Jump to content

Факты применения оружия 1.03.08


Recommended Posts

Tакже неэтично обзывать бывшего Президента Армении (каким бы он не был хреновым) «турком», и даже еще хуже - «евреем».

Встречный вопрос:

насколько этично, когда этот же самый президент Армении называт свой бывший народ отбросами?

давайте при разговоре о левондии откажемся от таких понятий, как "этика", "мораль", "порядочность", "справедливость", "патриотизм", "забота о народе", "светлое будущее" ....

эти понятия ему вряд ли знакомы.... он просто не оперирует подобными категориями ...

могу предложить варианты:

"хозяева", "рабство", "подлость", "предательство", "наплевательское отношение к своему народу и стране в угоду тому, кто больше заплатит", "месть", "самоутверждение", "комплекс неполноценности", "злоба", "деньги", "власть", "люди-дерьмо, а я - ЦАРЬ" .....

Edited by amimurka
Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не сталкивался, потому что не искал.

Левон сказал что отдаст 5 районов потому что это правда, он говорит как есть а не пудрит мозги. Или лучше чтобы Серж 10 кайфовал и перед ухдом сказал вы знаете придеться отдать 5 районов потому что я балабол. А про улучшения отношений с Турцией он уже сказал, за это Левона называли турком.

И вы считаете, что если Россия и США решат отдать, отдать 5 районов Азербайджану взамен независимости и коридора, Серж сможет противиться???

Серж ублюдок который держиться во власти в Армении благодаря поддержки России, тоесть извне, если вдруг Россия поддержит Левона, Серж пропал.

Вы понимаете что он никто???

Или вам кажеться, что Серж может водить за нос русских и американцев???

Народ Армении должен высказать свое мнение.

Не надо митингов надо умнее все делать.

Надо донести до России что Серж быдло, сделать это грамтоно, без шествий и митингов.

А на счет Васака, ваше мнение одно, моё другое. Для вас он предатель, для меня человек у которого мозги работают.

тоесть, я могу сделать вывод, что и левон тоже не самостоятельная фигура, просто его поддержали не те или те не поддержали ... а соответственно и он тоже никто ...... а еще точнее ничтожество...

Теперь надо решить кто же из этих ничтожеств более нужен Армении ...

выбор между быдлом и подонком .....

Link to post
Share on other sites
Поизучай его биографию, поизучай историю войны, а потом уже выкидывай фразы. Серж Сакрисян один из предводителей борьбы, с 1989 года (с самого начала) он был главой комитета обороны НКР, все эти годы был одним из руководителей партизанкой борьбы Арцаха. У него большой вклад в создание армии НКР и ВС Армении.

Будет глупо чего-то здесь еще писать: посмотрите, что говорили о Серже (как о военном) Вазген Саркисян и Командос.

Я не знаю, кто его так обзывал, все это выглядит под детски. Левон - туркофил, а не турок.

У тебя какие то комплексы??? Почему каждый раз пытаешься оскарбить кого то??? У тебя какаие то физические проблемы?? :lol: :lol: :lol:

Что значит выкидывать фразы???

Будь поваспитаннее, а то как азер разговариваешь.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites

А мне его смайлик не нравится. Пусть уберет

:):):) ужас.

Кстати по теме...

И где факты? ЛТПшники? ау...

кричали сотни погибших... у них что не было родственников,

где список погибших - ваших сторонников

где доказательства, где?

А может обманывали всех что было столько погибших?

Совести нет у вас...страну до чего довели и продолжаете воду мутить.

Link to post
Share on other sites
кричали сотни погибших... у них что не было родственников,

где список погибших - ваших сторонников

где доказательства, где?

По официальным данным, погибло 8 человек, из них 7 из числа демонстрантов. Этого мало? Или 8 не дотягивает до трагедии? Что бы поменяло, если бы это число было 20, 50, 100, 2000? Куда важнее - что произошло. И почему...

Link to post
Share on other sites
Или 8 не дотягивает до трагедии? Что бы поменяло, если бы это число было 20, 50, 100, 2000? Куда важнее - что произошло. И почему...

ЛТП сам трагедия для Армении.

Только я имел ввиду были слухи что було больше погибших?

Были!

Кто об этом говорил?

ЛТПшники!

Они знали что обманывают?

Знали!

