Sign in to follow this  
Followers 0
BAKINEC

Почему мы не можем жить дружно?

163 posts in this topic

еще раз поясню кота леопольда

мы не предлагаем с вами дружить, это просто выражение такое. нужно строить нормальные отношения, соседи. плохой сосед не исчезнет на алтай, сколько его не уговаривай.

мы просим вас просто оглянуться на историю своего народа и подумать почему армяне все время проигрывают и теряют...

просто задумайтесь, здесь ведь правильные мысли иногда высказывались.

п.с.

у меня не было никакого издевательского умысла, если кому то показалась издевка или прочая неуважительная интонация в моих постах.

'Lawrence Araviyskiy' не пытайтесь втянуть меня в дискуссию с вами, я принципиально с азербайджанцами не веду серьезных бесед. Не потому что я расист, Боже упаси, нет! Наоборот, чисто из гуманистических соображений.

А насчет дружбы, мира итд, - так на данный момент как раз и мир, потасовки на границах - хулиганские выходки политиков.

Так сидите и радуйтесь миру!

Другой разговор, если вам еще что нибудь нужно, кроме мирного неба над головой и процветаюшей экономики.

Не вздумайте получить ЭТО за счет нашей безопасности.

Просто тогда даже такого мира, к сожалению больше не будет.

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

В добавок, разгром армянства довершили российские картавые, отдав наши зели туркам, не считая - новоалбанцев.

Корни Lawrence Araviyskogo. в селении Аревис-Аравус Сисианского р-на

-а если серьёзно то странные вещи происходят иногда! Sir Christofer боит мернем ПОМОГИИИИИ"!

-В прошлом году были Грузинские десанты на форум а сейчас Азербайджанский спец НАЗ(наз разновидность тирьяка памирского или хорогского...жевательная анаша :p )но если честно то всё нормально Ушаглар(или джоджуклар)однако в начале мной был задан вопрос и ответа до сих пор нет....ну да чёрт с ним не в этом суть-для этого туалет есть!.....

-Я например в школе проходил тему и там говорилось(заметьте не в хайско дашнакской школе а в ПОРЯДОЧНОЙ русской школе 251 гор.Баку!!!)ну так вот....дословно не процитирую уж простите ум то дашнако-хайский и ероме изнасиловать корову и доить женщин ни на что не пригоден...вобщем несколько шакалов-меликов пергрызлись меж собой а этот ваш"пянах"взял таки Шушу а он кстати был гачагом-разбойник по китайски!вобщем вы лучше меня знаете и это такая же правда как и то что Джалал Мадатов герой войны 1812 был генералом.он при поступлении учиться в Петербурге написал свой дворянский титул но при этом забыл отметить что он нищий.....вобщем Армянин он этот джалал и это не секрет....Вобщем про историю Гарабага и историю вообще я спорить не склонен и не делаю этого на форумах.ведь у вас самых древних и толейрантных есть поговорка Соган олсун няхд олсун!ну чё за привычка такая у вас вы хуже армян стали ей Ьогу :D ...мы хоть хвастаем тем что было а вы хвастаете то что ЭТО всё ваше!ну тогда почему не гордитесь Великими сынами Гарабага-Баграмян.Бабаджанян. лорис-Меликов.Джалал Мядятов........это же ваше или нет или угол обреза пиписки не соответствует правилам шариата-дапростит меня Аллах и его великие слуги в лице вас!

-ээээээ вобщем в своём первом посту я дал ответ про название горы и про гарабах....

-Пишите пишите только не ругайтесь...итак вон все в говне а впереди зима и надо дровами запасаться а вы такие толейрантные и жадные что доже себе на разогрев ничего не оставляете...вот о чём думать надо а то Гарабаг гарабах...только умеете Бизимдирить!раньше детей бабайкой пугали а теперь Бизимьдиркой стращаете! :D в следующий раз придёте и так отбизимдырят и отхапибёздят(шаг влево шаг вправо и вас ЗАСТАВЯТ поити на бизимдир)одних уже "заставили"так что лучше простить и осознать....что вас обманули Во имя Отца-Сына и святого духа(думаю и последний тоже будет из рода первых двух)и...Арминь иншаллаh!

