Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вот видишь, и очередная твоя клевета опровергнута... Ложь всегда раскроется... А вот и общий план. Там улыбающийся... Вазген Саркисян.

ты сначала выбирай выражения .... сержик был как на этой так и на других трапезах этой компании...хотя нет ты прав, он тогда был в оппозиции и вместе народом кричал "вазген нахага"

Link to post
Share on other sites
Судя по тому что ответов нет, их никто не уважает.

Левон Тер-Петросян каким бы гнидой не был предложил Сержу снять кандидатуру, сказав, что тоже снимет свою.

Почему те которые сидят и прелагают думать как бы убрать и того и другого, не вышли на улицу и не сказали обоим ПОШЛИ ВОН из Армении????????

А когда это именно было?

Для меня лично главное, чтоб ЛТП не пришел к власти, и если для этого нужно, чтоб СС отказался от президенства, то я не сильно б огорчился, если б СС это сделал!

Для меня имеет значение только одно: я хочу, чтоб президентом Армении, т.е. человеком от которого во многом зависит судьба и будущее нашей Родины, стал человек, который искренне любит нашу Родину и наш народ, который ставит интересы нашей страны и нашего народа не просто выше своих личных интересов, а ВЫШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!

Link to post
Share on other sites

А когда это именно было?

Для меня лично главное, чтоб ЛТП не пришел к власти, и если для этого нужно, чтоб СС отказался от президенства, то я не сильно б огорчился, если б СС это сделал!

Для меня имеет значение только одно: я хочу, чтоб президентом Армении, т.е. человеком от которого во многом зависит судьба и будущее нашей Родины, стал человек, который искренне любит нашу Родину и наш народ, который ставит интересы нашей страны и нашего народа не просто выше своих личных интересов, а ВЫШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!

+100 :flag:

Link to post
Share on other sites

А когда это именно было?

Для меня лично главное, чтоб ЛТП не пришел к власти, и если для этого нужно, чтоб СС отказался от президенства, то я не сильно б огорчился, если б СС это сделал!

Для меня имеет значение только одно: я хочу, чтоб президентом Армении, т.е. человеком от которого во многом зависит судьба и будущее нашей Родины, стал человек, который искренне любит нашу Родину и наш народ, который ставит интересы нашей страны и нашего народа не просто выше своих личных интересов, а ВЫШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!

Брат это было за несколько дней до выборов, черезминут 10 я это видео выложу.

Link to post
Share on other sites

А когда это именно было?

Для меня лично главное, чтоб ЛТП не пришел к власти, и если для этого нужно, чтоб СС отказался от президенства, то я не сильно б огорчился, если б СС это сделал!

Для меня имеет значение только одно: я хочу, чтоб президентом Армении, т.е. человеком от которого во многом зависит судьба и будущее нашей Родины, стал человек, который искренне любит нашу Родину и наш народ, который ставит интересы нашей страны и нашего народа не просто выше своих личных интересов, а ВЫШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!

+100+ только где мы найдём такого человека?

Посмотри на всех 9 кандидатов - кто из них поставит интересы нации и страны выше своих?!

Если мы даже найдём - никто не даст провести справедливые выборы!

Link to post
Share on other sites

ОК только мы за СС не ответчики. Не знаю как другие, но я точно не сторонник Серой Мыши.

Link to post
Share on other sites

А может быть, это и есть решение как выйти из сегодняшнего кризиса! Фактически получается, что каждая из этих фигур и СС, и ЛТП неприемлемы для какой-то очень значительной части нашего народа! Может быть, если они оба откажутся от претензий на президенсткую власть, всё остальное решить будет намного легче?

Link to post
Share on other sites
+100+ только где мы найдём такого человека?

Посмотри на всех 9 кандидатов - кто из них поставит интересы нации и страны выше своих?!

Если мы даже найдём - никто не даст провести справедливые выборы!

Вазген Манукян, Ваан Ованиссян выглядели очень даже достойно

А может быть, это и есть решение как выйти из сегодняшнего кризиса! Фактически получается, что каждая из этих фигур и СС, и ЛТП неприемлемы для какой-то очень значительной части нашего народа! Может быть, если они оба откажутся от претензий на президенсткую власть, всё остальное решить будет намного легче?
Личные амбиции зашкаливают у обоих. А ЛТП еще и опытнее. Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
А может быть, это и есть решение как выйти из сегодняшнего кризиса! Фактически получается, что каждая из этих фигур и СС, и ЛТП неприемлемы для какой-то очень значительной части нашего народа! Может быть, если они оба откажутся от претензий на президенсткую власть, всё остальное решить будет намного легче?

Ну наконец пришли к верному решению!!!!!

Оба должны убраться из Армении.

Видео будет минут через 5 почти нашел.

Link to post
Share on other sites
А может быть, это и есть решение как выйти из сегодняшнего кризиса! Фактически получается, что каждая из этих фигур и СС, и ЛТП неприемлемы для какой-то очень значительной части нашего народа! Может быть, если они оба откажутся от претензий на президенсткую власть, всё остальное решить будет намного легче?

однозначно будет легче ...но есть два важных фактора, из за которых серж не отдаст власть

1. теракт 27 октября ... это дело раскроют рано или поздно, а скорей всего первым делом, и все мы отлично понимаем кто за этим стоит.

