Jump to content

Признaние НКР


Нужно ли армении признавать Арцах  

24 members have voted

  1. 1. Нужно ли Армении признавать Арцах

    • Да!
      17
    • Нет.
      5
    • Да. Но позже!
      2


Recommended Posts

признать надо было ешё в 94 году, сами не признаём, а всё в обиды высказываем к примеру к россии, вовше считаю что нужна не признание независимости а присоеденение к Армении так как Арцах историческая часть Армении. вот и всё. и разгаваривать, надо жёстко(они только такой язык понимают) с интонацией ультиматомов, дать чётко понять "детям алтая" что нападение на Арцах равносильно нападению на всю Армению, мало того нужно требовать возрашения райнов арцаха которые ешё остаются под окупацей, лутчая зашита это наподение.

вот здесь я с тобой согласен, но наши политики так не считают

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эх фьюжн-акя!прав ты!Потому то ДАНЫШАР БАКЫ,ГОВОРИТ МОСКВА это одно и тоже и нету ХОСУМЕ ЕРЕВАНЫ....кучка совковых дашнаков не решатся ПОЙТИ против АРМЯН(имею ввиду людей которые пока НИКАК не могут пробиться к власти в Армении изза СВКОВОСТИ нас армян бывшего ссср).Армяне ВОЙНЫ не боятся и ведь ясный же перец,но должны делать вид "ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО МИРНЫЙ ПУТЬ"....вся проблема в том что ВОЙНА НЕОБХОДИМА....но ВЫ ЕЁ НЕ НАЧИНАЕТЕ! КОМАНДЫ ИЗ КРЕМЛЯ НЕТУ! Не даст вам кремль этой команды...не даст.Слово Гарабаг бизимдир кремлёвского разлива а не Бакинского понимаешь?.................

Не говорю армянском народе, но у армянский власти духа нету, чтоб признать "НКР" Потомучта власт у вас за шот Карабаха пришол к властю и до сих пор сидит на карабахсом игле. Если признает без разрешение Кремля,то политит подалше.

Азербайджан команды от Кремля не ждёт, мы более- менее независимы от России чем вы, но другое дела что Азербайджан опасаетса, что если начнётса война, то Россия будет на стороне Армение, и поможет всеми военными путём Армение чтоб плана Азербайджана не реализировалса. Ета единственный фактор, от который Азербайджан опасаетса. А ета совсем другое дела, даже не сравнива чтоб Баку ждал приказа. Кроме того клеймо "фор-пост России" не у Азербайджана стоит, а у Армении.

ГЫЗЫН ИКИ АДАХЛЫСЫ ВАР!

Геhбенин ики клиенти олур, торпагын jох. Бир газанда 2 гочун башы гаjнамаз. Так что Гарабах jа бу joлллуг оладжаг, ja да ки о joллуг.

Link to post
Share on other sites
А признание Арцаха никак не связано с Нахиджеваном. Вопрос Нахиджевна к сожалению пока не поднят и поэтому они не могут быть связаны. Да и потом признание Арцаха не означает одобрение окупации Нахиджевана.

Согласен, - это всё логическая цепочка. И, если рассуждать такими категориями, мы никогда ничего не признаем. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Да и журавля, в недалёком будущем, тоже поймаем.;)

Link to post
Share on other sites
Не говорю армянском народе, но у армянский власти духа нету, чтоб признать "НКР" Потомучта власт у вас за шот Карабаха пришол к властю и до сих пор сидит на карабахсом игле. Если признает без разрешение Кремля,то политит подалше.

Азербайджан команды от Кремля не ждёт, мы более- менее независимы от России чем вы, но другое дела что Азербайджан опасаетса, что если начнётса война, то Россия будет на стороне Армение, и поможет всеми военными путём Армение чтоб плана Азербайджана не реализировалса. Ета единственный фактор, от который Азербайджан опасаетса. А ета совсем другое дела, даже не сравнива чтоб Баку ждал приказа. Кроме того клеймо " :lol: :lol: фор-пост России" не у Азербайджана стоит, а у Армении.

Геhбенин ики клиенти олур, торпагын jох. Бир газанда 2 гочун башы гаjнамаз. Так что Гарабах jа бу joлллуг оладжаг, ja да ки о joллуг.

