Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Хоровац, эт-ты что ль коренной ереванец?

если да, то давай переименуем улицу Баграмяна?

а то несолидно как-то ...

Столица армянская, а улица носит имя карабахца ....

и вообще, давайте вычеркнем из учебников истории всех карабахцев, которыми горимся?

они же не армяне! ...

а?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Inch provokatsi ai balik jan po krainei mere ya tochno znau chto ya 4 tochno chetvertoe pokolenie Yerevantsev.
Коренной - 7 поколений. Мои живут в Тбилиси 140 лет, но я род веду от Трабзона, Александрии, Лори, Сарикамыша и Нахиджевана. Потому что 7е колено там. Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Нужны уступки. Не взаимные и прагматичные, а в сторону народа. Возможно, им очень много надо уступить ... но это их проблемы

нет таких уступок, понимаешь? Единственное, они могут не воевать друг с другом и вместе удалиться. Но этого не будет.

Артгео - знаешь кому сейчас страшно в Армении?

РК, СС, олигархам, криминалам. Народу вроде не страшно. Не замечал.

Link to post
Share on other sites

Ara dyret chi galis vor kez martik dyznen asym te che?

Апер -енкер - ел инч асем?

Хангист нстац хосум енк - хангстаци!

Сахесел карцик ыненк - баиц те рамка ка!

Link to post
Share on other sites
Коренной - 7 поколений. Мои живут в Тбилиси 140 лет, но я род веду от Трабзона, Александрии, Лори, Сарикамыша и Нахиджевана. Потому что 7е колено там.

Po kraine mere na mnogo Yerevantski chem vashi priezzhie Levoni e Kocharyani :angry:

Link to post
Share on other sites
Коренной - 7 поколений. Мои живут в Тбилиси 140 лет, но я род веду от Трабзона, Александрии, Лори, Сарикамыша и Нахиджевана. Потому что 7е колено там.

Ты тбилисец? :blink:

Link to post
Share on other sites
РК, СС, олигархам, криминалам. Народу вроде не страшно. Не замечал.
А как мог заметить? :)
нет таких уступок, понимаешь? Единственное, они могут не воевать друг с другом и вместе удалиться. Но этого не будет.
А какой еще выход может быть?
Link to post
Share on other sites
Ребята. Я специально не репрессирую хороваца - думаю мы должны своим единством показать и объяснить что он неправ. Хотя.. это явная провокация.

Итак я повторяю. КОренных ереванцев не существует. Почти все коренные ереванцы были убиты турецкой армией в 1724 году.

Да конечно можно не банить, все знают есть много карабахцев которые себя называют карабахцами, а не армянами( Они ублюдки).

И есть типы которые называют карабахских армян не армянами(Они ублюдки).

Link to post
Share on other sites

Ara dyret chi galis vor kez martik dyznen asym te che?

ну точно турецкий шпиён, а ведь как умело маскируется. Но нас Хаев не проведешь :flag:

Link to post
Share on other sites

Нет - только Р.К. И С.С. - только этим двоим - есть что терять!

НИ Л.Т-П. ни олигархал - ни военному руководсвту - терять нечего!

Link to post
Share on other sites
Да конечно можно не банить, все знают есть много карабахцев которые себя называют карабахцами, а не армянами( Они ублюдки).

И есть типы которые называют карабахских армян не армянами(Они ублюдки).

+100

Link to post
Share on other sites
все знают есть много карабахцев которые себя называют карабахцами, а не армянами( Они ублюдки).
Я о таком если честно не слышал. Хотя в Карабахе не был, но не верится. Арцах вел армянскую войну именно за право быть армянами.
И есть типы которые называют карабахских армян не армянами(Они ублюдки).
Ну а как квалифицировать данного индивида?
Link to post
Share on other sites
А как мог заметить? :)

у меня много знакомых в Армении. Пойми, я там 5 лет учился и не только. Я вообще общительный :)

А какой еще выход может быть?

Не знаю :( В одном уверен, если Серж станет президентом, спокойно в Армении не будет. В случае Левона, тоже не будет, но меньше, чем в случае Сержа.

Link to post
Share on other sites
Я о таком если честно не слышал. Хотя в Карабахе не был, но не верится. Арцах вел армянскую войну именно за право быть армянами. Ну а как квалифицировать данного индивида?

гохакан апе.у них национальности нет

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
у меня много знакомых в Армении. Пойми, я там 5 лет учился и не только. Я вообще общительный
Говорится конкретно о данном моменте времени. :)
Не знаю В одном уверен, если Серж станет президентом, спокойно в Армении не будет. В случае Левона, тоже не будет, но меньше, чем в случае Сержа.
Ну насчет ЛТП это преуменьшение :)

Ну а вообще ... Значит ни один из тех кто не устраивает очень значительную часть народа не должен стать президентом. Так выходит по твоей логике?

Link to post
Share on other sites
Я о таком если честно не слышал. Хотя в Карабахе не был, но не верится. Арцах вел армянскую войну именно за право быть армянами. Ну а как квалифицировать данного индивида?

На счет карабахцев я слышал, не отрицай это правда, а этого "индивида" как хочешь от этого в индивида он вряд ли превратиться)))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Артгео у меня слева в местоположении написано Վիրք, Տփղիս. Вирк на староармянском - Грузия, Тпхис на том же староармянском - Тбилиси

Link to post
Share on other sites

:lool:

Ну так в чем же дело? Сами с ним и справляйтесь, как хотите - только в рамках Правил.

Неужели вы не заметили одного немаловажного признака ума юзера ArtGeo? Что он может, в отличие от многих, париривать все ваши доводы, не нарушая Правил форума? Он отлично знает, что модераторы тут уже давно ждут - не дождутся хоть одного повода дать ему рейтинг, хотя бы из-за того, что на него очень много жалоб идет. Противная же сторона все делает наоборот - вечно лезет на рожон.

Хоть этого бы у него научились! :)

on wsego lish xolodnij raschetliwij cinik, a esli chelowek ljubit swoju Rodinu on takim bic ne mozet.

Link to post
Share on other sites

Да конечно можно не банить, все знают есть много карабахцев которые себя называют карабахцами, а не армянами( Они ублюдки).

И есть типы которые называют карабахских армян не армянами(Они ублюдки).

Истинно!

+10000000

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...