Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Горец джан, китайцы даже мухамор едят, найдем как приготовить.

Посмотрим , ахпер, хотелось бы верить, что никто не пережарит ее. Хотя и просто коньяк не плохо бы. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

А спорить и не о чем, в принципе. Я, как видите, ни с кем не спорю. Всё и так налицо.

Просто пройдись по теме, прочитай все сообщения за последние несколько дней, и убедишься, что я, как обычно, прав.

Тут - травля ААЦ (как правильно выразился LOUIS V), если положить руку на сердце. Ничего более. Как видишь, adabas-а & Co. не столько беспокоит судьба этого неуклюжего сооружения, сколько - факт, что оно переходит в руки Церкви. И не надо этого отрицать, всё уже отлично задокументировано в этой теме.

То есть, насколько я понимаю, это - обычная сделка о передаче частной собственности (недвижимости, в данном случае) из одних рук в другие. Подобная купля-продажа происходит в Ереване ежечасно. И если бы этот кусок недвижимости переходил из рук, скажем, какого-то Майрапетяна в руки какого-то Айрапетяна, то не было бы никакого ажиотажа. :no:

А тут - вот-те на! ААЦ, видите ли, до того оборзела, что позволяет себе «наглость» строить церковь в центре самого Еревана! :blink: Даже представить невозможно такую «наглость»!

________________________________________________________________________________

____

Кстати, вот вам, борцам, краткий список нескольких городов, где тоже невозможно сооружить армянскую церковь:

Баку

Стамбул

Тифлис

и т.д.

Сами добавьте имя «Ереван». :(

Да какая не фик травля? а кому нужна эта ААЦ ? Что за ерунду ты пишешь тут?

Травля ААЦ! Че ми че, масонский заговор. Это нынешний Каталикос ААЦ? или неграмотный отец Гевонд ААЦ? Или именно они же?...

Не смеши мои тапочки, Карс.

Шаражкина контора для выбивания бабла, и никто, запомни, на всю свою жизнь, никто окромя ААЦ не сделал ей большего вреда кроме самой ААЦ!

Пишешь, тут ерунду всякую не в п... ду, ни в Красную армию, не от мира сего, сказки какие то. Заговор против ААЦ:))

ААЦ в соверменной жизни Армении должна что то из себя представлять, чтоб имел смысл заговор против нее :rofl:

Ярлыки клеить ты мастер, а понимать ситуацию-ноль.

Какие, к чертовой матери, либералы, демократы? Какой к е...ой метери из Адабаса либерал? он боевой офицер, а генералами у нас люди с 3 классами образования. И ты, тоже участник войны, сейчас защищаешь эту шпану с подворотен против Адабаса и меня?????

Ты соображаешь, что ты делаешь?

"как обычно ты прав":)) гы..... ты очень давно и в очень многом не прав и прав не будешь уже никогда.

Знаешь почему? Потому что ты защишашь не Правду,а с свои предстввления о ней. То что оправдывает твое существование, твою жизнь. Ты не вышел из окопов, а в 50-60 лет давно пора.

"как обычно ты прав" :lolnew: что ты знаешь о Правде? о правде Лфиков и Немцев? ты их защитник? или ребята , которые лежат в Ераблуре погибли ради этой правды?

Не хотел тебе очень долго отвечать, потму что мой ответ может быть только таким.

Ты предал ребят Ераблура на ублюдков. Именно так, и я не буду просить прощения, как Адабас, за резкость.

Именно так. У меня нет спроса с республиканской швали, а с тебя есть. И с тебя спрос строже.

Благодаря таким как ты, эта сволочь имеет твою же Родину и ее лучших граждан, и ты имеешь свою долю ответсвенности за все, что просиходит в стране.

ААЦ защищает. :) Подонков ты защищаешь, Карс! Нечисть, Зло и Ложь, Казнокрадство и Коррупцию ты защищаешь. И целкой не надо прикидыватся. Понимаешь ты или нет, мне похер. Важен факт.

А факт простой-ты в одной упряжке с ублюдками Армении. И для меня такой же враг.

