Jump to content

Азербайджан и Армения в сети и моя психология.


Recommended Posts

Увы, продожаете выдавать желаемое за действительное.

opyat' 25, vam, da i ne tol'ko vam dokazyvat' nechego ne sobirayus (eto vyshe moix sil oprovergat' vsyu azerskuyu propagandu) tak kak rezultat vseravno budet nulevym, mashina propagandy zapushennaya geydar baba prodoljaet rabotat' dosix por i v atmasfere lji uje vyroslo celoe pokalenie u vas. vot tolko kogda klan alivshiny konchitsya a eto budet obyazatel'no , togda eto pokalenie okajetsya v okeane pravdy i stanet jertvoi vsego chelovechestva, vot eto samoe strashnoe kogda oni poimut chto vsyu jizn' projili v otmasfere lji i licemeriya, no uje budet slishkom pozdno tak kak eto otrazitsya i na sleduyushee pokalenie

grustno no eto est vasha deistvitel'nost'

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 640
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мир нам нужен всенепременнейше, но только без "моральных победителей" и торжественных выражений типа "вот и восторжествовала справедливости" и настал мир. Яснее ясного, что решения, выгодного обеим сторонам без крена в ту или иную сторону, быть не может.

Не только Вам, поверьте. Мир нужен всем. Никто не спорит.

Постараюсь ответить, излогая личное мнение:

Как вы лично представляете себе решение вопроса и каковы цели этого решения?

Ясное дело, что даже при желании в последующие пару лет особо ничего не измениться. Увы, но это факт.

По простой лишь причине, что идет борьба за "территорию". Дело в том, что до событий в начале века и конца 80-ых народы всеж жили в мире. (остальные события более ранние или период репрессии не затрагиваю)

Первым делом, нужно избавиться от ненависти друг к другу, потому как не возможно будет с этим жить.

Интересно, то что Вы забываете о людях (точнее Азербайджанцах), которые изгнанны из своих родных домов.

Вы хотите, чтоб всё осталось как есть, но и это не возможно.

На данный момент ухожу и не могу ответить более подробней, но вернусь и продолжу.

Link to post
Share on other sites
Интересно, то что Вы забываете о людях (точнее Азербайджанцах), которые изгнанны из своих родных домов.

A izgnannye Armyane ne v svoix domax jili? ili eto ne v schet?

Link to post
Share on other sites

DeJaVu! Да! интересный ты человек однако-!Арцаха нет ну и слава АЛЛАХУ!а чё тогда цельный день Мидитируете о каком то ГАРАБАХЕ.и каждый раз как отрафированный старик который давно уже не может.а может и забыл когда мог кричите БИЗИМДИР!вы мусульмане а ведёте себя как буддисты(не от слова БУД.и с нудистами не путать)или вы будистские-мусульмане?у меня например младшенький Истер-беби!!!и ничего нормально.так что это нормально.я вообще знаю человека(при МАО дзе дуне Мин обороны КНР)фамилия Хуи Вен Бин.так что ты чуток попутал и здесь наверное итальянцев нету...хотя лапшу и макароны едят все!Правда одна и она естественно у Вас.с этим я не спорю.и в Баку ничего не было-согласен!как могло что то быть ЕСЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГО ГДЕ ЗА ЧТО и главное СКОЛЬКО!все кто это знали лежат на шахидляр хиярбаны-Аллея Шахинов Потрошителей!так что сведетелей у Армян как всегда..НЕТУ да ала....а следовательно.Ходжалы это Величайшая трагедия современного человечества.ибо ДРУЖЕСТВЕННЫЙ Азербайджанский народ в дни Великой Скорби Армян Первым и ЕДИНСТВЕННЫМ поддержал САЛЮТАМИ.МУЗЫКОЙ и ТЕЛЕГРАММАМИ.видать в них имелось ввиду что как хорошо что не все помёрли.ведь с тех пор ВЫ такую РОДОсловную себе накатали что и те которые под плитами остались поново УМЕРЛИ!за 20 лет вы накатали целых 4 тысячилетия!а глупые армяшки.итальяшки.и прочие яшки прожили их на яву!сам понимаю что мы ДУРАКИ.но кто знал что появится Буньятов и КО через пару тройку тысяч лет и в миг ВСЯ Персия и Армения окажутся Древним Албанистаном во главе с великим сыном Курдского народа ОТЦОМ АЗЕРБАЙДЖАНА Гейдар бабой(не тёткой а читать ДЕДУШКОЙ)...а мы глупые от моря до моря.а тут хрязь-оттудава и до сюдава и обратно столько же!

