Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Ну я бы не сказал, что их много ... но они есть

Туг в Новороссе из 500 000 населения где то 60 000 армян!!! из них 80% не говорят или очень плохо говорят по армянски, которые живут тут во 2-5 колене... Но они Оооочень гордятся тем что армяне. Мы тут церковь большую строим, памятники поставили основателям, один из них Лазарев - армянин))) Армянские кафешки: Карс, Двин, Ани, Тун и так далее.... очень много здесь напоминает Армению))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Спасибо Назели :girlkiss:

просто меня тогда очень сильно взбесили сторонники левона... из-за него людей убили, а они... ну не будем об этом!

Вопрос, из этих денег ты хоть цент отправляешь в Армению? ответ: нет!!!!

Я хоть столько не зарабатываю, молодой еще, но помогаю Диаспоре всеми силами!!!!

Зачем начинаешь снова эту тему??

Не из-за Левона убивали людей, а из за страха перед народным судом.

99% людей которые были 1-2 марта на улицах плевать на Левона запомните, они устали от Сержа у которого теперь руки полокоть в армянской крови.

Серж ублюдок, левон не лучше. Но в народ стреляли по приказу не Левона, а Сержика и Роберта.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

Братан я не из-за этого, а кто дал людям оружие? эта тема уже закрыта, давай не начинать... помирились же))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Inches ekel indz estekh gelykhes hartykym? Karabakhtsam nado gdeto v drygom gorode poselitsa v Armenii ili stroit novi Yerevan tolko dlia Yerevantskix ili korrenix Hayastantsev vse priezzhie dolzhni sidet e k vlasti ne dopyskatsa vot vam 2 primera Levon Siriski Akhpar e Kocharian Karabghakhski Tyrek..... Tvari ponaexali ystroli bordak v moem gorode a nyka valite iz Yerevana oto yzhe razazlili lydei tyt. Kyda ne posmotrish vse vazhnie posti v pravitelste odni Karabaghtsi bussiness derzhyt tozhe eti axpari e Karabaghtsi. Svolochei nado mochit yzhe obnagleli tvari....

Совершенно неприемлемая позиция, и таких людей однозначно банить, чтоб они не разносили здесь заразную антинациональную раскольническую пропаганду. Между прочим почитайте опусы российских ксенофобов и нациков! Лексикон один в один, и мысли одни и те же! Поменяйте, к примеру в тексте карабахцев скажем на армян, и вы получите типичный пропагандистский материал ДПНИ, вот пожалуйста:

"...Армянам надо в другом месте поселиться, а Москва (Россия) только для Москвичей или коренных русских... Твари понаехали, устроили бардак в моем городе (стране), а ну-ка валите из Москвы (России), а то уже разозлили людей тут. Куда ни посмотришь... одни армяне бизнес держат. Сволочей надо мочить, уже обнаглели твари..."

Конец перифразированной цитаты.

В России носителей такой психологии называют обычно пту-шниками. Это как правило малообразованные недалекие люди, неудачники и лузеры, которые не могут себя реализовать в жизни, и причину своим неудачам пытаются найти в каких-то внешних факторах! Но если большая Россия может себе позволить разгул "пту-шников", то в маленькой Армении, окруженной врагами, таких пту-шников на мой взгляд надо жестко перевоспитывать, трудновоспитуемых давить!

Link to post
Share on other sites
Туг в Новороссе из 500 000 населения где то 60 000 армян!!! из них 80% не говорят или очень плохо говорят по армянски, которые живут тут во 2-5 колене... Но они Оооочень гордятся тем что армяне. Мы тут церковь большую строим, памятники поставили основателям, один из них Лазарев - армянин))) Армянские кафешки: Карс, Двин, Ани, Тун и так далее.... очень много здесь напоминает Армению))
Ну про Новороссийск я ничего не могу сказать. А вот Краснодарских я видел, спасибо. ну в общем-то степень заинтересованности российских армян можно и тут на форуме увидеть. Из 1.5 млн армян в РФ доступ к инету имеет примерно 300 тысяч , а на форум заходит 10 человек. Вот и все :)
Link to post
Share on other sites
Karabakhtsi padli nazhralis xvatit pora vlast otdavat Hayastanskim xvatit im rylit nashei stranoi.. Sa irok leriv himarytsyna Mi Presidente Akhpar Heria Kin ynenalov mysnel Karabaghtsi Gekhatsi angraget shyn............ Helek Sik..neret KASHEK ARA HERIK EKHAV BOL EKHAV ARTEN!!!!!!!

у меня есть предложения. Посколько ты из Еревана, то до 2028 года ты будешь президентом. Но учти в 2028 году я приду, и тогда тебе хана. так буду я тебе критиковать что мало не покажется. Ты согласен? не будешь на мирных митингующих нападать?

А когда я риду во власть, то тебя посажу в тюрму, за фашизм.

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Братан я не из-за этого, а кто дал людям оружие? эта тема уже закрыта, давай не начинать... помирились же))))))))))))))

Разве камни палки это оружие? Если так то Армения самая вооруженная страна в мире))))))))))

Миру мир, армянам деньги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Ara , а он не в Армении :))) Он на дистанции такой патриот. 120.000 там зарабатывает и кричит оттуда - освободите МОЙ город

Link to post
Share on other sites

Посмотри ВКонтакте))) там армянских тем несколько тысяч)))))

Link to post
Share on other sites

Не начинайте опять :hammer:

Link to post
Share on other sites

Про Новоросс, я могу если интересно фотки выставить в другой теме....))))