И это твой выбор, а не мой.

Link to post
Share on other sites

Весьма жестко, инферно, но от души и в тему(я бы сказал в точку).

В диаспоре, к сожалению, сформировался целый слой людей(говорю не про Карса), для которых Армения стала своего рода темой для развлечения. Они тупа хотят видеть, слышать и верить только в самое хорошее, а те же, кто говорят о проблемах Армении, рассматриваются ими как враги или же недоброжелатели, на худой конец(а как же с азерами будут пиписьками мериться, если признают наши проблемы? А это изюминка их развлечения). Необходимо, в конце концов, осознать, что мы обеими ногами в дерьме и из года в год все глубже и глубже в него тонем. Какие могут быть еще на то основания, если не нарушенный конституционный порядок в стране, при узурпированной преступно-олигархическим кланом власти.

Link to post
Share on other sites
Весьма жестко, инферно, но от души и в тему(я бы сказал в точку).

В диаспоре, к сожалению, сформировался целый слой людей(говорю не про Карса), для которых Армения стала своего рода темой для развлечения. Они тупа хотят видеть, слышать и верить только в самое хорошее, а те же, кто говорят о проблемах Армении, рассматриваются ими как враги или же недоброжелатели, на худой конец(а как же с азерами будут пиписьками мериться, если признают наши проблемы? А это изюминка их развлечения). Необходимо, в конце концов, осознать, что мы обеими ногами в дерьме и из года в год все глубже и глубже в него тонем. Какие могут быть еще на то основания, если не нарушенный конституционный порядок в стране, при узурпированной преступно-олигархическим кланом власти.

мы не просто в дерьме, мы в полном гавне.

а такие , как Карс затягивают нас еще глубже, вместо того чтобы помочь.

и я говорю именно про Карса.

Link to post
Share on other sites
Весьма жестко, инферно, но от души и в тему(я бы сказал в точку).

В диаспоре, к сожалению, сформировался целый слой людей(говорю не про Карса), для которых Армения стала своего рода темой для развлечения. Они тупа хотят видеть, слышать и верить только в самое хорошее, а те же, кто говорят о проблемах Армении, рассматриваются ими как враги или же недоброжелатели, на худой конец(а как же с азерами будут пиписьками мериться, если признают наши проблемы? А это изюминка их развлечения). Необходимо, в конце концов, осознать, что мы обеими ногами в дерьме и из года в год все глубже и глубже в него тонем. Какие могут быть еще на то основания, если не нарушенный конституционный порядок в стране, при узурпированной преступно-олигархическим кланом власти.

На это есть ответ: "вэздэ так!"

Иногда такой ответ бывает не столь л.а.п.и.д.а.рным, иногда - с корректированным прононсом и дополнительными пояснениями, но суть сохраняется всегда.

Итак. Что же означает такой ответ, такое утверждение?

По-моему, оно должно означать, что:

- все народы подтверглись геноциду

- все государства граничат со странами, население которых состоит из весьма близких потомком тех, кто непосредственно виновен в геноциде (в разбросе поколений во времени речь всего о 95-и годах); причем такие потомки везде, мало того, что не желают признавать преступления своих предков, ни и являются в большинстве своем идеологическими последователями своих предшественников-убийц

- все народы отстояли свою независимость в навязанных им войнах и вернули под свой контроль часть своих исторических территорий

- население всех государств живут в уловиях "ни войны, ни мира" и в течении 16-и лет каждый день готовы к возобновлению полномаштабной войны с врагом, целью которого является их уничтожение

- все государства живут в условиях блокады

- все государства не имеют своих собственных топливных ресурсов

- все государства не имеют выхода к морю

- все народы имеют историю, исчисляемую тысячелетиями

- все народы имеют свои государства на частях своих исторических территорий, но при этом в большинстве своем проживают в диапорах, рассеянных по большинству континентов

"ВЕЗДЕ ТАК"?

Нет же!

Так на каком основании кто-то пытается полагать, что Армения и ее граждане вправе повторять ошибки других государств и обществ и тратить неоправданно долгое время на их "эволюционное" исправление?!

Есть один и только один ряд условий, при котором Страна Армения будет вправе на это: отказ от всех притязаний на торжество исторической справедливости, отказ от права на защиту себя и вручение своей судьбы в чьи угодно руки кроме своих собственных! Вот тогда - можно будет "как везде". Только очень не долго. Потому что очень скоро будет никак и никого не будет, кто смог бы оценить такое "право" по достоинству!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Да какая не фик травля? а кому нужна эта ААЦ ? Что за ерунду ты пишешь тут?

Травля ААЦ! Че ми че, масонский заговор. Это нынешний Каталикос ААЦ? или неграмотный отец Гевонд ААЦ? Или именно они же?...

Не смеши мои тапочки, Карс.

Шаражкина контора для выбивания бабла, и никто, запомни, на всю свою жизнь, никто окромя ААЦ не сделал ей большего вреда кроме самой ААЦ!

Пишешь, тут ерунду всякую не в п... ду, ни в Красную армию, не от мира сего, сказки какие то. Заговор против ААЦ:))

ААЦ в соверменной жизни Армении должна что то из себя представлять, чтоб имел смысл заговор против нее :rofl:

Ярлыки клеить ты мастер, а понимать ситуацию-ноль.

Какие, к чертовой матери, либералы, демократы? Какой к е...ой метери из Адабаса либерал? он боевой офицер, а генералами у нас люди с 3 классами образования. И ты, тоже участник войны, сейчас защищаешь эту шпану с подворотен против Адабаса и меня?????

Ты соображаешь, что ты делаешь?

"как обычно ты прав":)) гы..... ты очень давно и в очень многом не прав и прав не будешь уже никогда.

Знаешь почему? Потому что ты защишашь не Правду,а с свои предстввления о ней. То что оправдывает твое существование, твою жизнь. Ты не вышел из окопов, а в 50-60 лет давно пора.

"как обычно ты прав" :lolnew: что ты знаешь о Правде? о правде Лфиков и Немцев? ты их защитник? или ребята , которые лежат в Ераблуре погибли ради этой правды?

Не хотел тебе очень долго отвечать, потму что мой ответ может быть только таким.

Ты предал ребят Ераблура на ублюдков. Именно так, и я не буду просить прощения, как Адабас, за резкость.

Именно так. У меня нет спроса с республиканской швали, а с тебя есть. И с тебя спрос строже.

Благодаря таким как ты, эта сволочь имеет твою же Родину и ее лучших граждан, и ты имеешь свою долю ответсвенности за все, что просиходит в стране.

ААЦ защищает. :) Подонков ты защищаешь, Карс! Нечисть, Зло и Ложь, Казнокрадство и Коррупцию ты защищаешь. И целкой не надо прикидыватся. Понимаешь ты или нет, мне похер. Важен факт.

А факт простой-ты в одной упряжке с ублюдками Армении. И для меня такой же враг.

И это твой выбор, а не мой.

Ух ты!

Очень жестко и очень несправедливо!

Жесткость тона меня абсолютно не возмущает. Ведь это, в какой-то мере (в данном конкретном случае), указывает на искренность автора, а также - на беззаветную преданность своим убеждениям.

Но несправедливость не может не возмущать. Ты очень несправедлив в твоем мнении обо мне и о моих способах выражения мнения. На это надо обязательно ответить, что и сделаем. :)

Link to post
Share on other sites
На это есть ответ: "вэздэ так!"

Иногда такой ответ бывает не столь л.а.п.и.д.а.рным, иногда - с корректированным прононсом и дополнительными пояснениями, но суть сохраняется всегда.

Итак. Что же означает такой ответ, такое утверждение?

