Jump to content

что? где? когда? кто?


Recommended Posts

Сегодняшняя тусовка. Сводки с места событий...

Люди,форумчане тут разгулялись вовсю.... Народу из наших собралось немало.. переходят из клуба в клуб.. тусят, колбасятся.....в данный момент кавалькада машин с форумчанами направляется к клубу ПАПА ДЖОН'С... Думаю протанцуют до утра....

Подпись: внезапно сраженная вирусом страшного гриппа ВИР :girl:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 296
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодняшняя тусовка. Сводки с места событий...

Люди,форумчане тут разгулялись вовсю.... Народу из наших собралось немало.. переходят из клуба в клуб.. тусят, колбасятся.....в данный момент кавалькада машин с форумчанами направляется к клубу ПАПА ДЖОН'С... Думаю протанцуют до утра....

Подпись: внезапно сраженная вирусом страшного гриппа ВИР :girl:

Таааааак, ждем полного отчета :rolleyes:

...

бедняжка Вир :(

"внезапно сраженная вирусом страшного гриппа" звучит ужасно :cry: :flower:

Link to post
Share on other sites

Если звезды горят, то это кому-то нужно!!!!!!

Дорогие Бывающий и Wow-Wow janer :) большое вам спасибо что вы оказались со мной в том же месте в то же время, да еще просветили

меня на счет форума........

прошло 2 недели.......

я увидела остальных форумджан....

и ........ как говорят "нет слов одни слюни" :blink:

не в моих правилах так рано признаваться в любви :no: , но вы все такие хорошие, милые :kiss: :kiss: :kiss:

:flower: :flower: :flower:

:girlkiss: :girlkiss:

:victory:

Link to post
Share on other sites

Че было в Папе Джонсе, не знаю. Но в фатмо могу в 2 словах описать - децибелы и дым стеной. Слышала только говорящих рядом, расслышать Тори, Бывающего, Мымрочку и Контики потеряла сразу всякую надежду. Ну, хоть увидела. :D

Реально хочется поехать в воскресенье на каток или на санках. У меня санки есть и ледянка. ;)

Link to post
Share on other sites

Армен джан!!! Выложи и на эту страничку, плз! Обсудим!!!!! имхо, так оно виднее всем будет! ;0)))))

кста! а хде же Армен???!!! :rolleyes:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Если звезды горят, то это кому-то нужно!!!!!!

Дорогие Бывающий и Wow-Wow janer :)  большое вам спасибо что вы оказались со мной в том же месте в то же время, да еще просветили

меня на счет форума........

прошло 2 недели.......

я увидела остальных форумджан....

и ........ как говорят "нет слов одни слюни" :blink:

не в моих правилах так рано признаваться в любви  :no: , но  вы все такие хорошие, милые  :kiss:  :kiss:  :kiss:

:flower:  :flower:  :flower:

:girlkiss:  :girlkiss:

:victory:

Спасибо Tory!

Мы рады, что ты среди форумджанов. :D :D :D :D

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites
Че было в Папе Джонсе, не знаю. Но в фатмо могу в 2 словах описать - децибелы и дым стеной. Слышала только говорящих рядом, расслышать Тори, Бывающего, Мымрочку и Контики потеряла сразу всякую надежду. Ну, хоть увидела. :D

Реально хочется поехать в воскресенье на каток или на санках. У меня санки есть и ледянка. ;)

У меня "есть" Воробьевы Горы. Вообще эта идея уже была озвучена на форуме и Вир даже собиралась в снежки прити поиграть. Но я в снежки завспужался. Но на санках--- с удовольствием :)

Link to post
Share on other sites

:p А чего мне ехать к Фузе, я его и так каждый день вижу.. :ermm: :lol: Я буду с пятницы далекооо.. :( Там будет жааарко, и верблюды вдоль дороги с бедуинами стоят... :( .. а я хочу с вами, в снежки... :hehe:

Link to post
Share on other sites
:p А чего мне ехать к Фузе, я его и так каждый день вижу.. :ermm: :lol: Я буду с пятницы далекооо.. :( Там будет жааарко, и верблюды вдоль дороги с бедуинами стоят... :( .. а я хочу с вами, в снежки... :hehe:

:wow: неужели в Египед собралась?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...