Jump to content

Пороки демократии


Recommended Posts

adabas

Ответ принят.

Действительно вопрос мой неясный. Я имела в виду те страхи в комплексе, которые возникают у неприятелей Демократии в целом, по той причине, что они не признают свободу сажем вот тех же детей, которые могут пожаловаться на родителей, а это уже предпологает что разрушены механизмы подчинения, уважения, и прочие достойные взаимоотношения между поколениями - как принято считать.

Или же, практика подписания брачного контракта - а как же традиционный институт семьи?

Ведь старые внутренние конфликты все еще не разрешены...

Это не страхи: это саботаж естественного и очевидного.

Не надо бить ребенка и заставлять его силой или лишениями делать то, чего он не хочет - исчезнет в массе своей причина детских жалоб на родителей. Xочешь направить ребенка в желаемое русло - умей достигать это воспитанием. Потому что чисто запретные стереотипы приведут к тому, что, став постарше, ребенок просто станет игнорирова

ть родителя или жестоко "обидит" его уже сам.

Не хотят брачных контрактов? Xa-ха! Молодоженам в ЗАГС-ах надо показывать не модели подвенечных платьев, а статистику разводов с фотографиями жертв кровавых разборок в связи с имущественными спорами при разводах!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нельзя, Тереза, "снимать трусы, оставаясь в чадре".

Лучше соблюдать диету и посещать фитнесс-залы, чтобы к сорока годам не превращаться в развалины, рыгающие хашем и пиз****е (пардон!) о нравственности лишь потому, что больше сами ни на что не годны.

О какой такой уникальной армянской нравственности идет речь, когда по всему Еревану понастроены мини-отели на 8-10 номеров с почасовой оплатой? Нет в Ереване столько хохлушек, нету! И граница еще не открыта. А хозяева этих "генздышек" - не идиоты, чтобы вкладывать бабло в воздух. Xватит дурочку валять - строить из себя коллективную девственницу в полуночном борделе.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Это не страхи: это саботаж естественного и очевидного.

Не надо бить ребенка и заставлять его силой или лишениями делать то, чего он не хочет - исчезнет в массе своей причина детских жалоб на родителей. Xочешь направить ребенка в желаемое русло - умей достигать это воспитанием. Потому что чисто запретные стереотипы приведут к тому, что, став постарше, ребенок просто станет игнорирова

ть родителя или жестоко "обидит" его уже сам.

Не хотят брачных контрактов? Xa-ха! Молодоженам в ЗАГС-ах надо показывать не модели подвенечных платьев, а статистику разводов с фотографиями жертв кровавых разборок в связи с имущественными спорами при разводах!

А вопросов у неприятелей целая куча, только кто молчит, а кто винит Демократию.

Процесс демократизации - это и работа над собой, усилия, которые нужно приложить, причем сразу по нескольким направлениям.

Иногда и изменение мировоззрения. (осознать, признать, пересмотреть)....

А работать над собой, не не все хотят, не все готовы расстаться со старыми вредными привычками. :(

Link to post
Share on other sites
Нельзя, Тереза, "снимать трусы, оставаясь в чадре".

Лучше соблюдать диету и посещать фитнесс-залы, чтобы к сорока годам не превращаться в развалины, рыгающие хашем и пиз****е (пардон!) о нравственности лишь потому, что больше сами ни на что не годны.

Оказывается можно! Главное чтоб Шушик тота и Цолак дядя не знали.

О какой такой уникальной армянской нравственности идет речь, когда по всему Еревану понастроены мини-отели на 8-10 номеров с почасовой оплатой? Нет в Ереване столько хохлушек, нету! И граница еще не открыта. А хозяева этих "генздышек" - не идиоты, чтобы вкладывать бабло в воздух. Xватит дурочку валять - строить из себя коллективную девственницу в полуночном борделе.

Вот это уже другой разговор...

Или бордель, или церковь... А можно и церковь, с подвалом*.

