Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Вообще-то, adabas джан, у этого Сиэнэна очень много весьма занимательных и умилительных заявлений и высказываний. Советую не пропускать его посты.

Дорогой Kars,

меня не интересуют заявления, да и вообще какие-либо оральные вербальные акты представителей этого этнографического недоразумения. От того, что именно они произносят вслух, в реальности ничего не меняется и измениться не может: эти твари мешают всестороннему развитию моей страны, невольно создают среду, в которой уничтожение паразитов внутри ее становится задачей более трудной, потому что - требующей избыточной осмотрительности, а значит - мешают лично мне под предлогом их навязчивой идеи "возврата Карабаха под юрисдикцию Баку". Мне не о чем с ними говорить, мне недосуг их читать и слушать. Придет время очередного "скорострельного" разговора - поговорим.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Будешь себя хорошо вести, может поговорю насчет твоей стажировки на CNN в качестве менеджера по уборке. На большее я не обещаю.

Я уже давно других веду, и иногда позволяю себе нанимать на работу таких как ты, так что можешь свою стажировку себе в задницу засунуть, а место по уборке прилегающей территории иногда даю твоим соотечественникам, кстати они не плохо убирают и метут, ну по другому нельзя, денег не дам. Так что если выгонят, смотри у меня найдется вакантное местечко, для тебя, яму выгребную очищать, ну т.е. место ассенизатора пока свободно, так что имей ввиду, оплачивать труд буду по мере выполненных работ.

Link to post
Share on other sites

"Путин: Nabucco имеет мало шансов на успех

«Южный поток» будет построен так же быстро, как и «Северный поток», пообещал глава российского правительства Владимир Путин.

«Мы начали уже строительство газопровода по дну Балтийского моря, в следующем году уже газ пойдет по этой трубе. Мы быстро все делаем, так же быстро сделаем и «Южный поток», - заверил глава правительства президента Турецкого центра международных отношений и стратегического анализа Синана Огана, поинтересовавшегося судьбой «Южного потока» и проекта «Набукко» на встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай».

Премьер считает, что проект Nabucco имеет мало шансов на успех.

«Главная проблема Nabucco - отсутствие гарантированных объемов, необходимого продукта в этой трубе, нет источника заполнения системы», - заметил он. «Россия туда поставлять ничего не будет, в Иране эти месторождения пока не разработаны, в Азербайджане объемы маленькие и, кроме того, Азербайджан подписал контракт на поставку газа в Россию», - перечислил Путин, передает РИА «Новости».

«Есть еще Туркмения, но пока не ясны возможности по объемам, поскольку с территории Туркменистана проложен газовый маршрут в Китай на 30 млрд кубометров газа», - добавил он.

Кроме того, по словам российского премьера, есть и другие трудности, мешающие реализации этого проекта. «Есть территориальный спор между Туркменией и Азербайджаном по разделу Каспийского моря, и в этих условиях прокладывать систему, на мой взгляд, затруднительно, я очень мягко говорю, если не сказать - невозможно», - добавил Путин.

Все это, по его мнению, «ставит большой знак вопроса при возможной реализации Nabucco. «Но я теоретически не исключаю, что это возможно, если найдется заинтересованная компания, которая без заключения многолетних контрактов на поставку начнет вкладывать миллиарды», - иронизирует премьер.

«Ну, Бог в помощь, я здесь ничего трагического не вижу», - заметил глава правительства. "

Link to post
Share on other sites
Бан азербайджанца - признак слабости армянина. Кому-то не выгодна моя позиция. Я надеюсь на трезвость некоторых армянских форумчан. Они понимают, о чем и о ком я.

Твоя позиция - это выдумки, преувеличения, злобное тявканье деревенской шавки на проезжающие машины, бессильное, но привлекающее внимание. А трезвость всех армян, в том числе и форумчан состоит лишь в том (и эта позиция ТЕБЕ невыгодна) - что армяне сильнее, храбрее и интереснее азер-цев, - и в жизни, и в культуре, и в быту и на поле боя.....А если ты сию же минуту не перечислишь тех "некоторых", которые понимают о чем ты (то есть, согласны с тобой) - то получишь по шапке за клевету и провокации..... :huh:

Link to post
Share on other sites
А какая разница, кто кого опрашивал? Иначе, я бы с вас так спросил, что не выкрутились бы никогда.

Конечно нет никакой разницы - главное, азер уверен - всё остальное до лампочки... :lol3: Интересно, как это только ты спросил бы... :D

Речь не о выгоде, а в факте. По вашему, азербайджанцы не способны на уничтожение врагов, террористов и т.п., но его нет, и это дело рук наших бойцов.

Эх...Если б не предупреждение Карса.. Я бы сейчас сказал на что вы способны... Но отвечу коротко - ВЫ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!!! ТРУСЫ, КЛОУНЫ, ДЕЗЕРТИРЫ!!!

Вам всем остается всего лишь одно - признать сей факт. Мне конечно все равно, не собираюсь тратить время на того, кто поднял руки на мирное беззащитное население.

Да и мне всё равно на всех ваших баранов, будь они мирные, или в военной форме - вас нужно резать или "стричь"...

Link to post
Share on other sites
Азербайджанский борец стал чемпионом мира

Что ещё на один шаг приблизило освобождение "оккупированных районов"... :lol3:

Как сообщает 1news.az, золото завоевал Хетаг Газюмов (96 кг), победивший в финале россиянина Гаджимурада Гацалова. Бронзовой награды удостоился Зелимхан Гусейнов (60 кг). В схватке за 3-е место он победил турка Эрсина Четина. Новруз Темрезов (84 кг) остался без медали.

Что ж он наделал, придурок... Да как он посмел представителя хозяев обидеть.... :D

У сборной Азербайджана по вольной борьбе после двух дней соревнований три медали – золото, серебро и бронза.

А у сборной гомосексуалистов Вооружённых сил Азербайджана после двух сражений - только свинец.... :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ала это шедевр :lol3: :lol3: :lol3: Если Армянин хочет какать,то это слабость :lol3: :lol3: :lol3: Дебил,когда тебя здесь банят,то это не слабость,а естественный физиологический процесс по извержению тебя отсюда на просторы канализации :lol3: :lol3: :lol3:

Вас всех сразу пробивает на смех, когда нет слов. Это признак растерянности.  :cool:

Link to post
Share on other sites
Занимательное заявление! :D

Если человек дистанцируется от тараканов, можно ли считать это "слабостью" человека? С точки зрения тараканов, наверное, да. Но существенно ли мнение таракана? :)

Не просто дистанцируется. Хотя бы 1 % я взрастил в армянском форумчанине сомнение в том, во что он так долго верил. Ты это про иранскую карикатуру? Ты слишком серый человек, чтобы делать умозаключения. Оставь это другим.

Link to post
Share on other sites
Опять вы все путатете... не  последнюю, а в первую очередь

Я же говорю, на меня не действует официальная литература. Я другой. 

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Я уже давно других веду, и иногда позволяю себе нанимать на работу таких как ты, так что можешь свою стажировку себе в задницу засунуть, а место по уборке прилегающей территории иногда даю твоим соотечественникам, кстати они не плохо убирают и метут, ну по другому нельзя, денег не дам. Так что если выгонят, смотри у меня найдется вакантное местечко, для тебя, яму выгребную очищать, ну т.е. место ассенизатора пока свободно, так что имей ввиду, оплачивать труд буду по мере выполненных работ.

А ты чего злишься? Я по-человечески тебе предлагаю работу. Хочу помочь заработать на воду и хлеб. Всякая работа нужна. А ты неблагодарно отзываешься. Работа менеджером по уборке на дороге не валается, особенно на CNN. Сслылаешься на других, а я всего-лишь говорю о твоей жизни. А у меня хорошая работа, не беспокойся, дальше - лучше. Передумаешь, пиши.

Link to post
Share on other sites
Твоя позиция - это выдумки, преувеличения, злобное тявканье деревенской шавки на проезжающие машины, бессильное, но привлекающее внимание. А трезвость всех армян, в том числе и форумчан состоит лишь в том (и эта позиция ТЕБЕ невыгодна) - что армяне сильнее, храбрее и интереснее азер-цев, - и в жизни, и в культуре, и в быту и на поле боя.....А если ты сию же минуту не перечислишь тех "некоторых", которые понимают о чем ты (то есть, согласны с тобой) - то получишь по шапке за клевету и провокации..... :huh:

Милая, в чем я так провинился, что ты на оскорбления перешла? :ermm:  Девушке не идут такие слова. Моя позиция сильна, ибо она не на предрассудках и чувствах, она крепко стоит на юридическом и политическом фундаменте. Довольно демагогии и популизма. Пора отречься от обыденных терминов и перейти к делу. Если армяне сильны в том, чтобы только оскорблять другого человека лишь потому, что он другой национальности и веры, то в этом ты права. Я лишь жду аргументов. Их нет. :cool: Видимо, ты не поняла, о чем я говорю. Я не собираюсь называть имена, в 1-ю очередь, им это не выгодно. Ты не уполномочена, просто говори, я послушаю ;)

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Конечно нет никакой разницы - главное, азер уверен - всё остальное до лампочки... :lol3: Интересно, как это только ты спросил бы... :D

Я уже спрашивал, ответа нет до сих пор. Нечего ответить.

Эх...Если б не предупреждение Карса.. Я бы сейчас сказал начто вы способны... Но отвечу коротко - ВЫ НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ!!! ТРУСЫ, КЛОУНЫ,ДЕЗЕРТИРЫ!!!

Ваши политики и СМИ так не думают :)

Да и мне всё равно на всех ваших баранов, будь они мирные, илив военной форме - вас нужно резать или "стричь"...

Цивилизованность показала себя.

Link to post
Share on other sites
Что ещё на один шаг приблизило освобождение "оккупированных районов"... :lol3:

Да.

Что ж он наделал, придурок... Да как он посмелпредставителя хозяев обидеть....

Мы не оперируем вашими терминами "хозяин - раб". Не представителю ли сатрапии РФ это не знать?

А у сборной гомосексуалистов Вооружённых сил Азербайджанапосле двух сражений - только свинец....

Что, больше нечего добавить? 

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Я уже спрашивал, ответа нет до сих пор. Нечего ответить.

А я уже говорил - никто никакую информацию выкладывать не собирается...

Ваши политики и СМИ так не думают :)

То, что думают наши политики и СМИ- это дело наших политиков и СМИ... Кстати, именно уверенность в вашей недееспособности, косвенно подтверждаеся тем, что бюджет Армении не направлен на "гонку вооружений", чтоб тупо вас догнать...

Цивилизованность показала себя.

Ни больше ни меньше, чем азербайджанская цивилизованность по отношению к нам... ;)

Link to post
Share on other sites
Да.

Святая наивность.... :lol3: Самое поразительное, что ты действительно в этом уверен...

Мы не оперируем вашими терминами "хозяин - раб". Не представителю ли сатрапии РФ это не знать?

Вот тут бы сейчас кое-кому помолчать... Кроме вас этой терминологией никто не бросается... Это вам как кость в глотке российская база в Армении, это вас стращают 366 полком... Это у вас при слове "хозяин" обязательно должен появиться "раб"...

Что, больше нечего добавить?

Ну почему же... Много чего есть добавить - ты продолжай выкладывать спортивные новости в разделе "Политика" - буду добавлять... ;)

Link to post
Share on other sites
То, что думают наши политики и СМИ- это дело наших политиков и СМИ... Кстати, именно уверенность в вашей недееспособности, косвенно подтверждаеся тем, что бюджет Армении не направлен на "гонку вооружений", чтоб тупо вас догнать...

О каком бюджете Армении ты говоришь, случайно не о том что составляет немногим больше 2 млрд долларов? Его едва хватает чтобы страну прокормить, о какой гонке вооружений может идти речь?! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
О каком бюджете Армении ты говоришь, случайно не о том что составляет немногим больше 2 млрд долларов? Его едва хватает чтобы страну прокормить, о какой гонке вооружений может идти речь?! :rolleyes:

Совершенно верно, о нём самом... Который тем не менее, позволяет не впадать в истерию, а поплёвывать на вас с агдамского минарета... ;)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Совершенно верно, о нём самом... Который тем не менее, позволяет не впадать в истерию, а поплёвывать на вас с агдамского минарета... ;)

...который рано или поздно нужно будет возвращать. Не так ли? ;)

Link to post
Share on other sites
По словам ваших политиков включая и президента Армении это точно так :)

Че-то ни разу не слышал...

Link to post
Share on other sites
А я уже говорил - никто никакую информацию выкладывать не собирается...

Потому что на мои наводящие вопросы ответов из вашего сундука больше нет. Пора понять, что не все под силу армянину :) Победителей не судят, поэтому прошу вас, уважаемые, не предавайте меня беспристрастному армянскому суду.

То, что думают наши политики и СМИ- это дело наших политикови СМИ... Кстати, именно уверенность в вашей недееспособности, косвенноподтверждаеся тем, что бюджет Армении не направлен на "гонку вооружений",чтоб тупо вас догнать...

Ты считаешь, что СМИ и полит. элита Армении знают меньше, чем общественность? Идеологический песок со своих глах протри, заодно вытащи националистические бананы с ушей. И ты прозреешь. Ваша экономика не способна тягаться с азербайджанской. Запомни. Военно-политические интересы в данной сфере исключаются. Иначе бы вы не надеялись на помощь 102-й российской военной базы и ФСБ РФ. :D "Нас не догонишь"  :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ваша экономика не способна тягаться с азербайджанской. Запомни. Военно-политические интересы в данной сфере исключаются. Иначе бы вы не надеялись на помощь 102-й российской военной базы и ФСБ РФ.  :D "Нас не догонишь"  :lol3:

У армян нет самоцели тягаться с вами и вашей экономикой, мы же не тягаемся с экономикой Папуа Новой Гвинеи.

Link to post
Share on other sites
Святая наивность.... :lol3: Самое поразительное, что ты действительно в этом уверен...

Я еще не поразил тебя. В этом я точно уверен!

Вот тут бы сейчас кое-кому помолчать... Кроме вас этойтерминологией никто не бросается... Это вам как кость в глотке российская базав Армении, это вас стращают 366 полком... Это у вас при слове "хозяин"обязательно должен появиться "раб"...

А что может быть антонимом слова "раб"? Не СС ли это знать, когда он льстиво улыбался Медведеву, даже когда тот вел себя спокойно? :lol3: Налбандян эфенди об этом узнал от господина Лаврова во время подписания армяно-турецкого протокола :D

Ну почему же... Много чего есть добавить - тыпродолжай выкладывать спортивные новости в разделе "Политика" - будудобавлять...

Я то продолжу. Я привык видеть хорошие новости, касающие Азербайджана. А ты? :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...