Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

только тихо всем!!!! НА ЛТП НЕ ГНАТЬ, А ТО РЕЙТИНГ ДАДУТ!!!! :lol:

Очередное пренебрежение всеми устными предупреждениями.

Получаете рейтинг и день бана.

Просьба ко всем участникам дискуссии: соблюдать Правила Форума.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если я не ошибся, в одном из кадров о штаб-квартире выборов был виден Рушайло. Какое отношение он имеет к выборам?..

Впрочем и в самой России беспредел, во власть сажают непонятное кукольное создание. Сталин, где ты?..

on tam za dwornika.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Хочу сказать, что он мало того, что не считает себя ответственным за произоршедшее, но и собирается гнуть свою линию и дальше .....

Думаешь из тюрьмы трудно давать указания своим манглавикам что и как делать?

и аки ВлИльич из тюрьмы свои тезисы в народ слать? ....

Артгеееоооо! ....

Ураааа! у нашего мальчика собственная мысль прорезалась (правда несколько не в тему, но ничего) ...

уж не от того ли что А1+ закрыли? ....

а что же молчал, о том что соскучился? ....

а я ни сном и ни духом ..

весь день бегала с фотоаппаратом и фотографировала последствия бурной ночи .....

обещаю, больше не оставлять тебя одного ....

Link to post
Share on other sites

Да, кстати, когда в Баку была аналогичная ситуация, то погромы делались не оппозицией, а заказными наемниками действующей власти. Этот трюк необходим как повод для начала применения оружия.

Link to post
Share on other sites
Да, кстати, когда в Баку была аналогичная ситуация, то погромы делались не оппозицией, а заказными наемниками действующей власти. Этот трюк необходим как повод для начала применения оружия.

wot i pojawilsja klon artgeo,s chem was i pozdrawljaju.

Link to post
Share on other sites
http://www.youtube.com/results?search_quer...mp;search_type=

Назель, что имеешь в виду? Украину и Грузию до сих пор все даунами называют, ненавидят и подкалывают постоянно, а хотя у них тоже горе!!!!

Что говорите, то говорите прямо!!!!

я о том,что ты часто сначала пишешь,потом читаешь.как вчера,например.я понимаю,ты патриот.но все мы тут патриоты.верно?

Link to post
Share on other sites

Мне интересно, а кто вообще в Армении поддерживает ЛТП? Возможно те, кто просто нехочет видить Саркисяна у власти. Но при этом они не поддерживают ЛТП.

Link to post
Share on other sites
Хочу сказать, что он мало того, что не считает себя ответственным за произоршедшее, но и собирается гнуть свою линию и дальше .....

Думаешь из тюрьмы трудно давать указания своим манглавикам что и как делать?

и аки ВлИльич из тюрьмы свои тезисы в народ слать? ....

Артгеееоооо! ....

Ураааа! у нашего мальчика собственная мысль прорезалась (правда несколько не в тему, но ничего) ...

уж не от того ли что А1+ закрыли? ....

а что же молчал, о том что соскучился? ....

а я ни сном и ни духом ..

весь день бегала с фотоаппаратом и фотографировала последствия бурной ночи .....

обещаю, больше не оставлять тебя одного ....

osnownie maklawiki ja dumaju blizajshix paru let budut widec nebo w kletochku,a ostalnix eto neskolko ostudit, oni ze trusi!

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Тер-Петросян винит в массовых беспорядках власти Армении

