Jump to content

СЕКС ДО БРАКА


Recommended Posts

Я бы не советовал экспериментировать с этим, Мымрочка. :) Лилит ведь под большим вопросом, а вот остальная компания, которая там тусуется, вас вряд ли обрадует. ;)

:flower:

Вы думаете? Тем не менее предпочла бы ад тому скучнейшему раю, который Вы себе (то есть нам) представляете. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мымрочка, помнишь, как я написал про ад? Тебе бы туда хотелось?

И рай - это же не “награда за заслуги”... А это просто жизнь, такая, какой она должна быть... “Жизнь дам вам и жизнь с избытком”... Иисус сказал...

Link to post
Share on other sites
И рай - это же не “награда за заслуги”... А это просто жизнь, такая, какой она должна быть... “Жизнь дам вам и жизнь с избытком”... Иисус сказал...

это наверное он про реинкарнацию :p

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, помнишь, как я написал про ад? Тебе бы туда хотелось?

И рай - это же не “награда за заслуги”... А это просто жизнь, такая, какой она должна быть... “Жизнь дам вам и жизнь с избытком”... Иисус сказал...

Келтик, в твой ад мне хочется не меньше, чем в Николаев рай. Слава Богу,я ни в то, ни другое не верю.

что значит "жизнь, такая, какой она должна быть"? Как ты себе это представляешь, интересно?

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, рай такой, как написано в Библи и, книга “Откровение Иоанна”, глава 21 и 22. Вот так и представляю...

А ещё в одном из посланий к Коринфянам написано, что не видел того глаз, не слышало того ухо и не приходило то на сердце людям, что приготовил Бог любящим Его...

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, рай такой, как написано в Библи и, книга “Откровение Иоанна”, глава 21 и 22. Вот так и представляю...

А ещё в одном из посланий к Коринфянам написано, что не видел того глаз, не слышало того ухо и не приходило то на сердце людям, что приготовил Бог любящим Его...

Вот вот. Очень мудро и правильно написано. Так что каждый представляет по своему...

А насчет ада - Торнтон Уайлдер сказал "Ад - это место где ничего не происходит, где рождение, взросление и смерть все происходит в неизменном, неменяющемся ритме" - дословно не помню... Иногда мне кажется, что некоторые представляют себе так рай.... :)

Link to post
Share on other sites

Явно не стоит говорить на ту тему, о которой понятия не имеешь. Выглядит жалко. А еще ...мммм....менее привлекательно выглядит, когда пытаются шутить на эти темы. А еще я, конечно же уверена в том, что все те, кто выступают здесь за добрачный секс, в жизни гораздо менее активны в этом вопросе ;) Пустой чайник больше шума издает, чем полный. ;)

Хотя, мне кажется, что добрачный секс здесь никто реально не приветствует. Просто считается хорошим тоном выступать против того, за что выступает Николай, да еще, пожалуй, Артур. :lol:

Link to post
Share on other sites

Смайл, я не сторонник добрачного секса. Но и не противник. Я сторонник свободы выбора. Пусть каждый вибирает за себя. И пусть никто не судит. потому что "не судите и не судимы будете". :flower:

Link to post
Share on other sites

Я тоже сторонник свободы выбора, поэтому и стараюсь распространять Евангелие Господа. :yes: Потому что, когда церковь молчит, у людей нет этой свободы. Одна сплошная пропоганда греха и разврата. ;)

Link to post
Share on other sites
Смайл, я не сторонник добрачного секса. Но и не противник. Я сторонник свободы выбора. Пусть каждый вибирает за себя. И пусть никто не судит. потому что "не судите и не судимы будете".  :flower:

был вопрос.

СЕКС ДО БРАКА

ответили.

вообще считаю, что человек задающий такие вопросы - кретин.

ну если хочет она - пусть... по крайней мере олправдывать тут ее никто не будет.

Link to post
Share on other sites
Простите, я просто по Вир скучаю, а эта тема единственная, которая ее привлекает в Религии. :)

Не покидай нас, Вир джан. :flower: :flower: :flower:

Ваай!! Николай джан!! я тоже скучаю.!!.. приходи как нибудь на встречу а?!! :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Я тоже сторонник свободы выбора, поэтому и стараюсь распространять Евангелие Господа. :yes: Потому что, когда церковь молчит, у людей нет этой свободы. Одна сплошная пропоганда греха и разврата. ;)

Николай, ну, что такое в самом деле??!