По-моему, оно должно означать, что:

- все народы подтверглись геноциду

- все государства граничат со странами, население которых состоит из весьма близких потомком тех, кто непосредственно виновен в геноциде (в разбросе поколений во времени речь всего о 95-и годах); причем такие потомки везде, мало того, что не желают признавать преступления своих предков, ни и являются в большинстве своем идеологическими последователями своих предшественников-убийц

- все народы отстояли свою независимость в навязанных им войнах и вернули под свой контроль часть своих исторических территорий

- население всех государств живут в уловиях "ни войны, ни мира" и в течении 16-и лет каждый день готовы к возобновлению полномаштабной войны с врагом, целью которого является их уничтожение

- все государства живут в условиях блокады

- все государства не имеют своих собственных топливных ресурсов

- все государства не имеют выхода к морю

- все народы имеют историю, исчисляемую тысячелетиями

- все народы имеют свои государства на частях своих исторических территорий, но при этом в большинстве своем проживают в диапорах, рассеянных по большинству континентов

"ВЕЗДЕ ТАК"?

Нет же!

Так на каком основании кто-то пытается полагать, что Армения и ее граждане вправе повторять ошибки других государств и обществ и тратить неоправданно долгое время на их "эволюционное" исправление?!

Есть один и только один ряд условий, при котором Страна Армения будет вправе на это: отказ от всех притязаний на торжество исторической справедливости, отказ от права на защиту себя и вручение своей судьбы в чьи угодно руки кроме своих собственных! Вот тогда - можно будет "как везде". Только очень не долго. Потому что очень скоро будет никак и никого не будет, кто смог бы оценить такое "право" по достоинству!

Ну зачем же все так усложнять, уважаемый Адабас? Ведь можно очень легко придумать(выдумать/сочинить) одну простую теорию, согласно которой все абсурдные и явно пагубные для Армении действия Президента - в действительности очень хитро продуманные ходы, которые простые смертные не способны вычислить, но которые очень скоро приведут нас к историческому триумфу. ;)

P.S. Вы даже представить себе не можете, что могут представить люди, познающие Армению представлениями...

Link to post
Share on other sites

Начнем с легкого материала. (Прочитал весь обвинительный акт, со всеми необоснованными обвинениями, но надо начать с легкого. Через час нужно скоренько посетить церковь, слава Богу она в двух шагах от дома, и поставить свечку за спасение души Inferno, а потом уже только взяться за более серьезные обвинения).

Ты не вышел из окопов, а в 50-60 лет давно пора.

Вот ты меня тут представил чуть ли не 60-летним. А я тут из кожи вон лезу, стараясь пофлиртовать с прекрасным полом нашего форума! Это - удар ниже пояса (на что вы, либералы, чересчур способны). ;)

Мне до 60-и еще жить и жить и, учитывая мой несреднестатистический образ жизни, скорее всего не доживу. Так что, прошу не портить мои отношения с нашими прекрасными форумчанками Hayastan.com ! Об остальном - далее.

Link to post
Share on other sites
Через час нужно скоренько посетить церковь, слава Богу она в двух шагах от дома, и поставить свечку за спасение души Inferno, а потом уже только взяться за более серьезные обвинения.

A мне - анаФЕМИНочкУ обещанную, жирненькую, прошу не забыть!

Жирненьких, вообще-то, не жалую. Но пока дождусь - похудеет небось сильно :D

Link to post
Share on other sites
На это есть ответ: "вэздэ так!"

Иногда такой ответ бывает не столь л.а.п.и.д.а.рным, иногда - с корректированным прононсом и дополнительными пояснениями, но суть сохраняется всегда.

Итак. Что же означает такой ответ, такое утверждение?

По-моему, оно должно означать, что:

- все народы подтверглись геноциду

- все государства граничат со странами, население которых состоит из весьма близких потомком тех, кто непосредственно виновен в геноциде (в разбросе поколений во времени речь всего о 95-и годах); причем такие потомки везде, мало того, что не желают признавать преступления своих предков, ни и являются в большинстве своем идеологическими последователями своих предшественников-убийц

- все народы отстояли свою независимость в навязанных им войнах и вернули под свой контроль часть своих исторических территорий

- население всех государств живут в уловиях "ни войны, ни мира" и в течении 16-и лет каждый день готовы к возобновлению полномаштабной войны с врагом, целью которого является их уничтожение

- все государства живут в условиях блокады

- все государства не имеют своих собственных топливных ресурсов

- все государства не имеют выхода к морю

- все народы имеют историю, исчисляемую тысячелетиями

- все народы имеют свои государства на частях своих исторических территорий, но при этом в большинстве своем проживают в диапорах, рассеянных по большинству континентов

"ВЕЗДЕ ТАК"?

