Jump to content

Кофе, тортик и к кисточкам!!!


Recommended Posts

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не ожидала, что все такие классные!

Слов нет (одни эмоции).

Действительно пора перебираться на остров и жить одной семьей!

Давно не виделись... :wow: Пора встречаться!!! :girlkiss:

Спасибо всем! Я вас очень полюбила!

На днях фотки вывешу!

Edited by Laura Barsegyan
Link to post
Share on other sites

Лаур и все все все! :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Все такие замечательные!

Как сказал один умный человек...,- у нас уникальный форум :up:

Обычно тот, кто нравится в виртуале, разочаровывает в реале. А у нас все наоборот - те, кто нравятся в виртуале, в реале нравятся еще больше! :up:

Давайте чаще встречаться! :drunk:

Лаур, ты чудо! И картины у тебя чудесные! и ... ну в общем, всё и .. все в мастерское чудесные :flower:

А из картин мне тоже больше всего понравилась девушка "в сметане" и Стирка :up:

Спасибо всем за такой замечательный, теплый вечер :flower:

За вас! :beer:

Link to post
Share on other sites

А мне тааак все понравилоооось.. :rolleyes: :girlkiss:

ососбено мне понравилось, как все собрались у туалета около метро, привлекая местную армянскую общину наличием исключительного числа прекрасных девушек...

Потом мне понравилось, как Николай представлялся Мирзояном и имел при этом немалый успех.. :p :lol:

Затем мы три раза разными группами отлучались в магазин, и как только одни возвращались - другие вспоминали, что нужно что-то еще .. :hehe: :)

А еще пришла Мымрочка и назвалась Мымрочкой, но никто ей не поверил, потому что это была бросающаяся в глаза неправда!!.. :girlkiss:

Кенгуру вызванивали всю дорогу, отслеживая ее передвижения по веткам метрополитена, так что скрыться ей-таки не удалось.. и она пришла!!.. :yes: :D

Но кроме этого, Кенгуру привела с собой Мирзояна... и не одного, а целых трех.. :hehe: ;) (не подумайте, что мы там обкурились, все так и было!!)

Лаура так и не смогла от нас избавиться, пришлось вести нас в мастерскую..

:girlkiss: - Лауре, за картины, и за гостеприимство!!.. И за то, что она такая милая!!..

Вир - большое спасибо за мастер класс по кофе!!... Это был exceptional experience!!.. :hehe: Кастрюльки рулят... :wow: :up:

И вообще всем.. :inlove: :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Нет слов, одни эмоции :wow:

Народ, всё было супер!!!!!!! и кастрюльки, и картины :up: , и люди.

Я такая радая, что попала на этот форум! :inlove:

Спасибо Артуру :flower:

Я очень много приобрела, познакомившись с вами :flower: :flower: :flower:

Надо чаще встречаться :yes: :D

Link to post
Share on other sites

ААААААА!!!

всё воскресенье была нормальным человеком. Абсолютно нормальным.

Залезла в форум - и опять - *смайлик крутящий пальцем у виска* .... это катастрофа!!! КАТАСТРОФА!!

Боооооольшое всем-всем-всем :girlkiss: за то что так классно провели время!!!

Бриз супер описала.... :up: И Фуззи тоже!!! :up:

ааааа.. тоже хочу пару абзацев накатать.... но буду терпеть! Мужественно терпеть пока не закончу кой-чего...

Лаурааа!!! ты молодец!!! :flower: :up: :flower: Просто молодец!!!

Link to post
Share on other sites

Бриз, я готова повторить сей подвиг.. причем с боольшим удовольствием :rolleyes: :flower:

А насчет встречи- действительно все было очень душевно...Спасибо мужественной Лауре и всем-всем-всем присутствующим :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
ААААААА!!!

всё воскресенье была нормальным человеком. Абсолютно нормальным.

Залезла в форум - и опять - *смайлик крутящий пальцем у виска* .... это катастрофа!!! КАТАСТРОФА!!

Кто нибудь модет перевести? Что с Кенгой происходит?

Link to post
Share on other sites

Я тоже продолжу список "спасиб"

Спасибо Вир!!! Кофе было :пальчики оближешь: :girlkiss:

Спасибо Артур!!! Ты волшебник! :flower:

Спасибо Богу за то, что он вдохновил Артура на создание такого :up: форума, а нас - на попадание в него, влипание в него, впадание в зависимость в него...

Link to post
Share on other sites
Раньше всегда по 5-6 человек собиралось. А на этот раз человек 10-15 было. Лаура как нас у метро уидела, так сразу куда-то убежала. :lol: Правда, говорит, за карточкой. Но мы то поняли : она просто время тянула и думала, стоит ли нас всех вести к себе или, пока не поздно, потихоньку смыться. :lol:

:chase:

Link to post
Share on other sites

я вот подумала- на носу ноябрьские праздники- может предпримем поездку за пределы Москвы? недалеко куда-нибудь....а? :hm:

Link to post
Share on other sites
я вот подумала- на носу ноябрьские праздники- может предпримем поездку за пределы Москвы? недалеко куда-нибудь....а? :hm:

Давайте на картинг вместе пойдём, у меня там 30% скидка (на Щёлковском шоссе).

Link to post
Share on other sites

Все было очень здорово :up: Мне еще никогда не назначали свидания возле общественного туалета. :wow: :lol:

А еще после реала ко всем относишься по-другому. :rolleyes: Особенно к Мирзояну. :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Все было очень здорово :up: Мне еще никогда не назначали свидания возле общественного туалета. :wow: :lol:

А еще после реала ко всем относишься по-другому. :rolleyes: Особенно к Мирзояну. :D :lol:

Взаимно :lol: Я думал что Николай вот такой :priest: а он такой :hehe:

Link to post
Share on other sites

Взаимно :lol: Я думал что Николай вот такой :priest: а он такой :hehe:

Комплиментами не отделаешься. :) Скоро приду к тебе в магазин за обещанными скидками. :yes: Колеса мне пока не нужны, :hm: а вот сами скидки.... :rolleyes:

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Комплиментами не отделаешься. :) Скоро приду к тебе в магазин за обещанными скидками. :yes: Колеса мне пока не нужны, :hm: а вот сами скидки.... :rolleyes:

:lol: :lol:

Вам скидки завернуть или так понесёте? :p

Link to post
Share on other sites
Даа, Мирзоян попал так попал.... :lol: :lol: :lol:

Wir джан, я знал, что тебе понравится, :) могу по знакомству тоже устроить. :yes: Айда со мной. :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...