Jump to content

Вооруженный конфликт в Грузии


Recommended Posts

Да конечно Грузии настал кирдык  :cool:

А по росс теленовостям опять гоняют видео Мишико, как он прятался и бегал. Смакуют.

Да уж подставился он просто по-человечески по самые гланды

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вольф, а это почему не перевел?: Şah Damarınızı Sökmeye Geliyoruz!

Честно говоря не понял у кого ето царские вены Дословно переводить не хотелось так как смысла в етих словах не нахожу

Link to post
Share on other sites
Теперь я могу сказать что ты пытаешся оправдывать свои поражения указывая на численное превосходство что ты на ето скажешь если ты конечно следил за прошлыми постами Плохому танцору феберже покоя не даёт ты наверное слышал

Знаешь я вообщето не сравнивал вас и турков внимательно читай посты И вообще ненадо думать что кроме вас турки ни с кем не сражались Константинополь взяли взяли до Вены дошли -дошли Можно подумать что у турков на протяжении всей истории кроме вас забот больше небыло с вами очень быстро разобрались ето факт исторический К моменту начала завоеваний турков было значительно меньше ето потом их стало больше после того как поставили вас и греков на колени Поздравляю с сардарапатом конечно но на етом ваша славная история заканчиваеться :lol: :lol: :lol: :lol:

только начинаеться

да противоречишь себе---

а как же Арцах , если ты серёзно думаешь что Арцах взяли русские ты говорить тебе мне нечего

Link to post
Share on other sites
А по росс теленовостям опять гоняют видео Мишико, как он прятался и бегал. Смакуют.

Да уж подставился он просто по-человечески по самые гланды

Будет да бегать страшно же Как никак в Тбилиси условия лучше чем во Владикавказе

Link to post
Share on other sites
Да конечно Грузии настал кирдык  :cool:

У грузин вот уже какое направление мыслей. Опять с грузинского форума. Это ответ одному человеку, боле-мене трезвому:

2008-08-12 00:43:58 

Александре (1) russkie ne berut nashi goroda i ne idut na tbilisi. po tomu, chto umnie, (2) russkie unichtoszajut i usze pochti unichtoszili vsju infrastrukturu armii, (3) russkie gotovjatsja k shturmu kodori, vosmut ego i na etom uspokojatsja, (4) russkie usze podgotovili uslovija dogovora, i etot dogovor budet podpisan.

Ну прям Дыгало! :) Скажите, то что русские не берут наши города это историческая справка или Вы через свои источники знаете? Вот например утверждается что в Зугдиди они. И в Сенаки они. И возле Гори они. И поди разбери где кончается возле Гори и начинается само Гори, где кончаются пригороды наших городов, а где города, которых они не берут. И чего еше русские не делают. Ах да, я забыл. Детей не убивают. Им на эту тему целый памятник в Берлине в Трептов парке стоит!

А теперь скажу зачем Вам лгут грузины и правду говорит одно лишь российское военное ведомство. Потому что если это попытка привезти в независмую страну правителя на танке это неслыханно. И обязательно будет ответ. Как минимум Путину не дадут американскую визу. А если попытка отторгнуть территории то в принципе возможны (с точки зрения Запада конечно) переговоры. Ну там можно понять, принуждение к миру на 500 танках и прочая Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878ня от Дыгало.

И как-то легко Вы говорите, возьмут мол Кодори и успокоятся. С хуя ли это так легко для Вас? 

И про готовый договор знаете. Вы что его видели? Или читали? А может даже писали?

Я например не понимаю другого. Почему Вас еше не забанили?

Link to post
Share on other sites

Саакашвили успокоил жителей Тбилиси

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в телевизионном обращении, что столице страны Тбилиси ничто не угрожает, передает AFP в понедельник.

Грузинский президент также призвал жителей города не поддаваться панике, так как, по его мнению, по крайней мере до завтрашнего дня Тбилиси находится вне опасности.

Тем не менее, ранее сообщалось, что Грузия стягивает силы к Тбилиси для защиты города от наступающих российских войск.