Нет же!

Так на каком основании кто-то пытается полагать, что Армения и ее граждане вправе повторять ошибки других государств и обществ и тратить неоправданно долгое время на их "эволюционное" исправление?!

Есть один и только один ряд условий, при котором Страна Армения будет вправе на это: отказ от всех притязаний на торжество исторической справедливости, отказ от права на защиту себя и вручение своей судьбы в чьи угодно руки кроме своих собственных! Вот тогда - можно будет "как везде". Только очень не долго. Потому что очень скоро будет никак и никого не будет, кто смог бы оценить такое "право" по достоинству!

 Так что, adabas джан, есть конкретная программа, к действию? Или только констотация фактического состояния? Основной массе людей, видимо понятно, что , что то не так, или точней сказать многое, но все молчат, и это устраивает ОПГ?

Link to post
Share on other sites
[...] Какие, к чертовой матери, либералы, демократы? Какой к е...ой метери из Адабаса либерал? он [...]

А что ты так разбуянился насчет слова «либерал»? Это ведь не матерщина какая-то. Либерализм - определенное социально-политическое мировоззрение, которого придержаваются многие, в том числе - нынешняя администрация США, между прочим. В этом нет ничего оскорбительного, да и adabas не отрицает, что он либерал.

Не говорю уже о том, что adabas в защитниках и адвокатах не нуждается - слава Богу, достаточно умен, да и язык хорошо подвешен, чтоб ответить за себя.

Для эксперимента: назовите меня «либералом» или «демократом». Я просто отвечу, что «нет, это не так, я не либерал, и не демократ». Но ни в коем случае не начну по этому поводу с пеной у рта блякаться по всему форуму и выставляться обиженным и оскорбленным.

Inferno, заново перечитав всю эту твою писанину, включая незаслуженные личные оскорбления в мой адрес, так и хочется спросить: что ты курил до того, как написать этот постинг? :) Но не буду спрашивать, так как это может посчитаться вмешательством в личные дела.

Link to post
Share on other sites
A мне - анаФЕМИНочкУ обещанную, жирненькую, прошу не забыть!

Жирненьких, вообще-то, не жалую. Но пока дождусь - похудеет небось сильно :D

Для анафемочки, уважаемый adabas, Вам придется дождаться воскресенья. Сегодня вардапета в церкви не было.

Кстати: я бы на Вашем месте воздерживался от обсуждения этики служителей ААЦ; по всей видимости, и основываясь на одном из Ваших выражений, Вы абсолютно не знакомы с церковным Каноном. (Надо найти этот постинг и ответить на него).

Link to post
Share on other sites
Да какая не фик травля? а кому нужна эта ААЦ ?

Ух ты 2.

Не, ну, то что мы свое не ценим это факт, это было так, есть так и будет так к сожалению для всех армян. Инферно, ахпер, а у кого сейчас идеально?

Вон, пару дней назад Папа Римский еле замял скандал с английскими попами. Тех подозревали в педофилии.....

Наша церковь такая какая она есть, люби ее такой, какой она есть, другой церкви дорогой Инферно у нас для тебя нет. Можно попробовать реорганизовать это дело, никто не против, ведь она твоя церковь Инферно, но с таким тоном обращаться к одним из символов нации - непозволительно. Грустно ахпер.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
 Так что, adabas джан, есть конкретная программа, к действию? Или только констотация фактического состояния?

Нет у них никаких программ, у них нифига нет и не было, они просто критикуют свое, пустой треп! Хотят чтоб ААЦ был идеальной.

Парни, а сами вы идеальные, чтоб от Армянской церкви такое требовать?

Хаи, оставьте ААЦ в покое, еще раз прошу. Христом Б-гом прошу.