так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность... :lol:

мы со старшим братом заканчивали школу номер 1 г.Баку, много армян было в школе, нормальные ребята, до сих пор общаемся...

но не будем превращать ваш форум в одноклассники тчк ру :lol:

мне льстит что вы приняли меня за спецназ учитывая что я на форумах впервые в жизни. наблюдаю за новыми поколениями азербайджанцев, вижу недостатки... но очень не хотелось бы, чтобы их постигла ваша участь, постараюсь чтобы мои дети не были взрощены на ненависти и комплексах неполноценности, которыми пестрит ваша великая...

Так мы Вас победим (с)

'Lawrence Araviyskiy' не пытайтесь втянуть меня в дискуссию с вами, я принципиально с азербайджанцами не веду серьезных бесед. Не потому что я расист, Боже упаси, нет! Наоборот, чисто из гуманистических соображений.

А насчет дружбы, мира итд, - так на данный момент как раз и мир, потасовки на границах - хулиганские выходки политиков.

Так сидите и радуйтесь миру!

Другой разговор, если вам еще что нибудь нужно, кроме мирного неба над головой и процветаюшей экономики.

Не вздумайте получить ЭТО за счет нашей безопасности.

Просто тогда даже такого мира, к сожалению больше не будет.

что хуже? переоценить себя или недооценить других?

дискутировать не нужно

только мысли

геополитика - сложная штука и многое действительно не зависит от нас

но наступает момент когда следует не катиться вниз а уцепиться, тем более что пропасть уже рядом.(это я не только про Вас - армян ;) )

еще мысль (из детства)

посмотри кто твой друг и поймешь кто ты есть сам...

Так мы Вас победим (с)

А кто сомневается? Вперед и с музыкой!

еще раз поясню кота леопольда

мы не предлагаем с вами дружить, это просто выражение такое. нужно строить нормальные отношения, соседи. плохой сосед не исчезнет на алтай, сколько его не уговаривай.

мы просим вас просто оглянуться на историю своего народа и подумать почему армяне все время проигрывают и теряют...

просто задумайтесь, здесь ведь правильные мысли иногда высказывались.

п.с.

у меня не было никакого издевательского умысла, если кому то показалась издевка или прочая неуважительная интонация в моих постах.

:blink: А интересно, вы предлагаете кому оглянутся? армян? дааааа! Вы уже свою изучили и теперь нам советуете? да? :D

Знаете, я удивительную схожесть нахожу между вами и израильтянами, вы оба очень старательно всем советуете, причем бесплатно! :D Вы представляете чтоб еврей посоветовал бесплано? :huh:

Впрочем ненадо переживать за наши "постоянные проигрыши", главно у вас башка должна болеть за то, сколько еще нефти и газа у вас хватит, вот!

что хуже? переоценить себя или недооценить других?

дискутировать не нужно

только мысли

геополитика - сложная штука и многое действительно не зависит от нас

но наступает момент когда следует не катиться вниз а уцепиться, тем более что пропасть уже рядом.(это я не только про Вас - армян ;) )

еще мысль (из детства)

посмотри кто твой друг и поймешь кто ты есть сам...

'Lawrence Araviyskiy', у меня серьезный вопрос - вы считаете себя бессмертным?

Если нет, так живите и радуйтесь до тех пор пока все мы вместе не свалимся, как вы сказали, в вашу знаменитую пропасть.

А если бессмертный, то я с нечистой силой не разговариваю

:blink: А интересно, вы предлагаете кому оглянутся? армян? дааааа! Вы уже свою изучили и теперь нам советуете? да? :D

Знаете, я удивительную схожесть нахожу между вами и израильтянами, вы оба очень старательно всем советуете, причем бесплатно! :D Вы представляете чтоб еврей посоветовал бесплано? :huh:

Впрочем ненадо переживать за наши "постоянные проигрыши", главно у вас башка должна болеть за то, сколько еще нефти и газа у вас хватит, вот!

