Jump to content

Что светит экономике Азербайджана в период


Recommended Posts

Два миллиарда баксов за один зимний спортивный комплекс? Для ориентировки, вся зимняя олимпиада в Ванкувере, вместе с десятком комплексов и всем прочим, обошлась в 1,75 миллиардов долларов.

Насколько мне известно там даже каменьщики иностранцы...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

citydeveloper, вот это все что ты выставил на фотографиях, реально кто будет пользоваться, уж не беженцы ли из Карабаха и Армении, которых по вашим подсчетам бир мильон, а по нашим 350 тыс. ?

Link to post
Share on other sites
 Я обычно редко оскорбляю собеседников, но не тебе барану учить меня правильно писать, ясно?  

Пиризидент он и в африке пиризидентpost-29927-1282333709.jpg

Тебе какая разница что он публикует?? Главное все в тему... и оставь посты такого рода у себя... ты этим сам себя унижаешь...

Link to post
Share on other sites
Это все что ты смог ответить тьфу пробормотать? Садись! Двойка :victory:

В той школе где ты учился, я учителем был, так что двойка тебе....

Прекрати пропагандой засорять форум, для этого есть новостные сайты, которые мы и так прекрасно читаем, без помощи. Если есть что сказать по темам где посты лепишь, говори а не цитируй в массовом порядке новости и фотки из разряда "Широко шагает Азербайджан"

Link to post
Share on other sites
Насколько мне известно там даже каменьщики иностранцы...

Вот засада то... а нет что ли в Азербайджане своих каменьщиков? Дайте своим людям работу и они перестанут уезжать из страны. Это же мазохизм какой-то приглашать даже на низкоквалифицированную (а каменьщики именно к этой категории относятся) работу иностранцев.

Тебе какая разница что он публикует?? Главное все в тему... и оставь посты такого рода у себя... ты этим сам себя унижаешь...

Вот техник ты пишешь посты, хоть и охинею бывает, но все же свое мнение в основном, а не делаешь COPY-PASTE

Link to post
Share on other sites
Цитата(Ղազա @ Aug 24 2010, 15:57) <{POST_SNAPBACK}><DIV class="quotemain">Это так мерзко сейчас Куткашен вами называется? Вот тебе и потомки Кавказской Албании, а разве же потомки переименовали бы свое родное так? Вот тебе бабка и юрьев день.
В этом слове есть армянский корень "шен" :lol3:  
Link to post
Share on other sites
В той школе где ты учился, я учителем был, так что двойка тебе....

Прекрати пропагандой засорять форум, для этого есть новостные сайты, которые мы и так прекрасно читаем, без помощи. Если есть что сказать по темам где посты лепишь, говори а не цитируй в массовом порядке новости и фотки из разряда "Широко шагает Азербайджан"

Да уж... учитель... :lol3:

Вроде тему, которая давно потеряля свою актуальность по крайней мере в отношении Азербайджана ;) , открыли армянксие юзеры. Так будьте добры принимайте правду насколько бы печальной она вам не показалась :pardon:

Edited by citydeveloper
Link to post
Share on other sites
В этом слове есть армянский корень "шен" :lol3:

Еще один незачет! :hammer: Гябяля (Кабала) это и есть древнее название этого города, который был столицей Кавказской Албании :yes:

Link to post
Share on other sites
Вот засада то... а нет что ли в Азербайджане своих каменьщиков? Дайте своим людям работу и они перестанут уезжать из страны. Это же мазохизм какой-то приглашать даже на низкоквалифицированную (а каменьщики именно к этой категории относятся) работу иностранцев.

Ты Гений с большой буквы, слушай!

Проект очень дорогой, нужны квалифицированные рабочие, хоть каменщики... а вот работать в этом комплексе будут местные... кстати, где строится комплекс наша зона...

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Да уж... учитель... :lol3:

Вроде тему, которая давно потеряля свою актуальность по крайней мере в отношении Азербайджана ;) , открыли армянксие юзеры. Так будьте добры принимайте правду насколько бы печальной она вам не показалась :pardon:

Да знаем мы правду, только в одном месте строятся супер-современные объекты, которые ты здесь приводишь, а через квартал нищета и вода по часам. 

