Jump to content

Будут ли наши солдаты маршировать в Баку?


Будут ли наши солдаты маршировать в Баку во время военных учений "Cooperative Best Effort-2004"?  

33 members have voted

  1. 1. Будут ли наши солдаты маршировать в Баку во время военных учений "Cooperative Best Effort-2004"?

    • Да. [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/yes.gif[/img]
      21
    • Нет. [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/no.gif[/img]
      10
    • Не знаю. [img]http://forum.hayastan.com/html/emoticons/hehe.gif[/img]
      2


Recommended Posts

Bingool,

АХПЕР, РЕЧЬ НЕ О ПРОШЛОМ, РЕЧЬ О НАСТОЯЩЕМ.

Костёр на ул. Папанина

ГАРДАШ ГУЛА GAS/

О каком настоящем речь?

Ты это о своей армии... так ее просто

НЕТ/

Что можно сказать об армии из которой

попросту говоря УБЕГАЮТ дезиртиры,

А они по моему бегут не спроста./

Link to post
Share on other sites

УРАГАН, джигяр,

К сожалениию меня забанили и я не мог отвечать.

Если не будет российского воздушного прикрытия, то в Арцах(карабах)е почувствуют азербайджанскую армию. Сейчас - не начало неразберих 90-х. Кроме обыкновенного набора будет масса добровольцев.

Вы все тут давно знаете, что наземные бои решающей роли в исходе современных войн не играют.

Костёр на ул. Папанина.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Если не будет российского воздушного прикрытия, то в Арцах(карабах)е почувствуют азербайджанскую армию. Сейчас - не начало неразберих 90-х. Кроме обыкновенного набора будет масса добровольцев.

Костёр на ул. Папанина.

Папанин

Вам всем вдолбили в головы, что вы из-за неразберихи проиграли войну. :lol: Вовсе нет. Это отмазка, которая придумана для того, чтобы как то оправдать отсутствие боевого духа и неумение грамотно воевать. Вы же в Арцахе гибли пачками. И будете гибнуть если начнете возникать. Как следствие получите пинка под зад и потеряете еще Х% земли. Тогда видимо успакоитесь окончательно. Но ты прав в одном. Мы действительно почувствуем азербайджанскую армию. Трупным запахом азербайджанских солдат.

Вы все тут давно знаете, что наземные бои решающей роли в исходе современных войн не играют.

Ну поднимится азербайджанский Миг с украинским наемником в воздух. И что? Как поднимится так и сядет недолетая до НКР. А вообще берегите самолеты . Они вам еще пригодятся..... в боях за Баку.

Link to post
Share on other sites

Послушай меня, Кастрат на ул П************ов,

Войны вы никогда не начнете, потому что ваша страна вам уже не принадлежит. Вы стали субъектом при объекте - банда коррумпированных :censored: при нефтяном месторождении. Ни одна нефтедобывающая страна не способна вести серьезной войны, поскольку ей Бритиш Петролеум не даст. Ваша элита будет декаденствовать в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, как это делают арабы, раздражая свое собственное нищенствующее население, но воевать не станет, это уже понятно.

Во-вторых, воевать вы не умеете, поскольку с*ык**ы.

В-третьих, мы будем только рады если вы начнете, поскольку Партав и Гандзак еще у вас, а нам ой как хочется попробовать тамошних ваших :censored:. Говорят, они хорошо :censored: делают. Кроме того, нам нужет выход к Каспию, и мы будем счастливы если вы дадите повод его заполучить.

В четвертых, разговоры на эту тему бесполезны, поскольку никуда не ведут. :censored:

Привет Ильхамчику.

Вирабофф

Тебе повышен рейтинг согласно пункту правил

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.
Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

ala ay balam skajy balsjoy prafd , sami silni samalot-mamalot eto azibijanski , takoy silni-milni chto eti prakliati ermeni srazy sbivat na zemly so svoix ragatka :)

Allah rehmet elasin ! :)

PS. beyuk salam "gost iz bydyshego aviatzionnogo Azeribajana" :)

Link to post
Share on other sites

Чтоб убедиться в готовности аз-го обшества выстасить на передовую линию добровольцев - шахидов , без наличия иных источников под рукой ,нам достаточно взглянуть на одно из отображений этого обшества - форум бакилилар :)

Не представлял что и без того слабые воинскими знаниями и духом соседи по прошествии 10 лет окончания боевых действий скатятся до того минимума когда на фронт добровольно не выйдет НИКТО .

