Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Горец джан, мы не можем потерять того чего у нас нет! да у нас нет союзника! у нас есть россия, я не хочу называть тем кем они являются для нас... вернее мы для них, потаму что я не крыстофер я нехочу быть мазахистом хающим свой народ, ты справедливо спросишь а америка (запад) союзники? отвечу нет, но они далеко и у них в отличии от русских нет коплекса потеренной империи, когда империя просранна а амбиции ешё остались, знешь кто главные враги и союзники армян? мы сами... а уже потом идут русские, американцы, турки и всякие азеры

simple джан, самое страшное ,что так оно и есть, мы и только мы сами строим свою державу, враги кругом, другом единственным своего государства нужно считать только свою армию и свой народ,т.е. армия и народ это и должна быть единая боевая единица , как в весь свой исторический период, от основания нации и до сих пор. Нашими врагами истинными были не только внешние силы и народы ,но и наши продажные нахарары и политики. Вспомним всю историю нашего существования, вот этим все и сказано. Когда мы едины ,мы несокрушимы, тут одно или жизнь или смерть, вот в Арцахе например показали же всем, что может созидательный дух армянский, вот так надо и продолжать и не идти на попятную, не смотря ни на кого. 

Link to post
Share on other sites

"...не должен сегодня Серж Саркисян работать президентом в Армении. Жалко его - народ не заслужил Саркисяна, хотя и недоволен им. Жалко также Тер-Петросяна и даже любого дашнака. Самая подходящая для армян кандидатура на высший пост сегодня - это Манвел Григорян.

post-32257-1240949930.jpg

Полагаю, лучшего армяне не заслужили. Прожили же они сотни лет под чужим игом, выдержат и иго генерала Манвела. В его правление в Армении останется не более 100 тысяч жителей (остальные вымрут либо спасутся бегством), территория страны будет поделена между Азербайджаном, Турцией, Ираном. И тогда вновь возникнет спрос на героические деяния: появятся новые вазгены, манвелы, сейраны и сямо, которые, как только расправятся с внешним врагом, сразу же займутся, согласно национальной традиции, уничтожением собственного народа и государства. И так дальше по второму и третьему кругу, до тех пор, пока армяне не просветятся, не побоятся и не постесняются публично озвучивать свои же мысли и идеи. После этого не останется в стране улиц имени «спарапета» Вазгена и «строителя» Демирчяна, а бандиты будут сидеть в тюрьмах, вне зависимости от того, числятся ли за ними подвиги на фронте или нет."

azatamtutyun.am/rus/shop/UID_7665.html

Link to post
Share on other sites
"...не должен сегодня Серж Саркисян работать президентом в Армении. Жалко его - народ не заслужил Саркисяна, хотя и недоволен им. Жалко также Тер-Петросяна и даже любого дашнака. Самая подходящая для армян кандидатура на высший пост сегодня - это Манвел Григорян.

post-32257-1240949930.jpg

Полагаю, лучшего армяне не заслужили. Прожили же они сотни лет под чужим игом, выдержат и иго генерала Манвела. В его правление в Армении останется не более 100 тысяч жителей (остальные вымрут либо спасутся бегством), территория страны будет поделена между Азербайджаном, Турцией, Ираном. И тогда вновь возникнет спрос на героические деяния: появятся новые вазгены, манвелы, сейраны и сямо, которые, как только расправятся с внешним врагом, сразу же займутся, согласно национальной традиции, уничтожением собственного народа и государства. И так дальше по второму и третьему кругу, до тех пор, пока армяне не просветятся, не побоятся и не постесняются публично озвучивать свои же мысли и идеи. После этого не останется в стране улиц имени «спарапета» Вазгена и «строителя» Демирчяна, а бандиты будут сидеть в тюрьмах, вне зависимости от того, числятся ли за ними подвиги на фронте или нет."

http://www.azatamtutyun.am/rus/shop/UID_7665.html

Сказано же не будите спящий вулкан. А нет, как же... Вот прочитает Generale статью ... мдя.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Кому принодлежит газета? Какой ризон для Сержа начинать травлю Манвела? Смысл?