мысли ширако и паймёшь команда может быть прямой или косвенной, и то что ты сказал можно назвать коссвенной

а тто что ты написал , пахоже на крик побеждённого . который обясняет что в поражении виноваты все кроме него и не более

Link to post
Share on other sites
вот здесь я с тобой согласен, но наши политики так не считают

для этого народу надо собиратся на плошадях еревана не в подержку всяких проходимцев вроде "лтп-ёпрст", а выхадить на улицы с лозунгами и призывами обрашёнными к власти стребованием присоединения, кстати очень инетерстно что думают обо этом в арцахе? как то все забывают об этом.

Link to post
Share on other sites
для этого народу надо собиратся на плошадях еревана не в подержку всяких проходимцев вроде "лтп-ёпрст", а выхадить на улицы с лозунгами и призывами обрашёнными к власти стребованием присоединения, кстати очень инетерстно что думают обо этом в арцахе? как то все забывают об этом.

ну пока что ничего нет, ведь только слухи есть, а так сила такая появиться

Link to post
Share on other sites
вот здесь я с тобой согласен, но наши политики так не считают

...к сожалению. Значит надо подстегнуть. Думаю, народ Арцаха, выскажет поддержку в пользу такого решения.

Link to post
Share on other sites
3-ое против о только Арсно написал, что один из них он.

У меня подозрение, что остальные 2 из соседских кочевников.

_______________

Арсно признавать надо Арцах с его границами.

Границы Арцаха давно определены.

1. Северно-шаумяновский район.

2. Мартакертский район.

3. Аскеранский район.

4. Шушинский район.

5. Кашатагский район

6. Мартунийский район

7. Гадрутский район.

Часть территории Агдама и Физули считаются зоной безопасности.

_____________

А признание Арцаха никак не связано с Нахиджеваном.

Вопрос Нахиджевна к сожалению пока не поднят и поэтому они не могут быть связаны.

Да и потом признание Арцаха не означает одобрение окупации Нахиджевана.

Мерк, вы опять меня не поняли. Чтобы население Арцаха (Арцах я имею ввиду границы бывшего НКАО с освобожденными территориями) жило хорошо, не обязательно признавать его даже Армении, это наоборот вызавит затруднение, скажем при перемещении граждан, либо другим операциям юридического толка. Необходимо заселять освобожденные территории, вкладывать деньги (кстати почему б прав-ву не создать гос. фонд по развитию освобожденных территорий), далее укреплять оборонительные позиции, развивать систему ПВО, запастись наступательной военной техникой и при провокации азеров выкинуть их за Куру, а если аппетит у них не угаснет перетасовать Сумгаит, Баку и Маштаги с Каспийским морем.

Link to post
Share on other sites

մի կիչ հետո։

ждем следующего момента удобного.де-факто все признано.а что касается де-юре, так и Австралия - собственность Великобритании.

Link to post
Share on other sites
для этого народу надо собиратся на плошадях еревана не в подержку всяких проходимцев вроде "лтп-ёпрст", а выхадить на улицы с лозунгами и призывами обрашёнными к власти стребованием присоединения, кстати очень инетерстно что думают обо этом в арцахе? как то все забывают об этом.
Я же говорю-МИАЦУМ был для людей!!!!!!!!!!!!!!!А нынешние переговоры для всякой около ХАЙСКОЙ блядвы с запудриванием мозгов народа....

-Отход от ПРИНЦИПА МИАЦУМ к ВЫДУМАННОМУ принципу НЕЗАВИСИМЫЙ карабах,это и есть ПОЛИТИКА АзР и РА СОЛАСОВАННАЯ С МОСКВОЙ!

-вот конкретно моё МНЕНИЕ!

Link to post
Share on other sites
Я же говорю-МИАЦУМ был для людей!!!!!!!!!!!!!!!А нынешние переговоры для всякой около ХАЙСКОЙ блядвы с запудриванием мозгов народа....

-Отход от ПРИНЦИПА МИАЦУМ к ВЫДУМАННОМУ принципу НЕЗАВИСИМЫЙ карабах,это и есть ПОЛИТИКА АзР и РА СОЛАСОВАННАЯ С МОСКВОЙ!

-вот конкретно моё МНЕНИЕ!