Hormetli соседи , скрыть очевидное невозможно , иначе вам прийдётся уничтожить те сайты где вы добровольно признаетесь о бессилии своей армии и подтачиваете своими де руками основу гос-ва - Армию , а армия у вас не состоится ни при каких условиях .

Максимум - иордано-сирийская модель когда на утренний смотр или в атаку поднимают бамбуковыми палками либо под стволами Военной Полиции.

НО так как бамбук веш импортни в Аз-е то остаётся последний вариант.

Link to post
Share on other sites
УРАГАН, джигяр,

К сожалениию меня забанили и я не мог отвечать.

Если не будет российского воздушного прикрытия, то в Арцах(карабах)е почувствуют азербайджанскую армию. Сейчас - не начало неразберих 90-х. Кроме обыкновенного набора будет масса добровольцев.

Вы все тут давно знаете, что наземные бои решающей роли в исходе современных войн не играют.

Костёр на ул. Папанина.

Савалан-- ГАГАШ.

Вот в том то вся и ШТУКА, что не начало 90-х,

и ты прекрасно понимаеш, что ваша армия

не в какие рамки войны не укладывается.

С безоружными и стариками, так это вы мастера..... ну тут не совреш.

Эту пальму первенства у вас никто не заберет.

На сегоднешний день армия Арцах(карабах)а имеет,

то что не имеет Баку. А Баку имеет сейчас

прости другого слова я просто не придумаю и не знаю,

тупоголовых военночальников-КАК ЖЕ С НИМИ В БОй?

Добровольцы? Какие? Где?

Не будет этого, их просто нет.

Вы либо в Турцию сорветесь,

либо в Москву.

Насчет наземных боев?

Ну ты вообще знаеш, что такое АК,

Ты его в деле видел?

Я это к тому что вы летали на своих

самолетах с украинцами на борту, но в конечном

итоге не только проиграли но и оставили часть своей

территории, и сбивали вас солдаты с АК.

Link to post
Share on other sites

Они не только с безоружными хорошо "воюют", но и с мёртвыми... :down: Гниды, на нашем кладбище в Баку камня на камне не оставили, пе*****ты позорные! Конечно ответственность за это не на всех азерах лежит, но кте кто к этому был причастен, не достойны даже харкотины в морду :down:

Link to post
Share on other sites

Mirzoyan- братишка знаю. у меня там отец лежит, и все родственники,

ну ничего будь уверен, за все этим ск... ам воздастся по заслугам.

Я их где видеть буду там они у меня плакать будут- НА ВЗРЫД.

Link to post
Share on other sites
Mirzoyan- братишка знаю. у меня там отец лежит, и все родственники,

ну ничего будь уверен, за все этим ск... ам воздастся по заслугам.

Я их где видеть буду там они у меня плакать будут- НА ВЗРЫД.

Хорошо сказал. Присоединяюсь.

Link to post
Share on other sites
Мирзоян,

как Вы думаете, возможно ли при случае организовать, условно говоря, "Дивизию мести" из бывших бакинцев-армян?

Сас - "девизию возмездия".

Link to post
Share on other sites

как Вы думаете, возможно ли при случае организовать, условно говоря, "Дивизию мести" из бывших бакинцев-армян?

Думаю, что бакинскому/гандзакскому землячеству стоит подумать о создании своих военизированных формирований, которые могли бы уже сейчас - в мирное время - готовиться к ведению боевых действий.

Если такие действия начнутся, они могли бы влиться в ряды регулярной армии или наводить порядок на освобожденных территориях. Последнее было бы особенно ценно, поскольку многие ребята говорят по-азербайджански.

Link to post
Share on other sites
Мирзоян,

как Вы думаете, возможно ли при случае организовать, условно говоря, "Дивизию мести"  из бывших бакинцев-армян?

Смотря что подразумевать под этим ;) Если боевые действия то да, если погромы то...увольте, до азерского уровня не опуститьтся никто. Отрываться на мёртвых или беззащитных - их стиль, не наш. Что бы они там не п*****и про Ходжалы...

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites
Мирзоян,

как Вы думаете, возможно ли при случае организовать, условно говоря, "Дивизию мести"  из бывших бакинцев-армян?

SAS!

Считаю -- не можно- А НУЖНО.

Считаю, что они должны ответить

за содеянное.

Готов в любую минуту поддержать

и присоединится к акции.

Link to post
Share on other sites

Смотря что подразумевать под этим ;) Если боевые действия то да, если погромы то...увольте, до азерского уровня не опуститьтся никто. Отрываться на мёртвых или беззащитных - их стиль, не наш. Что бы они там не п*****и про Ходжалы...

Мирзоян-братишка!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.

Не опустимся мы до их животного уровня.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...