02.03.2008 22:12 | ИА Тренд

Первый президент Армении, экс-кандидат на пост главы государства Левон Тер-Петросян обвинил власти страны, разогнавших накануне демонстрантов в Ереване, в неоправданной жестокости. ( Интерфакс )"Насилие, которое применили власти вчера при разгоне митинга - бойня", - заявил в воскресенье в Ереване на пресс-конференции для зарубежных журналистов Л.Тер-Петросян.Он возглавил оппозицию, требующую пересмотра итогов выборов главы государства. "Я был единственным, кто мог взять ситуацию под контроль, народ требовал моего присутствия, но власти отказали", - сказал он, комментируя драматические события в Ереване, послужившие основанием для введения чрезвычайного положения."Власти начали штурм мирных демонстрантов и получили в ответ большое сопротивление", - сказал бывший кандидат в президенты страны. По его словам, в толпе появились провокаторы, которые и начали стрелять. "Потом появились люди олигархов - приспешников властей, которые и устроили те погромы, последствия которых показали миру власти, чтобы сказать, что оппозиция применила насилие", - подчеркнул Л.Тер-Петросян."Таким образом они получили повод ввести чрезвычайное положение", - добавил он.Первый президент выразил сожаление, что в результате беспорядков погибли люди. "Я сожалею о жертвах, причем не только о своих сторонниках, но и полицейских и случайных жертвах", - сказал Л.Тер-Петросян, отметив, что надеется выступить с официальным соболезнованием родным и близким всех погибших.

ИА Тренд

Link to post
Share on other sites

wot i pojawilsja klon artgeo,s chem was i pozdrawljaju.

Это практикуемый во все мире метод. Ничего нового. Протестующему нет резона громить, он понимает, что этим он развязывает руки полиции.

Но уверяю Вас, был бы Т. Т.-Петросян у власти, сделал бы то же самое. Креслофилия - крепкий недуг.

Link to post
Share on other sites

И у меня такое же мнение.

Ваше мнение можете оставить при себе. Приведите хоть один пример, где кто-то получал из-за этого рейтинг.

Получаете устное предупреждение по 3.3.6.

Link to post
Share on other sites

Левон Тер-Петросян: "Не буду же я сидеть дома" (Армения)

02.03.2008 21:12 | ИА REGNUM

"Спровоцировав погромы и грабежи в центре Еревана, власти Армении создали повод и основание для объявления чрезвычайного положения", - заявил 2 марта на пресс-конференции в Ереване экс-президент Армении Левон Тер-Петросян, комментируя события прошедшей ночи, когда в результате столкновения его сторонников с силами правопорядка погибли 8 человек, получили ранения десятки граждан Армении.

Как передает специальный корреспондент ИА REGNUM из Еревана, по словам Тер-Петросяна, "власти знали, что ситуация была накалена после разгона мирных демонстрантов утром 1 марта, а также знали, что единственным выходом из этой ситуации был его (Тер-Петросяна - ред.) допуск к народу". По словам Тер-Петросяна, который баллотировался на президентских выборах 19 февраля, народ, собравшийся на территории, прилегающей к мэрии Еревана и посольству Франции, требовал, чтобы он пришел, и все осознавали, что действительно первый президент мог бы взять всю ситуацию под контроль". Напомним, что в это время Левон Тер-Петросян находился в своей резиденции, куда был сопровожден службой госохраны с площади "Свободы" после разгона митинга утром 1 марта.

"Зная это, я обратился к главе госохраны, генералу Грише Саркисяну, чтобы тот передал президенту Кочаряну, что единственный способ выйти из создавшейся ситуации - это дать мне возможность поговорить с народом, явиться на место митинга. Мое предложение предполагало, что я приду на место митинга, поговорю с народом, но с пустыми руками я не мог придти туда. Нужна была компенсация - замена этого мероприятия другим, например, пройтись шествием до Матенадарана, а уже на следующий день мы намерены были обратиться за разрешением для проведения нового мероприятия в мэрию", - продолжил он. "Поначалу, мне показалось, что они серьезно отнеслись к моему предложению. Мне предложили провести мероприятие подальше от центра, от чего я отказался, отметив, что это делается специально, чтобы отвести народ подальше от центра и глаз иностранцев, а там могло случиться все что угодно. Они заявили, что еще подумают, но позднее заявили, что это невозможно и мое появление в народе - нежелательно, а после и вовсе отказались от компромисса", - отметил Тер-Петросян, добавив, что все его предложения передавались иностранным послам в Армении. Как отметил Левон Тер-Петросян, "позднее с послами встретился глава администрации президента Армен Геворкян и сообщил, что о компромиссах речи быть не может и есть намерение разогнать митинг". В то же время Тер-Петросян заметил, что на тот момент не было повода для разгона митинга, однако уже создалась новая ситуация, в которой большую роль сыграли "их провокаторы", что было более четко видно на подступах к территории места проведения митинга.