согласен 100%, сценарий, мосфильмовский, для провиниальных актёров(армениа, азербайджан) театра и кино.

" мирное урегилирование, дубль 20, москва перегаворы...так алиев пошёл... саракисян стой на месте выпадешь из кадра, так массовка пошла.... обшим планам толпы возмушённых трудяшихся баку и еревана. снято! всем спасибо, перекур до следушего года"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
согласен 100%, сценарий, мосфильмовский, для провиниальных актёров(армениа, азербайджан) театра и кино.

" мирное урегилирование, дубль 20, москва перегаворы...так алиев пошёл... саракисян стой на месте выпадешь из кадра, так массовка пошла.... обшим планам толпы возмушённых трудяшихся баку и еревана. снято! всем спасибо, перекур до следушего года"

:hehe:

Link to post
Share on other sites

Присоединение должно произойти через признание!

Так надо и того требует политика нашего времени.

Чистое присоединение может считаться анексией. А правозглашение независмимости, будет считаться освобождением от дикарей.

___________

Арсно прзиание ниак не будет мешать свободному перемещению и укперлению.

Наоборот.

Никто не собирается строить границы и тем более вводить визы. Так что такой проблемы вообще не существует.

А признание Арцаха как государство станет прецендентом для других.

Никто не будет признавать Арцах пока мы не признали (маразм требовать от других а самому не делать).

Признание преведет тому, что многие страны уже реально начнут думать о признаниее а многие признают (в первую очередь страны Южной Америки).

Даст нам возможность на государственном уровне сотрудничать и продвигать их интересы. А арцаху даст возможность участвовать в международных организациях, привлекать инвестиции.

Проще говоря это разница между простым гражданином и юредическим лицом.

Если хочешь деалть бизнес, то становление юредическим лицом первая необходимость!

Link to post
Share on other sites
Присоединение должно произойти через признание!

Так надо и того требует политика нашего времени.

Чистое присоединение может считаться анексией. А правозглашение независмимости, будет считаться освобождением от дикарей.

___________

Арсно прзиание ниак не будет мешать свободному перемещению и укперлению.

Наоборот.

Никто не собирается строить границы и тем более вводить визы. Так что такой проблемы вообще не существует.

А признание Арцаха как государство станет прецендентом для других.

Никто не будет признавать Арцах пока мы не признали (маразм требовать от других а самому не делать).

Признание преведет тому, что многие страны уже реально начнут думать о признаниее а многие признают (в первую очередь страны Южной Америки).

Даст нам возможность на государственном уровне сотрудничать и продвигать их интересы. А арцаху даст возможность участвовать в международных организациях, привлекать инвестиции.

Проще говоря это разница между простым гражданином и юредическим лицом.

Если хочешь деалть бизнес, то становление юредическим лицом первая необходимость!

всё правильно пишеш :)

если кто то думает что не надо признавать а нода присоединять ,то так нельзя, поэтапно

Link to post
Share on other sites
Присоединение должно произойти через признание!

Так надо и того требует политика нашего времени.

Чистое присоединение может считаться анексией. А правозглашение независмимости, будет считаться освобождением от дикарей.

___________

Арсно прзиание ниак не будет мешать свободному перемещению и укперлению.

Наоборот.

Никто не собирается строить границы и тем более вводить визы. Так что такой проблемы вообще не существует.

А признание Арцаха как государство станет прецендентом для других.

Никто не будет признавать Арцах пока мы не признали (маразм требовать от других а самому не делать).

Признание преведет тому, что многие страны уже реально начнут думать о признаниее а многие признают (в первую очередь страны Южной Америки).

Даст нам возможность на государственном уровне сотрудничать и продвигать их интересы. А арцаху даст возможность участвовать в международных организациях, привлекать инвестиции.

Проще говоря это разница между простым гражданином и юредическим лицом.

Если хочешь деалть бизнес, то становление юредическим лицом первая необходимость!

Если это ЧУЖОЕ то ДА, это АННЕКСИЯ! а как же тогда понимать МИАЦУМ-88?

-Ну так мы ВОРЫ или это НАШЕ?....Если мы воры то мы и так аннексировали "КОЛЫБЕЛЬ",а если это НАШЕ но старшие не дают,ТО НАДО ВОССОЕДЕНЯТЬСЯ а не ПРИСОЕДЕНЯТЬСЯ.

Link to post
Share on other sites
всё правильно пишеш :)

если кто то думает что не надо признавать а нода присоединять ,то так нельзя, поэтапно

Присоеденяют чужое а СВОЁ ВОССОЕДЕНЯЮТ!
Link to post
Share on other sites
Скажи пожалуйста, на твоей родине больше боятся что, карабах станет частью Армении или от того что станет независимой?

Вариант "все равно" приму за лукавство по понятным причинам!

Вот ты же меня в рамки загоняешь.. Официальный ответ: Единственный приемлимый вариант исхода судьбы Нагорного Карабаха, это высокий статус в рамках территориальной целостности Азербайджана. А ответ простого азербайджанца- не боюсь, так как уверен, что ни один из этих двух вариантов не сбудится.

Для меня, независимый Карабах, и Карабах в составе Армении это - потерянный Карабах..

Link to post
Share on other sites
Вот ты же меня в рамки загоняешь.. Официальный ответ: Единственный приемлимый вариант исхода судьбы Нагорного Карабаха, это высокий статус в рамках территориальной целостности Азербайджана. А ответ простого азербайджанца- не боюсь, так как уверен, что ни один из этих двух вариантов не сбудится.

Для меня, независимый Карабах, и Карабах в составе Армении это - потерянный Карабах..

ты что то путаешь- карабах для вас уже потерян, :yes:

Link to post
Share on other sites
ты что то путаешь- карабах для вас уже потерян, :yes:

пытаетесь убедить себя или кого-то еще?

в соседней теме Gnel поднял интересный вопрос об идеях, основанных не на убеждениях, а на простом внушении... почитайте, интересно...

Link to post
Share on other sites

Карабах юудет потерян тогда, когда народ смирится с этим.. А так..вот растет модлодое поколение.. Они более дерзкие.. и менее терпеливые, и видят перед собой конкретного врага.. Так что не советую расслаблятся даже через 100 лет..

Link to post
Share on other sites
Если это ЧУЖОЕ то ДА, это АННЕКСИЯ! а как же тогда понимать МИАЦУМ-88?

-Ну так мы ВОРЫ или это НАШЕ?....Если мы воры то мы и так аннексировали "КОЛЫБЕЛЬ",а если это НАШЕ но старшие не дают,ТО НАДО ВОССОЕДЕНЯТЬСЯ а не ПРИСОЕДЕНЯТЬСЯ.

1988 году был СССР.

Миацум был в рамках СССР. И Кремль решал это миацум или нет.

Мы могли требовать миацума хоть с Эстонией и получить, если Кремль дал бы на то добро!

Сейчас ситуация иная!

Сейчас другие правила и другой миропорядок.

На счет воссоединения согласен.......это мое упущение...........ну не владею я всеми тонкостями русского языка, особенно когда быстро пишу!

Link to post
Share on other sites
1988 году был СССР.

Миацум был в рамках СССР. И Кремль решал это миацум или нет.

Мы могли требовать миацума хоть с Эстонией и получить, если Кремль дал бы на то добро!

Сейчас ситуация иная!

Сейчас другие правила и другой миропорядок.

На счет воссоединения согласен.......это мое упущение...........ну не владею я всеми тонкостями русского языка, особенно когда быстро пишу!

Слушай! чтоб я онемел если даже намёком считал твои ошибки! :flag:
Link to post
Share on other sites

Лоббист и Мадсен вы уже мозолите наши глаза с вашими страхами и убеждениями.

Не хотите понять нам начхать на них с высокой горы.

Вон форум бакинцев......там и продолжайте писать, что все равно не забудье. Там и тешите себя иллюзиями.

А тут сдерживайте свои бизимдирские эмоции.

Мы народ терпеливый, но когда муха не дает покоая своей назойливостю и жужжанием беремся за газету и мухе приходит трагический конец

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан чтоб я анимел, если намекнул бы, что ты намекаешь.

Просто самому не понравилось мой текст. ;)

А ТЫ НЕ КОМПЛЕКСУЙ!!!!!!!!!!!!!!!Я НАПРИМЕР ОООЧЕНЬ ПЛОХО ПИШУ И ЧИТАЮ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ!
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...