SAS

Идеальная жена

108 posts in this topic

Идеальная жена должна знать:

"

- что у нее самый лучший муж;

-что не только самый лучший , но и самый талантливый;

-что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет;

Должна:

-следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь голосу собственного разума; :yes:

-всегда выглядеть сексуально привлекательно для других мужчин, но быть для них недоступной; :yes:

-непременно сервировать мужу горячий завтрак в постель, даже если он уходить на работу на полтора часа позже ее; :yes:

-вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать мужу своим присутствием. :no: И вообще стараться делать так, чтобы дела домашние делались сами собой; :yes:

-проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь, и делать вид, что так и было; :yes:

-не приставать мужу своими глупостями и не просить починить текущий кран, :no: когда от обсуждает с соседом достоинства нового BMW; :yes:

-если уж дело дошло до того, что родились дети, :ermm: быть хорошей матерью: отец, приходя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, :no: чтобы спокойно уткнуться в комп и чатиться с другими женщинами; :yes:

-быть прекрасной любовницей, :yes: не озадачивать мужу вычитанными в журналах проблемами, :no: а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг по поводу его сексуальных возможностей; :yes:

-постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы муж, вдруг оторвавшись от компа, и открыв дискуссию о творчестве Баха, неожиданно открыл бы для себя, что тот вовсе и не был... программистом; :ermm:

-любить друзей своего мужа всей душой и, если он отправляется с ними на Кавказ на часик, то начинать их обзванивать не раньше чем через неделю; :yes:

- не устраивать мужу сцен ревности, :no: так как все 12 известных ей его женщины- всего лишь эпизоды в его жизни. :yes: А по-настоящему он любит только ее. " :flower:

Кукла Барби какая-то...В смысле - механическая. Таких роботов понаделать легко.

Идеальная жена должна знать:

"

- что у нее самый лучший муж;

-что не только самый лучший , но и самый талантливый;

-что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет;

Должна:

-следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь голосу собственного разума; :yes:

-всегда выглядеть сексуально привлекательно для других мужчин, но быть для них недоступной; :yes:

-непременно сервировать мужу горячий завтрак в постель, даже если он уходить на работу на полтора часа позже ее; :yes:

-вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать мужу своим присутствием. :no: И вообще стараться делать так, чтобы дела домашние делались сами собой; :yes:

-проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь, и делать вид, что так и было; :yes:

-не приставать мужу своими глупостями и не просить починить текущий кран, :no: когда от обсуждает с соседом достоинства нового BMW; :yes:

-если уж дело дошло до того, что родились дети, :ermm: быть хорошей матерью: отец, приходя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, :no: чтобы спокойно уткнуться в комп и чатиться с другими женщинами; :yes:

-быть прекрасной любовницей, :yes: не озадачивать мужу вычитанными в журналах проблемами, :no: а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг по поводу его сексуальных возможностей; :yes:

-постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы муж, вдруг оторвавшись от компа, и открыв дискуссию о творчестве Баха, неожиданно открыл бы для себя, что тот вовсе и не был... программистом; :ermm:

-любить друзей своего мужа всей душой и, если он отправляется с ними на Кавказ на часик, то начинать их обзванивать не раньше чем через неделю; :yes:

- не устраивать мужу сцен ревности, :no: так как все 12 известных ей его женщины- всего лишь эпизоды в его жизни. :yes: А по-настоящему он любит только ее. " :flower:

ну и какой же идеальный муж после этого?????????????????????????

:hm:

да-с...приехали....

да-с...приехали....

:lol: :lol: А ты на что надеялась? На САСа виды имела? Он своих взглядов на женский пол не скрывал никогда вроде. :lol:

надежда умирает последней...эх САС...!!!!

Fuzzy-wuzzy,

а что там написано в Писании насчет юмора? Знаете, Бог очень часто смеется...

maryanna,

посмотрите на Fuzzy-wuzzy. Чем не образ идеального мужа? :unsure:

Лолита, а куда приехали-то?

На САСа виды имела? Он своих взглядов на женский пол не скрывал никогда вроде. :lol:

Интересно, а какие у меня "взгляды на женский пол" были? :ermm:

Вау, меня уже сватают! А где в писании Бог смеется САС джан. Или мне тебя сватом называть теперь? :)

Интересно, а какие у меня "взгляды на женский пол" были? :ermm:

К счастью не могу ткнуть пальцем, добрые модеры потерли. Хотя. Помнишь приведенную тобой аналогию между задумавшейся женщиной и взлетающей курицей, кажется? Тоже юмор?

Edited by Fuzzy-wuzzy

Вау, меня уже сватают!  А где в писании Бог смеется САС джан. Или мне тебя сватом называть теперь? :)

Сват у Вас Николай, не отрекитесь...А где написано что НЕ смеется...

К счастью не могу ткнуть пальцем, добрые модеры потерли. Хотя. Помнишь приведенную тобой аналогию между задумавшейся женщиной и взлетающей курицей, кажется? Тоже юмор?

Это были стихи, между прочим, я их цитировал... Ну и что в этой аналогии "богохульно – женохульное" было, чсто Вы даже помните?

интересно если жена/муж не думает что его половина самая-самая какого черта они живут вместе :hm:

я согласна с САСом :flower: во всем, почти

а вот чтобы обойти пункт о домашних делах и завтраке в постель просто рано утром бегу на работу :p

Завтрак в постель негигиенично :unsure:

уже во втором форуме наблюдаю странную тенденцию - идеальная женщина, это женщина-хамелион (feminikus-chamelionikus)? а тепреь еще и женщина-курица :blink: :D

Сас, а Вы разделяете т.з. автора? Если нет, то почему поместили это здесь, а не в разднле Хьюмор? ;)

Сас, а Вы разделяете т.з. автора? Если нет, то почему поместили это здесь, а не в разднле Хьюмор? ;)

Вы знаете кто автор? А кто сказал, что с т.з.( = техническим заданием) автора я не согласен?

Юмор и чувство юмора( у отдельных "хомосапиенсов" ) не одно и то же... :yes:

ИМХО Идеальная жена - глухонемая, по професси повар, с матерью, живущей в другом городе (лучше в другой стране или на другой планете) :lol: :p

ИМХО Идеальная жена - глухонемая, по професси повар, с матерью, живущей в другом городе (лучше в другой стране или на другой планете) :lol: :p

:hm: ...... :unsure: ..... :wow: ........ :brows: ...... :lol:

:hm: угу, еще ничего не забыли, а голову квадратную ..?

Edited by No Name

Ну тезис черещур преувиличений....:) Ме не такие требовательные чтобы каждое утро опять в постель до того как мы проснулись в помаде били. :lol: Испачкаяте все что осталось чистым после бурной ночи..... :lol: :lol: Испачкаете все, плиус нас. :) Помоему это брехня. Да и вообще половина всего что написано. :) Кстати согласен сам кофе в постель подовать если получу завтрок на стол. :D

И вообще, я чето не пойму, если вы так против такой семейной жизни то не выходите замуж. У нас славу богу не средние века, все на добровольной основе. :D

А довайте послушаем замуйних, они так с мужем живут? Давельны или нет?

Ауууу, где замужные то?

Кстати я тут уже в другом топике писал стишки, но повториюсь, в тему будет.

“Душа у женщини просто и вечно склонна к укаризне,

то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни” :lol: