Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

хотя бы до 2033 года дай мне руководить, чтоб создать такую страну, как Левон Тер-Петросян мечтает. чтоб воспитывать этих вассалов,ты предстовляешь сколько вассалов будет в это время. И еще научукатликоса не заниматся политикой. А самое главное вторую оперу построю, чтоб устраивать стерио митинги. Ну как идея?

Я пока не решил, диктатором быть или же демократом :hm:

Диктатором удобнее, затыкаешь всех, сажаешь и все дела, а если демократом, то надо всем объяснять, давать интервью не только Айлуру, но и А1+ и Азатутюн. :hammer::hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Просьба: товарищ Хоровац забанен на 1 день, так что прошу не обсуждать его личность в его отсутствии.

Link to post
Share on other sites

ну опять провокации..... ЕРЕВАНЦЫ САМИ ЛЕВОНА НЕ ХОТЯТ!!! АПШЕРОН ТЕБЕ НА ДЕЙ,АЗ

Link to post
Share on other sites
Диктатором удобнее, затыкаешь всех, сажаешь и все дела, а если демократом, то надо всем объяснять, давать интервью не только Айлуру, но и А1+ и Азатутюн.
Как все просто... я аж прослезился :))
Link to post
Share on other sites
ну опять провокации..... ЕРЕВАНЦЫ САМИ ЛЕВОНА НЕ ХОТЯТ!!! АПШЕРОН ТЕБЕ НА ДЕЙ,АЗ
Давайте не будем прогонять юзеров нашего форума на дэй.аз. Нарушит правила предупредим. А пока лучше просто объяснить в чем он неправ. Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Абшерон

нахичеванцы у вас задолго до этого появились, если не ошибаюсь с 1969. солнцеподобный быстро прибрал все к рукам и продавал должности в Баку малограмотным первым секретарям районов. По сравнению с тем уровнем РК и СС - верх интеллигенции. В правительстве кроме них вроде нет карабахцев.

Местные жители везде априори в лучших условиях, те кто не может устроить своою жизнь будучи изначально в лучших условиях извините, слабак, не попавший в струю. И в этом "пришельцы" не виноваты.

Вы не захотели понять,читая этот форум, что как раз тут все сторонники Армении вне зависимости от географичесой принадлежности. Ну есть пару тройку провокаторов , без них было бы скучно...

Link to post
Share on other sites
Тигран Мец - армянин из династии Арташесянов.

Мамиконяны предположительно чаны/лазы.

Багратуни ... это или персидская династия или исконно армянская. Хоренаци часто ошибался. А насчет Тиграна ошиблись вы

верить Хоренаци выборочно - несерьезно ...

мы не можем точно знать где он ошибается где нет ...

Поэтому мы либо верим всему, что он пишет, либо нет...

а откуда сами Арташесиды?

насколько я помню (даже постараюсь вспомнить книгу) - они прафянского происхождения

....

но этот спор наверное не в том топике мы затеяли .. :)

Link to post
Share on other sites
хотя бы до 2033 года дай мне руководить, чтоб создать такую страну, как Левон Тер-Петросян мечтает. чтоб воспитывать этих вассалов,ты предстовляешь сколько вассалов будет в это время. И еще научукатликоса не заниматся политикой. А самое главное вторую оперу построю, чтоб устраивать стерио митинги. Ну как идея?

Кандидатам в президенты вопрос от меня: в каких границах вы видите Армению к концу вашего президентства?

Link to post
Share on other sites
я обеспокоен только тем что нас мало,,,есть предложение как делать чтоб до моего провления Армяне размножались.

ара тушите свет, выключайте компьютеры и к женам и будет вам размножение :p

Link to post
Share on other sites
я обеспокоен только тем что нас мало,,,есть предложение как делать чтоб до моего провления Армяне размножались.

Вам курс анатомии нужен?Детей надо рожать.

Link to post
Share on other sites

Thug

я тебе не дам поста, а то потом начнут, типа "эс тивлизецик сах гравел ен" и т.д. и т.п. Нет уж, пм-ом будет лореци, министром здрав. гюмреци, и т.д. Если этих самих ...-еци будет больше, придумаю нобые должности. :clap: :yes:

Link to post
Share on other sites
ара тушите свет, выключайте компьютеры и к женам и будет вам размножение :p

Нету жены :(

Кстаи, ищу жену, готовить умею.

Link to post
Share on other sites
Thug

я тебе не дам поста, а то потом начнут, типа "эс тивлизецик сах гравел ен" и т.д. и т.п. Нет уж, пм-ом будет лореци, министром здрав. гюмреци, и т.д. Если этих самих ...-еци будет больше, придумаю нобые должности. :clap: :yes:

Ду иранц бан часес.Ес тивлизецинерин СИРУМ ЕМ :flower:

Link to post
Share on other sites

Нету жены :(

Кстаи, ищу жену, готовить умею.

Оно и видно :lol: Весь день посты пишешь.

Простите за оффтоп

Link to post
Share on other sites

Нету жены :(

Кстаи, ищу жену, готовить умею.

А жену вы какую ищите, тифлизеци (сразу укажите в каком поколении), те ереванци, тоже укажите, или может быть карабахци :wow:

Link to post
Share on other sites

Vui, indz el es sirum? :blush: Vozlyublennyi est'?

P.S. Vrode zhenu nashjol :wow:

Опоздал,дорогой,на 10 лет. :lol:

Давайте оффтопить в оффтопе.

Link to post
Share on other sites

А жену вы какую ищите, тифлизеци (сразу укажите в каком поколении), те ереванци, тоже укажите, или может быть карабахци :wow:

Не важно, главное чтоб была образованной и хорошим человеком. Мне даже национальность не важна.

Эх, вот придёт грозный дядя Админ и забанит всех нас :ermm:

Link to post
Share on other sites

Не важно, главное чтоб была образованной и хорошим человеком. Мне даже национальность не важна.

Эх, вот придёт грозный дядя Админ и забанит всех нас :ermm:

ОФФТОПЬТЕ В ОФФТОПЕ

Link to post
Share on other sites
Абшерон

нахичеванцы у вас задолго до этого появились, если не ошибаюсь с 1969. солнцеподобный быстро прибрал все к рукам и продавал должности в Баку малограмотным первым секретарям районов. По сравнению с тем уровнем РК и СС - верх интеллигенции. В правительстве кроме них вроде нет карабахцев.

Местные жители везде априори в лучших условиях, те кто не может устроить своою жизнь будучи изначально в лучших условиях извините, слабак, не попавший в струю. И в этом "пришельцы" не виноваты.

Вы не захотели понять,читая этот форум, что как раз тут все сторонники Армении вне зависимости от географичесой принадлежности. Ну есть пару тройку провокаторов , без них было бы скучно...

Да, согласен с Вами. Пришельцы не виноваты, что у них больше энергии и желания пробиться. Городской житель более расслаблен, романтичен, небдителен и бесцелен.

Но тут есть один момент.

Пришелец, дойдя до власти, черствеет и грубеет. Он забывает откуда он сам да и не хочет вспоминать недоброе дно, нацию. Не хочет терять власть, а для держания власти нужны деньги. Вот он их и загребает, не оставляя другим возможностей заработать, ибо знает, что другой, заработав большие суммы, начнет подумывать о власти.. Бесовская цепочка..

А провокаторов банить не стоит. Их заказной бред белыми нитками шит. С ними, Вы правы, интереснее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...