2. у сержа есть большие обязательства перед криминальными структурами, которые просто раздавят его, если он отдаст власть.

Link to post
Share on other sites

Esli chestno, to miting dolzhen bil bit' prekrashen. Bili li metodi prekrasheniya pravil'nimi ? Ne znau; navernoe xoteli kak luchshe poluchilos' kak vsegda. Nalico fact moshneyshego udara po armianskoy gosudarstvennosti. Kto vinovat bol'she vsex ? Dunau LTP. Etot 'strateg', dal'she svoego nosa ne vidit. On dolzhen bil znat', chto na miting sobirautsia predstaviteli aggressivnogo men'shinsta, v osnovnom. Da obidno chto u tebya vsego 21 , i chto vlasti kak vsegda podsobili svoemu kandidatu. No on dolzhen bil znat' , chto on ne proxodil po lubomu. Chelovek kotoriy ukral kreslo u Vazgena Manukyna ne imeet moral'nogo prava dazhe vistavliat' svou kandidaturu. Kogo on s soboy sobiraetsia privesti vo vlast' ? Vechno vcherashnix ' vorishek s lichinami poriadochnix ludey ? Videli... Spasibo. Chut' stranu ne ugrobili. Oni ne sozidateli, a razrushiteli. S kem on sobiratetsua borot'sia s korrupciey i stroit' moshnuu ekonomiku ? Gde kadri ? On chto ix s luni voz'met ? Ya glugoko izviniaus' pered temi poriadochnimi lud'mi kotorie veroy i pravdoy sluzhili svoemu narodu i chisti pered sovest'u i Bogom. Eti slova ne Vam addresovani. Chisto pragmaticheski Serzh i ego ludi bolee nuzhni Armianskoy gossudarstvennosti chem nitik LTP s ego psevdointeligentim povedeniem , i tupoy ekonomicheskoy politikoy.

Link to post
Share on other sites

Может надо назначить перевыборы, но изменить саму процедуру голосования. Т.е. люди голосуют не за того, кого они хотят видеть президентом, а голосуют против тех, чьи кандидатуры для них неприемлемы! И президентом становится тот, кто набрал меньше голосов "против"!

Link to post
Share on other sites

Торонто - наши товарищи на форуме,это никак не могут понятьТоварищи,в хорошем смысле слова!

однозначно будет легче ...но есть два важных фактора, из за которых серж не отдаст власть

1. теракт 27 октября ... это дело раскроют рано или поздно, а скорей всего первым делом, и все мы отлично понимаем кто за этим стоит.

2. у сержа есть большие обязательства перед криминальными структурами, которые просто раздавят его, если он отдаст власть.

Торонто - наши товарищи на форуме,это никак не могут понятьТоварищи,в хорошем смысле слова!

Link to post
Share on other sites
Поддерживал Кочаряна - был в нацсобрании замом,министры дашнаки!

Где результат?

Проблема в следующем. Нынешняя политико-социальная система Армении не способна ничего породить кроме левиков и сержиков. Уйдет один придет другой. Единственный кто может системно изменить ситуацию это Ваан Ованиссян с АРФД. Ну а находясь в данной системной плоскости со связанными руками он не может показать результат. Не стоит все оценивать через призму позиции/оппозиции.

1. теракт 27 октября ... это дело раскроют рано или поздно, а скорей всего первым делом, и все мы отлично понимаем кто за этим стоит.

2. у сержа есть большие обязательства перед криминальными структурами, которые просто раздавят его, если он отдаст власть.

Это понятно. Но у ЛТП грехов все равно больше. Тот же 1996 год, те же переговоры в Рио, то же падение экономики, те же криминалы, ну и сами РК и СС это его продукты. Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Хлопцы, вы об обязательствах Левона лучше подумайте. Боюсь, мы армяне в одиночку их не потянем. А он еще Карабах хочет сдать, опять таки меньше плательщиков. Кто платить то будет ? Народ сразу дернет из Армении, если он изберется, хаи они хитрые, о чужим счетам платить не захотят

Link to post
Share on other sites

Как вы думаете возможно ли организовать митинг против Сержа и против Левона, если да то я думю туда вся Армения приедет.

Нужна сильная фигура, но даже не знаю кого предложить.

Link to post
Share on other sites

Здесь большое интервью в одной части он говорит что снимет кандидатуру если это сделает Серж.

Мартик джан - знаем(надеюсь все) да сказал!

Но Серж не сделает этого НИКОГДА!

Link to post
Share on other sites
Это понятно. Но у ЛТП грехов все равно больше. Тот же 1996 год, те же переговоры в Рио, то же падение экономики, те же криминалы, ну и сами РК и СС это его продукты.

совершенно верно, но левон очень легко уйдет со сцены, так как не раз признавался что его главная цель свержение РК и СС.

Link to post
Share on other sites

Мартик джан - знаем(надеюсь все) да сказал!

Но Серж не сделает этого НИКОГДА!

Я это все хочу показать тем которые все ещё думают что народ 1 марта за Левона выступал, да наплевали они на Левона они Сержа ненавидят.

А Левон предлагал убрать и его и Сержа. Я прошу не надо оскарблять людей которые выходили на митинг они не за Левона они точно также как и вы против Сержа.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...