Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Неужели армянам непременно нужно, чтобы у соседей была нормальная демократия, умное телевидение и развитое раселение ?

Исключительно в плане того, что эта недоразвитость аз-ского населения и однобокая его информированность являются единственной причиной их назойливости и навязчивых мантр, которыми они то и дело засоряют наш форум, пытаясь "донести до нас истину" :huh: - но не добиваясь этим ничего, кроме наших насмешек, сочувствия и шуток-прибауток. Ну, и банов соответственно. Просто докучливы они - вот и все, что побуждает нас желать им больше знаний и, главное, понимания.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

уже было неоднократное предупреждение модератора. С вами эту тему обсуждать больше не буду. И вам то же самое советую, хотите обсуждать именно это, идите на ваши форумы там вас поймут.

P.S. Вы не привели ни одного источника

Я узнал, все что нужно. Я привел источник. Ваш. Вопрос исчерпан.

Link to post
Share on other sites

Правильно, сам пиши, :yes: сам себя читай :yes: и сам от себя и узнавай, :yes: и сам же объявляй вопрс исчерпанным. :yes:

Типично туркский подход, - для внутреннего пользования и на смех остальным. :cool: Как же я рада, что вы тут вовсю проявляете и демонстрируете свою сущность, - избавляя нас от нужды лишний раз описывать вас посетителям сайта.... :rolleyes: Хотя, конечно, описываем, не без этого.....Но вы своим поведением - подтверждаете наши описания. Машалла! :clap:

Link to post
Share on other sites

Меня многие читают и злятся, чему доказательство излишняя эмоциональность и бан  ;) Меня слушают! А смех - это безъисходность и отсутствие аргументов. Ссылаюсь на неполную просвещенность, нервы. Иногда мне надоедает быть во всем правым. Хочу, чтобы кто-то из форумчан наконец-то мог превзойти меня. А пока буду поучать остальных  :)

Link to post
Share on other sites
Меня многие читают и злятся, чему доказательство излишняя эмоциональность и бан  ;) Меня слушают! А смех - это безъисходность и отсутствие аргументов. Ссылаюсь на неполную просвещенность, нервы. Иногда мне надоедает быть во всем правым. Хочу, чтобы кто-то из форумчан наконец-то мог превзойти меня. А пока буду поучать остальных  :)

Боже мой, какое у вас самомнение, читая ваши опусы, складывается впечатление что вы не работете в СНН, а максимум в чайхане у дяди Сарвана.

Ваше мышление насквозь пропитано аз. пропагандой и знаменитой азербайджанской "толерантностью". Продолжайте и дальше в таком духе.

Link to post
Share on other sites
Меня многие читают и злятся, чему доказательство излишняя эмоциональность и бан  ;) Меня слушают! А смех - это безъисходность и отсутствие аргументов. Ссылаюсь на неполную просвещенность, нервы.

Бан - это лишь доказательства ваших нарушений, а доказательство нервозности и эмоциональности - это само ваше присутствие там, где вы нужны не для "просвещения" а для пинков.... :huh:

Link to post
Share on other sites
Меня многие читают и злятся, чему доказательство излишняя эмоциональность и бан  ;) Меня слушают! А смех - это безъисходность и отсутствие аргументов. Ссылаюсь на неполную просвещенность, нервы. Иногда мне надоедает быть во всем правым. Хочу, чтобы кто-то из форумчан наконец-то мог превзойти меня. А пока буду поучать остальных  :)

Ты себе явно завышаешь самооценку, дурилка ты картонная, не больше. Сииененовец епт. тряпошный. :lol3:

Link to post
Share on other sites
Боже мой, какое у вас самомнение, читая ваши опусы, складывается впечатление что вы не работете в СНН, а максимум в чайхане у дяди Сарвана.

Ваше мышление насквозь пропитано аз. пропагандой и знаменитой азербайджанской "толерантностью". Продолжайте и дальше в таком духе.

Я не виноват, что мои факты сломали ваши домыслы. Я читаю объективную литературу. 

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Бан - это лишь доказательства ваших нарушений, а доказательство нервозности и эмоциональности - это само ваше присутствие там, где вы нужны не для "просвещения" а для пинков.... :huh:

Бан азербайджанца - признак слабости армянина. Кому-то не выгодна моя позиция. Я надеюсь на трезвость некоторых армянских форумчан. Они понимают, о чем и о ком я.

Link to post
Share on other sites
Ты себе явно завышаешь самооценку, дурилка ты картонная, не больше. Сииененовец епт. тряпошный. :lol3:

Будешь себя хорошо вести, может поговорю насчет твоей стажировки на CNN в качестве менеджера по уборке. На большее я не обещаю.

Link to post
Share on other sites
Я не виноват, что мои факты сломали ваши домыслы. Я читаю объективную литературу. 

Если называть литературу с апшернским душком - объективной.... :lol3:  Вы забыли добавить "для внутреннего потребления"

Link to post
Share on other sites
Если называть литературу с апшернским душком - объективной.... :lol3:  Вы забыли добавить "для внутреннего потребления"

Апшеронофобия крепчает. Я в самую последнюю очередь обращаюсь к азербайджанскому источнику.

Link to post
Share on other sites
Исключительно в плане того, что эта недоразвитость аз-ского населения и однобокая его информированность являются единственной причиной их назойливости и навязчивых мантр, которыми они то и дело засоряют наш форум, пытаясь "донести до нас истину" :huh: - но не добиваясь этим ничего, кроме наших насмешек, сочувствия и шуток-прибауток. Ну, и банов соответственно. Просто докучливы они - вот и все, что побуждает нас желать им больше знаний и, главное, понимания.... :rolleyes:

А не проще ли модераторам просто отправлять их домой? Вместо этого юзеры бесполезно тратят нервы, время и трафик из каких-то побуждений

Link to post
Share on other sites
А не проще ли модераторам просто отправлять их домой? Вместо этого юзеры бесполезно тратят нервы, время и трафик из каких-то побуждений

Я сама в ужасе. Никак не пойму, на каком форуме я нахожусь.

Впечатление такое, что министрерство АзерАгитПроп-a временно арендует армянские интернет ресурсы. Причём все!

Один азербайджанец, создаёт от имени армян, сайт про Монте Мелконяна. Другой азербайджанец активно ссылается на этот сайт, и на этом форуме доказывает, что согласно армянским рессурсам Монте был всадником без головы.

Далее.

Всё информационное пространство армян Армении и РФ занято на 80% думами об Азербайджане, о том какого цвета лифчик у жены Алиева младшего и каким пальцем внучка Гейдара ковыряет у себя в носу.

Мне кажется это патология.

Кто виноват в такой деградации армянского общества (в основном выходцев из Аз. ССР), пусть решают соответствующие структуры, с трезвыми головами.

А я пас.

Мне нервы моего Мефодия Исаевича намного дороже.

Link to post
Share on other sites
Бан азербайджанца - признак слабости армянина. Кому-то не выгодна моя позиция. Я надеюсь на трезвость некоторых армянских форумчан. Они понимают, о чем и о ком я.

Ала это шедевр :lol3: :lol3: :lol3: Если Армянин хочет какать,то это слабость :lol3: :lol3: :lol3: Дебил,когда тебя здесь банят,то это не слабость,а естественный физиологический процесс по извержению тебя отсюда на просторы канализации :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Я сама в ужасе. Никак не пойму, на каком форуме я нахожусь.

Впечатление такое, что министрерство АзерАгитПроп-a временно арендует армянские интернет ресурсы. Причём все!

Один азербайджанец, создаёт от имени армян, сайт про Монте Мелконяна. Другой азербайджанец активно ссылается на этот сайт, и на этом форуме доказывает, что согласно армянским рессурсам Монте был всадником без головы.

Далее.

Всё информационное пространство армян Армении и РФ занято на 80% думами об Азербайджане, о том какого цвета лифчик у жены Алиева младшего и каким пальцем внучка Гейдара ковыряет у себя в носу.

Мне кажется это патология.

Кто виноват в такой деградации армянского общества (в основном выходцев из Аз. ССР), пусть решают соответствующие структуры, с трезвыми головами.

А я пас.

Мне нервы моего Мефодия Исаевича намного дороже.

Сто пудоффо.

Link to post
Share on other sites
Я сама в ужасе. Никак не пойму, на каком форуме я нахожусь.

Впечатление такое, что министрерство АзерАгитПроп-a временно арендует армянские интернет ресурсы. Причём все!

Один азербайджанец, создаёт от имени армян, сайт про Монте Мелконяна. Другой азербайджанец активно ссылается на этот сайт, и на этом форуме доказывает, что согласно армянским рессурсам Монте был всадником без головы.

Далее.

Всё информационное пространство армян Армении и РФ занято на 80% думами об Азербайджане, о том какого цвета лифчик у жены Алиева младшего и каким пальцем внучка Гейдара ковыряет у себя в носу.

Мне кажется это патология.

Кто виноват в такой деградации армянского общества (в основном выходцев из Аз. ССР), пусть решают соответствующие структуры, с трезвыми головами.

А я пас.

Мне нервы моего Мефодия Исаевича намного дороже.

Не стоит ужасаться, голубушка :)

Форум таков, каковы его участники. Вам, в частности, карты в руки. Инициируйте тему или напишите посты, которые, будучи актуальными для Вас, окажутся интересными для кого-то другого. А дальше - или завяжется беседа, или нет. Если нет - ничего страшного, никто здесь не связан контрактом, приход на Форум, интенсивность участия в нем и уход с него - дело добровольное.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Бан азербайджанца - признак слабости армянина.

Занимательное заявление! :D

Если человек дистанцируется от тараканов, можно ли считать это "слабостью" человека? С точки зрения тараканов, наверное, да. Но существенно ли мнение таракана? :)

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Занимательное заявление! :D

Если человек дистанцируется от тараканов, можно ли считать это "слабостью" человека? С точки зрения тараканов, наверное, да. Но существенно ли мнение таракана? :)

:yes:

Link to post
Share on other sites
Занимательное заявление! :D

Вообще-то, adabas джан, у этого Сиэнэна очень много весьма занимательных и умилительных заявлений и высказываний. Советую не пропускать его посты.

Link to post
Share on other sites
Я в самую последнюю очередь обращаюсь к азербайджанскому источнику.

Опять вы все путатете... не  последнюю, а в первую очередь

Link to post
Share on other sites
Я сама в ужасе. Никак не пойму, на каком форуме я нахожусь.

Впечатление такое, что министрерство АзерАгитПроп-a временно арендует армянские интернет ресурсы. Причём все!

На днях «Уолл Стрит Джорнал» сообщил, что на торгах на нью-йоркской бирже некий инвестор по имени Насралла Сикимбашиев скупил контрольный пакет акций корпорации Hayastan.com. На вопрос корреспондента - чем объясняется такая заинтересованность в малоизвестной иностранной компании, Г-н Сикимбашиев ответил на непонятном иностранном языке: «Бу да бизимдир! Бютун бизимдир! Даha комент ёхтур!».

Модераторам форума пришла строгая инструкция всячески проталкивать интересы Азербайджана, а именно - допускать к участию умственно неполноценных.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...