Link to post
Share on other sites
Артгео у меня слева в местоположении написано Վիրք, Տփղիս. Вирк на староармянском - Грузия, Тпхис на том же староармянском - Тбилиси

ra ubneli xar? :)

Блин, бардак, ахперс лав хоск уни "Ումը ում մեջ է, չես հասկանա" :D davate, vse uspokoimsya i budem slushat' drug-druga

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites
Про Новоросс, я могу если интересно фотки выставить в другой теме....))))
В разделе Диаспора, плиз. Буду признателен
Link to post
Share on other sites
Ну про Новороссийск я ничего не могу сказать. А вот Краснодарских я видел, спасибо. ну в общем-то степень заинтересованности российских армян можно и тут на форуме увидеть. Из 1.5 млн армян в РФ доступ к инету имеет примерно 300 тысяч , а на форум заходит 10 человек. Вот и все :)

Ну, 10 это очень уменьшенно, нужно хотя бы помножить на число арм. форумов в сети :lol:

Link to post
Share on other sites

у меня есть предложения. Посколько ты из Еревана, то до 2028 года ты будешь президентом. Но учти в 2028 году я приду, и тогда тебе хана. так буду я тебе критиковать что мало не покажется. Ты согласен? не будешь на мирных митингующих нападать?

А когда я риду во власть, то тебя посажу в тюрму, за фашизм.

Слух, ачкис ес ко конкурентн ем линелу, байц в 2030-ом. До этого возрост не позволяет.

Link to post
Share on other sites
зачем эти ахпары должны тут править ?

Тигран Мец - парфянин

Мамиконяны - китайсеик корни (Мамгуннери цех)

Багратуни - евреи .... (Шимбати цех)

(согласно Хоренаци)

иранциц авели hay ек чаначум?

Link to post
Share on other sites

надоело, как дураки друг с другом грызёмся, мне кажется по поводу разгона митинга уже вряд ли мы услышим что-то новое. Споки всем

Link to post
Share on other sites

Тигран Мец - парфянин

Мамиконяны - китайсеик корни (Мамгуннери цех)

Багратуни - евреи .... (Шимбати цех)

(согласно Хоренаци)

иранциц авели hay ек чаначум?

вай ? а мой авторитет ?

Link to post
Share on other sites
надоело, как дураки друг с другом грызёмся, мне кажется по поводу разгона митинга уже вряд ли мы услышим что-то новое. Споки всем

Upload em anum VIDEO

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, у хороваца личная обида какая-то. Бытовой шовинизм как следствие. Давайте пусть выскажется...

Когда-то робко прибыли в Баку переселенцы из Армении, прибыло и немало нахичеванцев. Естественно, имея провинциально бОльший голод и жажду, они смогли через некоторое время переиграть уже опарниковавшихся элитарных бакинцев и занять их места и начать грести в свой карман, не прекращая при этом цинично говорить о единстве нации.

Видать, Хоровац - ереванец и много ему подобных попали в своем же городе в людей второго сорта, вынужденных уезжать для заработка куда угодно. А все из-за того, что прибывшие с соседних территорий более бескомплексные и живые карабахцы смогли прибрать власть и кормушки к рукам. При делёжке добра они "по рассеяности" тоже забыли, что все армяне единая нация. А теперь начинают вспоминать..

Вот и получилась извечная петрушка - корсиканский сидром Бонапартиков-провинциалов.

Я обратил внимание, что в этом форуме мало сторонников материковой Армении. По большей части - Карабахцы или пришельцы (видать у ереванцев, как и у бакинцев на интернет денег мало).

Пришельцам невыгодно, чтобы Тер-Петросян пришел к власти, так как тот сможет перераспределить кормушку и им также непоздоровится. Но насколько я слышал - сам Тер-Петросян тоже пришелец и будет ли он перераспределятьв пользу ереванцев? Не думаю, ворон ворону глАза не выклюет. Они могут и спеться. Для обеих сторон это жизненно важно.

Link to post
Share on other sites

Тигран Мец - парфянин

Мамиконяны - китайсеик корни (Мамгуннери цех)

Багратуни - евреи .... (Шимбати цех)

(согласно Хоренаци)

иранциц авели hay ек чаначум?

Тигран Мец - армянин из династии Арташесянов.

Мамиконяны предположительно чаны/лазы.

Багратуни ... это или персидская династия или исконно армянская. Хоренаци часто ошибался. А насчет Тиграна ошиблись вы

Link to post
Share on other sites

Слух, ачкис ес ко конкурентн ем линелу, байц в 2030-ом. До этого возрост не позволяет.

ду 2021-и hэто карокх эс :)
Link to post
Share on other sites

хотя бы до 2033 года дай мне руководить, чтоб создать такую страну, как Левон Тер-Петросян мечтает. чтоб воспитывать этих вассалов,ты предстовляешь сколько вассалов будет в это время. И еще научукатликоса не заниматся политикой. А самое главное вторую оперу построю, чтоб устраивать стерио митинги. Ну как идея?

Edited by President_2028
Link to post
Share on other sites
Ara , а он не в Армении :))) Он на дистанции такой патриот. 120.000 там зарабатывает и кричит оттуда - освободите МОЙ город

Ну тогда тем более, ему не стоит раскалывать наш народ на враждующие части, если сам он не в Армении! Что касается того, сколько он зарабатывает, то мы не налоговая инспекция и проверить не можем! С тем же успехом он может зарабатывать и 120 тысяч в день!

Анекдот вспомнил по этому поводу:

Доктор, вы меня вылечили от мании величия! Сколько миллинов я вам должен? :-)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...