Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Не удивительно, что такая попса не популярна на наших "эталонных" медиа ресурсах, воске кларнет forever

">

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Адабас, если сбросить великое армянское самомнение, которое доходит до космических небес, и постараться взглянуть на вещи трезво, то становится очевидно, что не так уж и сложно было туркам уничтожить народ, которого до геноцида почти никто не знал.

Даже сейчас, когда после геноцида армяне разбежались по всему миру и всяческий дают о себе знать, даже сейчас из Франции Армения виднеться пятисортной страной потерявшейся далеко-далеко в Азии, где царит тотальная ложь, где коррупция заблокировал все кровеносные системы страны, Армения виднеться страной от которой абсолютно ничего не зависит и с которой можно сделать все что захочется...

Link to post
Share on other sites
Адабас, если сбросить великое армянское самомнение, которое доходит до космических небес, и постараться взглянуть на вещи трезво, то становится очевидно, что не так уж и сложно было туркам уничтожить народ, которого до геноцида почти никто не знал.

Даже сейчас, когда после геноцида армяне разбежались по всему миру и всяческий дают о себе знать, даже сейчас из Франции Армения виднеться пятисортной страной потерявшейся далеко-далеко в Азии, где царит тотальная ложь, где коррупция заблокировал все кровеносные системы страны, Армения виднеться страной от которой абсолютно ничего не зависит и с которой можно сделать все что захочется...

Я так понимаю, ты начал делиться своим ответом на вопрос: "почему геноцид оказался возможен"?

Link to post
Share on other sites

Совсем свежий случай, из вчерашнего дня, не могу не рассказать. Уже всем знакомым рассказал вчера:

Сижу в одном месте, по работе, жду кого-то. Рядом - мужчина лет 30-и и женщина, старше. Говорят по-русски. Я обычно в таких случаях каким-нибудь образом даю знать, что понимаю по-русски. Чтоб другие не оказались в неудобном положении, как это бывало очень часто. Например, спрошу «который час?», или что-то в этом роде.

Так "познакомились". Мужчина представил свою тетю, которая находилась в Лос-Анджелесе в гостях, всего пару дней уже. Она откуда-то из Израиля, из какого-то поселения где-то в полупустыне. Но дело не в этом.

Она сразу сделала удивленные глазки, и сказала:

«Ой! А Вы - грузин, да?» Я ответил:

«Нет, не грузин. Я армянин». Она сделала более умилительные глазки и воскликнула:

«Ой! А я видела одного армянина, у нас, в Житомире! Тоже такой был

:lol3:

Link to post
Share on other sites
«Ой! А Вы - грузин, да?» Я ответил:

«Нет, не грузин. Я армянин». Она сделала более умилительные глазки и воскликнула:

«Ой! А я видела одного армянина, у нас, в Житомире! Тоже такой был

:lol3:

Kars, признавайся: что ты делал в Житомире?

Link to post
Share on other sites
Kars, признавайся: что ты делал в Житомире?

Нельзя такие вопросы ему задавать, он женат , после ответа у него могут возникнуть проблемы. Большие.

Link to post
Share on other sites
Нельзя такие вопросы ему задавать, он женат , после ответа у него могут возникнуть проблемы. Большие.

Хитрец Луи :lol3: Я хоть и сменил ник,но помню,как ты жене выдаешь Карса за себя)))))))

Link to post
Share on other sites

Люди! Давайте относиться друг к другу с осторожностью, и не играть с судьбой человека!

ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: Да, на Украине был несколько раз, и это ни для кого не секрет. Всегда там оказывался против своей воли, да и вообще, это было давно. В основном - по делам, и всегда спешил - даже времени не оставалось сходить в приличный ресторан покушать, обходился коржиками и бутербродами.

Поэтому я открыто заявлял свою зависть Луи - которому везет, и который часто туда едет, а для меня давно уже въезд в Украину закрыт. :(

============

Ответ adabas-у: нет, в Житомире, по-моему, не был. Если мне не изменяет моя географическая память, Житомир находится где-то в стороне, не в «интересных» местах.

Link to post
Share on other sites

Карс, в свободное от нарды время гюрджа-армяне(по Карсу) занимаются "творчеством"?

Link to post
Share on other sites
Говорил же, я не мастер отгадывать подтексты.

