Jump to content

Ликвидация Республики(Государства)! Голосуем


Recommended Posts

Есть альтернативное предложение - казнить любого кто станет говорить о миграции, коррумпированности, критиковать власть и вообще, рабы не имеют право думать, сразу утвердим рабовладельческий строй, феодализма для нас слишком много, будет совсем как в соседней стране :lol3:

Есть альтернативное предложение - казнить любого кто станет говорить о пользе миграции, коррумпированности, такой власти и вообще, тех кто будет прогандировать нарушение тариториальной целостности, суверенитета РА и демонтаж государства, кто будет поощрять в той или иной форме рабское мышление, поиски хозяина и отказ от своих прав и даже надежд на будущее:lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Admin,

ваш ответ был вполне ожидаемый. Свое говно не пахнет - тоже принцип.

На мой взгляд, можно говорить обо всем, но не по-всякому. Но босс вы, вам и решать...

===========================================================

Армавир,

когда вы сердитесь, то начинаете нести галиматью.

Вам бабушка в детстве не говорила, что "твое слово должно быть лучше твоего молчания".

Кстати, а почему "так наз. РА", что за азерский стиль?

Link to post
Share on other sites
Есть альтернативное предложение - казнить любого кто станет говорить о пользе миграции, коррумпированности, такой власти и вообще, тех кто будет прогандировать нарушение тариториальной целостности, суверенитета РА и демонтаж государства, кто будет поощрять в той или иной форме рабское мышление, поиски хозяина и отказ от своих прав и даже надежд на будущее:lol3:

Если учесть и "тариториальной целостности, суверенитета РА" то получиться, что если к власти в РА придет армянин неавидящий/использующий по полной армян, РА нельзя будет ликвидировать, даже с целью рождения новой РА. Ты какой-то классический спюркахай никогда не уезжавший из Армении :D

Link to post
Share on other sites
Admin,

ваш ответ был вполне ожидаемый. Свое говно не пахнет - тоже принцип.

На мой взгляд, можно говорить обо всем, но не по-всякому. Но босс вы, вам и решать...

Свое и говном то назвать не получиться, уважайте своих соотечественником и будете уважаемы ими же. Без личных оскарблений.

Обо всем - замечательно, но как кому говорить учить не мне и не вам. Не нравиться как говорят? Работайте над тем, чтобы у людей не появлялось желание говорить так, а не запрещайте им постфактум. Разные философии.

Link to post
Share on other sites
к стати а кто тут пытается ликвидировать Государство Армения?

Все кроме SASa и Inferno :lol3:

Link to post
Share on other sites
Армавир,

когда вы сердитесь, то начинаете нести галиматью.

Вам бабушка в детстве не говорила, что "твое слово должно быть лучше твоего молчания".

Кстати, а почему "так наз. РА", что за азерский стиль?

Что по вашему галиматья? То, что население Армении должно иметь зубы? По вашему значит отсутствие зубов у граждан Армении- не галиматья? Наверное у вашей бабушки были все зубы, когда она вас учила что и как говорить? Или по вашему отсутствие зубов у населения Армении никак не связано с нынешней политической ситуацией в Армении? Может вам из Москвы виднее, тогда поделитесь, как это говорить "не по всякому"?

Кстати, так наз. "РА" не потому, что в месте вашего обитания очень много азиков, которые видно имеют на вас очень огромное воздействие, а потому что она действительно ТАК НАЗЫВАЕМАЯ. В слове "Республика" по латыни означающее "дело народа", вложен смысл участия народа в этом процессе, а в Армении народ никак не участвует в этом процессе, чему свидетельство прошедшие выборы. Может в Москве вы как то замечаете Республику Армению, но в Краснодарском крае её никак не заметно, наоборот, приезжают какие то странные личности из Еревана, представляясь уполномоченными "президента" Армении и пытаются организовать помидорные теплицы в Адыгее, причем на деньги, которые армяне- граждане РФ должны (по его мнению) брать для этого "предприятия" в кредит. Если для вас такие блюстители суверенитетов продают потом в церквях карты Армении по 200 рублей за штуку, то это ещё не значит, что эта карта является "Республикой Армения".