А этот всех в дерьме валяет - без разбору.

Кроме Сержа. Пока... :D

Link to post
Share on other sites

38748575.jpg

Акопыч в праздничном одеянии бухарского еврея ? Я чуть было не откинулся smileeg7.gif

Этот Артем Хачатурян случаем не мой клон secret.gif

Прочитал весь материал и скажу что написал бы 1:1 тоже самое.

Дело в том, что целый год команда первого президента лезла из кожи вон с целью опорочить президента Саркисяна за рубежом, подорвать доверие к его режиму, ослабить суверенность страны, и вот результат: вице-президент США Джозеф Байден заявляет, что попросту восхищен правлением Саркисяна и не может себе представить нечто более совершенное. Разумеется, столь однозначная оценка заокеанского политбюро является серьезным сигналом Тер-Петросяну: это означает, что отношение западного сообщества к армянской оппозиции и политическому процессу в целом претерпевает коренные изменения. Целый год сумасшествий, дегенератских «политических прогулок» и лихорадочных блужданий пошел на свалку: высшая инстанция на Западе заявляет о своем восторге от армянской власти и всецело поддерживает ее. Какие выводы сделает фюрер, что изменит в своей тактике, к кому отныне будет взывать о помощи - неизвестно. Однако известно то, что ситуация, при которой режим Саркисяна чудно ладит как с Западом, так и с Востоком, не говоря уже о ближайших соседях (Иран, Турция, Грузия), чего не было при Кочаряне, является крайне неблагоприятной для фюрера - отныне негде и не на чем ему паразитировать. Это - самое последнее, что ему было нужно в жизни, ему как кислород не хватало обратного, тогда как народ Армении нынешний порядок вещей устраивает вполне. Ну и Бог с ними, с Тер-Петросяном и его сектой, пожелаем всем нам скорейшего избавления от них.
Link to post
Share on other sites
А этот всех в дерьме валяет - без разбору.

Кроме Сержа. Пока... :D

Понятно. Значит материалы сливаются из Карфагена 104-е.

Значит вот куда должен вставить в ответ Генерал Манвел.

Замок: Ман вел

Ключ: О

Замок в Ключе: МАОН ВЕЛ, АМОН ЛЕВ, Лев Амона.

Понимаете Мистер Андерсен? Видите как просто, число врагов Карфагена 104-е растет в геометрической прогрессии (за плохое поведение и недопустимые 'научные' эксперименты против Матрицы). Если Алрагатци Левик (лЭван [A]САРгсян) сделал ход белым слоником h1-h8 (вы наверное читали http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=873587 ), to Генерале может и покруче вставить. :lol:

Причина и Следствие мон шерри.

ПС: А вы Мистер Андерсен думайте об учреждении АРИСтократии в обход института Сакральной МОНАрхии через Корпорации. Нашей Империи нужна продвинутая научно ориентированая Корпорация в Армении; НАУКой ведома аристократия сея будет Мистер Андерсен.

ЗАО Очень Древние Силы обладает многими премудростями. Думайте. :kiss:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
38748575.jpg

Акопыч в праздничном одеянии бухарского еврея ? Я чуть было не откинулся smileeg7.gif

Этот Артем Хачатурян случаем не мой клон secret.gif

Прочитал весь материал и скажу что написал бы 1:1 тоже самое.

Себя не похвалишь никто не похвалит. Не так ли Артем? Как хорошо вы разбираетесь в бухарских шапочках, профессиональные исследования?

Сколько вам платят за такую третьесортну мазню в Карфагене? Стандратные 350$ или уже индексировали?

А за статьей против Манвела никто в газетенке как я вижу не подписался. Но Генерале любит старые методы: "Коллективное Наказание".

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я тут просмотрел их материалы, и заметил, что те все на кого они сливали материал как были на своих постах, так на своих постах и остались. И как делали то, что делают так и делают. Что естественно должно вгонять простых граждан читавших мазню в этой газетенке в еще больший грог.