Кого обслуживают работники (работницы) коммерческого секса? Вот-вот, кто пользуется ...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
А вопросов у неприятелей целая куча, только кто молчит, а кто винит Демократию.

Процесс демократизации - это и работа над собой, усилия, которые нужно приложить, причем сразу по нескольким направлениям.

Иногда и изменение мировоззрения. (осознать, признать, пересмотреть)....

А работать над собой, не не все хотят, не все готовы расстаться со старыми вредными привычками. :(

Демократия или монархия - это всего-лишь механизм.

Главное - научиться не врать самим себе, а если полагать себя умнее или нравственнее других - доказывать это реальными позитивными достижениями, а не сокрытием негативных.

Link to post
Share on other sites
Демократия или монархия - это всего-лишь механизм.

Главное - научиться не врать самим себе, а если полагать себя умнее или нравственнее других - доказывать это реальными позитивными достижениями, а не сокрытием негативных.

Эээ, беда в том, что пока овладеваешь ремеслом, выходит весь пар. ;)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Оказывается можно! Главное чтоб Шушик тота и Цолак дядя не знали.

Вот это уже другой разговор...

Или бордель, или церковь... А можно и церковь, с подвалом*.

Кого обслуживают работники (работницы) коммерческого секса? Вот-вот, кто пользуется ...

Коммерческий секс в Ереване - он или избыточно "трущебный", или "VIP" - с постоянным местом базирования и клиентурой.

А в нумера - это по "любви" (т.е. с целой гаммой интересов).

Особенности все-таки есть :)

Link to post
Share on other sites
Эээ, беда в том, что пока овладеваешь ремеслом, выходит весь пар. ;)

Да-да, что не дано геном, не впаришь автогеном! :D

P.S. A Вы это о чем?... :blush:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Коммерческий секс в Ереване - он или избыточно "трущебный", или "VIP" - с постоянным местом базирования и клиентурой.

А в нумера - это по "любви" (т.е. с целой гаммой интересов).

Особенности все-таки есть :)

Точно, как у нас. :lol3:

Бывает, рассказывают клиенты. ;)

Link to post
Share on other sites
Да-да, что не дано геном, не впаришь автогеном! :D

P.S. A Вы это о чем?... :blush:

О ремесле - не врать самим себе!

Ведь за правду не платят денег, а если и платят, то очень небольшие...

Link to post
Share on other sites
Точно, как у нас. :lol3:

Бывает, рассказывают клиенты. ;)

Да, ладно, Тереза! Это где - в Mоскве?

В МСК все ниши гармонично забиты.

Правда, хохлушки бедных москалюшек (с Сепухова, да Калуги) совсем заели!  :lol3:

Xм-м... тоже - рассказывали :blush:

Link to post
Share on other sites
О ремесле - не врать самим себе!

Ведь за правду не платят денег, а если и платят, то очень небольшие...

За правду - оно да, бывает и дискомфортно. Но за правду не валят.

А за неправду можно и свинец в лобешник схлопотать.

Такая, вот, альтернативка!

Link to post
Share on other sites
Да, ладно, Тереза! Это где - в Mоскве?

В МСК все ниши гармонично забиты.

Правда, хохлушки бедных москалюшек (с Сепухова, да Калуги) совсем заели!  :lol3:

Xм-м... тоже - рассказывали :blush:

Нет, на юге, где пальмы растут, и дальше по берегу...

Да, везде одно и тоже, одни и те же схемы...

Вы не поверите: закрылись два продуктовых магазина, из за того, что прикрыли или переехали бордели.

Так хозяин рвал и метал, продавщицы (бабули) возникали на полном серьезе, проклинали по привычке Путина... Карнавал...

А я задумалась: как же так случилось, что этот тип(хозяин магазинов)(մեր ներկայացուցիչներից է), умудрился открыть круглосуточные продуктовые магазины именно там, где были бордели? :blink:

Надо же...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Вы не поверите: закрылись два продуктовых магазина, из за того, что прикрыли или переехали бордели.