В отличии от вас, я вырос в городе, который носит армянское название и в котором армянин мог себе позволить говорить то, что он думает, а не то, что нужно сказать чужим господам, чтобы показаться нужным для них, чтобы они позволили вам делать что либо на их земле, поэтому имею привычку говорить обо всем и по всякому, и бабушки меня не учили лицемерить перед чужими господами, ради своего мягкого креслица в паразитирующем на посредничестве офисе с цветной картой 10 % Армении на стене. Мне стесняться нечего и некого, чтобы сказать что "Республика" в Армении не республика, а именно говно, от которого до многих новомосковских армян запах не доходит по тем либо иным причинам.

Link to post
Share on other sites
Есть альтернативное предложение - казнить любого кто станет говорить о пользе миграции, коррумпированности, такой власти и вообще, тех кто будет прогандировать нарушение тариториальной целостности, суверенитета РА и демонтаж государства, кто будет поощрять в той или иной форме рабское мышление, поиски хозяина и отказ от своих прав и даже надежд на будущее:lol3:

Набор противоречий, что вызовет системный сбой при взаимодействии программ. Инферно, "суверенитет", "конституция", "омбудсмен" (да простит меня армянское ухо за это слово :lol3: ) и т.д.... есть ничто иное, как продукт явно неармянского "производства". Получается, что мы, вылезая из "армянского курятника", собираемся (как и положено истинным миссионерам) нести в мир их же продукцию, выдавая её за свою. Тут нарушением "авторских прав" попахивает, иначе делом, в котором мы заранее обречены на провал, так как заранее соглашаемся играть по чужим правилам, правилам судей и прокуроров в одном лице. Разве не является "рабским мышлением" думать чужими категориями "легитимностей", "конгрессов","конвенций" и прочими протоколами? Это же чужой язык программирования, что заранее подразумевает хозяина из вне. Не является ли грубейшим нарушением территориальной целостности Армении исключение её прав на суверенитет над Масисом или Тароном? В "конституции" РА сказано что либо на этот счет? Отделение Арцаха от Армении не нарушение территориальной целостности Армении? Много таких вопросов накопилось на это время за 20 лет существования РА, пора отвечать на них, и маска "переходного периода" уже не поможет. Такое глубокое проникновение противоречий может запросто ликвидировать не только Республику, но и Армению, чего как раз таки вообще никак не хочется.

Если мы собираемся нести что либо во внешний мир, то нам сначала нужно свои МИР построить, МИР прямой, четкий, ясный, без противоречий. Только с этих позиций можно вести диалог с внешней средой не в роли "курятника", а на правах носителя правды, обо всем и по всякому.

Link to post
Share on other sites
ЕС продолжает настаивать на скорейшем закрытии Армянской АЭС

Вторник 15 Май 2012 19:59

Ереван /Медиамакс/. Европейский Союз продолжает настаивать на скорейшем закрытии Армянской атомной станции в Мецаморе, так как «она не может быть усовершенствована до международно-признанных стандартов ядерной безопасности».

Как сообщает Медиамакс, об этом говорится в опубликованном сегодня совместном документе Европейской Комиссии и Верховного представителя ЕС по внешним делам и политики безопасности о реализации Политики Европейского Соседства в Армении в 2011 году.

«Армения до сих пор не составила детальный план вывода атомной станции из эксплуатации. Армения продолжала улучшать нормы безопасности на АЭС, которую она планирует закрыть после создания замещающих мощностей. Армения готовится к строительству нового ядерного реактора российского типа, несмотря на то, хотя вопрос финансирования остается главной проблемой. После инцидента на японской Фукусиме, Армения выразила готовность провести совместную с ЕС всеобъемлющую оценку рисков и безопасности (стресс-тест) на АЭС, принимая во внимания стандарты ЕС», - отмечается в документе.

Ну и кого после этого казнить будем? Президента, который ради 1 млрд. евро закроет последнее, что есть реального у Армении, а следовательно который и произведет фактический демонтаж гос-ва, или того, кто буде призывать к ликвидации такого президента, как институт?

Link to post
Share on other sites

Вопрос к автору темы - что именно вы понимаете под ликвидацией и что предлагаете делать после?

