Jump to content

Факты применения оружия 1.03.08


Recommended Posts

Hayoc Martik ))))) често говоря незнаю воевал он или нет но из ваших уст это звучит не правдо подомбно както (((

дело в том что открыв прямо перед выборами тему про Вардана и Васака вы продемонстрировали вашы взгляды....

и когда я вас увидел в рядах наежающих на государственость Армении мня это совсем не поразила а привело к понимакнию цели ваших разумий и попыток оправдать предателя ;)

Ряды наезжающие на власть??))))))))

Тему про Вардана и Васака открыл на форуме я. Но этот вопрос интересует очень многих. И многие видные люди вставали на сторону Васака, это не значит, что они оправдывают предателя.

К выбором не имеет никакого отношения.

И раз вы привели этот пример, то в данном вопросе как раз Серж и есть столь ненавистный вами "предатель" Васак, не жалеющий ради власти армян.

Но он отличаеться от Васака тем, что на Армению ему наплевать.

кстати Gaik))))

Откуда вы родом и где живете если не секрет.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<br /><br /><br />

а давайте быть объективными:

ни то, во что верите Вы, ни то, во что верю я - не есть доказательство, абсолюно ничего!

есть всего лишь результат экспертной оценки!

куда уж объективнее?

кому ж доверять, если не специалистам?!

а что касается тех, кому верите Вы, то они не раз и даже не миллион раз доказывали, что они "ками пчох эн" у мутиловщик...

левони стрерэ дарцел ен притча во языцех ...! ....

так что можете верить во что вам будет угодно, а мои приоритеты лежат на стороне экспертов-профессионалов, а не мутиловщиков :)

Какие специалисты???

Link to post
Share on other sites

Ряды наезжающие на власть??))))))))

Тему про Вардана и Васака открыл на форуме я. Но этот вопрос интересует очень многих. И многие видные люди вставали на сторону Васака, это не значит, что они оправдывают предателя.

К выбором не имеет никакого отношения.

И раз вы привели этот пример, то в данном вопросе как раз Серж и есть столь ненавистный вами "предатель" Васак, не жалеющий ради власти армян.

Но он отличаеться от Васака тем, что на Армению ему наплевать.

кстати Gaik))))

Откуда вы родом и где живете если не секрет.

пиведите пример с сылками этих видных людей )

да я неговорю что это имеет оношение непосредствено к выбором я говорю про стистему вашего мировозрения ))) и в этом свете невоюющий Серж звучит как герой Васак ))))) паралель очень похожа согластиесь... вот если сравнить Левона и главное что отталкнула болшенство (из тех кт против него) это здача 5 раёнов (что подобно самоубийствй для Арцаха) вот системе класического мышления это заявление воспримаеца как придательсво но в система "Васак герой" оно смотрица как "шаг назат для рывка вперёт" подобный рефреминг я слшал от одного юзера тоже поддержывающего ЛТП начинаю думать что система мышления по даному вопросу у болшенства ЛТПшников похожа... точнее некоторые взгляды на некоторые вещи... и преподносятся как свои исконые мысли....

Лично я родим из Ленинакана... чуть далше в глубь истории то корни из Гориса, и западной Армении...

живу в Москве...

Link to post
Share on other sites
zizou, մեր ֆորումի մասնակիցներից շատերը ղարաբաղցիներ են, ու քո արտահայտությունները շատերի համար վիրավորական են: Երևի քեզ հաճելի չէր լինի, եթե նույն տոնով արտահայտվեին ախպարների մասին: Ուրեմն, բոլորիս համար ցանկալի կլիներ, որ դու չչարաշահեիր մյուսների, այդ թվում՝ մոդերատորների համբերությունը:

zizou но хочется задать вам вопрос... вы что щитаете арцахцев не армянами? и арцахский диалект не армянским? давайте я подумаю... наверное это албанский? и они албанцы? даааааааа как же я этого сразу то непонял ))))) наверное вы бы защитили докторскую по линии алтернативной параистоии имени госожи зияды мамедовой или кто там у них ещо....

если вам некого ненавидить то это незначит что надо ненавидить своих ;)

GAIK ya imeiu v vidu RK i SS prichom zdes narodi ho amenich petq chi etqan xurdel barerov

Link to post
Share on other sites
все эти кадры давно уже прошли экспертизу (в том числе и независимую, неайлуровскую и неправительственную) и доказано, что ВИДЕО - МОТНАЖ, причем бездарный И ФАЛЬШИВКА! ..