Это очень показательное явление касательно того в каком умопомрачительно ужасном состоянии находится Армянское общество.

Link to post
Share on other sites
Акопыч в праздничном одеянии бухарского еврея ? Я чуть было не откинулся smileeg7.gif

Этот Артем Хачатурян случаем не мой клон secret.gif

Прочитал весь материал и скажу что написал бы 1:1 тоже самое.

Если я покажу Вам сколько подобных шаржев сделано на Вашего фюрера в инете.. Ваш аватар заплачет.

Кстати, я на протяжении (кстати и до сих пор) двух лет обращалась к вроде бы серьезным и взрослым и по моим личным убеждениям умным людям с просьбой по возможности без эмоций рассказать-объяснить мне свою ненависть к данному товарищу, а еще лучше дать почитать непридуманные, а реальные факты, компрометирующие данного человека. Перечитала кучу докУментов и переслушала уйму аргУментов. После даже самой щадящей фильтрации оказалось, что окромя совершенно для меня ненормальной "жидо-масонксой" истерической фантазии нет ни-че-го-го серьезного. Человек як человек, со всеми своими минуса и плюсами. Кому-как. В разы умнее подавляющего большинства, особенно тех кто считает его глупым. Однако, этого мало, чтобы считать его засланцем. Вообщем фуфло, ничего серьезного. Во всяком случае, достаточно серьезного для того, чтобы отказаться от этой возможности оживить и освежить атмосфЭру.

Вообще, Вы меня, господа, почти убедили... но в другом. "Мировой Заговор" возможно таки существует, но только благодаря отдельным личностям у нас в стране, которым исправно платят за PR! :victory:

Link to post
Share on other sites
Это очень показательное явление касательно того в каком умопомрачительно ужасном состоянии находится Армянское общество.

Действительно плохо дело. А Дашнаков за подобные заяления (по поводу фальсификаций, которые сегодня неважны) вообще надо бы призвать к ответсвенности. Что они пропагандируют? (риторический)

Еще бы, фигня, ведь они сами этим занимались систематически и занимаются сейчас. Поработайте в марзах, пообщайтесь с тамощними "дашнакцаканами", с марзапетами итп. Это одна преступная, вонючая система. Кто не в курсе?? Впрочем, надоело об этом.

На днях, имела интересный разговор с любимой теткой. Тетка - человек интеллигентный, образованный, кандидат наук и проч.. Ну и как большинство вообщем-то аполитичный. -))) Оказывается, в свои уже 60 лет она и не знала, что имеет право не являться на выборы, или еще прелестней - выбирать тайно, по велению сердца, души, головы! Представляете? "Наш дирехтор собрал всех и сказал, за кого намерен голосовать, значит и мы должны за Кушкяна, ведь мы все принадлежим здравоохранению. "

????

"А если не пойду они же проверят и накажут, клинике будет худо" .

Ведущий врач! И хороший, думающий врач, замечу, объективно.

Link to post
Share on other sites

Просмотрела эту газетку. "Свободомыслие". Выкидыш чей-то. На "всех" такой злой злой.. - ))))

Думаю, это их ответ "Аравот"-у . Уровень даже хуже, - оказывается такое возможно. Причем значительно!.. :blink:

Вообщем, не волшебники, но только учатся.

Автроров всего три-четыре, остальные "статьи" вообще не подписаны.. Тут интереснее - хоть ники есть, личность, типа компот и проч.

Link to post
Share on other sites
Действительно плохо дело. А Дашнаков за подобные заяления (по поводу фальсификаций, которые сегодня неважны) вообще надо бы призвать к ответсвенности. Что они пропагандируют? (риторический)

Еще бы, фигня, ведь они сами этим занимались систематически и занимаются сейчас. Поработайте в марзах, пообщайтесь с тамощними "дашнакцаканами", с марзапетами итп. Это одна преступная, вонючая система. Кто не в курсе?? Впрочем, надоело об этом.