ай молодесссс почти во всем прав (кроме сравнения с евреями)

поскорее бы нефть и газ закончились - это из-за них наши проблемы не решаются :D я не сторонник тезиса - мол время работает на азербайджанцев. это не так. труба работает на нас, но не время...

а на историю оборачиваться надо... там много интересного... не переживать не могу: ваши проигрыши - не только ваши проблемы, все потом на турецкой башке ломается :lol:

я желаю Армении и армянам вылезти из той ямы, в которую вас загнали... (не турки кстати, они не самый большой игрок)

'Lawrence Araviyskiy', у меня серьезный вопрос - вы считаете себя бессмертным?

Если нет, так живите и радуйтесь до тех пор пока все мы вместе не свалимся, как вы сказали, в вашу знаменитую пропасть.

А если бессмертный, то я с нечистой силой не разговариваю

я добрый пушистый не бойся меня, просто ник взял не подходящий... :lol:

никуда не свалимся пока есть такие умные люди как вы

А кто сомневается? Вперед и с музыкой!

вы сомневаетесь, вы, милейший :lol:

так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность...

Это у Zinvor-a не со школы, а с дисбата осталось. Он у нас на форуме тоже состоит по принципу «нахд олсун, соган олсун». Так что привыкайте к его жанру. Все терпят - вам тоже придется. Прошу любить и жаловать.

мы со старшим братом заканчивали школу номер 1 г.Баку, много армян было в школе, нормальные ребята, до сих пор общаемся...

По возрасту, указанному в вашем профиле, что-то не сходится. Это шутка была, да?

Карс, какие шутки, разве не знаешь что в Баку 100 тыщ армян живет, а по всей стране сколько!

Это у Zinvor-a не со школы, а с дисбата осталось. Он у нас на форуме тоже состоит по принципу «нахд олсун, соган олсун». Так что привыкайте к его жанру. Все терпят - вам тоже придется. Прошу любить и жаловать.

По возрасту, указанному в вашем профиле, что-то не сходится. Это шутка была, да?

а какой возраст я указал? может ошибся? мне 29

вы сомневаетесь, вы, милейший :lol:

перефразируя известную фразу, можно сказать: сомневаюсь - значит сущесвую!

друг мой, я давно перестал чего либо бояться, и чему либо удивляться.

но одно я сохранил до сих пор - я все еще восторгаюсь прекрасным и гармоничным, будь это мысли или поступки людей, или творение человеческих рук или творение природы. Я верю в Бога, и надеюсь на человеческий разум. однако инстинкты заложеные в человека, тоже могут болеть, так же как и тело человеческое. И болше всего мне противна человеческая сущность с простудившимися инстинктами (ятаган, золото, жрачка, обман, и.т.д.)

Карс, какие шутки, разве не знаешь что в Баку 100 тыщ армян живет, а по всей стране сколько!

ну не надо так со мной

я не дебил

армяне есть, немного, но есть

даже в ичери шехер еще остались

вас прям не выкуришь :lol: (шутка)

так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность... :lol:

но не будем превращать ваш форум в одноклассники тчк ру :lol:

мне льстит что вы приняли меня за спецназ учитывая что я на форумах впервые в жизни. наблюдаю за новыми поколениями азербайджанцев, вижу недостатки... но очень не хотелось бы, чтобы их постигла ваша участь, постараюсь чтобы мои дети не были взрощены на ненависти и комплексах неполноценности, которыми пестрит ваша великая...

