Sign in to follow this  
Followers 0
Nikolay

СЕКС ДО БРАКА

246 posts in this topic

А, кстати, почему бы не посмотреть на это с другой стороны: типа укрепить сердечную мышцу... :lol:

Для этого надо вместо ЭТОГО в тренажерном зале педали крутить. :D

Для этого надо вместо ЭТОГО в тренажерном зале пидали крутить. 

:D

Секс вне брака опасен для сердца!

09.01.2004 Внебрачный секс смертельно опасен для людей с сердечной недостаточностью, считают индийские кардиологи. Как заявил К. К. Агарвал, известный в Нью-Дели специалист по сердечным заболеваниям, секс с посторонним человеком гораздо сильнее повышает кровяное давление, нежели супружеское соитие, а это может привезти к инфаркту и внезапной смерти. В качестве доказательства врач привел английские исследования, согласно которым три четверти смертей во время секса произошли вне супружеской постели.

Но ведь секс до брака и секс с посторонним человеком - разные вещи :)

похоже, Николай соскучился по аншлагу в своем разделе :rolleyes:

Наташа, я ждал большой пост от тебяяяяяя!!! :flower:

"Наташа" - это в каком смысле? :huh:

А Николай и сам всё знает по поводу этих статей, прикидывается только... чтоб "большие посты" писали :p

похоже, Николай соскучился по аншлагу в своем разделе :rolleyes:

Кенгуру всегда меня понимает, хотя и не разделяет. :D :flower:

Николай, спасибо за три минуты здорового смеха.. :lol: :lol:

А воздержание ничем не опасно для здоровья?.. Индийцы ниче там не выяснили ненароком? .. (Кенга, беру удар на себя.. ;) :lol: )

А воздержание ничем не опасно для здоровья..

это вопрос или утверждение?

После просмотра этого топика, приходишь к удручающему выводу, что главными поборниками свободы добрачного секса оказались наши незамужние девушки. :hm: Что же это деется-то, а? :(

О времена, о нравы....

После просмотра этого топика, приходишь к удручающему выводу, что главными поборниками свободы добрачного секса оказались наши незамужние девушки. :hm: Что же это деется-то, а? :(

О времена, о нравы....

=(

После просмотра этого топика, приходишь к удручающему выводу, что главными поборниками свободы добрачного секса оказались наши незамужние девушки. :hm: Что же это деется-то, а?  :(

О времена, о нравы....

ну я ж говорю: по аншлагу соскучился... :lol:

щас посыпятся посты и постища ;)

Николай использует популистские методы... что же это делается, а?... :( о времена....

кенгуру, зачем раздувать? :blink:

Ты предлагаешь "разделять"?? а то вот, Николай уже сказал, что я его не разделяю... Но я ж не садист... Так что решила раздувать... Помогаю :D

p.s. Армен, посты с чем-то внутри писать лень, а работать надоело... чего ещё делать?

Секс вне брака опасен для сердца!

09.01.2004 Внебрачный секс смертельно опасен для людей с сердечной недостаточностью, считают индийские кардиологи. Как заявил К. К. Агарвал, известный в Нью-Дели специалист по сердечным заболеваниям, секс с посторонним человеком гораздо сильнее повышает кровяное давление, нежели супружеское соитие, а это может привезти к инфаркту и внезапной смерти. В качестве доказательства врач привел английские исследования, согласно которым три четверти смертей во время секса произошли вне супружеской постели.

Нет, я просто тащусь... Я живу среди индусов и поэтому воспринимаю подобную "ценную" информацию в правильном ключе. Но Вы, Николай, Вы хорошо знакомы с институтом традиционного индийского брака? Вы, например, в курсе, что согласно последней статистике индусы - наименее сексуальная нация на земле (средняя частота половых сношений в индийских семьях - менее одного раза в неделю!). Учащённое сердцебиение при таком летаргическом (и обречённом!) положении дел в семье меня совсем не удивило бы... :rolleyes:

Прочёл изначальное "семя" (не в прямом смысле слова) раздора в этой нитке - Ваш длинный, путаный и алогичный моралистский опус... :/ Ну, что Вам сказать... на секунду я почувствовал себя волком, которому попался такой вялый, скучный и неаппетитный "агнец", что даже раздирать на куски - и то лень... :rolleyes:

Резюмирую свои впечатления о всей нитке:

Молодое поколение выбирает добрачный секс в сумерках николаевских богов.