Вам же объяснили один раз уже - "пропАганда"!

А, понимаете, А?! - запоминайте: Анафема, Антихрист, Аллилуйя! :wow:

Link to post
Share on other sites
Одна сплошная пропоганда греха и разврата. ;)

открой любой журнал. женский/мужкой.

каждая страница говорит - "выйди и переспи(это мягко сказано) с первым встречным".

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Мымрочка, рай такой, как написано в Библии, книга “Откровение Иоанна”, глава 21 и 22.

Скажите, а, тогда ангелы в натуральную величину какие? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

открой любой журнал. женский/мужкой.

каждая страница говорит - "выйди и переспи(это мягко сказано) с первым встречным".

Я их не читаю. :) И телевизор не смотрю :) Я только в форуме тусю.

Николай, одно дело высказывать свою точку зрения, другое - представлять ее как единственно верную. Вы для себя решили - слава Богу. позвольте и другим решить за себя. :flower:

Link to post
Share on other sites
Я их не читаю. :) И телевизор не смотрю :) Я только в форуме тусю.

Николай, одно дело высказывать свою точку зрения, другое - представлять ее как единственно верную. Вы для себя решили - слава Богу. позвольте и другим решить за себя. :flower:

и не общаешься с теми кто читает? ;)

Link to post
Share on other sites
позвольте и другим решить за себя. :flower:

Мымрочкаждан! ну где ты успотрела, что Николай кого-то лишает права думать по своему?

Link to post
Share on other sites

У меня был друг, который после уверования продолжал встречаться с девушками какое-то время, хотя и понимал, что поступает неправильно, потому что это было нормально для него в прежней жизни. Он не мог измениться в одночасье, не мог совладать с собой, потому что был младенцем в вере и плотским, и еще не в силах. Но постепенно Бог изменил его, и он перестал это делать. Женился, родил уже двух детей. Замечательный христианин, хороший друг, хороший врач-стоматолог.

Я говорю к тому, что человеку, не рожденному от Бога не понятно отношение верующего к сексу до брака. Тем менее от способен отказаться от привычного ему стиля жизни, если даже христианину требуется время, чтобы преодолеть распущенность.

Так всегда: духовный человек мыслит так, душевный иначе. Душевному невозможно уразуметь ход мыслей духовного. Он слишком для этого туп :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

интересный вопрос.

еще спросите какой у них пол.

Даже несмотря на то, что Вы не поняли юмора, Ваш вопрос не так тривиален, как кажется. Архангела, н-р, зовут Гавриил. Есть и другие ангелы с мужскими именами, н-р, Азраил. Как сии факты интерпретировать - это уже другой вопрос. Бог, кстати, тоже, отец, а не мать (хотя на Западе и это обсуждается)...

Link to post
Share on other sites
Даже несмотря на то, что Вы не поняли юмора, Ваш вопрос не так тривиален, как кажется. Архангела, н-р, зовут Гавриил. Есть и другие ангелы с мужскими именами, н-р, Азраил. Как сии факты интерпретировать - это уже другой вопрос. Бог, кстати, тоже, отец, а не мать (хотя на Западе и это обсуждается)...

все понял ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Я говорю к тому, что человеку, не рожденному от Бога не понятно отношение верующего к сексу до брака. Так всегда: духовный человек мыслит так, душевный иначе. Душевному невозможно уразуметь ход мыслей духовного. Он слишком для этого туп :lol:

Ну, вот, ещё один апологет идеи о том, что, верующий человек может понять позицию неверующего, но не наоборот. И подразумевается, ессно, что видят христиане дальше, оттого, что стоят на плечах гигантов, т.е. выше... :/

Что говорить, когда нечего говорить - любая догма не допускает дискуссии за пределами принятого данной догмой... Прям, как в песне у БГ: "а нам выдали линейку, чтоб мерить объём головы..." :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Николай, ну, что такое в самом деле??!

Вам же объяснили один раз уже - "пропАганда"!

А, понимаете, А?! - запоминайте: Анафема, Антихрист, Аллилуйя! :wow:

Вы же заметили, наверное, что я человек принципиальный :D

и у нас с вами принципиально разные взгляды, на пропоганду в том числе. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Так всегда: духовный человек мыслит так, душевный иначе. Душевному невозможно уразуметь ход мыслей духовного. Он слишком для этого туп  :lol:

Я протестую.. :protest: ....:blush: Не все душевные люди глупы. Поверь мне.. :flower:

Edited by *Plamya*
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...