Так мы Вас победим (с)

Это угроза? :rolleyes: Или надежда?или тоже от безысходности?кстати зря про 251 ую нехорошо отзываешься...она не 23 но знания там давали на совесть и пед состав и классы были в основном Лучше оборудованы чем в двух престижных школах города......а порядковый номер можно представить ввиде вертикальной шкалы знаний полученных не по БЛАТУ а по напрягу мозгов которые таки наличествовали по сравнению....со школой :250 аз сектор! :p

-кстати не надо лепить нам слово великая...Великй Курац имат МАГАРЕЦ-большой*** бывает у ишака :D по Сербски Великий это большой.Так что Великий и древний теперь ВЫ а не мы

:D правда об этом знают только 6.5 миллионов на территории 68 тыс кв км!

-вот сейчас нехорошие дяденьки прочтут цифру 68 и обвинят меня в ГАГАШЕСТВЕ и Азерофильстве(я понимаю что 68 тоже много для АзР но я шуртвац и мне скидка!).но мне по фигу главное чтобы статья скотоложство не было :p

-Непобедимая в беге назад армия великого курдоводца Ильхам йбн Гейдаровича ЭШГ ОЛСУН во веки веков Арминь!

post-29927-1219472850.jpg

Edited by Zinvor

перефразируя известную фразу, можно сказать: сомневаюсь - значит сущесвую!

друг мой, я давно перестал чего либо бояться, и чему либо удивляться.

но одно я сохранил до сих пор - я все еще восторгаюсь прекрасным и гармоничным, будь это мысли или поступки людей, или творение человеческих рук или творение природы. Я верю в Бога, и надеюсь на человеческий разум. однако инстинкты заложеные в человека, тоже могут болеть, так же как и тело человеческое. И болше всего мне противна человеческая сущность с простудившимися инстинктами (ятаган, золото, жрачка, обман, и.т.д.)

золотые слова!

становясь взрослее все реже и реже замечаешь то, чем стоит восхищаться... свойство прогматизма.

болезненные инстинкты человеческой натуры - это дело наживное (условные рефлексы) и трудноизлечимое, впрочем, как и комплексы.

а какой возраст я указал? может ошибся? мне 29

Вам 29 а уже возраст не помните... :D Даааа, рано вы, батюшка, рано!

Это угроза? :rolleyes: Или надежда?или тоже от безысходности?кстати зря про 251 ую нехорошо отзываешься...она не 23 но знания там давали на совесть и пед состав и классы были в основном Лучше оборудованы чем в двух престижных школах города......а порядковый номер можно представить ввиде вертикальной шкалы знаний полученных не по БЛАТУ а по напрягу мозгов которые таки наличествовали по сравнению....со школой :250 аз сектор! :p

-кстати не надо лепить нам слово великая...Великй Курац имат МАГАРЕЦ-большой*** бывает у ишака :D по Сербски Великий это большой.Так что Великий и древний теперь ВЫ а не мы

:D правда об этом знают только 6.5 миллионов на территории 68 тыс кв км!

-вот сейчас нехорошие дяденьки прочтут цифру 68 и обвинят меня в ГАГАШЕСТВЕ и Азерофильстве(я понимаю что 68 тоже много для АзР но я шуртвац и мне скидка!).но мне по фигу главное чтобы статья скотоложство не было :p

-Непобедимая в беге назад армия великого курдоводца Ильхам йбн Гейдаровича ЭШГ ОЛСУН во веки веков Арминь!

че ты сразу обижаешься? комплексы?

ну да конечно, это я с ног до головы зомбированный :lol:

обратите внимание, сколько штампов и ярлыков в Вашем посте

не смешно... грустно... я бы даже сказал стыдно, товарищи

я кстати по блату получал знания, так сказать башневый :lol: не ходил на уроки прородоведения и все такое... но не жалуюсь, в геополитике кумекаю...это у кровожадных коцевников в крови :lol:

Вам 29 а уже возраст не помните... :D Даааа, рано вы, батюшка, рано!

да не в памяти дело

заврался так сказать

сначала с девочками

потом с вами с армянами :lol:

Age range:16-25

я не дебил

а какой возраст я указал? мне 29

я не дебил

я кстати по блату получал знания

я не дебил

дискутировать не нужно

я не дебил

геополитика - сложная штука

:wacko: :jump: :doctor: :lamo:

че ты сразу обижаешься? комплексы?