так что расслабьтесь г-н Артгео и ищите дальше ..

авось повезет ...

а до господина Зизу, хочется донести (надеюсь у вас не все так запущено, как у Артгео):

В КАРАБАХЕ ЖИВУТ АРМЯНЕ, И НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ДИАЛЕКТЕ ОНИ ГОВОРЯТ, ОНИ АР-МЯ-НЕЕЕЕ!!!

я ясно выражаюсь?

Ряды наезжающие на власть??))))))))

Тему про Вардана и Васака открыл на форуме я. Но этот вопрос интересует очень многих. И многие видные люди вставали на сторону Васака, это не значит, что они оправдывают предателя.

К выбором не имеет никакого отношения.

И раз вы привели этот пример, то в данном вопросе как раз Серж и есть столь ненавистный вами "предатель" Васак, не жалеющий ради власти армян.

Но он отличаеться от Васака тем, что на Армению ему наплевать.

кстати Gaik))))

Откуда вы родом и где живете если не секрет.

1el QOCHARIANI himigva 1 lediner HAY vor mi8 galiser viravorner tanelu viravornerin hanumer targachneriner mcnum vertalet knereq dzer dem ban chunem baic stipumeq artahaytvem

Link to post
Share on other sites

пиведите пример с сылками этих видных людей )

да я неговорю что это имеет оношение непосредствено к выбором я говорю про стистему вашего мировозрения ))) и в этом свете невоюющий Серж звучит как герой Васак ))))) паралель очень похожа согластиесь... вот если сравнить Левона и главное что отталкнула болшенство (из тех кт против него) это здача 5 раёнов (что подобно самоубийствй для Арцаха) вот системе класического мышления это заявление воспримаеца как придательсво но в система "Васак герой" оно смотрица как "шаг назат для рывка вперёт" подобный рефреминг я слшал от одного юзера тоже поддержывающего ЛТП начинаю думать что система мышления по даному вопросу у болшенства ЛТПшников похожа... точнее некоторые взгляды на некоторые вещи... и преподносятся как свои исконые мысли....

Лично я родим из Ленинакана... чуть далше в глубь истории то корни из Гориса, и западной Армении...

живу в Москве...

Оценка действий Васака разная среди историков и ученых. Чтобы это доказать можешь поинтересоваться.

Невоющий Серж как крыса всегда под чей то тенью, он ногтя Васака не стоит.

В Армении большинство за Левона. Приезжайте в Армению пообщаетесь с людьми поймете. На счет районов, серж именно те же самые 5 районов сдаст азерам,

За независимость Арцаха. Это всем известно, но почему то из уст Левона это предательство. Или вы считаете что он не сдаст 5 районов???))))))

Тогда какие переговоры там идут???

Когда Серж говороит о взаимных уступках, он имеет ввиду именно эти 5 районов ничего нового. Будьте реалистами.

Да я никакой не ЛТПешник, больше чтобы меня так не называли.

Link to post
Share on other sites

zizou

GAIK ya imeiu v vidu RK i SS prichom zdes narodi ho amenich petq chi etqan xurdel barerov

дело в том что речь то может и о их шла но вашем ответе шло указание что это Карабахцы... если речь идот о личности то какое имеет значение откуда эта личность родом??? оно имеет значение только в том случии если мысль о личности отталкивается или както подкрепляется знанием о родных краях этой личности ну и далее по списку....

1 ty prav doktr govorit na AMIANSKOM a ne karabaxskom

замете вы выделли Армянски и Карабахский.... точнее разделили один язык на два.... а старшное то что вы не выделили их как Ереванский- Армяснкий (к примеру) и Карабахский-Армянский... вы выделили Армянский и оторвали от него Карабахский поставив его вне Армянского...

vot kogda etot turko karabaxskij klan <deleted> posmortim kak eto budet

тоже самое клан даже если это и клан назван турко карабахским значит смещон в сторону азербайджана и турции вы радните карабахских (пусть даже не всех) с турками....

da kuda uzh yasnee oni uzhe 10 let koloniziruyut A R M E N I U

этот пост был ответом на утверждение что карабахские армяне тоже армяне..... колонизируют чужие чужих а свои своих колонизировать немогут... мгут построить тоталитарное государство но не колонию... такчто этот ваш ответ без коментариев....

