Jump to content

Пороки демократии


Recommended Posts

Խուժան :angry:

Впрочем, как утверждал Фрейд, иногда банан - просто банан.

Ты умнеешь прямо перед глазами. ))

Да Адабас джан, это не то о чем ты и Тереза подумали :kiss:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

LOUIS V* предлагайте бананы тут.

и тут...

Пропорции перепутал, материал перепутал, форму перепутал... :(

Нуну.

Вы-хозяин положения и только Вам решать когда и кому как отказать. И отказывать ли...

("Эксперимент продолжается"... ) :D

Link to post
Share on other sites
LOUIS V*, "Кавказская пленница" - замечательная комедия...

"за срочной психиатрической помощью" - мы наблюдаем за явлением алкогольной интерференции, или... :blink:

Я предложила Вам всего лишь барабан...

Шансы есть у всех и всегда - "Спортлото", по сей день вращает барабан удачи.

LOUIS V* - барабан восстанавливает ритм сердца, приводит в порядок кровеносную систему, только его нельзя есть, рвать, и даже носить не объязательно.

Целебные свойства музыки известны давно. Ничего оригинального... Еще в Древнем Египте и Греции врачи лечили больных звуками и имели обширные знания в этой области.

Древнекитайские врачи полагали, что музыкой можно вылечить любые болезни, и даже выписывали "музыкальные рецепты" для воздействия на тот или иной орган.

В российских широтах, например, в Эвенкии, чтобы усилить действие снадобий, знахари напевали свои заклинания и заговоры, а шаманы сопровождали их звуками барабана и бубна.

И, собственно, все.

Отлично!

P.S. - Thank you, Sir. Thank you very much. :)

Банановый рай

В Эквадоре, например, среднее потребление бананов на одного человека составляет почти 74 кг в год. Этот подарок природы обожают и взрослые, и дети. После риса, пшеницы и кукурузы бананы - самая выращиваемая культура в мире.

Родиной бананов считают тропики Юго-восточной Азии. Некоторые учёные полагают, что бананы были известны в Южной Америке еще до прихода туда европейцев, так как в гробницах перуанских индейцев нашли листья этого растения. Известно, что в 1516 году бананы были завезены с Канарских островов в Гаити, и потом уже их начали культивировать по всей Южной и Центральной Америке.

Существуют два вида бананов по способу употребления:

- десертные бананы - их едят в сыром виде. Это бананы, которые привозят к нам из Эквадора или Колумбии. А ещё есть сорта, которые не выдерживают транспортировки, и их выращивают только для местного употребления. На Кубе я пробовала очень вкусные и ароматные яблочные бананы, которые, к сожалению, за 14 000 км не довезти.

- бананы, которые в сыром виде в пищу не используют, намного крупнее десертных, мякоть у них жёсткая и несладкая, их варят, жарят, добавляют в супы. Это, так называемые, платано - “мачо” (macho), еще есть платано -“ослы” (burro).

Во многих странах Латинской Америки из таких бананов, как недозрелых, так и спелых, готовят пюре с добавлением свиного сала и чеснока. На Кубе это блюда называют фуфу, в Пуерто-Рико - мофонго, в Диминиканской республике - мангу.

Большой популярностью пользуются тачинос или тостонес (tostones) – жареные зелёные бананы. В России приготовить настоящие тачинос сложно, так как в продаже нет бананов для готовки.

Еще один способ использования зелёных бананов - приготовить из них чичарритас (chicharritas) или марикитас (mariquitas). Если кому-то удастся встретить в продаже зелёные бананы –“мачо”, можете попробовать. Готовится аналогично картофелю фри. Бананы необходимо тонко порезать и пожарить во фритюре. Проще всего в наших условиях воспроизвести блюда из спелых бананов.

На страницах нашего сайта в "рецептиках" Вы можете найти описание приготовления блюд из бананов.

Обязательно попробуйте, возможно, они станут Вашим любимым лакомством!

("Эксперимент продолжается"... ) :D

Link to post
Share on other sites

Воображариум LOUIS V* безупречный, нет слов.

К тому же LOUIS V* такой заботливый...

Кстати, LOUIS V*, это квалификация, включая навыки, знания, умения, возможности или черта характера?

Link to post
Share on other sites
Во многих странах Латинской Америки из таких бананов, как недозрелых, так и спелых, готовят пюре с добавлением свиного сала и чеснока. На Кубе это блюда называют фуфу, в Пуерто-Рико - мофонго, в Диминиканской республике - мангу.

Тьфу, бл***, ну и гадость! :cry:

Это как селедку макать в варенье...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ты умнеешь прямо перед глазами. ))

Да Адабас джан, это не то о чем ты и Тереза подумали :kiss:

Тереза еще не успела подумать, то что подумал LOUIS V*, что подумала Тереза, что должна была подумать, как подумал LOUIS V*.

Не торопитесь...

("Эксперимент продолжается"...)

Link to post
Share on other sites
Воображариум LOUIS V* безупречный, нет слов.

К тому же LOUIS V* такой заботливый...

Кстати, LOUIS V*, это квалификация, включая навыки, знания, умения, возможности или черта характера?

Это эксперимент.

Но сегодня подопытным оказались вы.

П.С. Тереза, папин амен ор гата чи утум.

Link to post
Share on other sites
Не торопитесь...

("Эксперимент продолжается"...)

Тохек тарапем. ©

Тереза, как вы поняли я сам люблю ставить разного рода эксперименты.