Link to post
Share on other sites
...кстати, где строится комплекс наша зона...

Да, он в Гусарах. Думаю уже через несколько лет Гусар станет одним из основных центров зимнего туризма в регионе. Кстати на сегодня это один из крупнейших проектов в ненефтяном секторе экономики

Link to post
Share on other sites
Ты Гений с большой буквы, слушай!

Проект очень дорогой, нужны квалифицированные рабочие, хоть каменщики... а вот работать в этом комплексе будут местные... кстати, где строится комплекс наша зона...

Спасибо техник, я знал это :lol3:

Ты смысл улавливаешь? У ВАС ЧТО НЕТ КАМЕНЬЩИКОВ? Обязательно нужны иностранцы?

Link to post
Share on other sites
Да знаем мы правду, только в одном месте строятся супер-современные объекты, которые ты здесь приводишь, а через квартал нищета и вода по часам. 

Да, на вид можно подумать... но у нас же не все идеально... а тоб давно Швейцарию перебили...

Link to post
Share on other sites
Спасибо техник, я знал это :lol3:

Ты смысл улавливаешь? У ВАС ЧТО НЕТ КАМЕНЬЩИКОВ? Обязательно нужны иностранцы?

Есть... я же тебе ясно объяснил, почему каменьщики - иностранцы...

Инвестор хочет , чтобы все было офигительно... это его право..

Link to post
Share on other sites
Да, он в Гусарах. Думаю уже через несколько лет Гусар станет одним из основных центров зимнего туризма в регионе. Кстати на сегодня это один из крупнейших проектов в ненефтяном секторе экономики

Ага... Летом туда много народу едет отдыхать... через 6 лет и зимой до фига народу будет...

Link to post
Share on other sites
Еще один незачет! :hammer: Гябяля (Кабала) это и есть древнее название этого города, который был столицей Кавказской Албании :yes:

Только бедные албанцы, так бы и назвали Кабала, а не Гя-бя-ля, это уже на ваш лад азербайджано-тюркский. Но увы жители Албании, никогда не знали ваш язык.

Link to post
Share on other sites
Есть... я же тебе ясно объяснил, почему каменьщики - иностранцы...

Инвестор хочет , чтобы все было офигительно... это его право..

Спору нет, "кто платит тот девушку и танцует"

Но сумма черезчур безумная, очень похоже на пол миллиарда потратим, остальное себе... А кто инвестор?

Link to post
Share on other sites
Спору нет, "кто платит тот девушку и танцует"

Но сумма черезчур безумная, очень похоже на пол миллиарда потратим, остальное себе... А кто инвестор?

Черт знает...

Турки строят с фундамента, а немцы с французами будут украшать...

Link to post
Share on other sites
В этот раз я рендеры мало ставлю, только готовые или строящиеся проекты (по прошлогодней просьбе Багирки ;) )

Заметно. Хочется отметить достаточно высокое качество всех фотографий, а так же высокий профессионализм фотографов. Про рендеры - отдельный разговор. Явно не из под дилетантских рук... ;)

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Хочется отметить достаточно высокое качество всех фотографий, а так же высокий профессионализм фотографов

Спасибо за комплимент :D

Edited by citydeveloper
Link to post
Share on other sites
Заметно. Хочется отметить достаточно высокое качество всех фотографий, а так же высокий профессионализм фотографов. Про рендеры - отдельный разговор. Явно не из под дилетантских рук... ;)

Можешь на рабочий стол поставить))))

Link to post
Share on other sites

Кстати в какой-то мере название темы можно по-положительному констатировать. Скорее всего автор нюхом чувствовал что Азербайджан хорошо переживет кризис... Кстати у нас положительное сальдо экономики в 3.5% в первом полугодии чуть-чуть уступило Армении у которой 4%, но тут вспомним минусок Армении в 2009 (когда у Азербайджана было +9%) то все сразу встает на свои места :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...