Link to post
Share on other sites

А! Вот, нашел! Это - по поводу приема вардапета в Ереване:

P.S. а хорошенькую, жирненькую Анафему пусть высылает! Буду ждать, встречать в "Звартноце". Город покажу, легенды расскажу, Гарни-Геhард, отель-бордель... :D

Так вот, уважаемый adabas, просвещу: начиная с V века в ААЦ существует закон, согласно которому священнослужители, саном выше священника (քահանա) не могут посещать бордели. «АБСТИНЕНЦИЯ» - слышали такое?

Значит, выходит так, что священнослужители, начиная с сана աբեղա, и выше (в т.ч. վարդապետ) просто НЕ МОГУТ заниматься этим делом, по уставу. Так что, сначала советую ознакомиться с азами правила поведения членов духовенства, и только после этого браться за роль гида. :)

Link to post
Share on other sites

Kars,

На самом деле это смешно :)

Adabas,

Все еще считаешь СС лучше РК?

Новый закон вводит прямую цензуру в СМИ, а блогам, форумам, словом интернету быть СМИ.

А ведь прошло еще два года из десяти :)

Inferno,

Думаешь нас ждет еще 20 лет не мира не войны + парад признаний геноцида + давление на Турцию со стороны Запада, а крЫзис закончился? :)

По-моему все намного хреновее ребята.

Link to post
Share on other sites

хенгеры! власть что светская что духовная, не с неба прилетела, те же приблатнённые священики в Эчмядзине не подручку с ангелочкам с неба к нам были спущены, это те же пацаны что ещё вчера играли со всеми до поступления в симинарую футбол в ереванских дворах, трясли тутовые деревья ходили в те же начальные школы, жили в тех же советских однопланновых квартирах, что чиновник паразетирующий на своих же гражданах что священослужитель, оказались там где они сейчас думая индетично " так у меня брат в мвд на хорошем посту надо бы сына туда, рост по службе , гос льготы, левый доход.... у меня дядя в симинарии, робота не пыльная, образование хорошее, перспектива, деньги от пожервавании, помошь диаспоры, туда-сюда" надо что минялось бы мышление самих людей, что те кто сейчас гоняеет футбол и тресёт деревья шли бы в профессию по призванию и желнием что то изменить

вовще внутренияя социлаьная и политическя напрежнноность внутри Армении чувстуется, даже когда говоришь по телефону с родными, сложилась как не парадоксально ситуация по ленину "верхи не хотят низы не могут", самое опасное для Армении это взрыв из внутри, Армению погубить способны только армяне у других пока "губилка" не выросла

Link to post
Share on other sites

п.с по поводу от времени к времени возникающим разборам полётов между "мы сдесь а вы там у себя" скажу, что как и Зинвор, приму то что выберут люди в Армении, да кто я такой что бы ни пруинять? в Армении ни родился ни жил, в окопах ни сидел... просто у тех кто оказался "парижах" есть опасения того что сложной внутрени-политичекой ситуации воспользуются как с недавних пор стало модно повторять на нашем форуме древние и не очень силы, нас в подобной ситуации уже рвали на части персюки с византийцами, а сейчас на их месте ещо свирепее звери, короче дай Бог всем мудрости и выдержки особено тем кто в Армении

Link to post
Share on other sites
Так что, adabas джан, есть конкретная программа, к действию? Или только констотация фактического состояния? Основной массе людей, видимо понятно, что , что то не так, или точней сказать многое, но все молчат, и это устраивает ОПГ?

Кратко:

- Отставка Сержа на основании признания его нелегитимности и недействительности выборов 2008-го года

- На этом основании дезавуирование всех внешнеполитические договоренностей и инициатив Сержа

- Роспуск парламента и назначение внеочередных выборов президента и парламента с возложением полномочий по их проведению на Конституционный Суд

- Сосредоточение новоизбранной власти на внутренних политических и социальных проблемах Армении

Link to post
Share on other sites
Inferno,

Думаешь нас ждет еще 20 лет не мира не войны + парад признаний геноцида + давление на Турцию со стороны Запада, а крЫзис закончился? :)

По-моему все намного хреновее ребята.

