Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

posmotrim skolko podonkow iz switi ltp ostanetsja na swobode do etogo wremeni,dumaju ne mnogo

Властям щас сложно придётся. Эти волк позорные привлекли уже внимание всяких "демократических" организаций и правительств. Начнут давать по башке организаторам и зачинщикам (как на самом деле надо), вой поднимется. Понятно, что там все на ЛТП плевать, но в своих интересах могут тоже Армении палки в колеса вставлять. Если все останется на таком уровне интереса как сейчас , то властям надо игнорировать мнение извне, если давление будет усиливаться, тут останется только пожелать РК силы воли и смелости. Не проявит он ее на этот раз, конец будет пугающим...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

МИД: Азербайджан не намерен использовать сложную ситуацию в Армении в собственных интересах

Азербайджан не намерен использовать сложную внутриполитическую ситуацию в Армении в собственных интересах. Об этом на брифинге 3 марта заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хазар Ибрагим.

По его словам, Азербайджан никогда не вмешивается во внутренние дела других государств, это не соответствует ни традициям нашей страны, ни полномочиям. "События, которые происходят в Армении - это внутренние дела Армении", - заявил Ибрагим, добавив, что азербайджанская сторона не хотела бы, чтобы вышеуказанные события отразились на процессе переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Ибрагим отметил, что Азербайджан многократно заявлял, что никакие причины не должны стать поводом для приостановки переговорного процесса. "Процесс урегулирования должен быть продолжен", - заключил Хазар Ибрагим.

Link to post
Share on other sites
Thug - - мы вчера поздно nочью разговаривали на эту тему!

Серж и Левон не балотируются - и новые выборы!

Только как без справедливых?

Ну логически подумаем - и кто станет президентом? У меня в голове две кандидатуры. Провластная - Доди Гаго, оппозиционная - Артур Багдасарян, а также еще два нормальных кандидата которые очень мало шансов имеют... это Ваан Ованиссян и Вазген Манукян.

Если перевыборы стоят того чтобы президентом стал Доди Гаго то лучше пусть останется СС

Link to post
Share on other sites

Правильный выход, это сделать левона персоной нон-грата и .... . не буду говорить чтобы не забанили, но и СС надо убрать, а найти достойного кандидата, провести праймериз что-ли, спросить у народа, кого они хотят видеть! Чтобы не было как сейчас, что кварплата 800 драм, а пенсия 80!

Link to post
Share on other sites

Если власти не объявят аод вне закона и не арестуют левона, то скорее всего так оно и будет .... :(

и на этот раз уже народ пойдет против народа ...

антилевонаканы молчали пока дело ограничивалось митингами и грязью на опрере, но на этот раз ереванцы не простят им погромов ....

самы выйдут проти митингующих ..

страшно подумать, что тогда может случиться :(

Da prosto nam korennim Yerevantsam kotori bili izgnani is Armeniee iz za etoui Levonskoi politiki a potom Kocharyanskoi vernytsia obratno v nash gorod e odin za odnim vignats VSEKH AKHPAROV E KARABAGHSKIX CHERTEI is nashevo goroda.... Skolko mozhno yzhe terpet etot bardak????? :angry:

Устное пред. Thug

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Кароче дурдом получается Внутри Армении политики врядли смогут разобраться, мировое сообщество должно помочь, только вот поможет?
Мировое сообщество не поможет.

:(

Link to post
Share on other sites
Da prosto nam korennim Yerevantsam
Кстати, кто такие коренные ереванцы? Нет такого понятия, насколько я знаю. Людей, живущих в Ереване дольше 4 поколений можно сосчитать по пальцам... а коренной тот кто прожил 7 колен. ;) Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Вчера видимо до тебя Артгео не дошло - а с этим что делать?

http://ru.youtube.com/watch?v=mxDPFnjlchY

Это уже сложнее... Не знаю :(

Ну логически подумаем - и кто станет президентом? У меня в голове две кандидатуры. Провластная - Доди Гаго, оппозиционная - Артур Багдасарян, а также еще два нормальных кандидата которые очень мало шансов имеют... это Ваан Ованиссян и Вазген Манукян.

Если перевыборы стоят того чтобы президентом стал Доди Гаго то лучше пусть останется СС

AAAAAAAAAAAA :D :D Dodi Gagon banakceluc :D :D :D KAIF :D :D

Link to post
Share on other sites
МИД: Азербайджан не намерен использовать сложную ситуацию в Армении в собственных интересах

Азербайджан не намерен использовать сложную внутриполитическую ситуацию в Армении в собственных интересах. Об этом на брифинге 3 марта заявил глава пресс-службы МИД Азербайджана Хазар Ибрагим.

