Jump to content

ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ДО СВАДЬБЫ


Recommended Posts

  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Френчик, вот тут я с тобой ен соглашусь, извини, ты обижаешь моих знакомых христиан. Скорее даже наоборот, думать можно и даже нужно, просто некоторые понимают христианство как Путь, а некоторые как Рамки.

!!!!!

Link to post
Share on other sites

Дорогие мои, для меня христианство -- это путь, но не путь блуждания в собственных умозаключениях, а путь к Богу, который открыл нам Христос.

Объясните мне, плз, чем вам не нравится мой метод ведения дискуссии? Тем, что я с вами не соглашаюсь? Но у меня есть свое мнение, которое я отстаиваю, как и вы свое. Когда у вас кончаются аргументы вы начинаете кричать, что я не умею слушать. Но я как раз слушаю очень хорошо и каждый мой ответ основан на ваших конкретных высказываниях. Вы же мне отвечаете общими лозунгами:

в дискуссии кроме того чтобы высказывать собственное мнение, необходимо уметь слушать собеседника

вы не умеете слушать и уважать мнения других

Вы же не Бог, чтобы знать абсолютную истину.

с вашим способом ведения спора, вы не только не убеждаете других, но и отталкиваете их от себя

не запугивание как в статье которую вы привели, не ваше высокомерное отношения к иным мнениям, ни ваше неумение слушать, ни противоречивость ваших-же утверждений, и ни столь явная однобокость вашего восприятия всего что согласно вам неверно отнюдь не способствует вашим целям

Это, по-вашему, аргументация? Что по-вашему, в этой статье неправда? В чем противоречивость моих утверждений? Где ваши аргументы? Вы ведь не на митинге? :cool: А однобокости у вас ничуть не меньше моего, только с другого бока. :D

Мои аргументы против добрачного секса -- в статье (даже в двух) четко изложены. Какой из них вы опровергли? Никакой. Какие у вас аргументы в пользу добрачного секса? Гормоны и желание проверить совместимость. Так? Или я что-то упустил? :cool:

Link to post
Share on other sites
Или ты к своей жене тоже будешь так относиться, что все равно найдется профессионал, который ее рано или поздно соблазнит :cool: Непрятные вещи я говорю, да? :unsure: Ну так твои "гениальные" изречения тоже ни у кого особого восторга не вызывают. ;)

Nikolay, chestno govoria ia uje vyskazal tebe chto ia dumaiu po povodu tvoikh postingov. No poskol'ku ty paru raz posle etogo upomianul chto "dal mne ponikhat' chem pakhnet moia teoriia v reale" khochu vnesti iasnost' v etot vopros.

Tak vot, u menia jena ne buduschaia a suschestvuiuschaia, i ia ee soblaznial i prodaljaiu soblazniat' kajdyi den', khotia jenaty my uje 11 let. I ona uje 11 let so mnoi imenno potomu chto ia umnyi i opytnyi mujchina, u kotorogo est' dostatochno vremeni, jelaniia i finansovykh sredstv chtoby prodoljat' ee soblazniat'.

A vot tvoia jena (ne znaiu suschestvuiuschaia ili buduschaia) obviazatel'no v kakoi-nibud' moment vremeni, predpochtet takogo mujchinu kak ia takomu kak ty

:)

Link to post
Share on other sites
:unsure: Ай-яй-яй...

что-то нехорошее было сказано, Тирольд

Soglasen,

No ne ia eto nachal...esli chelovek pozvoliaet sebe perekhodit' na lichnosti i zadavat' voprosy o chastnoi jizni, da esche pri etom vysokomerno delat' vyvody, on doljen byt' gotov k tomu chto emu otvetiat tem je

Link to post
Share on other sites

Тема была обречена на провал изначально. Трудно залезть к кому либо в трусы не оказавшись в итоге с ... в руках :(

Link to post
Share on other sites
Трудно залезть к кому либо в трусы не оказавшись в итоге с ... в руках :(

Интересная фраза... :hm: надо будет запомнить! :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Давайте извяться.

Каждый перед каждым.

Я чувствую, что мне каждому есть за что сказать "извини".

И чувствую, что если напишу, то это будет выглядеть смешно....

Нет. Коллективизм получается какой-то.

Давайте не будем извиняться каждый перед каждым.

Просто каждый пусть сам себе признается, в чем ему надо бы перед каждым кокретно извиниться.

Себе я уже призналась.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Я не с тобой разговаривала, Френч!! Ты и так на сковородке поджариваться будешь... Надеюсь, на наших сковордках интернет будет установлен...

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Я не с тобой разговаривала, Френч!! Ты и так на сковородке поджариваться будешь... Надеюсь, на наших сковордках интернет будет установлен...

mojno i mne s Vami?

kompaniia kak raz po mne

Link to post
Share on other sites
Armenian flower jan, я уважаю твою точку зрения, но не могу удержаться от каверзного вопроса- а если чистая и невинная девушка, выйдет замуж за своего любимого человека, вдруг через некоторое время поймет что он во всем чудесен, кроме постели... ну не подходят они друг другу в этом вопросе.... и что супружеский долг стал для нее только лишь тяжким долгом и приносит ей одни мучения... разве это будет хорошо? Или "правилной девушке" получать удовольствие от секса необязательно? я не совсем понимаю....Объясни

Wir jan, obyasnu :)

No eto moe lichnoe mnenie...

Ti znaesh, ya schitau, shto vihodya zamuj za togo ili inogo cheloveka, ti smotrish ne na ego fizicheskie dannie v pervuu ochered, a na ego duhovnuu krasotu...podhodit li tebe etot chelovek, mojete li vi s nim govorit po dusham, ponimaete li vi drug druga polnostiu...i...td...

Ne sporu, shto vneshnaya krasota-nemalovajnij faktor, na kotorij mi vse do edinogo obrashaem vnimanie, i estestvenno, odnim iz etih glavnih faktorov yavlyaetsya sovmeshenie temperamentnostei...vot moe mnenie...pri obshenii s chelovekom mojno legko opredelit goryachnost, temperamentnost cheloveka...est ludi, u kotorih glaza goryat ognem...eto, koneshno, primitivno, no toje delo...

ya dumau, esli vse-taki v posteli ne slojilis otnosheniya po kakoi-libo prichine, to esli mejdu dumya ludmi est lubov, to etot vopros legko reshaem, i ne nado iz etogo delat tragediu...mol, on ne umeet, ili on ne znaet kak i shto, ili on kak brevno, vse delau ya....Mojno s nim spokoino pogovorit...lubyashij chelovek sdelaet vse vozmojnoe, shtobi dostavit udovolstvie dlya svoi polovinki...Ya s toboi soglasna, shto Sex--eto odni iz samih vajnih otnoshenij mejdu lubimimi (suprugami)...no ya ne schitau, shto vibirat sebe muja nado imenno po etim parametram, vo-pervih, eto slishkom glupo i naivno boyatsya togo, shto shto-to mojet ne poluchitsya, esli on zdorov, to vse budet...vse vozmojno...a esli on ne umeet ili net fantazii, mojno predlojit svou...i vse poidet kak po maslu...

prosto ya ne dumau, shto nado proveryat svoego lubimogo na povedenie ego v posteli...da, i v principe, dumau, shto ot odnogo potseluya stanet yasno, kakoi eto chelovek...i potom ya schitau, shto otnosheniya doljni bit otkrovennimi, govorit o sexe so svoim parnem ne nado stesnyatsya, nado obsujdat, v principe mojno imenno i do svadbi...

:flower:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...