Jump to content

Вооруженный конфликт в Грузии


Recommended Posts

Я с вашего позваления только на это отвечу!

Вы это правильно написали но, дело в том что русских я знаю не так плохо...

Блин... Да-а... Как все запущено-то. Не, я понимаю некоторые моменты вашей боли (надеюсь, искренней)... Блин, тут, понимаете, долго надо объясняться, это надо в привате или отдельный топик заводить. Насчет... да насчет много чего я с вами не согласен. Но главное: вы всех все равно - под одну гребенку. А вот вы можете отличить русского от бульбаша или хохла, или от чуваша, или от мордвы, удмурта. Вряд ли... я ж говорю: это надо в отдельный топик: предъявлять друг другу и объяснять друг другу. А насчет черножопости: чиво это тут я, "беложопый", тогда тут делаю, как вы думаете? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

можно по падробнее пожалюста

Droarm извени! ни в коем случае! Я знаю что он дилетант, просто дал мыслю чтоб немножко пошевелел мозгами... ан-неет...

Это не тот вопрос чтоб говорить. просто нельзя! Забудь, это просто самый крайный вариант Армении...

Link to post
Share on other sites
турция не россия 

Армения не грузия

это если ты приводишь паралели на всякий случий

Правильно если бы россия была бы турцией а грузия арменией через неделю армянки стали бы носить хиджаб и делать намаз А мужское население вовсе исчезло

 

Link to post
Share on other sites
Droarm извени! ни в коем случае! Я знаю что он дилетант, просто дал мыслю чтоб немножко пошевелел мозгами... ан-неет...

Это не тот вопрос чтоб говорить. просто нельзя! Забудь, это просто самый крайный вариант Армении...

Детский сад е прям Скажу ни скажу Я об етом вообще не задумывался ето же елементарно

Чётут мыслить ты хотел сказать что петросянья морда пригрозила турции вслучае её ввязывания в конфликт вот и всё что являеться глупостью Меня ненадо проверять на сообразительность хотя бы когда ето делаешь хоть как нибудь шифруй своё послание ато знаешь понять сказанное тобой не представляет особого труда так как всё лежит на поверхности 

Link to post
Share on other sites
Блин... Да-а... Как все запущено-то. Не, я понимаю некоторые моменты вашей боли (надеюсь, искренней)... Блин, тут, понимаете, долго надо объясняться, это надо в привате или отдельный топик заводить. Насчет... да насчет много чего я с вами не согласен. Но главное: вы всех все равно - под одну гребенку. А вот вы можете отличить русского от бульбаша или хохла, или от чуваша, или от мордвы, удмурта. Вряд ли... я ж говорю: это надо в отдельный топик: предъявлять друг другу и объяснять друг другу. А насчет черножопости: чиво это тут я, "беложопый", тогда тут делаю, как вы думаете? 

Скажите что не скопировали... дабы это всегда тот-самый ответ! Мне остальные не интересуют, понимаете? Это Россия, мы говорим по русский, мы делаем первый очередь для русского! Я не повоюю за хохла, мордвина и.т.д.

Это вам(Русским) разбиратся! Вы же контролируете? вы создаете все и отнимаете все! Если вы не в состояни контролировать этих народов то... сами понимаете...

Link to post
Share on other sites
Я с вашего позваления только на это отвечу!

Вы это правильно написали но, дело в том что русских я знаю не так плохо...

Знаете, беда еще в том что, как мы(малые) знаем вас(русских) вы так никогда несможете узнать нас! Дело в том что это вам и не нужно, вам глубоко наплевать, чем и как отличаются одни черножопые от других но, дело в том что среди вас есть действительно уникальные люди и невольно они нас выбрали, это было давно и частично правда!

Banber da est i minusi NO to shto oni dlya nas zdelali "drugiye" dazhe i polovini ne delali!!! BOLSHOYE spasibo i za eto!

Link to post
Share on other sites
Детский сад е прям Скажу ни скажу Я об етом вообще не задумывался ето же елементарно

Чётут мыслить ты хотел сказать что петросянья морда пригрозила турции вслучае её ввязывания в конфликт вот и всё что являеться глупостью Меня ненадо проверять на сообразительность хотя бы когда ето делаешь хоть как нибудь шифруй своё послание ато знаешь понять сказанное тобой не представляет особого труда так как всё лежит на поверхности 

:D Я это и хотел сказать...

Link to post
Share on other sites
Правильно если бы россия была бы турцией а грузия арменией через неделю армянки стали бы носить хиджаб и делать намаз А мужское население вовсе исчезло

 

сравниваешь турков и армян?

ещё не было в истории сражения на равных армян с турками  чтоб мы проиграли !