Они дестабилизировали этим ситуацию в Армении?

Дестабилизировали!

Отсюда 1 факт-вывод

Левонаканы пытались и пытаются дестабилизировать ситуацию в Армении на лжи.

Теперь о 8 убитых армянах - безусловно горе.

Кто послал этих людей митинговать?

ЛТП

Кто главный организатор мятежа?

ЛТП

Можно ли позволять людям по своей воле ломать магазины и сжигать машины?

Нет!

Кто виноват в правонарушениях?

Сторонники ЛТП

Тот кто нарушает закон преступник?

Да

Преступника задерживают?

ДА

Если преступник оказывает вооруженное сопротивление его могут убить при задержании?

Да!

По теме топика:

ГДЕ ФАКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ?

не 2 сомнительных видео даже невооруженному взгляду

ГДЕ ФАКТЫ?

Хатит лжи, сегодня завтра 20 дней ЧП кончатся, нельзя позволять ЛТП продлить ЧП на долгие годы...

Edited by "Pacifist"
Link to post
Share on other sites
Не сталкивался, потому что не искал.

Левон сказал что отдаст 5 районов потому что это правда, он говорит как есть а не пудрит мозги. Или лучше чтобы Серж 10 кайфовал и перед ухдом сказал вы знаете придеться отдать 5 районов потому что я балабол. А про улучшения отношений с Турцией он уже сказал, за это Левона называли турком.

И вы считаете, что если Россия и США решат отдать, отдать 5 районов Азербайджану взамен независимости и коридора, Серж сможет противиться???

Серж ублюдок который держиться во власти в Армении благодаря поддержки России, тоесть извне, если вдруг Россия поддержит Левона, Серж пропал.

Вы понимаете что он никто???

Или вам кажеться, что Серж может водить за нос русских и американцев???

Народ Армении должен высказать свое мнение.

Не надо митингов надо умнее все делать.

Надо донести до России что Серж быдло, сделать это грамтоно, без шествий и митингов.

А на счет Васака, ваше мнение одно, моё другое. Для вас он предатель, для меня человек у которого мозги работают.

отнюдь... не сталкивался потому что такой оценки нету.... доказать то что вы говорите почти невозможно.... если опиратся на факты а не ДОМЫСЛИВАТЬ его намерения то сомнений в оценке характера его действий не возикает а имено предательство.... даже если допустить ДОМЫСЛЫ о его благих намерениях то всёравно оценка его действий характерезуется как предательство ибо он подставил армию (НЕ Вартана а армию ибо она на его стороне была) в угоду иноземцам.... в итоге недобился нечего тоесть мы не видим в истории благой его руки.... по хорошему почему он не осуществил своих благих намерений???? ведь Армения независимости не добилась.... а нет мы видим его след в истории (вне зависимости от намерений как губительный)....

но по суте это в нашем разгаворе не важно... важен факт того что вы подвергаете сомнению правеьность вооружоного сопротивления другому государсву, причины я пока не понял но замечаю такую направленость не только в вас но и в других стороников ЛТП, не говорю про всех... зато сопротивление собственому государству прям возносится в ранг необходимости... страшно и губительно это.....

давайте подумаем с вами вместе.... есть такая не признаная республика северный кипр которая не признана давно и как бы не давили на турцию она упёрлась и всё тут.... понимаете ли из вашего поста видно насколько обречоно вы думаете по поводу 5 раёнов карабаха... вы уже обреклись на поражение... кто вам вбил в голову что прийдотся их здавать? кто это зделал?... этого человека нада судить по закону военого времени за распространение пораженческих настраений.... давайте подумаем ещо далше человек который заявляет такое бёт поддых национальному самоопределению и рушит национальное самосознание... губит сопротивленческие настроения... кому это может быть выгодно???? в нармальном векторе вашего мышления у вас должно было быть заблакировона мысль о здаче... тоесть до конца борющийся за свои земли народ достоин их... не борящися народ недостоин своих земель и обречон на поражение а на его землях будут жить более достойные.... лидер заявли что надо здать лидер недостоин этих земель... народ поверил народ не достоин этих земель.... понимаете к чему я клоню..... а клоню я как раз к тому что это в нашей истории уже было, закончилось трагично... и не думайте что на этот раз будет по дугому....