На днях, имела интересный разговор с любимой теткой. Тетка - человек интеллигентный, образованный, кандидат наук и проч.. Ну и как большинство вообщем-то аполитичный. -))) Оказывается, в свои уже 60 лет она и не знала, что имеет право не являться на выборы, или еще прелестней - выбирать тайно, по велению сердца, души, головы! Представляете? "Наш дирехтор собрал всех и сказал, за кого намерен голосовать, значит и мы должны за Кушкяна, ведь мы все принадлежим здравоохранению. "

????

"А если не пойду они же проверят и накажут, клинике будет худо" .

Ведущий врач! И хороший, думающий врач, замечу, объективно.

Риша, в своем рвении мочить "дашнаков", вы того не желая, представили свою тетю в качестве круглой дуры и абсолютно безнравственного человека. Или ради такой благородной цели можно и пожертвовать тетей? :)

Кстати, в контексте русской культуры, а вы, как homo sapiens, полностью продукт русской культуры и языка(этническое происхождение не имеет абсолютно никакое значение ), слово "интеллигент"(и производные от него) несет двоякую смысловую нагрузку. Во- первых, это человек умственной(интеллектуальной) деятельности, что соответствует западному "интеллектуалу", а во-вторых(и это самое главное)- это носитель определенных морально-этических, духовно-нравственных идеалов с обостренным чувством гражданской ответственности и т.д. Так что, будьте осторожно с терминами, чтобы не попасть впросак.

Link to post
Share on other sites
Просмотрела эту газетку. "Свободомыслие". Выкидыш чей-то. На "всех" такой злой злой.. - ))))

Думаю, это их ответ "Аравот"-у . Уровень даже хуже, - оказывается такое возможно. Причем значительно!.. :blink:

Вообщем, не волшебники, но только учатся.

Автроров всего три-четыре, остальные "статьи" вообще не подписаны.. Тут интереснее - хоть ники есть, личность, типа компот и проч.

A теперь немножко приоткроем завесу.

Социальные корни Артема Xачаряна произростают из Славянского юнивера, в котором Артем рьяно исполнял обязанности официального гигиениста гениталий Армена Дарбиняна (ректора РАУ, бывшего премьера РА).

Как можно заметить из того же "Свободомыслия", отношение Артема к своему бывшему патрону претерпело изменение.

Из достоверных источников известно также, что Артем, во-первых, является двоюродным братом Горика, во-вторых, официально состоял на учете в психоневрологическом диспансере г.Гюмри.

По моему мнению, Артем Xачатрян явлется PR-проектом Сержа, работающим на перспективу.

Любое политическое направление может найти в этом проекте как милые сердцу нотки, так и кучу дерьма в свой собственный адрес. Даже республиканцы.

Однако Артем никогда не задевает лично С.Саргсяна.

Link to post
Share on other sites

САС,

у меня нет ненависти к Дашнакам, или еще к какой-либо малознакомой группе людей

слишком сильное чувство и глубокое

ее (ненависть) нужно заслужить, а это прерогатива личности, яркой хоть в каком-либо смысле

это я Вам как интеллигентный гражданин, изуродаванный русским образованием сообщаю

а как человек (хомо сапиенс) признаюсь, да ничто земное мне не чуждо, например мне неприятны лицемерие и неоправданное высокомерие :)

ну итд

а Вам это все интересно?

что касается Ваших интимных рассуждений по поводу моей тети.. что ж, и тут разочарую - мне абсолютно неинтересно Ваше мнение, уверена ей - тем более//

так что оставляю Вас наедине с Вашим мнением

Вы главное, не болейте. :blush: :)

Link to post
Share on other sites
A теперь немножко приоткроем завесу.

Социальные корни Артема Xачаряна произростают из Славянского юнивера, в котором Артем рьяно исполнял обязанности официального гигиениста гениталий Армена Дарбиняна (ректора РАУ, бывшего премьера РА).

Как можно заметить из того же "Свободомыслия", отношение Артема к своему бывшему патрону претерпело изменение.

Из достоверных источников известно также, что Артем, во-первых, является двоюродным братом Горика, во-вторых, официально состоял на учете в психоневрологическом диспансере г.Гюмри.