-но ничего я вот на днях Библию переписывал и теперь начал Коран переписывать.КИРКОРЯН обещал помочь.так что я вам тоже кузькину мать покажу и отца его Абрамяна!

Link to post
Share on other sites

opyat' 25, vam, da i ne tol'ko vam dokazyvat' nechego ne sobirayus (eto vyshe moix sil oprovergat' vsyu azerskuyu propagandu) tak kak rezultat vseravno budet nulevym, mashina propagandy zapushennaya geydar baba prodoljaet rabotat' dosix por i v atmasfere lji uje vyroslo celoe pokalenie u vas. vot tolko kogda klan alivshiny konchitsya a eto budet obyazatel'no , togda eto pokalenie okajetsya v okeane pravdy i stanet jertvoi vsego chelovechestva, vot eto samoe strashnoe kogda oni poimut chto vsyu jizn' projili v otmasfere lji i licemeriya, no uje budet slishkom pozdno tak kak eto otrazitsya i na sleduyushee pokalenie

grustno no eto est vasha deistvitel'nost'

Aramis!что следующее поколение шерсти меньше давать будет или нефти больше?
Link to post
Share on other sites
Aramis!что следующее поколение шерсти меньше давать будет или нефти больше?

nad etim rabotayut Armyanskie uchennye, jelatelno chtoba shersti bylo bol'she tak kak nefti k tomu vremeni uje ne budet :lol:
Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба не переходить на личности и оффтопить.Или пишите по существу,или не пишите.

Link to post
Share on other sites

ребята и девчата! вы чё не понимаете уже когда я серьёно говорю?обьясню:офтоп это что?мысловая нагрузка это что?переход на личности это как?еслиб я углубился в компьютерные дела то поверте на слово я бы и духу ихнего здесь не оставил.я просто выучил несколько операций и всё.а вы не смейтесь.на свою морду лица гляньте!

Link to post
Share on other sites

А насколько вот это все связано с сетью и психологией юзера?

Link to post
Share on other sites

к сожаленью у меня и психоЛОГИИ нет

-Айсор ынтаникис hет гнаци hарсаник! байц воч джурел ч хмеци.hайкакан hрасаникум 8 hай кар ев 49 ТУРК.мер джаелнеры ч гнацин воров hетев 100% иманумеин вор ес айн тех чем линелу!!!!! Но меня обманули сказав что ЭТИХ там не будет.и получилось я подвёл тех кого учу здесь армянской жизни.а сам СКОТОМ ОКАЗАЛСЯ..МЕНЯ КРАСИВО СДЕЛАЛИ....Я больше 25 лет даже за стол с ними не сажусь а тут даже не АЗЕРА а.....турки!

-я сейчас пойду и буду ПЛАКАТЬ как вы меня отчитали!

-прям поплачу и помру!да мне они на хрен не сдались но я уже 8 месяцев КАК БАРАН бьюсь с этой мразью за написание моей Родины с большой буквы.просто из ехидства!и умру я но хлеба который от Бога дан не преломлю!я не прав но я такой!

-вы же сами ЖИДКИЕ и не баните меня за то что АРМЯНИН.а я и Армянина на кусочки если мразь..жизнь научила!

Link to post
Share on other sites

Тема сама такая, что трудно сказать, где оффтоп, а где - нет. Например, события в Сумгаите, или принадлежность Арцаха...

Link to post
Share on other sites
Тема сама такая, что трудно сказать, где оффтоп, а где - нет. Например, события в Сумгаите, или принадлежность Арцаха...

Верно,кут@ gces usern u heracav.Animast tema e!

Link to post
Share on other sites
к сожаленью у меня и психоЛОГИИ нет

-Айсор ынтаникис hет гнаци hарсаник! байц воч джурел ч хмеци.hайкакан hрасаникум 8 hай кар ев 49 ТУРК.мер джаелнеры ч гнацин воров hетев 100% иманумеин вор ес айн тех чем линелу!!!!! Но меня обманули сказав что ЭТИХ там не будет.и получилось я подвёл тех кого учу здесь армянской жизни.а сам СКОТОМ ОКАЗАЛСЯ..МЕНЯ КРАСИВО СДЕЛАЛИ....Я больше 25 лет даже за стол с ними не сажусь а тут даже не АЗЕРА а.....турки!