чиште амаен инч петк чи бареров хурдел пете микани бар во болра хасканан те инчек дук мтацум )

Link to post
Share on other sites
П.С. Просьба без эмоции, и полит агитации, просто факты. Спасибо

Prosto faktov u menya netu !!!

Xochu skazat chto na menya ne nadeelis :cool:

toje mne sishiki :lol:

Link to post
Share on other sites
zizou

дело в том что речь то может и о их шла но вашем ответе шло указание что это Карабахцы... если речь идот о личности то какое имеет значение откуда эта личность родом??? оно имеет значение только в том случии если мысль о личности отталкивается или както подкрепляется знанием о родных краях этой личности ну и далее по списку....

замете вы выделли Армянски и Карабахский.... точнее разделили один язык на два.... а старшное то что вы не выделили их как Ереванский- Армяснкий (к примеру) и Карабахский-Армянский... вы выделили Армянский и оторвали от него Карабахский поставив его вне Армянского...

тоже самое клан даже если это и клан назван турко карабахским значит смещон в сторону азербайджана и турции вы радните карабахских (пусть даже не всех) с турками....

этот пост был ответом на утверждение что карабахские армяне тоже армяне..... колонизируют чужие чужих а свои своих колонизировать немогут... мгут построить тоталитарное государство но не колонию... такчто этот ваш ответ без коментариев....

чиште амаен инч петк чи бареров хурдел пете микани бар во болра хасканан те инчек дук мтацум )

GAIK es lezvic vapshe chem kpe 2vor asumen orinak SAHAKASHVILIN ho chenq asum sax vraciq lave chen isk mtqere enker jan vide cujc tvoxin za nasilstvia ban chen asum indzen asum hetaqrqira harganqnerov

Link to post
Share on other sites

HAYnela Haaaay,Xarabaxcinala Haaaay,Abarancinela Haaay!... to ov Hay chi ? Daje Nu pogodina Hay sax el Hay en !

Ovel uzuma hay darna kamel asuma vor es Hay em.... xi eq husht anum axper gordzneris xpum eq ho duq tshnamu banakic cheq ?

zizu :lol:

Link to post
Share on other sites
Оценка действий Васака разная среди историков и ученых. Чтобы это доказать можешь поинтересоваться.

Невоющий Серж как крыса всегда под чей то тенью, он ногтя Васака не стоит.

В Армении большинство за Левона. Приезжайте в Армению пообщаетесь с людьми поймете. На счет районов, серж именно те же самые 5 районов сдаст азерам,

За независимость Арцаха. Это всем известно, но почему то из уст Левона это предательство. Или вы считаете что он не сдаст 5 районов???))))))

Тогда какие переговоры там идут???

Когда Серж говороит о взаимных уступках, он имеет ввиду именно эти 5 районов ничего нового. Будьте реалистами.

Да я никакой не ЛТПешник, больше чтобы меня так не называли.

пока я несталкивался с иной кроме как оцнекой его действий как придательсво....

я мало верю в болшенство....

понимаете ли лично ОН не заявлял о сдаче 5 раёнов... а вот ЛТП заявлял.... оправдать это гамогласное заявление невозможно...... как и действия Васка ;) может и хочет как лудше но ребётку понято что из этого получится.... а Серж может вести перегаворы о взимных уступках ещо лет 10 но он как человек побывавший там знает что здали 5 раёнов всё получили новою войну в которой нашы позиции будут ещо более шаткие чем в первой войне... я реалист и понимаю что вопрос этот не решим и потому выгоднее всего его просто затягивать и вести переговоры как это делается 10 лет при это заявлять о возможности решить мирным путём...

Link to post
Share on other sites
HAYnela Haaaay,Xarabaxcinala Haaaay,Abarancinela Haaay!... to ov Hay chi ? Daje Nu pogodina Hay sax el Hay en !

Ovel uzuma hay darna kamel asuma vor es Hay em.... xi eq husht anum axper gordzneris xpum eq ho duq tshnamu banakic cheq ?

zizu :lol:

ASATRYAN tsunamin xalata are :lol:

Link to post
Share on other sites

Игра не закончена...В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно!

HO В хоккей играют настоящие мужчины :lol:

Link to post
Share on other sites
ay cavt tanem ov et arkagolikin klsi?

это не важно.. важно НЕ здавать.... во и вся "простая" задача

SAHAKASHVILIN ho chenq asum sax vraciq lave chen

апер... ну я же привёл вам ваши же цытаты.... ну что выкручиватся то?

