Jump to content

РОССИЯ И ВОКРУГ НЕЕ


Recommended Posts

Голосуй не голосуй, все равно получишь куй. ;)

Карс, как гражданин России и непосредственный участник как выборов, так и последовавших протестных митингов, отвечу на твой вопрос вопросом.

Скажи, если ты поймаешь вора, обкрадывающего у тебя самое святое за руку и потребуешь, во первых, вернуть украденное, а во вторых, понести ответственность за это воровство, то ты будешь соучастником неких экспериментов по насаждению неких догматических теорий? Эти митинги - прямое следствие тотальной фальсификации выборов 4-го декабря, когда у народа просто самым наглым и циничным образом украли его голос.

Тотальный = всеобъемлющий \ всеобщий = համընդհանուր:

Ghazaryan, я тоже проголосовал, но у меня не сложилось впечатление "тотальной фальсификации". Где вы берете свои данные?

Неужели окончательные результаты выборов так сильно отличаются от прогнозируемых результатов или, хотя бы, от экзит-поллов, что уже можно говорить о "тотальной фальсификации"? Кстати, прикольно увидеть на одном месте это болотце ( Лимонов, Касьянов, Немцов т.д.), и, наверно, не случайно, что митинг проходил на Болотной площади. ;)

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А молодец ЦРУшник, под давлением вполз всё же.))) Миссия завершенна. Вот так надо исходя из существующего пооложения.)

Posted Images

Админ джан извени но ты своими ответами только подверждаешь утверждение что у либералов быш ссср каша в голове и не понимая предмета за который они глотку рвут, грузины-шмусины страят демократрию за чужой счёт, так же как они за счёт союзаного центра строили коммунизм 70 лет, кончилось советская халява и нация полу воров полу князяй оказалось в заднем проходе, то же самое и здесь кончатся подержка запада (а она уже коначаетя) окажутся там же, при демократии работать надо а не понты кидать

Для себя ты предпочел уехать туда где "еще не кончилось" :D

по второму пункту ты не чего внятно не ответил, была резня убивали мирных жителей , ( на этот раз киркизкие дерьмократы) , н на войне а в периуд очередной цветрной революции, очередной глюк там где пытаются навязать то что проытиворечит местному менталитету

Чтобы понять ответ, нужны опредленные навыки.

древной египет тоже был цивилизацией , цивилизация устроенна намного сложнее чем кажется рядовым либералам и то через что проходит современная Армения это тоже одно из её этапов ставовления ни чем не хуже чем резня по нацинальному признаку в далине ош

Поменьше демагогии и сконцентрируйся на Армении, я живу здесь, а не в оше.

насчёт американского нацинализма, отвечу словами Карса, не надо бить ниже пояса, дешёвый трюк, если лутче вовше не отвечать если по сушеву ответить нечего, вся тавоя любимая tеория демократии трещит по швам, это не мои умазаклучния это подверждается на практики

У вас любая правда ниже пояса. Любое предупреждении о том, что "на вас могут оторваться" это "дешевый трюк". В результате этих "трюков" вырезали полтора миллиона, потом еще и еще.

Когда демократия в нынешнем видео треснит по швам, уверяю, ты на себе это почуствуешь физически, а пока наслаждайся и пользуйся ее плодами дальше.

Link to post
Share on other sites
Голосуй не голосуй, все равно получишь куй. ;)

Тотальный = всеобъемлющий \ всеобщий = համընդհանուր:

Ghazaryan, я тоже проголосовал, но у меня не сложилось впечатление "тотальной фальсификации". Где вы берете свои данные?

Неужели окончательные результаты выборов так сильно отличаются от прогнозируемых результатов или, хотя бы, от экзит-поллов, что уже можно говорить о "тотальной фальсификации"? Кстати, прикольно увидеть на одном месте это болотце ( Лимонов, Касьянов, Немцов т.д.), и, наверно, не случайно, что митинг проходил на Болотной площади. ;)

Когда вор и мразь N1 в стране, занимающий пост премьера, называет тех, кто осуществляет законную деятельность "шакальем" и "иудами" только потому, что эта деятельность может отнять у него голоса, это и есть всеоб'емлющая фальсификация. Подмена истинных демократических ценностей искусственной пирамидой распределения (вернее - кормления с рук) национального достояния - это и есть всеобщая фальсификация.

Выборы - это не только и не столько день, когда граждане идут или не идут к урнам. Выборы - это долгий процесс формирования, дачи и восприятия ориентиров, ценностей и целей.

На месте долгой лжи после возникает много крови. Это логично и справедливо. Хотя всегда находится множество тех, кто удивляется этому, негодует в этой связи и даже скорбит.