Если что имеете сказать, говорите прямо. О каком шпионаже идет речь ?

Поговорим, раз уж считаете вопрос не риторическим.

История в Приднестровье?

Link to post
Share on other sites

Отношения стран порой напоминают этот ролик - плавно меняясь местами в временном лаге

Link to post
Share on other sites
Айк Баланян ("Сардарапат") у Арама Абрамяна ("?")

">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

Айк Баланян ("Сардарапат") у Арама Абрамяна ("yndmisht ishxanutsyun?")

Link to post
Share on other sites
Не понял. Это ко мне как-то относится ?

Два вопроса:

Был шпионаж в пользу чужого государства?

Вы поддерживали акцию в "Защиту заключенного" подписавшись - "от всего армянского этноса"?

Link to post
Share on other sites
Два вопроса:

Был шпионаж в пользу чужого государства?

Вы поддерживали акцию в "Защиту заключенного" подписавшись - "от всего армянского этноса"?

Неужели вы не чувствуете аморальность подобных вопросов ? Не говорю уже о манере отвечать вопросом на вопрос.

Только чтобы не подумали, что избегаю подобной темы, я отвечу.

О задержании Эрнеста, а также об акции я читал в газете. В это время у меня не было доступа в интернет.

Если бы и был интернет не уверен что поддержал бы акцию, поскольку не знаком с ситуацией достаточно глубоко. Групповых акций вообще избегаю, особенно если нет полной и достоверной информации.

Link to post
Share on other sites
Неужели вы не чувствуете аморальность подобных вопросов ? Не говорю уже о манере отвечать вопросом на вопрос.

Только чтобы не подумали, что избегаю подобной темы, я отвечу.

О задержании Эрнеста, а также об акции я читал в газете. В это время у меня не было доступа в интернет.

Если бы и был интернет не уверен что поддержал бы акцию, поскольку не знаком с ситуацией достаточно глубоко. Групповых акций вообще избегаю, особенно если нет полной и достоверной информации.

Аморально - это когда, говорят читающим - "ресурс надо бы закрыть" надеясь при этом на то, что среди читающих найдутся "закрывающие ресурсы".

А так, общайтесь на здоровье, участвуйте в каких угодно групповых действиях.

Link to post
Share on other sites
Аморально - это когда, говорят читающим - "ресурс надо бы закрыть" надеясь при этом на то, что среди читающих найдутся "закрывающие ресурсы".

А так, общайтесь на здоровье, участвуйте в каких угодно групповых действиях.

Это не ко мне.

Есть соответствующие законы и есть суды, которые решают подобные вопросы, согласно закону.

Каждый может высказать мнение, что некое деяние следует судить. И это будет морально, если подобное допускаешь и в отношении к себе.

Link to post
Share on other sites
Аморально - это когда, говорят читающим - "ресурс надо бы закрыть" надеясь при этом на то, что среди читающих найдутся "закрывающие ресурсы".

А так, общайтесь на здоровье, участвуйте в каких угодно групповых действиях.

Если это про данный пост: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=949253

то там не было побуждения!!! Там наоборот содержалось предостережение такого негативного развития.

А так на человека (и если на то пошло, что меня обвиняют в том что я не армянин и в связи с этим не имею тех или иных прав, опять же повторюсь армянина) указавшего на грубое нарушения правил форума (т.е. ссылка не на свои морально-этические нормы) столько обвинений посыпалось уже и к агентам КГБ причислили. И издевательские высказывания что все учтено путем внесения той или иной записи...

Адабас Вы начали эту тему, как я понял, в том числе из за произвола чиновников, теперь представьте Вы обращаетесь к чиновнику в соответствии с правилами установленными законом (т.е. государством, которого чиновник и представляет) а Вам в нарушение этих правил заявляют что то про достижение консенсуса наиболее наделенных властью и вообще не нравиться здесь ни кто не неволит можете жить и обращаться куда хотите. А на возмущение что это нарушает закон издевательски заявляют - что Ваши возражения записаны в отдельную тетрадь...

Или мы за соблюдение закона только в отношении нас любимых, а когда нам не хочется то на..ть на закон?