Link to post
Share on other sites
Вопрос к автору темы - что именно вы понимаете под ликвидацией и что предлагаете делать после?

Под ликвидацией гос-ва я подразумеваю ликвидацию гос-ва, т.е. аппарат, структуры и прочие атрибуты маскарада, которые слишком дороги в нынешней обстановке и не рациональны.

Основные задачи любого общества- обеспечение безопасности и самодостаточности, поэтому мои предложения будут касаться только этих основных моментов.

Предлагаю раздать "суверенитет" народу, т.е. помимо территориального понятия суверенитета ввести и суверенитет над личностью, что подразумевает действие правоохранительных и карающих мер за пределами Армении. К примеру убежал Вано Серадегян или ему подобный персонаж куда либо, и вместо того, чтобы объявлять его в розыск через Интерпол объявить за его голову награду любому, кто эту голову привезет фактически, не смотря на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Никому не выдавать граждан Армении во вне, как это любит нынешняя власть, также несмотря на на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Всеобщее право на оружие. Оставить только два министерства- МО, и объединенное Мин. Образования и Здравоохранения, которое можно назвать Мин. Науки. Отменить единство верховенства одного законодательного источника, а разрешить каждому району-общине самим решать, по каким законам они будут жить, вследствии чего законы Еревана могут отличаться от законов Сюника, а к примеру в Лори вообще не будет никаких законов, и там можно будет курить план на лавочке.

Это что касается суверенитета на "безопасность"

Насчет самодостаточности:

В общем нам нужна Армения не государство, а корпорация, по типу Ост-Индской компании, которая будет существовать не на налоги с физ. и юр. лиц, а от прибыли, которую она заработает проводя коммерческие операции по всему миру. Ввести золотой стандарт, или какой либо иной, но подкрепляемый реальным ресурсом, а не виртуальными пузырями долговых обязательств друг другу. Запретить монополизацию через введение нормы, предусматривающей запрет на осуществление в Армении каких либо операций, связанных с выполнением своих обязательств в случае отсутствия одного из контрагентов, т.е. если хозяин супермаркета Самвел Алексанян, то он лично должен стоять за прилавком, и отвечать за свой товар перед покупателем. Не может физически, тогда не имеет права юридически.

Примерно так я вижу Армению.

Link to post
Share on other sites
Будущее Армении - "вхождение в состав России": эксперт

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1531585.html

Несмотря на заверения властей, парламентские выборы в Армении не стали переломными. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, на пресс-конференции 16 мая в Ереване заявил политолог Андреас Гукасян.

...

По мнению же Андреаса Гукасяна, если общество Армении так и не сможет самоорганизоваться, то страна встанет перед проблемой вхождения в состав другого государства. "Россия сегодня представила заявки и хочет начать интеграционные процессы. Если мы не вызовем в себе волю к самостоятельной жизнедеятельности и потенциал, то будущее нашей страны - это вхождение в состав России", - отметил он.

Ну что же, процесс уже пошел. Армянские политологи начали обсуждать тему "вхождения и ликвидации" уже в российских СМИ. Может "пусковым механизмом" таких обсуждений явился наш форум, где последнее время муссируется эта тема? :hm: Если это так, то поздравляю хозяев и администрацию этого сайта.

Link to post
Share on other sites
Под ликвидацией гос-ва я подразумеваю ликвидацию гос-ва, т.е. аппарат, структуры и прочие атрибуты маскарада, которые слишком дороги в нынешней обстановке и не рациональны.

Основные задачи любого общества- обеспечение безопасности и самодостаточности, поэтому мои предложения будут касаться только этих основных моментов.

Предлагаю раздать "суверенитет" народу, т.е. помимо территориального понятия суверенитета ввести и суверенитет над личностью, что подразумевает действие правоохранительных и карающих мер за пределами Армении. К примеру убежал Вано Серадегян или ему подобный персонаж куда либо, и вместо того, чтобы объявлять его в розыск через Интерпол объявить за его голову награду любому, кто эту голову привезет фактически, не смотря на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Никому не выдавать граждан Армении во вне, как это любит нынешняя власть, также несмотря на на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Всеобщее право на оружие. Оставить только два министерства- МО, и объединенное Мин. Образования и Здравоохранения, которое можно назвать Мин. Науки. Отменить единство верховенства одного законодательного источника, а разрешить каждому району-общине самим решать, по каким законам они будут жить, вследствии чего законы Еревана могут отличаться от законов Сюника, а к примеру в Лори вообще не будет никаких законов, и там можно будет курить план на лавочке.