Link to post
Share on other sites

Вижу, что «эти двое» опять гонят на нашего simplе-a.

Хочется кое-что сказать, но не могу, к сожалению. «Звенит звонок, пора расстаться» (© Бока) - матушка-демократия пахать зовет, скоро запрягут. А у нас, плюс ко всему, еще и дождь, до Тифлиса ехать наверное 3 часа займет. Да. Лос-Анджелес - это вам не Ереван, чтоб заскочить в перую попавшую маршрутку, и муяк! - через пять минут уже на работе.

Но вы не пропадайте. Хочу "внести свою леп луму" в этот разговор, по возвращении. :bye:

Link to post
Share on other sites

Хотите мое мнение?(тоже по короче скажу, времени нет, конец года, работы навалом)

Вообщем братцы, народы должны жить по ценностям о которых говорит Адабас.

А личность(человек, индивидуум, короче, одна штука) должен последовать по указам Карса.

резюмэ.

Карс не сможет состоятся в обществе о котором он проповедует, а Адабас не сможет построить демократическое общество без таких индивидуумов про которых говорит Карс.

Адабас, что ты можешь делать, когда в общества за мешок сахара раб продает и свою свободу и твою?

Карс, что ты можешь делать, когда в стране вместо закона будет мнение тирана ?

Link to post
Share on other sites
Simple,

каждый действует в силу своего индивидуального понимания цели и исходя из подручного наличия средств.

Я понимаю все ТАК, как я понимаю - не иначе. Если я понимаю "не верно", значит в отношении меня выиграла "не верная" школа и проиграла школа "верная", хотя у обеих школ были равные шансы. Но я - со своим "не верным" пониманием целей и видением средств - нахожусь именно там, где весь этот "не верный" арсенал применяется и будет применяться. И мне насрать на мнения из-за бугра, тем более - из-за океана. У представителей "правильной" школы есть единственная возможность доказать свою правоту: оказаться рядом со мною и попробовать мне противостоять.

Адабас джан а почему бы просто не прислушится к людям прошедших две школы

Link to post
Share on other sites
Вижу, что «эти двое» опять гонят на нашего simplе-a.

Хочется кое-что сказать, но не могу, к сожалению. «Звенит звонок, пора расстаться» (© Бока) - матушка-демократия пахать зовет, скоро запрягут. А у нас, плюс ко всему, еще и дождь, до Тифлиса ехать наверное 3 часа займет. Да. Лос-Анджелес - это вам не Ереван, чтоб заскочить в перую попавшую маршрутку, и муяк! - через пять минут уже на работе.

Но вы не пропадайте. Хочу "внести свою леп луму" в этот разговор, по возвращении. :bye:

дорогой Крас джан ты не один, у меня сегодня хоть и выходной но everyday routine столько накопилось что лутче бы работал, там хоть деньги платят, от того разговор вести с нашими уважемыми "этими двумя" приходится на сюрж перерывах, к сожелению

Link to post
Share on other sites

совсем забыл что тема про россию, где от "боря -наш русский мужик до эльцын жид" один шаг одной и той же пьяной толпы, путин говотят плохо, а кто хорошо, гриша-500 дней, гарри бывший чемион раваливший систему фиде, боря немцов из привет 90 ых????

Link to post
Share on other sites
Тотальный = всеобъемлющий \ всеобщий = համընդհանուր:

Ghazaryan, я тоже проголосовал, но у меня не сложилось впечатление "тотальной фальсификации". Где вы берете свои данные?

Неужели окончательные результаты выборов так сильно отличаются от прогнозируемых результатов или, хотя бы, от экзит-поллов, что уже можно говорить о "тотальной фальсификации"?

Очень интересно. Приведу Вам примеры 9 регионов страны с совокупной численностью населения более 15 миллионов человек:

Чечня 99,5% за ЕР(99,5% явка)

Дагестан 91,6% за ЕР(91% явка)

Ингушетия 91% за ЕР(86,4% явка)

Карачаево-Черкессия 90% за ЕР(93,2% явка)

Кабардино-Балкария 81,9% за ЕР(98,2% явка)

Мордовия 91,6% за ЕР(94,2% явка)

Татарстан 78,6% за ЕР(79,5% явка)

Башкортостан 71,2% за ЕР(80% явка)

Тыва 85,3% за ЕР(86,1% явка)

Спорить здесь бесполезно, поскольку практически во всех этих регионах отсутствует 20 и более процентов постоянного(зарегистрированного) населения, так что в этих республиках даже если бы все там живущие, включая боевиков( :lol3: ), пришли бы на выборы и проголосовали за ЕР, то 80 и тем более 99,5% явки не вышло бы.

