Jump to content

Признaние НКР


Нужно ли армении признавать Арцах  

24 members have voted

  1. 1. Нужно ли Армении признавать Арцах

    • Да!
      17
    • Нет.
      5
    • Да. Но позже!
      2


Recommended Posts

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ничего не надо признавать! Пускай жиру бесятся! У нас и все так хорошо, наше лобби работает (только что интересно, этому лобби мешают именно правители РА), проблем в Арцахе с каждым днем все меньше, вообщем МГ ОБСЕ все рулит ребятам в кайф летать один день в Ереван, другой в Баку, третий в Степанакерт, потом между своими столицами и судя по-всему ломать себе такой кайф ребята не намерены, вообщем все в нашу пользу, а че мы брыкаемся, а пока что у нас статус пострадавшего от азерской агрессии, предпримут еще одну, будем уже обсуждать существование АР. Самое главное и важное что наши земли у нас, и каждый из нас имеет возможность безовсяких проблем пройтись по этим землям, а если и захочет открыть там бизнес!

Link to post
Share on other sites
Ерунды какой-то наплёл. Сам -то понял, что написал? :lol: Борец с угнетением всех во всём мире.. :cool:

А что ты можешь понять азер, если 12 часов в день торгуешь на базаре? Давно научился русскому языку, чтобы меня понять? Про таких как ты сказано: Смотрит в книгу, а видит фигу!!!

Соседу своему - ивану покажи, может растолкует тебе.

Link to post
Share on other sites
А что ты можешь понять азер, если 12 часов в день торгуешь на базаре? Давно научился русскому языку, чтобы меня понять? Про таких как ты сказано: Смотрит в книгу, а видит фигу!!!

Соседу своему - ивану покажи, может растолкует тебе.

он не азер, он русский из саратова который целыми днями седит на армяно-азерских форумагх и всех жить учит, "боже ну зачемже я тогда родился в саратове" :lol:

Link to post
Share on other sites
он не азер, он русский из саратова который целыми днями седит на армяно-азерских форумагх и всех жить учит, "боже ну зачемже я тогда родился в саратове" :lol:

Он русский :notworthy: из Самары, которая недавно переехала на Среднерусскую равнину :D , и про любимый город с населением в миллион с лишним человек говорит так:

Я живу в дыре в глубинке у чёрта на куличиках
. А еще у него с четырех сторон живут соседи-армяне, а самая интересующая самарца тема - общественная инициатива "Миацум", и со своим интеллигентным русским лицом он по ходу завсегдатай тюркских форумов.

Zinvor jan, не подскажешь под каким ником эта чуш... этот человек постит там?

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
он не азер, он русский из саратова который целыми днями седит на армяно-азерских форумагх и всех жить учит, "боже ну зачемже я тогда родился в саратове" :lol:

Из Самары. Интересно, а что бы значило HAL?

Link to post
Share on other sites
он не азер, он русский из саратова который целыми днями седит на армяно-азерских форумагх и всех жить учит, "боже ну зачемже я тогда родился в саратове" :lol:

Тогда если он иван, пусть занимается своим национальным занятием. Нечего ему учить нас. Пусть откроет свои пяные глаза, и оглянется вокруг да около, и пусть слушает по - RTVi умника Проханова, который жалуется евреям о том, как спился и продолжает спиваться русский народ. Видимо только еврейский народ сочувствует русским, а остальные народы только думают о том, как обокрасть россию. Видимо, чтобы по пянке иваны не начудили, бразды правления на себя взяли евреи. А то был один правитель - алкаш, Царство ему Небесное, чуть было не пропил всю россию.

Link to post
Share on other sites

на bakililare этот штирлитц из среднерусской равнины, учит жизни азеров под псевданимом ВАЛ, там тоже делаются глобокие философские в лутчих традициях среднерусскох равнин выводы типа "вы друг друга стоите", видать самарскому чуду кто то из "чёрных" сделал когда то больно, вот и реванширует житель славного города самара в интернете, всё же так более бесопастннее

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Кстати, simple, к слову. Как-то попытался я по какой-то ссылке с опена зайти на их форумы и с удивлением узнал, что я и там, и сям заблокирован. Представляешь, не регистрировался и не читал, а уже заблокирован. Авансом, так сказать... :lol:

Link to post
Share on other sites
Кстати, simple, к слову. Как-то попытался я по какой-то ссылке с опена зайти на их форумы и с удивлением узнал, что я и там, и сям заблокирован. Представляешь, не регистрировался и не читал, а уже заблокирован. Авансом, так сказать... :lol:

шоу актрацион "гостипремиство по албанский", захади гардаш будем хёрмят делать, и немножкао банить, резать, выкидывать из квaртиры. :lol:

Link to post
Share on other sites
Он русский :notworthy: из Самары, которая недавно переехала на Среднерусскую равнину :D , и про любимый город с населением в миллион с лишним человек говорит так: . А еще у него с четырех сторон живут соседи-армяне, а самая интересующая самарца тема - общественная инициатива "Миацум", и со своим интеллигентным русским лицом он по ходу завсегдатай тюркских форумов.

Zinvor jan, не подскажешь под каким ником эта чуш... этот человек постит там?

ih name herr- VAL......

-А про соседей армян он правильно говорит...они делают правильный мёд :p ...эт у меня не правильный горшок!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
он не азер, он русский из саратова который целыми днями седит на армяно-азерских форумагх и всех жить учит, "боже ну зачемже я тогда родился в саратове" :lol:

Это потому, что образование не позволяет. Надо было географию личше учить... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Привет, Мил человек, хочешь познакомиться поближе? ЛЕГКО!!! Только я Вас предупредил... :lol:

Он русский :notworthy: из Самары, которая недавно переехала на Среднерусскую равнину :D , и про любимый город с населением в миллион с лишним человек говорит так:

Прежде чем будешь говорить "А", надо подумать, как будешь потом выговаривать "В". Я действительно живу в глубинке: http://www.pribrezhny.ru/

Там, кстати, и форум есть. Может загляешь? Потолкуем. :D

. А еще у него с четырех сторон живут соседи-армяне, а самая интересующая самарца тема - общественная инициатива "Миацум", и со своим интеллигентным русским лицом он по ходу завсегдатай тюркских форумов.

Нет я завсегдатай вообще форумов. Например Канадских, Американских, Узбекских, Украинских, Азербайджанских, вот теперь и Армянских. А чуть не забыл, ещё Австралийских... :D

Zinvor jan, не подскажешь под каким ником эта чуш... этот человек постит там?

Заходи....дАрагой "VAL" (HAL у них занят был.) У лечше прямо ко мне в гости приходи...."дружбу сведём", ты мне о моих соседях побольше расскажешь.... :cool: http://www.pribrezhny.ru/confa/ )

Link to post
Share on other sites
на bakililare этот штирлитц из среднерусской равнины, учит жизни азеров под псевданимом ВАЛ, там тоже делаются глобокие философские в лутчих традициях среднерусскох равнин выводы типа "вы друг друга стоите", видать самарскому чуду кто то из "чёрных" сделал когда то больно, вот и реванширует житель славного города самара в интернете, всё же так более бесопастннее

Ты думаешь я боюсь опасностей?? Более безопасно скрываться под ником и аватар повестить, а не себя любимого.

Если смелый такой вешай на аватар фотку.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые оффтопчики, так как тема влилась в совсем другие русла, разрешите ее врененно закрыть.

Потом откроется, после удаления оффтопа.

С уважением,

Карс

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...