теперь нащот сержа.... честно говоря я не хочу поддерживать или не поддерживать его как личность я мало знаю про его политику, считаю что да нам нужен немного другой президент (несколько хитрее в полит плане), но что я вижу 10 лет? не метра не отдано не смотря на постояный пресинг и попытки, делается всё возможное для удержания земель... если линаия назавём ей "не шагу назат" будет держатся далше я думаю с нами начнуть считатся... ну проследите за действиями ныне успешных народов... где вы видите уступки... они за свои земли и право развиватся как этнос отстаивали до конца.... прмечательно в этом свете посмотреть на Турок... проследите же как они псле 1 мировой выкрутились несмотря на колосальный пресинг стран победителей и из разчленёной уничнтоженои и растоптаной страны превротились вновь во чтото из себя представляющее.... а знаете что дало им шнас вовремя зделать нужные ревернасы и вовремя прийти хитрому и достойному???? имено заблакированое на мысль "поражение" сознание... они немогли се представить что проиграли и теперь они мальенкие и беззащитные, что вернуть свои териториальные потерии не смогут и не верили что прийдотся их отдать так же и в истории России....

а вы говорите Америка, Россия заставят... поймите в жизни старны как и человека бывает всё но неодин нормальный человек не вскрывает себе вены зарание.... так же и страна должна стоять!! и оставать свои интересы до конца!!!!! и даже в безвыходной ситуации недопускать мысль здатся а только лиш как выкрутится ещо и приуспеть....

Вам когда тяжело вы допускаете мысль что прийдотся себе отрезать руку? НЕТ вы при появлении такой мысли тутже отгоняете эту мысль так же и с ЛЕВОНОМ подобным такой мысли нельзя допускать к валсти над сознанием!!!!!!

Ещо что хотелось добавить "демонстранты" как заявляющие себя не быдлом извените за вырожение совершеноп о быдлячи поролизовали на 10 дней жизнь столицы государства (ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ САБОТАЖ), пливали на уважение к исполняющим свои обязаности спецназавцем, милиции (я хорошо помню полуворовское и неготивное отношение к милиции в Ереване и суть тут не в самой милиции) более того у "демонстрантов" нет уважения к своему государству, вы понимаете что его просто нету!!!! а занчит нет уважения к своему народу и символу этого народа национальному государсву... замете я не говорю о серже как о личности в даный момен я говорю о выбраном президенте назавём его "президент Х" (ибо почти уверен что в Армении при желании народ можно поднять против любого собственого президента что показывают почти каждые выборы... ) млин сколько же времени должно пройти чтоб мы наконец избавились от трагедии здачин нашего царя... скоко времени должно пройти чтоб мы начали вновь уважать собственую власть а не власть извне...

Сори за пафос, просто по другому эту тему восприниматьи не льзя....

Edited by Gaik
Link to post
Share on other sites
ГДЕ ФАКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ?

По официальным данным, все 7 демонстрантов погибли в результате применения против них огнестрельного оружия. Какие факты еще нужны?

Link to post
Share on other sites

По сравнению с АК-47 это детские игрушки.

vot etimi "detskimi igrushakami" i spravacirovali vystrely iz kalasha :yes:

posmotrel by ya na tvoyu reakciyu esli by ty takoi igrushkoi poluchil po golove , tem bolee esli by u tebya byl v rukax AK 47

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Чем меньше вы будете использовать слово "провокация", тем лучше поймете что происходит в Армении.
veshchi nado nazyvat' svoimi imenami , tem bolee esli xotite doidti do istiny, lyuboi drugoi put' obrechen na proval
Link to post
Share on other sites
Теперь о 8 убитых армянах - безусловно горе.

Кто послал этих людей митинговать?

ЛТП

Кто главный организатор мятежа?

ЛТП

Можно ли позволять людям по своей воле ломать магазины и сжигать машины?

Нет!

Кто виноват в правонарушениях?

Сторонники ЛТП

Тот кто нарушает закон преступник?

Да

Преступника задерживают?

ДА

Если преступник оказывает вооруженное сопротивление его могут убить при задержании?

Да!

Если вы собрались сами ставить вопросы и сами же на них отвечать, то зачем тогда заходить на этот форум?