"Чистые, бритые, сразу видно они не ночевали с народом на площади "Свободы". Эти криминальные элементы и устроили все погромы. Даже на кадрах официального телевидения, рассказывающих о погромах, лиц грабителей не было видно, тогда как лица они должны были показать в первую очередь", - отметил Тер-Петросян. "Этими погромами власти получили повод и основание объявить чрезвычайное положение. Они имели возможность исключить подобное развитие событий, но исключили ее", - отметил он, добавив, что "уже не видя выхода, и во избежание дальнейших последствий нагнетания обстановки, он принял решение обратиться к народу через сторонников и передал призыв разойтись по домам".

По словам первого президента Армении, "своими действиями власти настроили против себя теперь уже весь народ, и это не может ускользнуть от внимания международного сообщества". "Международное сообщество должно осознать, что в Армении появится режим, который не пользуется доверием народа, а это в свою очередь означает 5 лет насилия во всех сферах. В этой ситуации, я уже не верю, что Конституционный суд будет держаться достойно, хотя предоставленные нами материалы достаточно серьезные и на их основании уже можно признать президентские выборы недействительными", - отметил он. В то же время Тер-Петросян подчеркнул, что оппозиция не намерена отступать и в рамках закона будет бороться до устранения "этого бандократического режима", не боясь тюрем, домашних арестов.

"Они не смеют нас запугать, даже Горбачеву этого не удалось, а эти люди - самые отсталые и провинциальные его ученики", - подчеркнул он. Левон Тер-Петросян проинформировал, что слышал о том, что в различных городах Армении организовываются митинги протеста. "Это инициатива местных активистов, и завтра эти протесты будут практически во всех регионах Армении. Я не исключаю, что и мы можем организовать митинг в одном из городов, расположенных неподалеку от Еревана. Мы ранее уже делали подобное. В 1988 году 4 декабря, когда в Ереване были советские войска, и действовал комендантский час, и мы провели митинг в Эчмиадзине. Это законно и, в зависимости от ситуации, мы рассмотрим этот вариант. Не будем же мы сидеть дома", - сказал он. Тер-Петросян вновь призвал своих сторонников и народ не предпринимать попыток собрать митинг и не давать властям повода для новых столкновений. Тер-Петросян выразил соболезнования семьям всех погибших в ходе столкновений 2 марта, и заметил, что все они стали жертвами властей.

Между тем, отвечая на вопрос о том, не хочет ли он рискнуть и покинуть дом без охраны, отказавшись от нее, Тер Петросян заявил, что если он сделает это его убьют и повесят дело на каких-то хулиганов. "Но главным образом без охраны я не буду выходить, поскольку не являюсь провокатором. Если я выйду, вокруг меня начнут собираться люди, возникнет стихийный многотысячный митинг, а в условиях ЧП определенные органы примут соответствующие меры и применят насилие, а меня обвинят в провокации", - отметил он, добавив, что пока не знает, когда ему разрешат выйти из дому.

ИА REGNUM

Link to post
Share on other sites

Ваше мнение можете оставить при себе. Приведите хоть один пример, где кто-то получал из-за этого рейтинг.

Получаете устное предупреждение по 3.3.6.

strano chto propaganda artgeo nenawisci k karabaxcam ostalas wami ne zamechena.

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites

Если бы не горы лжи и мутиловок, то вполне могло бы сойти за правду ...

Слава Богу, что он уже дискредитировал себя ....

в глазах думающих людей, естественно .....

Link to post
Share on other sites

strano chto propaganda artgeo nenawisci k karabaxcam ostalas wami ne zamechena.

Во-первых, «ненависти» я не заметил.

Во-вторых, для меня не новость, что большинство в спецназе - бывшие бакинцы и много карабахцев. Сам факт, что они говорят на своем диалекте, меня не удивляет и никакого значения я этому не придаю. Армяне есть армяне.