Edited by Чатский

Да уж, обленились вы среди индусов. :)

Чатский, молодежь, которая живет в сумерках сознания, затемненного пропогандой разврата, может и выбирает блуд, но я обращаюсь к тем, кто тянется к чистоте и святости семейных ценностей, кто хочет ходить во свете Божьем. ;)

У блуждания во тьме есть и плюсы и минусы. "Плюсы" в том, что не видно собственной грязи и собственную вонь всегда можно списать на вонь соседа, а, ходя по замкнутому кругу греха, можно считать, что далеко продвинулся.

Минусы в том, что поскольку цели не видно, шансов ее достигнуть практически нет, регулярно натыкаешься лбом на препятствия, а падая даже не знаешь как низко ты упадешь на этот раз.

В разделе Религия мы предлагаем всем желающим включить свет. :rolleyes: Наш свет -- это Господь Иисус Христос! :yes: :flower:

Да уж, обленились вы среди индусов. :)

Нет, я просто разборчив на "агнцев"... ;)

Чатский, молодежь, которая живет в сумерках сознания, затемненного пропогандой разврата, может и выбирает блуд, но я обращаюсь к тем, кто тянется к чистоте и святости семейных ценностей, кто хочет ходить во свете Божьем.  ;)

Ну, вот... Вам показалось, что я собирался с Вами полемизировать... Лишь одно скажу Вам по существу. Вам по этому поводу уже говорили, но всё же... "Пропаганда" пишется через "а" - Вам больше чем другим надо это слово писать правильно... :rolleyes:

У блуждания во тьме есть и плюсы и минусы. "Плюсы" в том, что не видно собственной грязи и собственную вонь всегда можно списать на вонь соседа, а, ходя по замкнутому кругу греха, можно считать, что далеко продвинулся.

Минусы в том, что поскольку цели не видно, шансов ее достигнуть практически нет, регулярно натыкаешься лбом на препятствия, а падая даже не знаешь как низко ты упадешь на этот раз.

В разделе Религия мы предлагаем всем желающим включить свет. :rolleyes:  Наш свет -- это Господь Иисус Христос! :yes:  :flower:

Раздел, вроде, называется "Религия", а не "Христианство согласно Николаю", да, и Вы - модератор, а не Христос. Так и не предполагайте априори, что Ваш свет самый светлый свет на свете... И потом, что за высокомерные ремарки про блуждание во тьме, грязь, вонь?... Вам не приходила в голову идея о том, что кто-то мог и уйти из-под Вашего христианского фонаря под другой, более светлый на взгляд этого человека, фонарь? (Что есть явление очень распостранённое.)

Всё, уходя, гашу свет. :hi:

Edited by Чатский

Чатский, хотите вы того или нет, но Библия однозначно запрещает секс до брака. И если вы думаете, что Библия не права, вынужден вас огорчить: вы находитесь на пути в ад из-за своих грехов, и только искреннее раскаяние перед Богом может вас спасти. Бог может вас спасти. Но может и не спасти и послать в ад, как говорится, к чертовой матери, чтоб знали, что наказание за греx есть смерть... И не говорите, что вам об этом никто не сказал...

А что там полезно или вредно для здоровья - не имеет никакого значения... Вечность важнее...

Бог может вас спасти. Но может и не спасти и послать в ад, как говорится, к чертовой матери, чтоб знали, что наказание за греx есть смерть... И не говорите, что вам об этом никто не сказал...

:lol: :lol: :up: :lol:

так, товарищи, построились и дружно с песней маршируем в ад, кто за секс, кто за курение, кто еще за что, если не за что не огорчайтесь, Николай придумает

Nikolay - Romans 8-9 rool! ;)

Edited by Celtic

так, товарищи, построились и дружно с песней маршируем в ад, кто за секс, кто за курение, кто еще за что, если не за что не огорчайтесь, Николай придумает

Лилит, а Вы по какой статье? У меня их явно куча. :cry:

Ладно.. хоть там все встретимся. Уже неплохо.

Лилит джан, если вам не трудно, приведите мою цитату, где я кого-то отправлял в ад или обещал нечто подобное. :) Мне, конечно, приятно, что на форуме появилась вторая (после Сатеник) неравнодушная ко мне дама :rolleyes: , но честность -- прежде всего. :brows:

По моему этот топик нужно перенести в раздел Романтики и Любви!

Ну совсем не религиозное развитие темы!

Николай куда-же ты смотришь?

Лилит, а Вы по какой статье? У меня их явно куча. :cry:

Ладно.. хоть там все встретимся. Уже неплохо.

Я бы не советовал экспериментировать с этим, Мымрочка. :) Лилит ведь под большим вопросом, а вот остальная компания, которая там тусуется, вас вряд ли обрадует. ;)

:flower: