Jump to content

Признaние НКР


Нужно ли армении признавать Арцах  

24 members have voted

  1. 1. Нужно ли Армении признавать Арцах

    • Да!
      17
    • Нет.
      5
    • Да. Но позже!
      2


Recommended Posts

пытаетесь убедить себя или кого-то еще?

в соседней теме Gnel поднял интересный вопрос об идеях, основанных не на убеждениях, а на простом внушении... почитайте, интересно...

нет я не кого не убеждаю

я могу спойконо пойти и пройтись по армянской земле, на её части в Арцахе- а ты не можешь, так что думай для кого потеряна

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хозяева блин)

Хозяин - тот, кто живет в доме. А не тот, кто тявкает за его стенами.

Link to post
Share on other sites

Согласен.. Но если вы называете это - проживанием..

Помните как неделю назад все сидели в ожидании " сдадут-не сдадут".. Думаете, что это последний случай?

В своем доме , хозяин не трясутся перед экранами телевизиров...

Link to post
Share on other sites
признать надо было ешё в 94 году, сами не признаём, а всё в обиды высказываем к примеру к россии, вовше считаю что нужна не признание независимости а присоеденение к Армении так как Арцах историческая часть Армении. вот и всё. и разгаваривать, надо жёстко(они только такой язык понимают) с интонацией ультиматомов, дать чётко понять "детям алтая" что нападение на Арцах равносильно нападению на всю Армению, мало того нужно требовать возрашения райнов арцаха которые ешё остаются под окупацей, лутчая зашита это наподение.

Прям Аника-воин :D

Меня всегдя умиляли такие вояки на форумах.

Link to post
Share on other sites
нет я не кого не убеждаю

я могу спойконо пойти и пройтись по армянской земле, на её части в Арцахе- а ты не можешь, так что думай для кого потеряна

не стоит бравировать такими вещами, Дроам. ведь ничто не вечно на этой земле. дай Бог, чтобы Вы всегда могли смело шагать по этой земле, но это никогда не будет означать что вы на ней хозяин. хозяева этой земли не армяне израиля, а карабахцы, включая и армян Карабаха, и азербайджанцев. вот увидите, они вернут себе это право, хотите Вы этого или не хотите.

Link to post
Share on other sites
Согласен.. Но если вы называете это - проживанием..

Помните как неделю назад все сидели в ожидании " сдадут-не сдадут".. Думаете, что это последний случай?

В своем доме , хозяин не трясутся перед экранами телевизиров...

сам ты хоть понимаешь что говориш???

Link to post
Share on other sites

Я вообще балдею, как тут все легко и просто говорят о присоединении, о войне. "Сейчас пойдём и всем покажем", что-то типа того. ЩАС, а если они (те кому вы собираетесь, что то показать) не согласны? А как отразится, даже не присоединение, а просто признание Карабаха Арменией на самой Армении? Я понимаю, что армянское лобби влиятельно в европе, но всётаки? Я думаю с турками ссориться европа не будет и наложит санкции. Пусть не полные, пусть ограниченные. Но они непременно будут. А Армения это не Россия. Всё будет гораздо хуже. А оно надо? Там и сейчас не очень классно (былоб классно не ехалоб столько армян в Россию). Надо строить и развивать....работы - море. Какая нафиг война, какое выяснение, чей там Карабах. Надо собственно страну ставить на ноги. Народ умный и предприимчивый, только предпринимает почему-то не у себя дома. :cool: Отчего так?

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
не стоит бравировать такими вещами, Дроам. ведь ничто не вечно на этой земле. дай Бог, чтобы Вы всегда могли смело шагать по этой земле, но это никогда не будет означать что вы на ней хозяин. хозяева этой земли не армяне израиля, а карабахцы, включая и армян Карабаха, и азербайджанцев. вот увидите, они вернут себе это право, хотите Вы этого или не хотите.

вот это называеться ТЮРКСКАЯ теория -- родина у нас общая(у армян) и не важно карабхцы, джвахкци, сюникцы-- Армения принадлежит всем армянам(а карабах часть Армении)

вот именно ничто не вечно, на протяжении веков вы отнимали у нас земли(тюрки) - теперь по тихоньку они вернуться к своему хояину

Link to post
Share on other sites
Согласен.. Но если вы называете это - проживанием..

Помните как неделю назад все сидели в ожидании " сдадут-не сдадут".. Думаете, что это последний случай?

В своем доме , хозяин не трясутся перед экранами телевизиров...

Лоббист, уясни пожалуйста. ожидание сдадут не сдадут - это во первых для паникёров (потому как ни кто ни кого не сдаст - это самоубийство для власти). а во вторых ели уж оно и есть это ожидание то только для того что бы понять-началась война. потому как ни кого жители Арцаха слушать не будут, как и много лет назад не слушали. это их земли это их дом и вот так вот на раз два они не сдадутся.

Link to post
Share on other sites
Я вообще балдею, как тут все легко и просто говорят о присоединении, о войне. "Сейчас пойдём и всем покажем", что-то типа того. ЩАС, а если они (те кому вы собираетесь, что то показать) не согласны? А как отразится, даже не присоединение, а просто признание Карабаха Арменией на самой Армении? Я понимаю, что армянское лобби влиятельно в европе, но всётаки? Я думаю с турками ссориться европа не будет и наложит санкции. Пусть не полные, пусть ограниченные. Но они непременно будут. А Армения это не Россия. Всё будет гораздо хуже. А оно надо? Там и сейчас не очень классно (былоб классно не ехалоб столько армян в Россию). Надо строить и развивать....работы - море. Какая нафиг война, какое выяснение, чей там Карабах. Надо собственно страну ставить на ноги. Народ умный и предприимчивый, только предпринимает почему-то не у себя дома. :cool: Отчего так?

хорошие слова, только одно не понял почему ты это не говориш алиеву????

разве мы иниицаторы войны??

разве мы не хотим мира???

вы что то путаете товарищ

Link to post
Share on other sites
Лоббист, уясни пожалуйста. ожидание сдадут не сдадут - это во первых для паникёров (потому как ни кто ни кого не сдаст - это самоубийство для власти). а во вторых ели уж оно и есть это ожидание то только для того что бы понять-началась война. потому как ни кого жители Арцаха слушать не будут, как и много лет назад не слушали. это их земли это их дом и вот так вот на раз два они не сдадутся.

Аватор у Вас классный. Наверное укрепляет ваше самомнение и помогает самоутверждению :lol:

Link to post
Share on other sites
хорошие слова, только одно не понял почему ты это не говориш алиеву????

разве мы иниицаторы войны??

разве мы не хотим мира???

вы что то путаете товарищ

Ну, я с Алиевым не знаком, хоят не против еслиб нас представили. А вот народу Азербайджана говорю. Только они не более виновны и не менее заинтересованы чем вы. Давайте не будем искать инициаторов войны. Давайте найдём инициаторов мира.

Я вижу в форуме что не хотите мира и я ничего не путаю, товарищ. :cool: Вы посты почитайте, названия тем. Что -то особого стремления к миру я не заметил.

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
вот это называеться ТЮРКСКАЯ теория -- родина у нас общая(у армян) и не важно карабхцы, джвахкци, сюникцы-- Армения принадлежит всем армянам(а карабах часть Армении)

вот именно ничто не вечно, на протяжении веков вы отнимали у нас земли(тюрки) - теперь по тихоньку они вернуться к своему хояину

Дроам джан,

камац камац говорят уже несколько веков ваши соотечественники, вы говорите устами арменина конца 19 - начала 20 века. не устали еще? сколько еще будете отвоевывать "свои земли у алтайских захватчиков"? вам вбили это в головы, чтобы не дай Бог арменин, азербайджанец, грузин не смог разгуливать по своей земле и чувствовать не ней себя полноценным хозяином. кому это выгодно? кто не дает нам договориться? кто хочет прибрать к рукам нашу родину? вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что Армения в ее нынешних границах принадлежит армянам. Она уже распродается вашими же соотечественниками, а вы про карабах...

Link to post
Share on other sites

Товраищ а кто кричит о войне?

Вы милейший уже 15 лет, мозолите нам уши!

Мы же говорим, что надо строить мир.

А если кто-то пойдет войной, тому пустим пулю в лоб....для убедительности наших слов.

Мы хотим мира, хотим, что бы народ наш жил спокойной, нормальной жизню. И мы хотим жить на нашей земле.

А если кто-то против этого, то пусть бьется головой об стенку!

Link to post
Share on other sites
Дроам джан,

камац камац говорят уже несколько веков ваши соотечественники, вы говорите устами арменина конца 19 - начала 20 века. не устали еще? сколько еще будете отвоевывать "свои земли у алтайских захватчиков"? вам вбили это в головы, чтобы не дай Бог арменин, азербайджанец, грузин не смог разгуливать по своей земле и чувствовать не ней себя полноценным хозяином. кому это выгодно? кто не дает нам договориться? кто хочет прибрать к рукам нашу родину? вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что Армения в ее нынешних границах принадлежит армянам. Она уже распродается вашими же соотечественниками, а вы про карабах...

думаю я осведамлён об этом более чем вы так что ....

и сам ты уже запуталься что пишеш

Link to post
Share on other sites
Товраищ а кто кричит о войне?

Вы милейший уже 15 лет, мозолите нам уши!

Мы же говорим, что надо строить мир.

А если кто-то пойдет войной, тому пустим пулю в лоб....для убедительности наших слов.

Мы хотим мира, хотим, что бы народ наш жил спокойной, нормальной жизню. И мы хотим жить на нашей земле.

А если кто-то против этого, то пусть бьется головой об стенку!

добавить тут нечего ;)

Link to post
Share on other sites
Мы хотим мира, хотим, что бы народ наш жил спокойной, нормальной жизню. И мы хотим жить на нашей земле.

Вот это главное, а остальное мусор. :cool:

Так что? Цель ясна, теперь как сделать. Кто мешает и почему? А может не кто, а что? Амбиции например.

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites

Мусор это вы и ваши слова!

И от мусора мы избавились!

Наверное придется включить пылесос.

Видимо мусор не находит себе место!

Нечего мы найдем подходящую свалку!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...