Jump to content

Модератор Форума - 2007


Голосование  

18 members have voted

  1. 1.

    • Kars
      6
    • Karmir
      1
    • ???? ?????????
      1
    • Thug
      2
    • Armenia
      2
    • ??????
      0
    • KNYAZ
      0


Recommended Posts

Самый ваш любимый модератор?

Я как молодой, тоже :lol:

Edited by Vesta
Link to post
Share on other sites

а я не понимаю почему в списке есть некоторые кто стали модераторами в 2008году, разве итоги не за 2007 год? также и в других опросах

Link to post
Share on other sites
а я не понимаю почему в списке есть некоторые кто стали модераторами в 2008году, разве итоги не за 2007 год? также и в других опросах
:yes: Правильно
Link to post
Share on other sites

Армен,тебе не кажется,что ты поспешил некоторых включить в эту номинацию.В частности,меня.Удали!

Link to post
Share on other sites

Просто изначально нужно было оговорить за какой период мы голосуем - пост голосование за 2007 не совсем уместно, если честно. А так можно проголосовать за 2007+январь и февраль 2008 раз уже начали :flower:

Link to post
Share on other sites
Просто изначально нужно было оговорить за какой период мы голосуем - пост голосование за 2007 не совсем уместно, если честно. А так можно проголосовать за 2007+январь и февраль 2008 раз уже начали :flower:

Уже идет голосование? обсуждение закончилось? Тогда пойду думать:hm:

Link to post
Share on other sites

Так и голосуют те, кого не было в 2007, или появились в начале!

И многих нет, кто был в 2007 году, так что раз голосование идет сейчас, то считаем на данный момент))) думаю так будет честно!

Link to post
Share on other sites

я тоже не понял... :huh:

я оценивал именно модерирование.... если господь бог модератор это не значит, что самый лучший модератор. простите за сравнение.

Link to post
Share on other sites

И за кого же ты призываешь голосовать. :rolleyes:

я не призываю не в коем случае.. сой голос не секрет. я отдал за Карса.. это не подмазка... у меня наоборот есть гвоздики от него...  просто если их не учитывать. то его модерирование самое.... адекватное.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...