Link to post
Share on other sites

отнюдь... не сталкивался потому что такой оценки нету.... доказать то что вы говорите почти невозможно.... если опиратся на факты а не ДОМЫСЛИВАТЬ его намерения то сомнений в оценке характера его действий не возикает а имено предательство.... даже если допустить ДОМЫСЛЫ о его благих намерениях то всёравно оценка его действий характерезуется как предательство ибо он подставил армию (НЕ Вартана а армию ибо она на его стороне была) в угоду иноземцам.... в итоге недобился нечего тоесть мы не видим в истории благой его руки.... по хорошему почему он не осуществил своих благих намерений???? ведь Армения независимости не добилась.... а нет мы видим его след в истории (вне зависимости от намерений как губительный)....

но по суте это в нашем разгаворе не важно... важен факт того что вы подвергаете сомнению правеьность вооружоного сопротивления другому государсву, причины я пока не понял но замечаю такую направленость не только в вас но и в других стороников ЛТП, не говорю про всех... зато сопротивление собственому государству прям возносится в ранг необходимости... страшно и губительно это.....

давайте подумаем с вами вместе.... есть такая не признаная республика северный кипр которая не признана давно и как бы не давили на турцию она упёрлась и всё тут.... понимаете ли из вашего поста видно насколько обречоно вы думаете по поводу 5 раёнов карабаха... вы уже обреклись на поражение... кто вам вбил в голову что прийдотся их здавать? кто это зделал?... этого человека нада судить по закону военого времени за распространение пораженческих настраений.... давайте подумаем ещо далше человек который заявляет такое бёт поддых национальному самоопределению и рушит национальное самосознание... губит сопротивленческие настроения... кому это может быть выгодно???? в нармальном векторе вашего мышления у вас должно было быть заблакировона мысль о здаче... тоесть до конца борющийся за свои земли народ достоин их... не борящися народ недостоин своих земель и обречон на поражение а на его землях будут жить более достойные.... лидер заявли что надо здать лидер недостоин этих земель... народ поверил народ не достоин этих земель.... понимаете к чему я клоню..... а клоню я как раз к тому что это в нашей истории уже было, закончилось трагично... и не думайте что на этот раз будет по дугому....

теперь нащот сержа.... честно говоря я не хочу поддерживать или не поддерживать его как личность я мало знаю про его политику, считаю что да нам нужен немного другой президент (несколько хитрее в полит плане), но что я вижу 10 лет? не метра не отдано не смотря на постояный пресинг и попытки, делается всё возможное для удержания земель... если линаия назавём ей "не шагу назат" будет держатся далше я думаю с нами начнуть считатся... ну проследите за действиями ныне успешных народов... где вы видите уступки... они за свои земли и право развиватся как этнос отстаивали до конца.... прмечательно в этом свете посмотреть на Турок... проследите же как они псле 1 мировой выкрутились несмотря на колосальный пресинг стран победителей и из разчленёной уничнтоженои и растоптаной страны превротились вновь во чтото из себя представляющее.... а знаете что дало им шнас вовремя зделать нужные ревернасы и вовремя прийти хитрому и достойному???? имено заблакированое на мысль "поражение" сознание... они немогли се представить что проиграли и теперь они мальенкие и беззащитные, что вернуть свои териториальные потерии не смогут и не верили что прийдотся их отдать так же и в истории России....

а вы говорите Америка, Россия заставят... поймите в жизни старны как и человека бывает всё но неодин нормальный человек не вскрывает себе вены зарание.... так же и страна должна стоять!! и оставать свои интересы до конца!!!!! и даже в безвыходной ситуации недопускать мысль здатся а только лиш как выкрутится ещо и приуспеть....

Вам когда тяжело вы допускаете мысль что прийдотся себе отрезать руку? НЕТ вы при появлении такой мысли тутже отгоняете эту мысль так же и с ЛЕВОНОМ подобным такой мысли нельзя допускать к валсти над сознанием!!!!!!