Это что касается суверенитета на "безопасность"

Насчет самодостаточности:

В общем нам нужна Армения не государство, а корпорация, по типу Ост-Индской компании, которая будет существовать не на налоги с физ. и юр. лиц, а от прибыли, которую она заработает проводя коммерческие операции по всему миру. Ввести золотой стандарт, или какой либо иной, но подкрепляемый реальным ресурсом, а не виртуальными пузырями долговых обязательств друг другу. Запретить монополизацию через введение нормы, предусматривающей запрет на осуществление в Армении каких либо операций, связанных с выполнением своих обязательств в случае отсутствия одного из контрагентов, т.е. если хозяин супермаркета Самвел Алексанян, то он лично должен стоять за прилавком, и отвечать за свой товар перед покупателем. Не может физически, тогда не имеет права юридически.

Примерно так я вижу Армению.

Что именно вы предлагаете в замен Республики Армения, подробнее пожалуйста. Соедененные Штаты Армении?

Link to post
Share on other sites
Россия сегодня представила заявки...

ЕС тоже представил заявку.

Ну что же, процесс уже пошел. Армянские политологи начали обсуждать тему "вхождения и ликвидации" уже в российских СМИ. Может "пусковым механизмом" таких обсуждений явился наш форум, где последнее время муссируется эта тема? :hm: Если это так, то поздравляю хозяев и администрацию этого сайта.

Поправка: это была пресс конференция для всех СМИ, а не исключительно или специально для российских. Остальное лишь ваше личное предполажение.

Вспомнил фразу Тиграна Саркисяна адресованную журналистам: давайте не говорить о кризисе чтобы он прошел мимо нас.

Link to post
Share on other sites
Что именно вы предлагаете в замен Республики Армения, подробнее пожалуйста. Соедененные Штаты Армении?

Вместо Республики Армения я предлагаю просто Армению. Мое видение "просто Армении" Հայաստանի Միացյալ Համայնքներ.

На все остальные подробности и вопросы ответ должно дать общее собрание всех САМОДОСТАТОЧНЫХ И САМОЗАЩИЩАЮЩИХСЯ АРМЯН, непременно обладающие оружием.

Если какое либо общество может жить и воспроизводиться вместе, то им для этого не нужна бумажка под заглавием Конституция, если же нет, то ни один кодекс такому обществу не поможет.

Это что касается конечной цели, какой я её вижу. Чтобы понять как двигаться, нужно понять в первую очередь куда двигаться. Если это понимание появится у большинства Армян, то на вопрос, как достичь этого ответ будет найти гораздо легче. Предлагая отменить гос-во, я предлагаю гражданам не только забрать от гос-ва права, но также и возложить на себя ответственность.

Link to post
Share on other sites
Под ликвидацией гос-ва я подразумеваю ликвидацию гос-ва, т.е. аппарат, структуры и прочие атрибуты маскарада, которые слишком дороги в нынешней обстановке и не рациональны.

Основные задачи любого общества- обеспечение безопасности и самодостаточности, поэтому мои предложения будут касаться только этих основных моментов.

Предлагаю раздать "суверенитет" народу, т.е. помимо территориального понятия суверенитета ввести и суверенитет над личностью, что подразумевает действие правоохранительных и карающих мер за пределами Армении.

...

Никому не выдавать граждан Армении во вне, как это любит нынешняя власть, также несмотря на на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Всеобщее право на оружие. Оставить только два министерства- МО, и объединенное Мин. Образования и Здравоохранения, которое можно назвать Мин. Науки. Отменить единство верховенства одного законодательного источника, а разрешить каждому району-общине самим решать, по каким законам они будут жить, вследствии чего законы Еревана могут отличаться от законов Сюника, а к примеру в Лори вообще не будет никаких законов, и там можно будет курить план на лавочке.