По моему мнению, Артем Xачатрян явлется PR-проектом Сержа, работающим на перспективу.

Любое политическое направление может найти в этом проекте как милые сердцу нотки, так и кучу дерьма в свой собственный адрес. Даже республиканцы.

Однако Артем никогда не задевает лично С.Саргсяна.

кшмар..фу

Хотела сказать что-то вроде "Шут его величества", да и на это не тянет.

Ни тот, ни другой.

Просто очередная имитация.

ясно

Link to post
Share on other sites
Вы главное, не болейте. :blush: :)

Судя по рвению дирехтора, мне почему-то кажется, что Вы, Risha, в последний момент исправили "не беременейте" на "не болейте" ;)

В любом случае, очень похоже на Гогу Окоева (под потранажем Сирик - этой отвратительной отрыжки старого советского еще мафиози).

Link to post
Share on other sites
Судя по рвению дирехтора, мне почему-то кажется, что Вы, Risha, в последний момент исправили "не беременейте" на "не болейте" ;)

В любом случае, очень похоже на Гогу Окоева (под потранажем Сирик - этой отвратительной отрыжки старого советского еще мафиози).

:lol:

не, не Окоев, но..

А по-моему они одинаковые.. (с)

Link to post
Share on other sites
Այսօր հերթական անգամ բռնության են ենթարկվել մայիսի 1-ի ընդդիմության կազմակերպած հանրահավաքի իրազեկման թռուցիկները բաժանող երիտասարդները: Քաղաքացիական հագուստով անձինք կրկին, ինչպես ընդամենը երեք օր առաջ, փորձել են երիտասարդների ձեռքից խլել թռուցիկները, ապա նրանց դաժան ծեծի են ենթարկել:

Մեր ունեցած տղեկություններով, ծեծի հետեւանքով մարմնական լուրջ վնասվածքներ ստացած երիտասարդներից երկուսը տեղափոխվել են Հանրապետական հիվանդանոց, իսկ մեկը` Վահագն Գեւորգյանը, Երեւանի թիվ մեկ հիմանդանոց:

Հիշեցնենք, որ ընդամենը մի քանի օր առաջ նմանատիպ հանցագործությանը ներկա են եղել ոստիկաններ, որոնք չեն կանխել բռնությունը: Այսօր հանցագործությունը կրկնվեց ավելի դաժան կերպով` իրազեկող երիտասարդները հիվանդանոցներում են:

Link to post
Share on other sites

Игорь Мурадян о ДК, политике и дашнаках

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Link to post
Share on other sites

Сегодня Карапетыч был в гостях у Петроса. Это нужно было видеть :lol:

Под конец передачи он разоткровенничался и сказал: у нас в стране вся верхушка массоны. На прямой вопрос Петроса кто именно у нас массон он ответил: Артур Багдасарян, Эдвард Налбандян, и добавил, а что вы думаете он зря получил от них медаль во Франции. ;)

Link to post
Share on other sites
Сегодня Карапетыч был в гостях у Петроса. Это нужно было видеть :lol:

Под конец передачи он разоткровенничался и сказал: у нас в стране вся верхушка массоны. На прямой вопрос Петроса кто именно у нас массон он ответил: Артур Багдасарян, Эдвард Налбандян, и добавил, а что вы думаете он зря получил от них медаль во Франции. ;)

Ну как такое не комментировать!

Видимо кому-то истерически не понравилась случайно оброненная мысль о том, что Бальтазар может быть назначен шефом СНБА после ухода ГА на пенсию, вот они и устроили этот спектакль. Ведь как Петрос так и Карапетыч оба связаны с конторой по уши. Истерика... А розовый свитер ... :lol:

Кто они, чтобы бросить вызов Легионам Невидимой Империи?

Бульдозеры приближаются, час расплаты близок, за все.

Очень долгим было терпение Очень Страшно Древних Сил.

Циркуль на карте Града делу мудрому служить обязан.

Вот так вот, дети. :p :lol:

Ну пока, вернусь наверное летом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...