Jump to content

Азербайджан и вокруг него

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хорошо, давайте вернемся к теме об Азербайджане и вокруг него.

И так, на чем мы остановились? На стратегическом партнере Азербайджана или стратегическом противнике Нефтяных Вышек?

Меньше надо злоупотреблять опиумом, уважаемый. Нельзя же настолько соответствовать своему нику и аватару.

Мы как были людьми, так и остались, но с единственным недостатком, слишком добры всегда были к неимущим.

Вот что пишет армянин Смбат сПарапет:

«У султана Мелик-шаха осталось 2 сына – старший Пакиарук (Бёркюяруг) и Тапар. После отца царствовал Пакиарук, добрый человек (!!!), положивший начало строительству в стране нашей. Всем монастырям, церквям и всем священникам дал он полную свободу» (Смбат Спарапет, «Летопись», Ереван, 1974, стр. 56-57).

Как видишь, свое ничего не "насаживали", дали свободу и приласкали :lol: Так что все дружно идем в библиотеки читать Спарапета, дружно поворачиваемся в сторону Азербайджана и кричим СПАСИБО. То же самое проделать по направлению западной границы.

Не повернулись пальцы сказать спасибо. ;)

Ya daje ne somnevaius 4to sredi vas est o4en mnogo dobrix liudei, kak i vo mnogix drygix narodax. No mi ne obsyjdaem zdes dobroty Мелик-шаха. Stroitelstvo tserkvei i svoboda religii eto eshe ne obozna4aet demokratia. V Azerbaijane toje svoboda religii, poetomy armianskaia tserkov na zamok zakrita, xotia vi ytverjadali 4to jivet tam 50 tisia4 armian. Eto navernoe i est ta demokratia o kotorooi ti govorish. Ti lydshe po4itai 4to o vas drygie narodi govoriat, kstate y nas na forume est takoi topik, naidy vilajy, interesno bydet po4itat, daje tebe v biblioteky ne nado bydet iti.

Vot nik y tebia Atkins. Eto navernoe dieta takaia. Kstate tebe ne pomeshaet ee vospolzovatsia.

"Не повернулись пальцы сказать спасибо" eshe raz potverjdaet 4to kulturi y vas (azerbaijantsev) nema.

Ya daje ne somnevaius 4to sredi vas est o4en mnogo dobrix liudei, kak i vo mnogix drygix narodax. No mi ne obsyjdaem zdes dobroty Мелик-шаха. Stroitelstvo tserkvei i svoboda religii eto eshe ne obozna4aet demokratia. V Azerbaijane toje svoboda religii, poetomy armianskaia tserkov na zamok zakrita, xotia vi ytverjadali 4to jivet tam 50 tisia4 armian. Eto navernoe i est ta demokratia o kotorooi ti govorish. Ti lydshe po4itai 4to o vas drygie narodi govoriat, kstate y nas na forume est takoi topik, naidy vilajy, interesno bydet po4itat, daje tebe v biblioteky ne nado bydet iti.

Vot nik y tebia Atkins. Eto navernoe dieta takaia. Kstate tebe ne pomeshaet ee vospolzovatsia.

"Не повернулись пальцы сказать спасибо" eshe raz potverjdaet 4to kulturi y vas (azerbaijantsev) nema.

Ты не обижайся канапля... просто я был зол, а ты под горячую руку ;)

na bolnix ne obijaiutsia kolobok ;)

:D под горячую руку! ну ты и шутниииик.неужели без топора а просто под руку. :p Вот тебе топор имени Рамиля.......извени трубы не нашёл! Набукка сука всё забрала,а арматура запрещена конвенцией женевской :D

post-29927-1235289341.jpg

Давным давно, ещё до нашей эры один греческий философ открыл понятие "ЛОГИКА". В честь этого выдающегося открытия он повелел своим ученикам зарезать 10 баранов, с тех пор бараны не любят логику.

По всей видимости надо уже серьезно занятся разоблачением идеологической атаки азеров на мировое сообщество.

Все зашло слишком далеко, и игнорировать хорошо организованную антиармянскую пропаганду азербайджанцев и их хозяев, уже смертельно опасно. Если каждый армянин, где бы он не находился занялся бы разоблачением азерской пропаганды, то мы бы не находились в столь плачевном состоянии как сейчас.

Преступления азербайджанцев против населения Москвы и Московской области. Верные последователи Сумгаитских зверей.

(Я понимаю, что источник ДПНИ - организация нацистского характера, но видеопленка-докозательство азербайджанской агрессии представили только они)

По всей видимости надо уже серьезно занятся разоблачением идеологической атаки азеров на мировое сообщество.

Все зашло слишком далеко, и игнорировать хорошо организованную антиармянскую пропаганду азербайджанцев и их хозяев, уже смертельно опасно. Если каждый армянин, где бы он не находился занялся бы разоблачением азерской пропаганды, то мы бы не находились в столь плачевном состоянии как сейчас.

Преступления азербайджанцев против населения Москвы и Московской области. Верные последователи Сумгаитских зверей.

(Я понимаю, что источник ДПНИ - организация нацистского характера, но видеопленка-докозательство азербайджанской агрессии представили только они)

Вы находитесь в столь плачевном состоянии, потому что опираетесть на такие дешевые видеосъемки, где даже не показали ни одного азербайджанца... по-азербайджански ни словечка не промолвили. А этот очередной журналист получил заказ от очередного подпольного анти-азербайджанского общества - это первое, что приходит в голову после просмотра.

А этот Фёдор вообще кадр ))))))))))))))) Да таких пацанов-отмарозков за 5 долларов на любую гадость уговоришь. Поймите, никто вам не верит! Может и выслушивают, учитывая ваше плачевное состояние и усилия, приложенные облить черным пиаром нашу древнюю культуру, но НЕ ВЕРЯТ!!!

Edited by ATKINS

Фи, Аткинс, ну что за предсказуемый фолклор..... :hm: Вы прям так уцепились за слова "наша древня культура" - как дети цепляются за игрушку, которой никогда не видели. Лет 40 назад вы и слов таких не знали, потому что даже в быту себя не азербайджанцамии, а мюсальманами называли :yes: .... а теперь - древняя культура..... :huh: под ЧЬИМ названием вы ее имели? :blink: Аблан? Мидян? Это совершенно отличные от турков этносы....

Фи, Аткинс, ну что за предсказуемый фолклор..... :hm: Вы прям так уцепились за слова "наша древня культура" - как дети цепляются за игрушку, которой никогда не видели. Лет 40 назад вы и слов таких не знали, потому что даже в быту себя не азербайджанцамии, а мюсальманами называли :yes: .... а теперь - древняя культура..... :huh: под ЧЬИМ названием вы ее имели? :blink: Аблан? Мидян? Это совершенно отличные от турков этносы....

Милая Багирочка, каждый раз, когда я начинаю злиться армянским фальшам, вы встаете между нами... Ок, промолчу и в этот раз; женщины - мое слабое место e457aa408e3f4e805dfb0f06036037a9.gif

Вор-первых, "фальш" этот не армянский, а ДПНИ-евский.

Во-вторых, злиться "фальшам" могут лишь те, кто сам никогда не "фальшит", - вопреки поговорке, что свое * не воняет...

В-третьих, я говорю о своих личных наблюдениях - как живой свидетель, а не по рассказам напуганных властями раболепных родителей и дедушек-бабушек....

В четвертых, - согласна в том, что кадры эти - непрфессиональные и пропагандистские, и точно такую же бурду можно наснимать и про наших.... для них что мы что вы - одно зло, и многочисленные убийства армян в Москве и области - доказательство тому..

Милая Багирочка, каждый раз, когда я начинаю злиться армянским фальшам, вы встаете между нами... Ок, промолчу и в этот раз; женщины - мое слабое место e457aa408e3f4e805dfb0f06036037a9.gif

ATKINS, отстаньте от Багирки, ваши характерные восточные сладоречия на нашем форуме могут вызвать максимум презрение. "Смотрите на ОРТ сегодня вечером и каждый день - "Лицемер" - научно-популярную и просветительско-документальную передачу про Бакинских Архитекторов от ФСБ."

ATKINS, на самом деле вы наш друг, хотя сами этого не подозреваете. На вашем примере мы можем увидеть, что в Азербайджане выросло поколение сотни тысяч АТКИНСОВ, которые будут в скором времени глаголить невероятные мысли с чистой совестью. Так как уверены в своей правоте.

Мы должны быть благодарны Вам, за то, что показали реальную силу, с которой нам придется в скором времени столкнуться.

Инверсное восприятие реальности а ля "ГитлерЮгент" молодых азеров уже не шутки. Так нацисткая Германия начала свой подьем в тридцатых.

Вор-первых, "фальш" этот не армянский, а ДПНИ-евский.

и на них вы ссылаетесь?! :)

Во-вторых, злиться "фальшам" могут лишь те, кто сам никогда не "фальшит", - вопреки поговорке, что свое * не воняет...

наши поговорки отличаются: - вы не на столько сильные враги, чтоб идти на такие варианты. Азербайджан не умеет врать и ведет свою прозрачную политику!

В-третьих, я говорю о своих личных наблюдениях - как живой свидетель, а не по рассказам напуганных властями раболепных родителей и дедушек-бабушек....

Багирочку нигде не примут за свидетеля, так как она, красивая, является заинтересованной стороной. Хотите узнать мое мнение?! Я не верю Вам ;)

В четвертых, - согласна в том, что кадры эти - непрфессиональные и пропагандистские, и точно такую же бурду можно наснимать и про наших.... для них что мы что вы - одно зло, и многочисленные убийства армян в Москве и области - доказательство тому..

С этим я, пожалуй, соглашусь... Кстати, Сумгаитская провокация тоже исходит оттуда же - Вы не способны продумать столь тактичный план заводки :)

Edited by ATKINS

Зато я, выросшая среди вас, и игравшая во дворе с вашими детишками, могу четко продумать столь тактичный план вашей РАЗводки....

А если слова заинтересованных лиц не принимают к сведению, тогда, значит, и слова самого вашего алахашукюра вместе с ИА-шкой ТЕМ БОЛЕЕ не воспримут...

Да, и еще: один из ваших "фальшей" - это "Багирка" на анс (что это такое?), которой ты "написал", но которая на самом деле фальшивая, так как меня на ваших сайтах НЕТ - ни на каком из них, где фигурирет этот ник или мое фото. Но это лишь та фальшь, которая доступна твоему воспииятию, на даже ее ты еще не готов принять к сведению.....

ATKINS, отстаньте от Багирки, ваши характерные восточные сладоречия на нашем форуме могут вызвать максимум презрение. "Смотрите на ОРТ сегодня вечером и каждый день - "Лицемер" - научно-популярную и просветительско-документальную передачу про Бакинских Архитекторов от ФСБ."

ATKINS, на самом деле вы наш друг, хотя сами этого не подозреваете. На вашем примере мы можем увидеть, что в Азербайджане выросло поколение сотни тысяч АТКИНСОВ, которые будут в скором времени глаголить невероятные мысли с чистой совестью. Так как уверены в своей правоте.

Мы должны быть благодарны Вам, за то, что показали реальную силу, с которой нам придется в скором времени столкнуться.

Инверсное восприятие реальности а ля "ГитлерЮгент" молодых азеров уже не шутки. Так нацисткая Германия начала свой подьем в тридцатых.

Вы признали меня другом, подумав, что я лицемер. Но я порядочный представитель Тюркского Народа!

А что касается Гитлера, то я знаю на что Вы намекаете... Мы все дружно готовимся референдуму и, если надо будет, мы продлим срок президенту не на 10 лет, а на 50! Мы - независимая и самостоятельная Республика (в отличае от соседей неблагодарных) и САМИ РЕШАЕМ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК НАМ БЫТЬ!

Edited by ATKINS
Да, и еще: один из ваших "фальшей" - это "Багирка" на анс (что это такое?), которой ты "написал", но которая на самом деле фальшивая, так как меня на ваших сайтах НЕТ - ни на каком из них, где фигурирет этот ник или мое фото. Но это лишь та фальшь, которая доступна твоему воспииятию, на даже ее ты еще не готов принять к сведению.....

Без понятия... 2efd13a032dfe850c2f208496dcbadbd.gif Вполне возможно, что один из тех, кторые ревновали тебя ко мне 936383a311148b9d24743cbf5d409376.gif

Зато я, выросшая среди вас, и игравшая во дворе с вашими детишками, могу четко продумать столь тактичный план вашей РАЗводки....

А если слова заинтересованных лиц не принимают к сведению, тогда, значит, и слова самого вашего алахашукюра вместе с ИА-шкой ТЕМ БОЛЕЕ не воспримут...

Ты же не сравниваешь себя с ними))) Они ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!

Вы признали меня другом, подумав, что я лицемер. Но я порядочный представитель Тюркского Народа!

В том, что вы порядочный представитель "Тюркского Народа!" я не сомневаюсь.

Вопрос в терминологии - порядочность, как это слово характеризуется в азии (Пакистан, Азербайджан, и.т.д) и как в народах, где почитают заветы Исы пророка.

Термин ДРУГ - в данном контексте имеет другой смысл. Другом в разведке называют людей, несущих важную информацию о противнике, по собственной воле. Мысли, мораль, менталитет, планы, характерное поведение - все имеет большое информативное значение, когда надо провести глубокий анализ состояния общества противника.

А что касается Гитлера, то я знаю на что Вы намекаете... Мы все дружно готовимся референдуму и, если надо будет, мы продлим срок президенту не на 10 лет, а на 50! Мы - независимая и самостоятельная Республика (в отличае от соседей неблагодарных) и САМИ РЕШАЕМ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК НАМ БЫТЬ!

Я совсем не это имел ввиду. Делайте все что угодно с вашей кАниститУцией. Нас это не касается.

Говоря ГитлерЮгент - я имел совершенно другое. Ладно проехали.

Все, спокойной ночи.

Edited by Usta_Valod
и на них вы ссылаетесь?! :) :)

Интересно узнать a ты на кого ссылаешься на гей аз на хабар-таймс или на гётенбург-пост ?

Мы все дружно готовимся референдуму и, если надо будет, мы продлим срок президенту не на 10 лет, а на 50! Мы - независимая и самостоятельная Республика (в отличае от соседей неблагодарных) и САМИ РЕШАЕМ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК НАМ БЫТЬ!

А почему бы не провозгласить его султаном?

Интересно, неужели у тюрков нет мозгов, чтобы президентом ново албанистана был кочевник, а не курд?