Это что касается суверенитета на "безопасность"

Насчет самодостаточности:

В общем нам нужна Армения не государство, а корпорация, по типу Ост-Индской компании, которая будет существовать не на налоги с физ. и юр. лиц, а от прибыли, которую она заработает проводя коммерческие операции по всему миру. Ввести золотой стандарт, или какой либо иной, но подкрепляемый реальным ресурсом, а не виртуальными пузырями долговых обязательств друг другу. Запретить монополизацию через введение нормы, предусматривающей запрет на осуществление в Армении каких либо операций, связанных с выполнением своих обязательств в случае отсутствия одного из контрагентов, т.е. если хозяин супермаркета Самвел Алексанян, то он лично должен стоять за прилавком, и отвечать за свой товар перед покупателем. Не может физически, тогда не имеет права юридически.

Примерно так я вижу Армению.

На самом деле вы предлагаете не ликвидацию, а изменение государства.

Согласитесь, что вы не описали всех необходимых изменений и прочих установлений для полноценного функционирования государства.

Даже если оставить оптимальный минимум гос.функций - их невозможно описать ни в маленьком сообщении, ни даже в одной книге.

Кроме того, ни одна схема не может работать в ожидаемой мере без ее корректировки с учетом неожиданных отрицательных явлений.

С учетом вышеизложенного, а также ввиду необходимости непрерывной жизнедеятельности нации в переходный период, следует производить изменения (эти или другие) постепенно,

как собственно сейчас и делается. ;)

p.s. Мне нравятся некоторые ваши идеи, однако будь моя воля - я бы очень осторожно их внедрял, предварительно пробуя на отдельных селениях или предприятиях.

Особенно важной видится проблема вооружения всего населения наподобии швейцарской.

Я бы начал с организации казацких общин на границе.

Link to post
Share on other sites
Под ликвидацией гос-ва я подразумеваю ликвидацию гос-ва, т.е. аппарат, структуры и прочие атрибуты маскарада, которые слишком дороги в нынешней обстановке и не рациональны.

Основные задачи любого общества- обеспечение безопасности и самодостаточности, поэтому мои предложения будут касаться только этих основных моментов.

Предлагаю раздать "суверенитет" народу, т.е. помимо территориального понятия суверенитета ввести и суверенитет над личностью, что подразумевает действие правоохранительных и карающих мер за пределами Армении. К примеру убежал Вано Серадегян или ему подобный персонаж куда либо, и вместо того, чтобы объявлять его в розыск через Интерпол объявить за его голову награду любому, кто эту голову привезет фактически, не смотря на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Никому не выдавать граждан Армении во вне, как это любит нынешняя власть, также несмотря на на то, был ли нарушен закон другого гос-ва или нет. Всеобщее право на оружие. Оставить только два министерства- МО, и объединенное Мин. Образования и Здравоохранения, которое можно назвать Мин. Науки. Отменить единство верховенства одного законодательного источника, а разрешить каждому району-общине самим решать, по каким законам они будут жить, вследствии чего законы Еревана могут отличаться от законов Сюника, а к примеру в Лори вообще не будет никаких законов, и там можно будет курить план на лавочке.

Это что касается суверенитета на "безопасность"

Насчет самодостаточности:

В общем нам нужна Армения не государство, а корпорация, по типу Ост-Индской компании, которая будет существовать не на налоги с физ. и юр. лиц, а от прибыли, которую она заработает проводя коммерческие операции по всему миру. Ввести золотой стандарт, или какой либо иной, но подкрепляемый реальным ресурсом, а не виртуальными пузырями долговых обязательств друг другу. Запретить монополизацию через введение нормы, предусматривающей запрет на осуществление в Армении каких либо операций, связанных с выполнением своих обязательств в случае отсутствия одного из контрагентов, т.е. если хозяин супермаркета Самвел Алексанян, то он лично должен стоять за прилавком, и отвечать за свой товар перед покупателем. Не может физически, тогда не имеет права юридически.

Примерно так я вижу Армению.

Друг мой ! да Вы переплюнули самого Муаммара Каддафи.Этот вариант невозможен, потомучто как я понял в данном случае вы исключаете централизованную власть в лице президента , ну или премьер-министра , а это само собой приведёт к утере суверенитета.Это конечно благоприятный вариант для народа , но в итоге Армения просто станет изгоем.Как в случае с Ливией.Ну и с вытекающими последствиями.