Link to post
Share on other sites

это не важно.. важно НЕ здавать.... во и вся "простая" задача

апер... ну я же привёл вам ваши же цытаты.... ну что выкручиватся то?

GAIK komu bili adresovni bili eti slava on ponial ili net

mozhet ya podalsa na provakaciu ego shas net u ira postere vor kardas khaskanas

Link to post
Share on other sites
1 ty prav doktr govorit na AMIANSKOM a ne karabaxskom

2vot kogda etot turko karabaxskij klan <deleted> posmortim kak eto budet

3kak i vasha poderzhivaemoe pravitelstvo

Такого рода заявления еще и еще раз показывают, что надо самым срочным образом принимать закон, очень жестко наказывающий за разжигание внутринациональной розни, за раскол нашего народа, за разделение его на враждующие части! Это вопрос жизни и смерти для нашего народа, и ПОЩАДЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ тем, кто раскалывает наш народ!

Всякому гаденышу, кто осмеливается назвать какую-то часть нашего народа турками, надо вырвать из его глотки поганый его язык и залить туда кипящего свинца, ЧТОБ ОН ЗАТКНУЛСЯ НАВЕКИ! Это ПРЯМОЙ ДОЛГ КАЖДОГО АРМЯНИНА, которому дороги судьба и будущее нашей Родины!

Link to post
Share on other sites
Игра не закончена...В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно!

HO В хоккей играют настоящие мужчины :lol:

Ay inch em asel! Maladec axpers!

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

пока я несталкивался с иной кроме как оцнекой его действий как придательсво....

я мало верю в болшенство....

понимаете ли лично ОН не заявлял о сдаче 5 раёнов... а вот ЛТП заявлял.... оправдать это гамогласное заявление невозможно...... как и действия Васка ;) может и хочет как лудше но ребётку понято что из этого получится.... а Серж может вести перегаворы о взимных уступках ещо лет 10 но он как человек побывавший там знает что здали 5 раёнов всё получили новою войну в которой нашы позиции будут ещо более шаткие чем в первой войне... я реалист и понимаю что вопрос этот не решим и потому выгоднее всего его просто затягивать и вести переговоры как это делается 10 лет при это заявлять о возможности решить мирным путём...

Не сталкивался, потому что не искал.

Левон сказал что отдаст 5 районов потому что это правда, он говорит как есть а не пудрит мозги. Или лучше чтобы Серж 10 кайфовал и перед ухдом сказал вы знаете придеться отдать 5 районов потому что я балабол. А про улучшения отношений с Турцией он уже сказал, за это Левона называли турком.

И вы считаете, что если Россия и США решат отдать, отдать 5 районов Азербайджану взамен независимости и коридора, Серж сможет противиться???

Серж ублюдок который держиться во власти в Армении благодаря поддержки России, тоесть извне, если вдруг Россия поддержит Левона, Серж пропал.

Вы понимаете что он никто???

Или вам кажеться, что Серж может водить за нос русских и американцев???

Народ Армении должен высказать свое мнение.

Не надо митингов надо умнее все делать.

Надо донести до России что Серж быдло, сделать это грамтоно, без шествий и митингов.

А на счет Васака, ваше мнение одно, моё другое. Для вас он предатель, для меня человек у которого мозги работают.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
Тему про Вардана и Васака открыл на форуме я...

Не могу с этим согласиться, но доказать не могу, ибо архивы форума в результате атакк азеропатриотов утеряны. И я до сих пор остаюсь при своем мнении.

Link to post
Share on other sites

:) не все так просто

Любое расширение контактов с Россией с нашей стороны всегда будет приветствоваться, в каких бы областях они не были!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Серж не воевал.

Воевал например Сейфелян которого посадил Серж.

Он врядли стрелял вообще из автомата.

Поизучай его биографию, поизучай историю войны, а потом уже выкидывай фразы. Серж Сакрисян один из предводителей борьбы, с 1989 года (с самого начала) он был главой комитета обороны НКР, все эти годы был одним из руководителей партизанкой борьбы Арцаха. У него большой вклад в создание армии НКР и ВС Армении.

Будет глупо чего-то здесь еще писать: посмотрите, что говорили о Серже (как о военном) Вазген Саркисян и Командос.

Tакже неэтично обзывать бывшего Президента Армении (каким бы он не был хреновым) «турком», и даже еще хуже - «евреем».
Я не знаю, кто его так обзывал, все это выглядит под детски. Левон - туркофил, а не турок. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...