Ещо что хотелось добавить "демонстранты" как заявляющие себя не быдлом извените за вырожение совершеноп о быдлячи поролизовали на 10 дней жизнь столицы государства (ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ САБОТАЖ), пливали на уважение к исполняющим свои обязаности спецназавцем, милиции (я хорошо помню полуворовское и неготивное отношение к милиции в Ереване и суть тут не в самой милиции) более того у "демонстрантов" нет уважения к своему государству, вы понимаете что его просто нету!!!! а занчит нет уважения к своему народу и символу этого народа национальному государсву... замете я не говорю о серже как о личности в даный момен я говорю о выбраном президенте назавём его "президент Х" (ибо почти уверен что в Армении при желании народ можно поднять против любого собственого президента что показывают почти каждые выборы... ) млин сколько же времени должно пройти чтоб мы наконец избавились от трагедии здачин нашего царя... скоко времени должно пройти чтоб мы начали вновь уважать собственую власть а не власть извне...

Сори за пафос, просто по другому эту тему восприниматьи не льзя....

Еще раз обьясняю, Васак для меня не предатель, ваше мнение я понял спасибо.

Турки потеряли больше половины своих земель. Поэтому пример не очнеь подходит. Я вам обьясню по другому любую войну победитель оставляет не все территории которые завовевал, а лишь часть. Это и нужно для подписания мира. Русские захватывали почти все крупные столицы европы, и что почему то я не помню чтобы они не вернули их.

Все свои войны русские побеждая захватывали не все территории которые заняли а часть. И даже когда они освобождали свои исконные земли. И что русские теперь слабаки??

Нет они головой думают просто, а не героев строят, или кажеться что армяне лучше остальных???

Или накм не нужен мир????

Ещё как нужен. Без мира не развития. А без развития потеряешь все сразу.

И и вот ещё что назвал быдлом несколько десятков тысяч человек. Помойму не очень красиво.

Отношение к ментам такое какое они заслужили.

Страх и уважение разные вещи выродок Серж пытаеться из армян сделать рабов.

А чтобы увадали надо уажение заслужить.

Link to post
Share on other sites

ошибаетесь, Ессентуки. Во время, когда Армения ведет борьбу за выживание, когда в государстве во всю работают как азеро-турецкие шпионы, так и агенты других более дружественных сил, это оружие саботажа. Это называется удар в спину, диверсия против государства, которое уже 20 лет пытается сопративляться почти безальтернативному плану по ликвидации Армении с карты.

Это больше чем оружие.

Link to post
Share on other sites
ошибаетесь, Ессентуки. Во время, когда Армения ведет борьбу за выживание, когда в государстве во всю работают как азеро-турецкие шпионы, так и агенты других более дружественных сил, это оружие саботажа. Это называется удар в спину, диверсия против государства, которое уже 20 лет пытается сопративляться почти безальтернативному плану по ликвидации Армении с карты.

Это больше чем оружие.

Пару дней назад ты строил из себя юриста, приводя статьи по которым нужно осудить меня. Тогда у меня к тебе вопрос, по какой статье армянского законодательстве людей расстреливают за то, что их подозревают в "азеро-турецком шпионаже...итд"? Или по какой статься людей расстреливают за подозрение в мародерстве?

Link to post
Share on other sites
vstrechnyi vopros, po kakoi stat'e "mirnye" demonstranty voorujayutsya i napadayut na policiyu?

демонстранты не являются представителями закона. Они могут либо соблюдать либо нарушать закон.

Link to post
Share on other sites

pozavchera po kanalu istorii byla celaya peredacha o tom kak v usa v 70x rozgonyali bastuyushix studentov , i govorili kak mnogo bylo jertv , tam v upor rasstrelivali studentov, ya konechno ne opravdyvayu takoe tem bolee studenty imenno mirno mitingovali i ne byli voorujeny obsolyutno nechem

Link to post
Share on other sites

демонстранты не являются представителями закона. Они могут либо соблюдать либо нарушать закон.

vot i prekrasno , tak znachit' oni vsetaki voorujivshis narushili zakon. a s narushitelyami uje drugoi razgovor
Link to post
Share on other sites

Пару дней назад ты строил из себя юриста, приводя статьи по которым нужно осудить меня. Тогда у меня к тебе вопрос, по какой статье армянского законодательстве людей расстреливают за то, что их подозревают в "азеро-турецком шпионаже...итд"? Или по какой статься людей расстреливают за подозрение в мародерстве?

Прекратите паясничать Торонто муаллим, в уголовном кодексе любой страны есть статьи о попытке вооруженного переворота и мородерства.

Даже в вашем азербайджане есть такие статьи, хотя, да вы сейчас там не живете, откуда вам знать :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...