Так хозяин рвал и метал, продавщицы (бабули) возникали на полном серьезе, проклинали по привычке Путина...

:lolnew: :rofl:

Link to post
Share on other sites
:lolnew: :rofl:

Вот так вот...

А теперь о нашем(наших) некро - гомофобо - педофила учителя ...

Что ему - 2 года лишения свободы, или применение мудрости таиственного Витаса, (или же наоборот тайную мудрость) Витаса? Что?

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Вот так вот...

А теперь о нашем(наших) некро - гомофобо - педофила учителя ...

Что ему - 2 года лишения свободы, или применение мудрости таиственного Витаса, (или же наоборот тайную мудрость) Витаса? Что?

Если его педофилическая активность действительно доказана, честно говоря, я бы посадил его к матерым содомитам: чтобы "стерся". Думаю, месяца за 3 "сотрется" полностью.

Высокая педагогика Витаса здесь неуместна, хотя и базируется на нордических традициях "преподавания"  :lol3:

Link to post
Share on other sites
Нельзя, Тереза, "снимать трусы, оставаясь в чадре".

Xватит дурочку валять - строить из себя коллективную девственницу в полуночном борделе.

айда адабас!!!! :lol3: знаешь какая тема более инетерстна и актуально среди армян (вертуальных) которая может даже побить по полярности твои темы про демократию? тема(песня) про девственность, хош людей отвечь о глубоких и напряжённых дум о судьбе демократии открой тему или реабилитируй, тут в архивах их несколько и как пойдёт-поедет"...армянка не должна/должна...я мужик мне можно.... : я сама ни дам но не осуждаю...даю но осуждаю..." :lol3: такие перлы, выводы, заключения, слово-обароты что хоть в favorites добавляй

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
симпл,

П.С. Говорю только про дашнаков потому что на мой взгляд только они способны вовлеч всю мощь живого Спюрка в политическую жизнь Армении. Подчёркиваю слово живого так как под этим я подразумеваю только тех людей из Спюрка которые готовы навсегда переехать в Армению. А те кто не готов, те не имеют право политического голоса в Армении. Моральный голос пожалуйста, духовный голос итд. итп. - нет проблем, но право голосовать на выборах только тем кто постоянно живёт в Армении. У меня надежда на то что АРФД сможет привлечь людей в Армению, на то что будет создан всеармянский поток возврата большинства армян в Армению. На то что мы в течении 10-и лет сможем иметь 7 миллионную Армению!

смысл понял, такая логическая цепочка, спюрк-дашнакацетюн-Армения, но опять же теория сложно (если вовще) осушетвима на данным момент на практике, кто особенно в самой Армении будет "чистельщиком" они там все повязанны и погрязли в одниом г..не

нужно сделать так что бы власть была вынужденна соблюдаь закон а так может произайти только перед стархом очередного 1 марта причём на планового во время выборов only, а спонтанно в любое время дня и ночи, но для этого нужен не левонакопычы а настояшая опазация

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
айда адабас!!!! :lol3: знаешь какая тема более инетерстна и актуально среди армян (вертуальных) которая может даже побить по полярности твои темы про демократию? тема(песня) про девственность, хош людей отвечь о глубоких и напряжённых дум о судьбе демократии открой тему или реабилитируй, тут в архивах их несколько и как пойдёт-поедет"...армянка не должна/должна...я мужик мне можно.... : я сама ни дам но не осуждаю...даю но осуждаю..." :lol3: такие перлы, выводы, заключения, слово-обарорты что хоть в favorites добавляй

Ладно, уговорил.

Чем отличается армянка от француженки?

Если Вы назначили француженке свидание в 7, Вы смело можете прийти ровно в 7 и подождать 5 минут.

После непродолжительной прогулки она сразу же согласится зайти к Вам домой.

Если Вы поставите на стол бутылку любого вина, она скажет Вам, что это ее самое любимое вино.

Если Вы нечаянно выключите свет, Вы найдете ее только в постели.

Утром она не станет Вас будить.

Она дождется, пока Вы проснетесь сами.