Ссылки по теме

- Грузия стягивает войска для защиты Тбилиси - Lenta.ru, 11.08.2008

Link to post
Share on other sites
только начинаеться

да противоречишь себе---

а как же Арцах , если ты серёзно думаешь что Арцах взяли русские ты говорить тебе мне нечего

Наивный ты А что в Осетии  тогда может просвятишь меня недалёкого Какой был бы исход не впрягись Россия там бы уже все на грузинском говорили А ты говоришь что Россия тут ни при чём Даже если бы мы вас победили захватив всю вашу террторию всёравно ето была бы не наша победа а русских Сними свои розовые очки

Link to post
Share on other sites
У грузин вот уже какое направление мыслей. Опять с грузинского форума. Это ответ одному человеку, боле-мене трезвому:

2008-08-12 00:43:58 

Александре (1) russkie ne berut nashi goroda i ne idut na tbilisi. po tomu, chto umnie, (2) russkie unichtoszajut i usze pochti unichtoszili vsju infrastrukturu armii, (3) russkie gotovjatsja k shturmu kodori, vosmut ego i na etom uspokojatsja, (4) russkie usze podgotovili uslovija dogovora, i etot dogovor budet podpisan.

...

Я например не понимаю другого. Почему Вас еше не забанили?

А это ответ боле-мене трезвого:

alexander. ja hochu vam nahamit, no ne umeju. skaszu prosto: u vas net ili glas, ili ushej, ili mosga, ili vsego vmeste. pochemu? vot pochemu. kak primer: nam govorjat - gori vsjali. mi v uszase. potom reutes govorit - gori ne vsjali, i uv. gia tosze pishet pro eto. potom president govorit - gori vsjali. mi v uszase. potom r2 govorit - gori ne vsjali. i tak dalshe. vi etogo ne vidite? vi etogo ne slishite? vi ne umeete dumat? eto vasha problema. no takoe 'И про готовый договор знаете. Вы что его видели? Или читали? А может даже писали?' vi mne smeete ukasivat tolko isdaleka. kak i voevat sa rodinu. esli b mi bili lizo v lizo, ja b vas sa takoe surovo nakasal bi. kak nado nakasivat melkih paskudnikov. tolko vi bi mne v lizo takoe bi ne pisknuli!

Link to post
Share on other sites

А это уже мнение грузина с форума о видео с Мишико:

Зря Вы наезжаете на Stivi. Паника не позволяет объективно оценивать ситуацию. И если панику сеет верховный главнокомандующий, это начало поражения. Я сегодня по Рейтерс смотрел как Саакашвили встречался с прессой. Вышел в бронежилете, а все без бронежилетов. Затем посмотрел на небо и побежал. Охрана его догнала через 20 метров, повалила и накрыла гибким броне-одеялом. И это перед кинокамерами журналистов всего мира. А ведь никто и не стрелял. Если уж президент паникует ,что можно говорить о простых людях. 

Я понимаю, что это малоприятный пример. Но он достоверен. Весь мир видел панику президента.

Link to post
Share on other sites
Вышел в бронежилете, а все без бронежилетов. Затем посмотрел на небо и побежал. Охрана его догнала через 20 метров

:lool:

А куда этот дурачок побежал? Просто, рефлекс?

Link to post
Share on other sites
А это уже мнение грузина с форума о видео с Мишико:

Зря Вы наезжаете на Stivi. Паника не позволяет объективно оценивать ситуацию. И если панику сеет верховный главнокомандующий, это начало поражения. Я сегодня по Рейтерс смотрел как Саакашвили встречался с прессой. Вышел в бронежилете, а все без бронежилетов. Затем посмотрел на небо и побежал. Охрана его догнала через 20 метров, повалила и накрыла гибким броне-одеялом. И это перед кинокамерами журналистов всего мира. А ведь никто и не стрелял. Если уж президент паникует ,что можно говорить о простых людях. 

Я понимаю, что это малоприятный пример. Но он достоверен. Весь мир видел панику президента.

Не вижу причин для паники среди грузинского населения Идут же русские братский народ что тут плохого захватят аннексируют и будет зимой в домах газ свет водопровод коммунальный рай без хлопот и забот Ха сдалась им ета freedom and liberty :rolleyes: :)

Link to post
Share on other sites
:lool:

А куда этот дурачок побежал? Просто, рефлекс?

У меня не спрашивайте. Я сам в ахуе  :D .

Я просто даже не подозревал, что президенты (вообще) способны так ловко и шустро двигаться

Link to post
Share on other sites
У меня не спрашивайте. Я сам в ахуе  :D .

Я просто даже не подозревал, что президенты (вообще) способны так ловко и шустро двигаться

Ему бы на Олимпиаде в спринте участвовать.

Ишь ты, как дернул! Охранники еле догнали.

Link to post
Share on other sites
:lool:

А куда этот дурачок побежал? Просто, рефлекс?

От телохранителей решил сбежать Параноидальный психоз :rolleyes: Может на него готовилось покушение

Edited by Vervolf
Link to post
Share on other sites
Саакашвили успокоил жителей Тбилиси

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в телевизионном обращении, что столице страны Тбилиси ничто не угрожает, передает AFP в понедельник.

