства и об приспособнической и тоже аморальной политике Армении.

Прошу других участников тоже не переходить на личности и на народ в целом.

Обсуждаем ПОЛИТИКУ.

Link to post
Share on other sites
Чтоб не было недоразумений, скажу, за что он был забанен (т.к. в последний раз бан был выдан мною). Он сказал очень умную вещь: публично на этом форуме обозвал армян «трухой».

Я так смотрю тут ещё и политика двойных стандартов существует. Весело ничего не скажешь. Значит, когда вас называют трухой (причём, заметьте, только после того как один из ваших юзеров назвал турецкий и вообще все молодые народы нецивилизованными), вы пользователя баните. А когда в данной теме некоторые в адрес еврейского народа говорят слова "жидовьё", "жидовский", то вы ему ни одного замечания. Как мило. :rolleyes:

Согласитесь, что слово "труха" несёт в себе гораздо меньший оскорбительный смысл, чем слово "жид".

Link to post
Share on other sites
Согласитесь, что слово "труха" несёт в себе гораздо меньший оскорбительный смысл, чем слово "жид".
ob etom sprosi u nix esli eto tak to my stanem ne tol'ko ix no i vas nazyvat' truxoi
Link to post
Share on other sites
Я так смотрю тут ещё и политика двойных стандартов существует. Весело ничего не скажешь. Значит, когда вас называют трухой (причём, заметьте, только после того как один из ваших юзеров назвал турецкий и вообще все молодые народы нецивилизованными), вы пользователя баните. А когда в данной теме некоторые в адрес еврейского народа говорят слова "жидовьё", "жидовский", то вы ему ни одного замечания. Как мило. :rolleyes:

Согласитесь, что слово "труха" несёт в себе гораздо меньший оскорбительный смысл, чем слово "жид".

Это иди чехом обесни, в чехском язике ЖИД, означает еврей, и ничего больше, другое названя этого народа в ихним язике нету, ну и где тут оскарбления? Современным циганы тоже стали обижатся, что их циганомы називают, придумоли другое названия РАВАЛ, или РОМ, как не крути всеравно обижаются, теперь равал, и ром тоже стали оскарбителними словамы, а кокда в Польшии хотят кого то силно обидеть жидом не називают, говорят ЕВРЕЙ, и там слово еврей хуже жида, может ты завтро придёш и будеш жаловатся что тебя турком назвали, я уже не знаю. :D

Link to post
Share on other sites

Ibragim

Ключи ЛС, или очищай у тебя там наполнений, писма не даходят)) хочу тебе кое что отправить, готов отрежоть свой левий мизинец, тебя понравится.

Link to post
Share on other sites
Ibragim

Ключи ЛС, или очищай у тебя там наполнений, писма не даходят)) хочу тебе кое что отправить, готов отрежоть свой левий мизинец, тебя понравится.

Мне ЛС, я так понял, модераторы отключили. Так что, как обратно включить, я не знаю :)

может ты завтро придёш и будеш жаловатся что тебя турком назвали, я уже не знаю.

Поверьте не буду. Я даже на слова "кочевник", "узколобый" и "одноклеточный" не обижаюсь :D

my stanem ne tol'ko ix no i vas nazyvat' truxoi

Да не вопрос. Турки народ молодой. Чего нам на это обижаться. разве обидется человек с густой шевелюрой, если его назовут лысым :)

Link to post
Share on other sites
Мне ЛС, я так понял, модераторы отключили. Так что, как обратно включить, я не знаю :)

А жаль. :/ Ладно, а может это к лутшему, а то ты сюда вапше больше не заходиш. :lol:

Поверьте не буду. Я даже на слова "кочевник", "узколобый" и "одноклеточный" не обижаюсь :D

:wow: Лутше бы турком назвали. :hehe:

Да не вопрос. Турки народ молодой. Чего нам на это обижаться. разве обидется человек с густой шевелюрой, если его назовут лысым :)

Еще у тебя под глаз побита. :boxing:

Link to post
Share on other sites
К евреям я отношусь нормально. А отношение к Армении у России видимо все таки тоже более менее, поскольку именно Россия направляет кучу оружия на территорию Армении, в частности из Грузии. Другое дело, что сами армяне предпочитают жить не в Армении, особенно потому, что там их видимо банят, поскольку на всех армян в Армении нет ни места, ни денег, ни ресурсов. Потому что считают, кто насколько армянин, кто еврей, кто еще кто-нибудь. Потому многие и уезжают, например, в еврейские Штаты. Где продолжают заниматься антисемитизмом, при том, что живут в еврейской стране и на еврейские деньги. А еще любят рассказать, что армяне арийцы, и поэтому втайне и явно желают, чтобы США бомбили арийский Иран. Это, видимо, для многих вполне логично. В том числе и на этом форуме.
У тебя много притянутых оценок, как и лживых в одном посте.

Вкратце отвечу и по пунктам.

1. В Армении никого не банят и если ты поживешь там, то сам в этом убедишься.

2. Штаты еврейские? Армяне живут на еврейские деньги? Такое больше нигде не говори :)

3. Еврейская страна только Израиль, а антисемитизмом армяне не занимаются.

4. Армяне никогда не желали чтобы бомбился арийский Иран, это можно увидеть и на этом форуме.

5. На всех армян в Армении нет ресурсов и т. п. не потому что не может быть, а просто в данный момент не хватает. Чем больше армян будет осваиваться в Армении, тем больше появится ресурсов.

Link to post
Share on other sites

может ты завтро придёш и будеш жаловатся что тебя турком назвали, я уже не знаю.

****************************

Где-то пару лет назад читал что житель Нардарана(деревня близ Баку)только за то что

его обозвали турком убил человека.Подоспевшие полицаи обнаружили на теле убитого

более 30 резанных-колотых ран,наверное в честь независимости старался.30 августа

день независимости Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...