По его словам, Азербайджан никогда не вмешивается во внутренние дела других государств, это не соответствует ни традициям нашей страны, ни полномочиям. "События, которые происходят в Армении - это внутренние дела Армении", - заявил Ибрагим, добавив, что азербайджанская сторона не хотела бы, чтобы вышеуказанные события отразились на процессе переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. Ибрагим отметил, что Азербайджан многократно заявлял, что никакие причины не должны стать поводом для приостановки переговорного процесса. "Процесс урегулирования должен быть продолжен", - заключил Хазар Ибрагим.

Значит надо спокойно заниматься урегулированием собственного кризиса, не оглядываясь по сторонам
Link to post
Share on other sites

Хоровац, нельзя так! Карабахцам это тоже не надо, они жить хотят... как и ереванцы, да и что это за деление?? Все мы армяне!!!

Link to post
Share on other sites

Ny navernoe ti to tochno ne kentroni tekha.... :rolleyes:

А я в Кентроне жила,но не коренная.Это такое почетное звание,его надо заслужить.

Link to post
Share on other sites
Хоровац, нельзя так! Карабахцам это тоже не надо, они жить хотят... как и ереванцы, да и что это за деление?? Все мы армяне!!!

Inches ekel indz estekh gelykhes hartykym? Karabakhtsam nado gdeto v drygom gorode poselitsa v Armenii ili stroit novi Yerevan tolko dlia Yerevantskix ili korrenix Hayastantsev vse priezzhie dolzhni sidet e k vlasti ne dopyskatsa vot vam 2 primera Levon Siriski Akhpar e Kocharian Karabghakhski Tyrek..... Tvari ponaexali ystroli bordak v moem gorode a nyka valite iz Yerevana oto yzhe razazlili lydei tyt. Kyda ne posmotrish vse vazhnie posti v pravitelste odni Karabaghtsi bussiness derzhyt tozhe eti axpari e Karabaghtsi. Svolochei nado mochit yzhe obnagleli tvari....

Link to post
Share on other sites

Из этого квадрата - выхода нету - лабиринт!

Тут идёт банальная месть - Вы что,не можете понять???

Если кто-то убьёт вашего брата(не дай бог) вы что будете сидеть и горевать?

Когда есть на кого подозрение!

Это просто Вас(слава богу)не коснулось!

 

Link to post
Share on other sites

Ребята. Я специально не репрессирую хороваца - думаю мы должны своим единством показать и объяснить что он неправ. Хотя.. это явная провокация.

Итак я повторяю. КОренных ереванцев не существует. Почти все коренные ереванцы были убиты турецкой армией в 1724 году.

Link to post
Share on other sites
Из этого квадрата - выхода нету - лабиринт!

Тут идёт банальная месть - Вы что,не можете понять???

Если кто-то убьёт вашего брата(не дай бог) вы что будете сидеть и горевать?

Когда есть на кого подозрение!

Это просто Вас(слава богу)не коснулось!

В таком случае победа одной стороны, будет полным уничтожением второй. Без репресии не обойтись. плохо, оооочень плохо. Одни не уйдут, вторим не дадут придти... Ужас.

А если холодно и прагматично?

Link to post
Share on other sites
В таком случае победа одной стороны, будет полным уничтожением второй. Без репресии не обойтись. плохо, оооочень плохо. Одни не уйдут, вторим не дадут придти... Ужас.

А если холодно и прагматично?

Нужны уступки. Не взаимные и прагматичные, а в сторону народа. Возможно, им очень много надо уступить ... но это их проблемы
Link to post
Share on other sites

Карабахци, ереванци, лорийские, сюнийские, ширакские.... все армяне, надо найти такого кандидата, который будет чтить интересы страны ВЫШЕ своих.... как вы смотрите на дашнаков?

Link to post
Share on other sites
Ребята. Я специально не репрессирую хороваца - думаю мы должны своим единством показать и объяснить что он неправ. Хотя.. это явная провокация.

Итак я повторяю. КОренных ереванцев не существует. Почти все коренные ереванцы были убиты турецкой армией в 1724 году.

Inch provokatsi ai balik jan po krainei mere ya tochno znau chto ya 4 tochno chetvertoe pokolenie Yerevantsev.

Link to post
Share on other sites
Ребята. Я специально не репрессирую хороваца - думаю мы должны своим единством показать и объяснить что он неправ. Хотя.. это явная провокация.

Итак я повторяю. КОренных ереванцев не существует. Почти все коренные ереванцы были убиты турецкой армией в 1724 году.

а Вы тему его видели? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...