-я сейчас пойду и буду ПЛАКАТЬ как вы меня отчитали!

-прям поплачу и помру!да мне они на хрен не сдались но я уже 8 месяцев КАК БАРАН бьюсь с этой мразью за написание моей Родины с большой буквы.просто из ехидства!и умру я но хлеба который от Бога дан не преломлю!я не прав но я такой!

-вы же сами ЖИДКИЕ и не баните меня за то что АРМЯНИН.а я и Армянина на кусочки если мразь..жизнь научила!

Уважаю ваши патриотические чувства.И я никого тут не отчитываю,поверьте,тем более Вас.И банить никого не собираюсь.И,пожалуйста,не оскорбляйте армянку,которая не меньше вашего армянка.

Link to post
Share on other sites

Вот почему я и предлагала - просто отвечать на вопросы, интересующие форумчанина, а не срываться на перепалки и эмоциональные рассказы. Давайте попробуем. :) Дождемся пронумерованных вопросов и будем на них спокойно и четко отвечать. ;) Нам ведь нет нужды уводить разговор в сторону и ускользать от ответов потусторонними эмоциональными рассказами и личными наездами? Ведь нету? :)

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Арамис,

"Значит оказываеться, Азербайджанцы решили избавиться от армян и всё тут?

Вот так взяли и решили, и ничего не вышло? прально?

Это значит мы нестого, не ссего решили присвоить армянские земли?"

В Азербайджане между прочим, до сих пор живет много людей принадлежащие другой нации (или этносу, даже армяне).

Изгнанием, как раз занялась "армянская машина", что и привело к конфликту в регионе.

У Вас притензии к Грузии, Азербайджану, Турции.

Все вокруг плохие, одни армяне хорошие, и всегда жертва? Так выходит?

Фидаин, (Я так понимаю, партизан ... ?)

Участник войны наверное, и скорее всего или бакинец или родом из Гарабаха?

Не буду спорить, если Вы войн, у Вас была своя цель.

Позволю спросить (возможно не ответите):

Если Вы, бакинец (или Гарабахский), что у Вас было тогда, чего/кого не стало? до и после событий...

Желаете ли повторить (что пережили Вы, и другие пострадавшие и воевавшие) что произошло в 90-ых? (беру только эти годы во внимание, что пережили)

На данный этап, мы с Вами - враги, скорее всего до конца жизни своей ими и останемся, хотите чтоб будущее поколение росло также, в войне?

Вы сейчас в Армении, в Гарабахе или ... ?

Вы очень не хорошо отзыватесь, тоже Ваше право и мнение, но постарайтесь уважать.

Багирка,

скоро и Вам отвечу.

Edited by DeJaVu
Link to post
Share on other sites

Багирка,

начну с конца:

нынешний независимый Азербайджан посягает на жизни сотен тысяч карабахцев, угорожая им войной...

Нынешний Азербайджан постараеться во многом чтоб обеспечить безопасность граждан государства, не зависимо от национальности. Сами (мы) прекрасно понимаем, что это необходимо и нам самим и вам.

Разьве Азербайджан заявляет, АР без армян? Нет.

На восстановление уйдет ещё много лет (возможно десятилетия), любое предательство и малейшие ошибки могут привести к новой крови (с обеих сторон) - вот это и надо предотвратить.

Вы (армяне) категорично хотите без Азербайджанцев, но поймите или какая-то из наций должна исчезнуть или же найти общий язык (компромисс) - а что для этого делаеться?

Edited by DeJaVu
Link to post
Share on other sites

По телику часто показывают как разводятся американские "звезды". Официальная формулировка причины развода звучит как "В связи с непримиримы разногласиями" (кажется так). Ну так вот, это наш случай.

Дежавю, одно только радует, что пишите по русски грамотно (в отличие от двух десятков Ваших сородичей, которых я тут встретил за время своего присутствия на форуме), и еще, что ПЫТАЕТЕСЬ, вести диалог (хм, уже два получается), без оскорблений.

В остальном, все вот эти "подколы", про тому кому в Баку жилось хорошо, и уж если бы ни эти злобные армяне... то и жили бы себе...

Да нет же, претензии у ВАС армян, всего вам мало... про армянскую пропаганду, опять же.

Ну знаешь ли, не сурьезно все это. Нормальный, :) армянин с молоком матери впитывает, идею Великой Армении, и это не пропаганда, и не жадность. Это историческая справедливость... а Вы хотите нам доказать, что мы не мы... хотя чья бы корова... как говорится!

Правда такая. Арцах принадлежит армянам и всегда принадлежал, (и еще многие территории), и со стороны Азербайджана, было бы гораздо разумнее, не развзвать эту войну, а дать исторической справедливости МИРНЫЙ ход. И тогда каждый жил бы у себя Дома! Без войны, без крови, без мучений и ненависти, а мы с Фидаином, возможно жили бы сейчас в Баку :).

Но, я думаю, что кому то было выгодно, почистить армян из Баку, и эти кто-то, даже не азербайджанцы.

Очень надеюсь, что когда-нибудь, все это закончится, и закончится МИРОМ. Но для этого, у Вас во власти должны быть другие люди, хотя бы азербайджанцы, для начала.

Еще понял, что автор темы, сам не понял зачем ее открыл, по тому как ничего внятного из его постов я не понял.:)

А еще Головорез МОЛОДЕЦ, зря я не за него голосовал.

Link to post
Share on other sites

А мне НИЧЕГО НЕ НАДО ТОЛЬКО ДВУХ МАЛЬЧИКОВ НОВОРОЖДЁННЫХ или БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ и я найду СПОСОБ 5-7 ваших парней заставить БИТЬ ЕЁ и ВСЁ МЫ В РАСЧЁТЕ!если кто то останется.А кликуха у меня ПОЗОРНАЯ потому что не армянская ....но так меня кличут и семья и знакомые! и не могу я как другие ПОДОШИ бить в грудь и кричать.Ара брат это не мы это армяни заварили а мы бакицы!

-Мне доставлят удовольствие читать посты ваших соотечественников не вру честно!ВЫ МОЛОДЦЫ а АРМЯНЕ ЖИДКИЕ.потому что Диаспора бьётся за своё а Армения за своё.а у вас вон даже в Риме нац школу открыли!!!!!а там не более 100-105 человек на всю италию.Но не в Карабахе счастье.разве можно подниматься из за такого малого.это просто начало Справедливого дела.исправление ПРОДАЖНЫХ и Алчных предков которые наверняка незнали в кого вырастят те кому они из мести к брату продали своё кровное.я тут не распространялся по поводу своих позиций.но.....или ТЫ или Я!я имею ввиду народы!хотя таких как я ОООООЧЕНЬ мало и поэтому которых много они за ничью!я никакой не рембо и даже более того в свои годы с инфактом и всякой дрянью.НО ДОСТОЙНО СДОХНУТЬ МОГУ ! киши киши олар.сёзюню ишля гёстяряр! а распускать сопли меня разучили ещё в 89 ом!НО однако если добрый мир то я нейтралитет!потому что вы всё равно ДОБЬЁТЕ!....я Бакинец кстати.я не хорошо отзываюсь о чём.о том что сам видел салют из ракетниц.сам видел от и до как жгли семью с 2 мя детьми и длинными арматурными прутьями тыкали девушку в машине чтобы не вылезла!МИЛЫЙ мой я те даже не про 90 январь говорю а про 5 декабря 88го на 8км у универсама где сейчас метро ХАЛГЛАР ДОСТЛУГУ(дружба народов)ну вы же открыли станцию в 1989 и так назвали.или армяне в списог ДОСТЛАРОВ не попадали(так и было)ну НЕЙСЯ!

Link to post
Share on other sites

gserj с Вами все ясно.

Всех благ.

Так плохо было в Азербайджане армянам? (имели почти всё, этого отрицать не надо)

Thug,

Вы наверняка, служили. Не скажите где, если не секрет?

Ещё: Вам будет приятно если Армению и армян брать в кавычки ("")?

Ну, я служил в службе резервных войск Грузии, 108 дивизии 2 пехотной бригады. Дело не в этом.

Я говорю о другом.

Что касается кавычек, если они будут соответствовать, то да. Скажем, взявший на себя в 1918 году название Азербайджан, Азербайджаном по сути не являлся, как и его жители не являлись азербайджанцами, а были татарами кавказскими. Это не плохо и не хорошо, это констатация факта. Если бы я говорил о ком-то, кто армянами не является, что они армяне, то с вашей стороны было бы вполне верно заключить их в кавычки.

Ребят, ну а насчет "так плохо было в Азербайджане" давайте отделять мух от котлет.

1. В АзДР (правопреемницей которой себя считает АзР) жилось ну из рук вон плохо. Это первый период независимости. В Баку было истреблено 30 000 армян. Резня была "взаимная" и в обратном порядке было убито несколько сотен азербайджанцев, что тоже печально, но на фоне вышесказанного не очень заметно. Турецко-азербайджанские войска вторглись и учинили зверства в Шуши, вырезав армянское население, превратив его в "азербайджанский" город. Ну и такое было везде.

2. В АзССР конечно ситуация была порядком лучше. СССР заметно поубавил пантюркский пыл и какое-то время создавалась иллюзия совместного проживания. За это время было истреблено и переселено все армянское население Нахичевана (которое составляло 43%, а кроме армян и татар были и курды и другие народы), даже уменьшилось армянское население Карабаха и Гянджи и практически всех областей выдавливанием армян в Баку и Среднюю Азию.

Вы это можете отрицать, но это факт.

Что же касается Баку, то там конечно армяне могли многое - занять даже пост какого-то заместителя, но конечно же, Не выше. А во многих конторах армяне даже составляли значительное число (даже больше половины). Но только советская номенклатура ослабила хватку, как началась резня, причем везде. И в Гяндже, и в Сумгаите, и в Баку, и в Нахичеване, и в Шаумяне и т. д. Считать АзССР Азербайджаном я бы не стал, так как это не было независимым государством с четко выраженными гос.институтами (например УкрССР и РСФСР были членами ООН, в отличие от южнокавказских стран). Кроме того, нынешний Азербайджан считает себя правопреемником Азербайджанской Республики 1918-1920, так что делайте выводы. Писать о нынешнем долго не буду. Напишу только о том, о чем все знают - уничтожении джугинских хачкаров.

То, что армян не всегда убивали не означает, что они имели почти все. Это есть объективная история жизни армян в вашей стране. От резни к резне. Я прекрасно знаю что публикуется в вашей прессе и о чем говорит Ильхам Алиев и все его правительство и т. д., но это не имеет отношения к истине, которую мы изучаем из объективных источников (неангажированных)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Артист,

Простите конечно, но армяне жили не плохо в Азербайджане, в Баку особоенно (конечно до событий).

Опять же, Я, не утверждаю - что все армяне плохие и все настолько плохо.

И правду, Я не подкалываю, а лишь пытаюсь высказать мнение, которое возможно не совпадет с Вашим.

А теперь позвольте, Я остановлюсь на одной Вашей фразе: Великая Армения (ВА).

Значит историческая справедливость - ВА, от моря до моря. Я правильно понимаю?

Нужно её добиться любой ценой?

дать исторической справедливости МИРНЫЙ ход

Опишите пожалуйста, ваш взгляд этого исторически, справедливого мирного хода. (Не надо воспринимать, как подкол или что-то в этом роде, на полном серъезе)

В одном с Вами соглашусь:

Некоторым (пусть будут прокляты эти люди) нужно было разжечь конфликт между народами Кавказа и это было многим на руку.

у Вас во власти должны быть другие люди, хотя бы азербайджанцы, для начала.

и тоже самое могу заявить Я, Вам.

Но поверьте не в этом дело.

Сами народы, должны захотеть мирно жить, без ненависти и злобы, без мести (хотя это не возможно практически, ни с одной из сторон, слишком много крови). Но сейчас главное не повторить ошибок.

А говоря об ВА, и утверждая что всё Ваше (армянское) и надо всё взять - поверьте это не верно.

Поймите, слишком много притензий к большинства соседей. Не уж то все плохие?

Не уж то жить не можем, мирно?

Артист,

Приятно и самому, что смог привлечь к обширным дискуссиям.

(Страяюсь, не делать ошибок, хотя время от времени всеж проскальзывают, но это думаю не важно)

Фидаин,

Не могу утверждать обратное, об случившемся (не потому что этого не было или было), а потому что сожалею, если таково имело быть в реалии. Но поверьте, зверства были с обеих сторон, и все это началось цепной реакцией, и масштабы росли. Увы, никто не смог это остановить. Считаете, нужно жить мстя?

В любом случае, представьте, сколько людей живут такими идеями? с обеих сторон - отомстить. Их не мало.

Я не хочу приводить примеры насилия, никчему они, сейчас.

А мог быть очень сильный, единый Кавказ - что не устраивало некоторых.

Link to post
Share on other sites
Разьве Азербайджан заявляет, АР без армян? Нет.
Это как? А фактически нацистская сегрегация всех въезжающих, даже турецкого певца армянина в составе какой-то турецкой делегации не пропустили. Вы о чем? Армянофобия является государственной политикой АР. Мы не с Луны и это прекрасно знаем.

А мог быть очень сильный, единый Кавказ - что не устраивало некоторых.
Кавказ не мог быть сильным и единым, тем более, что это никому не нужно.

Вы, твоя свои пантюркские дела совсем забыли о Кавказе. Да и потом, кому и зачем нужно аморфное и несуществующее образование? Недавно в своем ЖЖ я публиковал работы по исследованию пантюркизма начала 20 века, скоро будет исследование конца 20 века и тогда мне будет интересен ответ на все факты приведенные там, ну а пока вопрос краткий

Почему в Азербайджане штрафуют телеканал за показ фильма на русском языке, а за показ фильма на турецком не штрафуют?

Это при том что существует значительная русская община в отличие от турок.

Почему в Азербайджане так сильно притесняются коренные народы (талыши, таты, лезгины, аварцы), что их численность не только не растет, но и падает?

Еще в советское время московские академики голову ломали над вопросом, как так выходит что самая высокая рождаемость у таджиков, а больше всего увеличивается число тюрко-азербайджанцев?

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Thug,

понимаете, я как обычно встречно.

дело в том, что со своей стороны я могу сказать подругому, что возможно Вами или многими другими будет воспринято "в штыки" , к примеру:

"Армяне, тоже выдуманные и вообще , они есть цыгане или предки перекачевавщие из Индии"

Армяне, действительно древняя нация, и этого никто не отрицает.

Азербайджанцы, не твердят - что Армении нет и не было.

Опять таки, если начнем спорить, приводить ссылки друг другу на статьи, вырезки, всякие пособия, то тема вообще запутаеться и всёж потеряеться в дебрях форума.

Короче по Вашему, Азербайджанцев не было и не должно быть.

Link to post
Share on other sites
Так добровольно не хотят. Я бы уже и задавал, min один есть, если бы тут по теме говорили. Пусть обсуждают по топику. Им никто не запрещает создать тему в рамках правил, сам проверял. А так они оффтопят, конечно. Лично я это все перестал давно читать.
Link to post
Share on other sites
"Армяне, тоже выдуманные и вообще , они есть цыгане или предки перекачевавщие из Индии"
Ну обычная ложь. А то что сказано мной выше признается везде.. А, да, кроме Азербайджана

Азербайджанцы, не твердят - что Армении нет и не было.
Это еще как? Вроде бы по -азербайджански, Армения появилась впервые в 1989 году, а армяне в 19 веке, tarix.az вам в помощь, это как я понимаю на азербайджанском история.

Короче по Вашему, Азербайджанцев не было и не должно быть.
А по-моему так. Греки должны быть греками, тюрки тюрками, а армяне армянами. Азербайджанцы, азербайджанцами.

А почему талыши и лезгины должны быть азербайджанцами этого я не моогу понять

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Это как? А фактически нацистская сегрегация всех въезжающих, даже турецкого певца армянина в составе какой-то турецкой делегации не пропустили. Вы о чем? Армянофобия является государственной политикой АР. Мы не с Луны и это прекрасно знаем.

В принципе, Вы и сейча особо не сможете приехать офф. в Баку.

У Нас (меж РА и АР) полувоенное положение. И соответсвенно стоит блокада с нашей стороны.

И как думаете, можно пропускать армянина в Азербайджан, в полувоенное положение?

До урегилирования, мирного соответсвенно, лично Я тоже против приезда армян в Азербайджан.

Кавказ не мог быть сильным и единым, тем более, что это никому не нужно.

Вот это Вы зря.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...