нет, мы подошли к черте за которой или полный коллапс или возрождение.

Ресурс заканчивается, любой, и прежде всего демографический: 2.3 млн населения из которых 510 тысяч пенсионеры.

Link to post
Share on other sites
Для анафемочки, уважаемый adabas, Вам придется дождаться воскресенья. Сегодня вардапета в церкви не было.

Я ж говорю: исхудает пока дождусь. Оттого и жирненькую заказал, почтому что худенькая - вообще ноги протянет

Вот так, Kars: и в "нашем аду" то же самое будет, то дров не подвезут, то котлы прогорят, то черти по делам своим слиняют :D

Кстати: я бы на Вашем месте воздерживался от обсуждения этики служителей ААЦ; по всей видимости, и основываясь на одном из Ваших выражений, Вы абсолютно не знакомы с церковным Каноном. (Надо найти этот постинг и ответить на него).

Верно, не знаком. Знаете почему? Не обязан!

Link to post
Share on other sites
А! Вот, нашел! Это - по поводу приема вардапета в Ереване:

А-а-а... кто вардапета заказывал? Я не заказывал вардапета. Вардапетов не е*у :lol3:

Я анафему его е**л! Разницу просекаешь?

Значит, выходит так, что священнослужители... НЕ МОГУТ заниматься этим делом, по уставу.

:lol3: Чудесно! Очень рад за хоть какой-нибудь устав, когда он исполняется.

Link to post
Share on other sites
А что ты так разбуянился насчет слова «либерал»? Это ведь не матерщина какая-то. Либерализм - определенное социально-политическое мировоззрение, которого придержаваются многие, в том числе - нынешняя администрация США, между прочим. В этом нет ничего оскорбительного, да и adabas не отрицает, что он либерал.

Не говорю уже о том, что adabas в защитниках и адвокатах не нуждается - слава Богу, достаточно умен, да и язык хорошо подвешен, чтоб ответить за себя.

Для эксперимента: назовите меня «либералом» или «демократом». Я просто отвечу, что «нет, это не так, я не либерал, и не демократ». Но ни в коем случае не начну по этому поводу с пеной у рта блякаться по всему форуму и выставляться обиженным и оскорбленным.

Inferno, заново перечитав всю эту твою писанину, включая незаслуженные личные оскорбления в мой адрес, так и хочется спросить: что ты курил до того, как написать этот постинг? :) Но не буду спрашивать, так как это может посчитаться вмешательством в личные дела.

А Лфик Само и Немец Рубо тоже не нуджаются в адовкатах, правда ты их и их власть постоянно и бесплатно адвокатируешь.

Почему?

Что касается либерализма и твоей привычке штампы навешивать.

так вот страна в таком дерьме и Адабас и я говорим о таких простых вещах вне идеологизмов, что не понимать это можно лишь крайне предубежденному и предвзятому человеку.

более того, твои попытки навешивания ярлыков: демократ, либерал лишь способ дать презентабельность собственной идеологической нищеты.

Типа, Карс против, так как Карс сурьезный националист.

Карс, националист тут я . И в Армении все националисты против этой власти, настоящие националисты.

И причина не идеологический консенсус, а простой национальный, обьеденивший все идеологии, кроме идеологии криминала.

А ты вне этого консенсуса и ты давно вне чаяний, и даже понимания состояния своего народа. Но апломба до потолка- " я как всегда прав" :lol3: Смешно, черт побери.

И очень просто: с одной стороны ты, карьерист Шармазаноф, и криминал: Немец Рубо и Серж Саргсян, с другой стороны националисты, либералы, коммунисты и беспартийные Армении.

И никакого "либерализма", черт побери.

Вот это реальность, я ты ее в упор не видишь. Отказываешся видеть.

Link to post
Share on other sites
Inferno, заново перечитав всю эту твою писанину, включая незаслуженные личные оскорбления в мой адрес, так и хочется спросить: что ты курил до того, как написать этот постинг? :) Но не буду спрашивать, так как это может посчитаться вмешательством в личные дела.

"Гора родила мышь" ©.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...