Таким образом, на эти регионы приходится 11 миллионов использованных бюллетеней из 65 миллионов по стране или 17%. Представьте себе, что 17% "голосов" получены в регионах, в которых цифры просто нарисовали, причем нарисовали такие цифры, которые невозможны для этих регионов чисто по демографическим причинам. Даже если гипотетически предположить, что во всех остальных регионах выборы прошли кристально чисто(хотя и в остальных регионах выборы фальсифицировались и доказательств этих фальсификаций УЙМА), разве приведенных примеров не достаточно, чтобы фальсификации назвать тотальными? Ведь если бы ЕР не добрало и 3% от нарисованных себе 49%, то большинства бы она в думе не имела! А тут 17% нарисованных ей бюллетеней. Куда уж тотальней то? :)

Link to post
Share on other sites
Неужели окончательные результаты выборов так сильно отличаются от прогнозируемых результатов или, хотя бы, от экзит-поллов, что уже можно говорить о "тотальной фальсификации"?

От прогнозируемых результатов то сильно не отличаются, так как о предстоящих "фокусах" со 115 и более процентов проголосовавших, о явке и голосах за ЕР в некоторых регионах без малого в 100%, о всевозможных каруселях, сбросах и тупо изменениях настоящих результатов участков на нарисованные - заранее знали все, в том числе и я. Что же касается "экзит-поллов" и всевозможных "опросов общественного мнения", то их в России проводят в основном 3 подконтрольных Кремлю организации: ФОМ, ВЦИОМ и Левада Центр. По данным "опросов" всех трех организаций перед выборами, за ЕР готовы были проголосовать 55-60% населения - ровно столько, сколько была задача перед ЕР набрать на выборах :)

Link to post
Share on other sites
Очень интересно. Приведу Вам примеры 9 регионов страны с совокупной численностью населения более 15 миллионов человек:

Чечня 99,5% за ЕР(99,5% явка)

Дагестан 91,6% за ЕР(91% явка)

Ингушетия 91% за ЕР(86,4% явка)

Карачаево-Черкессия 90% за ЕР(93,2% явка)

Кабардино-Балкария 81,9% за ЕР(98,2% явка)

Мордовия 91,6% за ЕР(94,2% явка)

Татарстан 78,6% за ЕР(79,5% явка)

Башкортостан 71,2% за ЕР(80% явка)

Тыва 85,3% за ЕР(86,1% явка)

Спорить здесь бесполезно, поскольку практически во всех этих регионах отсутствует 20 и более процентов постоянного(зарегистрированного) населения, так что в этих республиках даже если бы все там живущие, включая боевиков( :lol3: ), пришли бы на выборы и проголосовали за ЕР, то 80 и тем более 99,5% явки не вышло бы.

Таким образом, на эти регионы приходится 11 миллионов использованных бюллетеней из 65 миллионов по стране или 17%. Представьте себе, что 17% "голосов" получены в регионах, в которых цифры просто нарисовали, причем нарисовали такие цифры, которые невозможны для этих регионов чисто по демографическим причинам. Даже если гипотетически предположить, что во всех остальных регионах выборы прошли кристально чисто(хотя и в остальных регионах выборы фальсифицировались и доказательств этих фальсификаций УЙМА), разве приведенных примеров не достаточно, чтобы фальсификации назвать тотальными? Ведь если бы ЕР не добрало и 3% от нарисованных себе 49%, то большинства бы она в думе не имела! А тут 17% нарисованных ей бюллетеней. Куда уж тотальней то? :)

Ghazaryan,

Я лично мало просвещен в Росс политику. Если предположим ЕР продула, кто после нее стоит по количеству голосов?

Link to post
Share on other sites

Кстати, этой ночью я был в Шереметьево (всего 2 часа). Я у нашего сотрудника по компании (зовут Павлом) спросил про "жизнь", на что он пощюрился и сказал что без долгого...... не расскажешь. Понятно что русский мужик небыл доволен.

Я небыл в России 20 лет.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Кстати, этой ночью я был в Шереметьево (всего 2 часа). Я у нашего сотрудника по компании (зовут Павлом) спросил про "жизнь", на что он пощюрился и сказал что без долгого...... не расскажешь. Понятно что русский мужик небыл доволен.

Я небыл в России 20 лет.

20 лет...Artorius джан ты прям как штирлиц.. :D. а когда русский мужик был доволен жизню? при царях не был, при коммунистах не был, при демократах не был

Link to post
Share on other sites
20 лет...Artorius джан ты прям как штирлиц.. :D. а когда русский мужик был доволен жизню? при царях не был, при коммунистах не был, при демократах не был

Mi asa eli :lol3: Но на сегоднешний день мало кто в мире доволен. Всем чего-то нехватает, и бунты покатились по миру как снежные лавины.

Понятное дело что у кого нет тот чегото хочет, у кого есть хочет еще больше. Пипел.....All you need is love! :D

Link to post
Share on other sites
Очень интересно. Приведу Вам примеры 9 регионов страны с совокупной численностью населения более 15 миллионов человек:

Чечня 99,5% за ЕР(99,5% явка)

Дагестан 91,6% за ЕР(91% явка)

Ингушетия 91% за ЕР(86,4% явка)

Карачаево-Черкессия 90% за ЕР(93,2% явка)

Кабардино-Балкария 81,9% за ЕР(98,2% явка)

Мордовия 91,6% за ЕР(94,2% явка)

Татарстан 78,6% за ЕР(79,5% явка)

Башкортостан 71,2% за ЕР(80% явка)

Тыва 85,3% за ЕР(86,1% явка)

Спорить здесь бесполезно, поскольку практически во всех этих регионах отсутствует 20 и более процентов постоянного(зарегистрированного) населения, так что в этих республиках даже если бы все там живущие, включая боевиков( :lol3: ), пришли бы на выборы и проголосовали за ЕР, то 80 и тем более 99,5% явки не вышло бы.

Таким образом, на эти регионы приходится 11 миллионов использованных бюллетеней из 65 миллионов по стране или 17%. Представьте себе, что 17% "голосов" получены в регионах, в которых цифры просто нарисовали, причем нарисовали такие цифры, которые невозможны для этих регионов чисто по демографическим причинам. Даже если гипотетически предположить, что во всех остальных регионах выборы прошли кристально чисто(хотя и в остальных регионах выборы фальсифицировались и доказательств этих фальсификаций УЙМА), разве приведенных примеров не достаточно, чтобы фальсификации назвать тотальными? Ведь если бы ЕР не добрало и 3% от нарисованных себе 49%, то большинства бы она в думе не имела! А тут 17% нарисованных ей бюллетеней. Куда уж тотальней то? :)

А я вот одну вещь понял,мне,как "гражданину" РФ,это все почему то покуй. :D Не знаю как в Москве,но большинству окружающих также.Да и нет у нас морального права на мнение о выборах в России,так как нам плевать на выборы в Армении.
Link to post
Share on other sites
...Вот Adabas - понял, но это только потому, что мы с ним уже давно на подобные темы разговариваем. Именно поэтому ему ничего другого не оставалось, кроме прибегнуть к своей типичной тактике в подобных случаях - съязвить. И это тоже - абсолютно приемлимо, так как это тоже очень предсказуемо и ожидаемо.

Kars, с каких это пор посочувствовать означает с'язвить?

Впрочем, сочувствовать великовозрастной девственнице действительно не стоит.

Link to post
Share on other sites
Адабас джан а почему бы просто не прислушится к людям прошедших две школы

Я говорил не о "прохождении" школ, а о победе одной (возможно, из многих).

Link to post
Share on other sites
Карс, что ты можешь делать, когда в стране вместо закона будет мнение тирана ?

Et tu, Brute? :angry:

Link to post
Share on other sites
Впрочем, сочувствовать великовозрастной девственнице действительно не стоит.

Опять съязвил...

Но ничего, уважаемый Adabas, как я уже сказал, тебе (и только тебе!) - позволительно. :)

Link to post
Share on other sites
Опять съязвил...

Но ничего, уважаемый Adabas, как я уже сказал, тебе (и только тебе!) - позволительно. :)

Kars jan, ну посуди сам.

Об'ективно великовозрастной девственнице можно только посочувствовать. Ведь жизнь человека довольно коротка, проходит как правило далеко не так, как хотелось бы, обременена болезнями, заботами, противоречиями... И при этом не знать радостей секса - это вообще никуда не годится! Но выразить сочувствие ей в этой связи означает нарваться на протестную фальшь о "нравственности" и прочей ерунде, а также на обвинение в нетактичности, невоспитанности и язвительности :blush:

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
а почему бы и нет, он без всякой демократии порядиок наведёт , сектырь башка и все дела, это как в российсой армии, один даг или чеченец спокойно стрит роту русский, и те как бараны подчиняются вожаку, а после потом собирются на площадях и требоют демократии, как нах демократия таким как они? кадыров самый раз

Рота строится по команде офицера, сержанта или дежурного по роте вне зависимости от этнической принадлежности последних.

А вот видел ли ты, Simple, как вагон чеченцев пропускается сквозь строй комендантской роты по прибытию на место прохождения службы? Я видел. "Многообещающее" зрелище! :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...