Грузинский президент также призвал жителей города не поддаваться панике, так как, по его мнению, по крайней мере до завтрашнего дня Тбилиси находится вне опасности.

Тем не менее, ранее сообщалось, что Грузия стягивает силы к Тбилиси для защиты города от наступающих российских войск.

Ссылки по теме

- Грузия стягивает войска для защиты Тбилиси - Lenta.ru, 11.08.2008

во сколько он успокоил?

Link to post
Share on other sites
Не вижу причин для паники среди грузинского населения Идут же русские братский народ что тут плохого захватят аннексируют и будет зимой в домах газ свет водопровод коммунальный рай без хлопот и забот Ха сдалась им ета freedom and liberty :rolleyes: :)

Ну, надеюсь, никакой аннексии не будет (еще одна партизанская война? нафиг-нафиг, от Грузии целостность РФ не зависит, пока, тьфу-тьфу). Вот зато грузины всерьез обсуждали, что в Сухуми по слухам прибыл Георгадзе. Говорят: крысы, небось, уже делят портфели.

Link to post
Share on other sites
От телохранителей решил сбежать Параноидальный психоз :rolleyes: Может на него готовилось покушение

А вот насчет параноидального психоза и боязни покушения - думаю, это уже тепло-тепло. К тому же надо думать он все эти дни на стимуляторах. Химия, небось, уже из ушей выплескивается. Да и без стимуляторов нервишки бы шалили при таком раскладе

Link to post
Share on other sites
Ну, надеюсь, никакой аннексии не будет (еще одна партизанская война? нафиг-нафиг, от Грузии целостность РФ не зависит, пока, тьфу-тьфу). Вот зато грузины всерьез обсуждали, что в Сухуми по слухам прибыл Георгадзе. Говорят: крысы, небось, уже делят портфели.

Было бы чего делить Грузия на последнем вздохе А что плохого если росия матушка возьмёт в свои стальные обьятия грузию Помойму тут больше плюсов для всех исключая запад конечно

Link to post
Share on other sites
А вот насчет параноидального психоза и боязни покушения - думаю, это уже тепло-тепло. К тому же надо думать он все эти дни на стимуляторах. Химия, небось, уже из ушей выплескивается. Да и без стимуляторов нервишки бы шалили при таком раскладе

Легко е вот так комментами сыпать А ведь каким бы он небыл сцукашвили он руководствовался интересами своей нации просто силы не расчитал малость а так респект ему небольшой положен в остальном чмо он в мировом масштабе тут уж ничего неподелаешь думать надо было головой а не тем местом где всегда темно

Link to post
Share on other sites
Было бы чего делить Грузия на последнем вздохе А что плохого если росия матушка возьмёт в свои стальные обьятия грузию Помойму тут больше плюсов для всех исключая запад конечно

Вот Запад скидывать со счетов все-таки не надо. Им-то похе*у на Грузию по большому счету, им просто нужна была шавка против РФ Ну знаете наверняка теорию "управляемого кризиса". Вот по этой теории не захотят они Грузию отпускать. Да, всем, кто рядом с Грузией, было бы хорошо иметь ее спокойную. Но именно поэтому в такое верится с трудом. Хорошо, если ошибаюсь. Если смогут - не позволят. А насчет самих грузин с промытыми мозгами - не знаю, не знаю... Ну типа для того и форум, чтобы обсуждать, разве нет?  ;)

P.S. Счас по РТР идут трансляции звонков людей со всей РФ, которые готовы помочь с кровом беженцам из ЮО. Если это и пиар, то, видимо, только то что был кинут по ТВ клич, и люди отозвались 

Link to post
Share on other sites

Вот теперь точно надо будет бомбить Тбилиси! 6 зайцев одним выстрелом :lol:

=

В Тбилиси прибывают президенты пяти стран мира

В Тбилиси 12 августа прибывают президенты пяти стран мира. Об этом на брифинге в полночь заявил секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая.

По его словам, это президент Франции Николя Саркози, президент Польши Лех Качиньски, Литвы Вальдас Адамкус, Украины Виктор Ющенко и Эстони Хендрик Ильвес. "Это проявление поддержки Грузии со стороны президентов этих стран, которые намерены быть с грузинским народом до тех пор, пока оккупационные войска не покинут Грузию", - отметил он.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Легко е вот так комментами сыпать

Да никто, думаю, и не сомневается, что Мишико счас тяжело. Чисто по-человечески очень большая нагрузка. Немногие такое выдержат. Но к правителям особый счет. Счас тяжело и очень многим людям из-за решения Мишико.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...