Барабан - банан, вилка-ложка, майка-трусик..... и все такое.

("Эксперимент продолжается"...)

Link to post
Share on other sites
Это эксперимент.

Но сегодня подопытным оказались вы.

П.С. Тереза, папин амен ор гата чи утум.

Да-да! Коррида есть коррида!

Вчера бык завалил матадора, сегодня матадор - быка.

А яйца стоят одинаково! :lol3:

Link to post
Share on other sites
Тьфу, бл***, ну и гадость! :cry:

Это как селедку макать в варенье...

Adabas, de enqan pozitivi me4 mi hat negativ gtar.

P.S. Ты же не страдал пессимизмом, что с тобой дорогой, терезина барабан спасаешь? ))

Link to post
Share on other sites
Банановый рай

На страницах нашего сайта в "рецептиках" Вы можете найти описание приготовления блюд из бананов.

Обязательно попробуйте, возможно, они станут Вашим любимым лакомством!

("Эксперимент продолжается"... ) :D

Возможно LOUIS V*, я так приготовлю их однажды, что угощу вас как следует, но вы так торопились, так торопились, что даже адрес вашего сайта не указали.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Adabas, de enqan pozitivi me4 mi hat negativ gtar.

P.S. Ты же не страдал пессимизмом, что с тобой дорогой, терезина барабан спасаешь? ))

"В Любви каждый старается для себя" © :flower:

 

Link to post
Share on other sites
Возможно LOUIS V*, я так приготовлю их однажды, что угощу вас как следует, но вы так торопились, так торопились, что даже адрес вашего сайта не указали.

Береги жопу руку, Луи Сеня! © :lol3:

Link to post
Share on other sites
Возможно LOUIS V*, я так приготовлю их однажды, что угощу вас как следует, но вы так торопились, так торопились, что даже адрес вашего сайта не указали.

При чем тут какой-то там сайт Тереза, банан - это как судьба, или он у вас есть или его у вас нет

P.S. А вы умеете приготавливать бананы?

Вы это уже делали или назло меня пойдете соберете все тбилисские бананы? Типа назло дедушки отморожу уши?

Link to post
Share on other sites
Это эксперимент.

Но сегодня подопытным оказались вы.

П.С. Тереза, папин амен ор гата чи утум.

Подумал LOUIS V*, и пустился в погоню!

P.S. LOUIS V*, дзер папин инч узума тох ути, уриши папии масин дук инч гитек, те на инча утум амен ор? Хасята?

Тохек тарапем. ©

Тереза, как вы поняли я сам люблю ставить разного рода эксперименты.

Барабан - банан, вилка-ложка, майка-трусик..... и все такое.

("Эксперимент продолжается"...)

Тереза давно поняла, что ей надо... ев дра амар эл тохнум эм тарапек, арайжем.

Adabas, de enqan pozitivi me4 mi hat negativ gtar.

P.S. Ты же не страдал пессимизмом, что с тобой дорогой, терезина барабан спасаешь? ))

"терезина барабан" -е - ДЗЕР тарапанкн э. Тарапек, тарапек...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Вам, сестра, нужно выйти замуж. Только быстро, быстро! © ))

А Вы, батенька, институционалист, однако! Латентный. :lol3:

Link to post
Share on other sites
"терезина барабан" -е - ко тарапанкн э. Тарапи, тарапи...

ДЗЕР.

Тереза, я понимаю ваше состояние, но, эту карусель покрутили вы, посему "тыкаться" не будем, даже если у вас барабан и у меня банан.

("Эксперимент продолжается"... )

Link to post
Share on other sites
При чем тут какой-то там сайт Тереза, банан - это как судьба, или он у вас есть или его у вас нет

Возможно банан - ваша судьба LOUIS V*, похоже так оно и есть, однако...

P.S. А вы умеете приготавливать бананы?

Вы укажите ваш сайт, чтобы приготовить исключительно по Вашим "рецептикам" и на ваш вкус.

Наблюдается банан явная слабость вашей стихии.

Вы это уже делали или назло меня пойдете соберете все тбилисские бананы? Типа назло дедушки отморожу уши?

Для начало, я соберу все Кироваканские, Ванадзорские бананы, а потом, если вам не хватит - соберу Тбилисские, ну а если и это не хватит, тогда устроим вам Банановый рай, мало не покажется.

P.S. типа назло дедушки - никогда ничего не отморозила.

А вы LOUIS V*, кроме ушей...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Наблюдается банан явная слабость вашей стихии.

Нет, почему же, просто там где у вас барабан, там же у меня банан. Не будь вашего барабана вчера, вы не услышали бы о моем банане сегодня.

("Эксперимент продолжается"... )

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Вам, сестра, нужно выйти замуж. Только быстро, быстро! © ))

Зачем Вам мой муж?

ДЗЕР.

Тереза, я понимаю ваше состояние, но, эту карусель покрутили вы, посему "тыкаться" не будем, даже если у вас барабан и у меня банан.

("Эксперимент продолжается"... )

Поздравляю ДЗЕР понималкой.

У меня очень даже рабочее состояние LOUIS V*.

Не надо выдавать желаемое за действительное.

Так, как нет опыта лечения "банановых пациентов", настаиваю, берите барабан, и с песней "Пал жертвой оперативного эксперимента", "Шагом марш" - возглавлять ряды идущих к сексопотологу.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...