Jump to content

Голосование  

8 members have voted

  1. 1. !

    • Kars
      1
    • Admin
      2
    • ARAMIS
      4
    • Fidain1961
      1
    • Asatryan
      0
    • Аида Суреновна
      0


Recommended Posts

TAKIE SLOJNIE VIBORI DOLJNI MODERATORI ORGANIZAVAT I OBGAVARIVATCA ZA RANEE USLOVIE !

PRDELAGAYU OBNOVIT I MODERNIZIROVAT :D mnogouvajaemi moderator vash otvet!

по-моему у этого раздела нет модератора cry.gif

или я ошибаюсь? shocked.gif

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Веста джан, я думаю что надо во все отделы добавить кандидатов, просто это должны сделать модераторы, подумать о всех, не обидеть никого. я совсем мало где голосовала, потому что или не понимаю название "умник форума" - это толкуется двояко, также и "националист", или не вижу людей в списке

Для меня умник-это передача Вяземского"Умники и умницы". :) То есть только положительные эмоции.

Link to post
Share on other sites

а, понятно, а там есть Карс? я хочу за него проголосовать, мне кажется на форуме именно он обладает знаниями во многих областях

Link to post
Share on other sites
А чего так мало кандидатур? И по какому принципу они составлялись?

По моему - ни по какому. Но всегда можно добавить имя, совсем не обязательно голосовать только за тех, кто уже в списке. Если добавите другое имя, его занесут в общий список.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Армен. я проголосовал за тебя.. ты действительно человек года. самый лучший умный, воспитаный. настоящий мужчина. :lol:

Link to post
Share on other sites
Армен. я проголосовал за тебя.. ты действительно человек года. самый лучший умный, воспитаный. настоящий мужчина. :lol:

Поддерживаю, Артур. Предлагаю дать Армену главный и единственный приз "антимодератор" и мирно разойтись. :lol:

Аргументы:

Сам высказал желание, чтобы на форуме был проведен конкурс, его поддержали, Admin дал ему возможность всё сорганизовать и провести. А наш юный модер даже своих ближайших планов на жизнь не знал :blink: взял и укатил в командировку на неопределенное время. http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry778120

Ничего, Армен-джан, первый блин комом. ;)

В конце концов, быть победителем всегда хорошо, хоть и в антиноминации. :D Прикольно. :cool:

Link to post
Share on other sites

Назель, Напик и Веста - наши девушки везде самые-самые))

-выдвинуть их в номинанты!

-Рад старатся!

Link to post
Share on other sites

Армен джан мы выдвигаем самых достойных, а не всех подряд, я снимаю свою кандидатуру с этого голосования.

Edited by Vesta
Link to post
Share on other sites

Раз мое мнение не учитывается, то вообще не буду участвовать))

просто по-моему учитываются желания ВСЕХ форумчан))

Link to post
Share on other sites
Назель, Напик и Веста - наши девушки везде самые-самые))

-выдвинуть их в номинанты!

-Рад старатся!

Поддерживаю! Армен Хай как модератор раздела, имеет право включить девушек, тем более, при том что это не только его мнение!
Link to post
Share on other sites
Поддерживаю! Армен Хай как модератор раздела, имеет право включить девушек, тем более, при том что это не только его мнение!

ОН не модератор,и я тоже в номинации не к месту.Снимаю кандидатуру.Рановато.
Link to post
Share on other sites

С вами не интересно... все сами снимаются, как будто не конкурс, нет желания победить и ни какого интереса....

Link to post
Share on other sites
Поддерживаю! Армен Хай как модератор раздела, имеет право включить девушек, тем более, при том что это не только его мнение!

Спасибо за признательность, но к сожалению он уже не модератор раздела, осталось выслушать мнение Napik :flower:

Link to post
Share on other sites

А мне кажется что человек года это Армянин который ПРОЖИЛ ЭТОТ ГОД!

-мой новый прикол:какая разница между трюкачём и Армянином?

-трюкач профессия...и каждый крутой трюк с мордобоем встречается апплодисментами!

-Армянин это человек..который за чужие неудачные "трюки" получает мордобой!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...