Преподнесет Вам чашечку кофе в постель.

Напишет губной помадой на зеркале номер своего телефона и время, когда ей будет удобнее всего Вам ответить...

Если Вы назначили свидание армянке в 7, Вы смело можете прийти в 8.

После 2-х месячных, изнурительных прогулок по родному городу и центнеров совместно сьеденного мороженного, она может и согласится зайти к Вам домой... чтобы познакомиться с родителями.

Если Вы поставите на стол бутылку лучшего вина, она категорически заявит, что не пила, не пьет, и пить никогда не будет!

Если Вы нечаянно выключите свет, она с воплем выбежит на лестничную площадку... и именно там она Вам отдастся!

Ночью она Вас разбудит 2 раза.

В первый раз, чтобы спросить: как сильно Вы ее любите.

Во второй - чтобы спросить: не считаете ли Вы ее женщиной легкого поведения?

Глубоко заполдень, когда Вы сами будете варить себе кофе на кухне, она нежно обнимет Вас сзади и заявит, что согласна остаться у Вас на всю жизнь...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
А вопросов у неприятелей целая куча, только кто молчит, а кто винит Демократию.

Процесс демократизации - это и работа над собой, усилия, которые нужно приложить, причем сразу по нескольким направлениям.

Иногда и изменение мировоззрения. (осознать, признать, пересмотреть)....

А работать над собой, не не все хотят, не все готовы расстаться со старыми вредными привычками. :(

нам турецко-русское прошлое(хотя "прошлых" у нас больше было) ещё долго будет аукатся, ещё раз поворю свой оптимистический прогноз что для вчерашних рабов (плохих) но всё же, мы развиваемся очень даже, раз по словам адабаса в ереване начали козалось делать невозможное более менее соблюдать правили дорожного движения, летом 2004, я был просто в культурном и не очень шоке, от формулы 1 на узких ереванский улочках

Link to post
Share on other sites
Если его педофилическая активность действительно доказана, честно говоря, я бы посадил его к матерым содомитам: чтобы "стерся". Думаю, месяца за 3 "сотрется" полностью.

Очень жаль, что в частности доказательства подобных явлений , бывает сложно, и эти недочеловеки живут и наслаждаются разными формами насилия.

Высокая педагогика Витаса здесь неуместна, хотя и базируется на нордических традициях "преподавания" :lol3:

Ну спасибо, хоть намекнули. Поищу информацию... :D

айда адабас!!!! :lol3: знаешь какая тема более инетерстна и актуально среди армян (вертуальных) которая может даже побить по полярности твои темы про демократию? тема(песня) про девственность, хош людей отвечь о глубоких и напряжённых дум о судьбе демократии открой тему или реабилитируй, тут в архивах их несколько и как пойдёт-поедет"...армянка не должна/должна...я мужик мне можно.... : я сама ни дам но не осуждаю...даю но осуждаю..." :lol3: такие перлы, выводы, заключения, слово-обарорты что хоть в favorites добавляй

Все верно. Реформы надо начинать с себя, а модернизацию с политической системы. :D

Link to post
Share on other sites
Во второй - чтобы спросить: не считаете ли Вы ее женщиной легкого поведения?

:lol3: "вы считаете меня легомысленной?" адабас я два дня без настоения был до тех пор пока не [прочитал твои последние посты...вот что значит образование :D

Link to post
Share on other sites
:lol3: "вы считаете меня легомысленной?" адабас я два дня без настоения был до тех пор пока не [прочитал твои последние посты...вот что значит образование :D

"Зрелость - это когда первым поднимается настроение" © :D

Link to post
Share on other sites
"Зрелость - это когда первым поднимается настроение" © :D

:lol3: ай адабас джан смылуйся я только толко плотно пообедал, мне смятся тяжело, или ты сатирой и юмором решил от всех "фашистов" избавится

Link to post
Share on other sites
Ладно, уговорил.

Чем отличается армянка от француженки?

Каков Пигмалион, такова и Галатея...

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...