В-третьих, Вы опять нарушаете Правила. Повторяю в последний раз: все замечания насчет модерирования только сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14104

Последнее устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites

Artgeo! ты так и недопонял меня до конца!а ведь если не ВРАТЬ и ПО СОВЕСТИ.то Серж не сделал и НЕ СДЕЛАЕТ ТОГО что НУЖНО..и поэтому слава Богу что ОНИ такие какие есть.и как и все 90-95% президентов на земле они лишь перманентно и для вида вводят всякие ОГРАНИЧЕНИЯ!...если бы был я то ВРЯД ЛИ на площади уцелели бы даже мимо проходящие!!! МЫ АРМЯНЕ.мы даже не Грузиныкоторые спокойно залезут в жопу хоть чёрту.мы не"азерийцы"у которых есть старший брат.мы не Русские у которых ВСЁ! МЫ АРМЯНЕ и если без высокомерного ПИ*****ЖА то НИКТО долго бы и не ругал нас за свой ТЯНЬ АНЬ МЫНЬ!потому что любой ждёт....или эти Армяне ВЗГИНУТ как все старые народы или ХОТЯБЫ останутся без своего клочка какмней и гор!

-Это не мои высокие слова а это мой взгляд на мир после 4-5 лет кошмара.2 из которых выпали и мне!и тот и другой иренц hамар апрелу теген арел..ес ешчем вор айтканы чи hасканам!но те кто были проив сержа но и не за левона..хех надо ТОЛЬКО ВЕШАТЬ А НЕ РАЗГОНЯТЬ.ОНИ ЖЕ ПАДЛЫ СТОЯЛИ У ИСТОКА УНИЧТОЖЕНИЯ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА...и может эти мрази СС.ЛТП.и прочие ХРЕН забили лично на ТЕБЯ и вдвойне на МЕНЯ!И МНЕ ПЛЕВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОГИБЛИ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!ЗНАЧИТ ОНИ МРАЗИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТИ У ВЛАСТИ!

Edited by fidayin-1961
Link to post
Share on other sites
Во-первых, «ненависти» я не заметил.

я не склонна к препирательствам, однако вы несправедливы...

Аргео неоднократно в своих постах открытым текстом говорил довольно нелестно о карабахцах и прямо указывал в каком направлении им удалиться ...

просто лень сейчас перелопачивать более 800 постов, дабы найти фактические доказательства его нетолерантности ....

причины которой, я искренне не понимаю ....

но это уже, как говорится моя внутрення проблема, когда-нибудь понять Аргео ....

не исключено, что я воьзму этот тезис себе в смыслы жизни ... :lol:

Link to post
Share on other sites

Если кто-либо не может справиться с юзером ArtGeo в честном бою по полемике, то лучше не позорить самого себя неграмотными и тупыми постингами-ответами. Есть другие разделы в форуме - например: играть в «слова» или «города».

И это говорю я - непримиримый противник Л. Тер-Петросяна. :)

Так что - по сути темы и не нарушать правил.

Link to post
Share on other sites

Ребята, в основном обсуждается версии противостояния ЛТП+масоны против РК+СС+другие масоны.

У меня появилась другая, на первый взгляд невероятная версия, почему мы думаем, что РК и СС заодно?

А если предположить совершенно невероятную вещь, понимаю, что звучит ненормально, ну а если...?

предположим схему другую: РК+ЛТП действуют против СС?

Если думаете глупость, то можете не отвечать на пост. Но если есть у кого подозрения, может кто поделится?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Если кто-либо не может справиться с юзером ArtGeo в честном бою по полемике, то лучше не позорить самого себя неграмотными и тупыми постингами-ответами.

Если бороться с юзером ArtGeo его же методами, то от него живого места не останется! Например, я от нескольких вполне достоверных источников получил сведения, что очень многие слышали грузинскую речь во время разгона митинга! Более того, многие грузиноязычные спецназовцы, как выяснилось даже не владели армянским! Есть две версии: по одной версии это были тифлиские шуртвацы, а по другой отряды сванов, переброшенные в Ереван согласно тайному соглашению с Саакашвили!

Edited by _Ara_
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...