ты вспомни сардарапат -- если знаешь вообще что это такое 

теперь колличество в войне решает всё меньше

Link to post
Share on other sites
Banber da est i minusi NO to shto oni dlya nas zdelali "drugiye" dazhe i polovini ne delali!!! BOLSHOYE spasibo i za eto!

Haunebu, это частично согласен! Они как сделали так и через пару десяток лет дали на растерзание...

Так со скотом относятся...

Link to post
Share on other sites

Ladno rebjata, Armjane Azeri Gryzini Rysskie xvatit rygatsja xot' zdes'.

Off top

Seichas olempiada vse-taki.

Teper' ja tverdo reshil chto moi lubimii vid sporta - Voleibol.....Pljaznii......Zenckii.....ochen' interesno smotret'.

Link to post
Share on other sites

Минобороны РФ опровергло заявление грузинских властей о наступлении на Тбилиси

http://lenta.ru/news/2008/08/11/noplan/

Надеюсь последнюю чашку не выпьют...

Всем спокойной ночи!

Edited by Banber
Link to post
Share on other sites
Скажите что не скопировали... дабы это всегда тот-самый ответ! Мне остальные не интересуют, понимаете? Это Россия, мы говорим по русский, мы делаем первый очередь для русского! Я не повоюю за хохла, мордвина и.т.д.

Это вам(Русским) разбиратся! Вы же контролируете? вы создаете все и отнимаете все! Если вы не в состояни контролировать этих народов то... сами понимаете...

Ё-мое. Вот вы говорите, что знаете/понимаете русских - я начинаю в этом сомневаться. Поймите: все национальности, которые я перечислил (еще татары и др): это тоже Россия, она и сильна потому, что мы вместе тут живем. Поэтому я и говорю, что самая большая опасность наша - внутри РФ - это нацизм, например, великорусский. Я вот не утверждаю, что знаю другие народы, но я пытаюсь и стремлюсь (вот сейчас, например ;) ). А вы, в третий раз говорю - огульно все под одну гребенку. Ну нафига? от этого могут быть обиды и непонятки, вообще, национальная струнка - она чувствительная, знаете ли...Ну я ж говорю: этот топик на другую тему. Давайте пока оставим, а потом в отдельном топике продолжим, если хотите (я - за).

P.S. И заметьте, та русская семья: вы больше сделали упор, что, мол, они не знают про христианство армян. А я про себя отметил, что они извинялись, опасались задеть ваши обычаи (как они себе это представили).

Link to post
Share on other sites
сравниваешь турков и армян?

ещё не было в истории сражения на равных армян с турками  чтоб мы проиграли !

ты вспомни сардарапат -- если знаешь вообще что это такое 

теперь колличество в войне решает всё меньше

Теперь я могу сказать что ты пытаешся оправдывать свои поражения указывая на численное превосходство что ты на ето скажешь если ты конечно следил за прошлыми постами Плохому танцору феберже покоя не даёт ты наверное слышал

Знаешь я вообщето не сравнивал вас и турков внимательно читай посты И вообще ненадо думать что кроме вас турки ни с кем не сражались Константинополь взяли взяли до Вены дошли -дошли Можно подумать что у турков на протяжении всей истории кроме вас забот больше небыло с вами очень быстро разобрались ето факт исторический К моменту начала завоеваний турков было значительно меньше ето потом их стало больше после того как поставили вас и греков на колени Поздравляю с сардарапатом конечно но на етом ваша славная история заканчиваеться

Link to post
Share on other sites
суки -- вроде сайт нормальный был и ето гёт ататурк

что там написано??

надо в ответ кое что сделать

Написано крупным шрифтом что Гордимся тем что мы турки и играет турецкий гимн а чей ето сайт вообще?

Link to post
Share on other sites
А чей это сайт?

Армянский сайт. Хакнули из Турции. Грозятся, что «идут повырывать наши "царские" вены».

Link to post
Share on other sites
Ladno rebjata, Armjane Azeri Gryzini Rysskie xvatit rygatsja xot' zdes'.

Off top

Seichas olempiada vse-taki.

Teper' ja tverdo reshil chto moi lubimii vid sporta - Voleibol.....Pljaznii......Zenckii.....ochen' interesno smotret'.

В женском пляжном волейболе есть своя прелесть!  ;)

Но таки хоккей цепляет круче!

  :blink: То есть я имею в виду - в другом смысле  :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Написано крупным шрифтом что Гордимся тем что мы турки и играет турецкий гимн а чей ето сайт вообще?

Вольф, а это почему не перевел?: Şah Damarınızı Sökmeye Geliyoruz!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...