ну да конечно, это я с ног до головы зомбированный :lol:

обратите внимание, сколько штампов и ярлыков в Вашем посте

не смешно... грустно... я бы даже сказал стыдно, товарищи

я кстати по блату получал знания, так сказать башневый :lol: не ходил на уроки прородоведения и все такое... но не жалуюсь, в геополитике кумекаю...это у кровожадных коцевников в крови :lol:

Эх ты!!! :lol: шутка это...шутка....ни мне клеить ярлыки и ставить штампы!Не тот я не тот! :(

-ОБЫЧНО стараюсь за зря не оскорблять или обижать и считаю это не очень то порядочно даже для ХАЯ.Вот ты и есть то что я называю ОБЫЧНО! просто про школу ты зря(я всего то 2 года в ней учился)школа МОЩНАЯ ....была!и история у вас теперь какая то навороченная как Майбах!

-Гядядян БЯЙ олмаз-это я про усовершенствованную историю Азербайджана. что же получается Уважаемый: учили нас армян в школах одной истории а теперь для своих открыли "Секретные Материалы"?нехорошо скрывать правду от народа! :angry:

я покину вас ненадолго...

Правильно!

Только на этот раз - не по своей воле. Иди, отдохни.

согласен, что в школе у нас сейчас кошмар происходит

но все меняется, мы работаем над этой проблемой

урапатриотизм в моей стране долго не может продержаться, люди не те по ментальности

хотя чья бы корова мычала :) на себя посмотрите, на свои архивы Пандухта и прочее дерьмо

стыдно, господа ;)

знакомая зверушка, очередной радужный эльф :lol:

согласен, что в школе у нас сейчас кошмар происходит

но все меняется, мы работаем над этой проблемой

урапатриотизм в моей стране долго не может продержаться, люди не те по ментальности

хотя чья бы корова мычала :) на себя посмотрите, на свои архивы Пандухта и прочее дерьмо

стыдно, господа ;)

Неужели этот Пандухт Тырит материалы из ваших архивов и выдаёт как Армянские?Говорил я ему 4 дня назад под Колатаком....ара хватит тырить историю соседей! садись и напиши историю Армян с применением всех технических и электронных возможностей с применением новейших технологий(укради в АН АзР).....ээээ эрянидир дя!нет говорит они пишут лучше....даже Месроп Хоренаци-заде так не писал.интересно откуда этот Пандухт знает как и куда писал Молла Пянах Маштоц...........так что НЕ ОДИН ТЫ УМНЫЙ...становись в очередь!

-Даааа оказывается он всё покупал на линии соприкосновения в моменты дуновения на тему Мяним эрмянистаным мяник Кядярим!

-Ну что ты хочешь?Один дудку тырит другой долму а этот исторические документы покупает вставляет везде это РУГАТЕЛЬНОЕ слово армянин и оскорбляет Армянское достоинство! Мы ему говорим:Слушай воруй у ИНКОВ а он НЕТ НЕТ без мугама нет истории а без ШУШИ нет Армян!

-Я так думаю...главное чтобы он с Большой буквы писал слово Азербайджан и город Баку не трогал в Армянских(переделанных Азербайджанских)ПАНДУХТОПИСЯХ......

-Или ты думаешь Талышу Зия бунятову можно а Хаю Пандухту нельзя?Можнадур когда нужнадур!

Кстати надо к ебениковой маме разогнать АН Армении и оставить только Пандухта...потому что ОН больше ЧЛЕН чем эти корреспонденты......

-Если ты не заснул ещё то вот тебе моё резюме(не от слова резать! это неправильное толкование):Человек выставляет то что общеизвестно а не то что некоторые состряпали за 20 последних лет!Я тоже знаю Авраам это по вашему ИБРАhИМ.но вы решили и этого бедолагу прилепить к гобустанским неондертальцам....ние добро то радите ..!