Так и здесь со стороны администрации неудобные вопросы либо просто игнорируются, либо начинается издевательство над юзерами с организацией некой травли при потакании того же Карса, который вместо ответа начинает обвинить в не владении языком, отсутствии логики и пр. бредом...

Видимо действительно нормальное культурное обращение воспринимается как слабость и возможность продавить?

p.s. видимо так и не дождусь ответа администрации по поводу действий / бездействий модератора Карс?

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites
Если это про данный пост: http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=949253

то там не было побуждения!!! Там наоборот содержалось предостережение такого негативного развития.

А так на человека (и если на то пошло, что меня обвиняют в том что я не армянин и в связи с этим не имею тех или иных прав, опять же повторюсь армянина) указавшего на грубое нарушения правил форума (т.е. ссылка не на свои морально-этические нормы) столько обвинений посыпалось уже и к агентам КГБ причислили. И издевательские высказывания что все учтено путем внесения той или иной записи...

Адабас Вы начали эту тему, как я понял, в том числе из за произвола чиновников, теперь представьте Вы обращаетесь к чиновнику в соответствии с правилами установленными законом (т.е. государством, которого чиновник и представляет) а Вам в нарушение этих правил заявляют что то про достижение консенсуса наиболее наделенных властью и вообще не нравиться здесь ни кто не неволит можете жить и обращаться куда хотите. А на возмущение что это нарушает закон издевательски заявляют - что Ваши возражения записаны в отдельную тетрадь...

Или мы за соблюдение закона только в отношении нас любимых, а когда нам не хочется то на..ть на закон?

Так и здесь со стороны администрации неудобные вопросы либо просто игнорируются, либо начинается издевательство над юзерами с организацией некой травли при потакании того же Карса, который вместо ответа начинает обвинить в не владении языком, отсутствии логики и пр. бредом...

Видимо действительно нормальное культурное обращение воспринимается как слабость и возможность продавить?

p.s. видимо так и не дождусь ответа администрации по поводу действий / бездействий модератора Карс?

Grigoriy, вы уже начинаете надоедать.

"Пристал как банный лист". ;)

Если есть какие-либо определенные жалобы (со ссылкой), идеи, и прочее, просьба выставлять их в «книге жалоб», которая как раз и была предусмотрена для этой цели.

Только кратко, без философии и без приглашения на дебаты. В таком формате (приблизительно):

«В постинге Зимохреника обнаружено нарушение Правил форума». (Дается цитата, ссылка и пункт, якобы нарушенный подозреваемым). ВСЁ! Вам ответит модератор данного раздела.

Вы же разносите все ваши «вскрики» по всем разделам. Нарушая, при этом, пункты 3.3.6 и 4.1 Правил форума. На что модераторы пока что закрывают глаза (что, согласно вашей логике, также является нарушением правил со стороны модераторов). :smoke:

Успокойтесь, и давайте лучше перейдем к теме о Куйбышеве, или о чем вы там недавно писали.

(Если опять есть проблемы с уразумением написанного мною, сообщите. Можем пригласить лексиколога русского языка, вам то же самое объяснят на более крестьянском, понятном русском).

Link to post
Share on other sites
Это не ко мне.

Есть соответствующие законы и есть суды, которые решают подобные вопросы, согласно закону.

Каждый может высказать мнение, что некое деяние следует судить. И это будет морально, если подобное допускаешь и в отношении к себе.

Ваше мнение понятно, сердобольный гражданин.

Link to post
Share on other sites
Видимо действительно нормальное культурное обращение воспринимается как слабость и возможность продавить?

Нет.

p.s. видимо так и не дождусь ответа администрации по поводу действий / бездействий модератора Карс?

У меня повода не доверять Карсу нет и эта тема "Карса на мыло" не имеет под собой веских оснований.

Просьба не засорять эту тему и воспользоваться советом Карса выше(жаловаться в соответствующей теме).

Link to post
Share on other sites
Լ.Տ.Պ.-ի օրոք 5 օլիգարխ էր, հիմա 30:

Այն ժամանակ Հայաստանում մաքսիմում ապրում էր 2 մլն 400 000 մարդ, այժմ 1 մլն 800 000-ից ավելի մարդ չկա:

- նախկին ՊԵԿ նախարար Սմբատ Այվազյանը:

Slaq.am

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...