Link to post
Share on other sites
Друг мой ! да Вы переплюнули самого Муаммара Каддафи.Этот вариант невозможен, потомучто как я понял в данном случае вы исключаете централизованную власть в лице президента , ну или премьер-министра , а это само собой приведёт к утере суверенитета.Это конечно благоприятный вариант для народа , но в итоге Армения просто станет изгоем.Как в случае с Ливией.Ну и с вытекающими последствиями.

У вас проблемы с восприятием реальности, доводом чему является необоснованное провозглашение вами меня своим другом, так как я вас знать не знаю, и другом считать не могу, так как этот вариант я считаю невозможным. Вы, судя по вашему сообщению, любите ассоциации с плевками-это раз, во вторых я не знаю кто вы. Если вы не армянин, а турок (этот вариант вполне возможен), или не турок, то вы просто напросто не имеете права на мнение по этому вопросу. Если же армянин ( этнически-что тоже вполне вероятно), то восприятие фактора "суверенитет" у вас сильно атрофировано, так как ответственность перед непонятным "весьмиром" для вас является приоритетнее, чем ответственность армян перед самими собой. С вашей точкой зрения спорить я даже не собираюсь, так как она ошибочна изначально, так как такое "гос-во" суверенным быть никак не может априори, а что такое суверенитет армян перед армянами для вас не вполне понятно.

Нынешние президент и премьер-министры - вот главная угроза суверенитету Армении, а свадебного генерала для международных визитов у нас хватает и без президента, Католикос тоже ведь должен мышей ловить, вот пусть и катается по миру, Арам 1 вон как красиво про мир во всем мире излагает, гораздо интереснее, чем Гарегин.

P.S. Понятие армянин не является понятием этническим, а должно быть понятием гражданским, так как армяне вне Армении изначально в той, либо иной степени недоармяне, так как в таком армянине изначально, с раннего детства, в первую очередь вбит императив быть нужным для чужаков. С такими мозгами адекватную Армению не создать.

Link to post
Share on other sites
На самом деле вы предлагаете не ликвидацию, а изменение государства.

Согласитесь, что вы не описали всех необходимых изменений и прочих установлений для полноценного функционирования государства.

Даже если оставить оптимальный минимум гос.функций - их невозможно описать ни в маленьком сообщении, ни даже в одной книге.

Кроме того, ни одна схема не может работать в ожидаемой мере без ее корректировки с учетом неожиданных отрицательных явлений.

С учетом вышеизложенного, а также ввиду необходимости непрерывной жизнедеятельности нации в переходный период, следует производить изменения (эти или другие) постепенно,

как собственно сейчас и делается. ;)

p.s. Мне нравятся некоторые ваши идеи, однако будь моя воля - я бы очень осторожно их внедрял, предварительно пробуя на отдельных селениях или предприятиях.

Особенно важной видится проблема вооружения всего населения наподобии швейцарской.

Я бы начал с организации казацких общин на границе.

Ара, почитайте историю создания объединенной Германии. Экономика правда у них уже была, но она и у нас есть, если рассматривать армянский капитал не только в Армении, причем довольно таки не хилый капиталец. Армия тоже существует, какая никакая. Знаете о чем спорил Бисмарк с Рейхстагом, на что он не соглашался ни на какой компромисс? Это было два вопроса: а) Вопрос социальных гарантий рабочим б) Вопрос образования.

С социальными гарантиями армяне как нибудь и без Сержиков разберутся, причем быстрее и эффективнее, а вот с образованием, тут я не уверен. Образование- ключевой момент в любом обществе, это вроде семян, которые результаты дают не сразу, а поэтому частная инициатива в этом вопросе будет малоэффективной. Прежде чем менять Армению, или ликвидировать "республику" (не суть так важно), нужно воспитать целое поколение. Обычно это делают диктаторы, вроде Франко, Пиночета, Бисмарка. Но я не уверен, что у Армении есть такая личность, степень ответственности перед Арменией у которой будет достигать такого уровня, при котором ему можно будет доверить это ответственное дело. Я согласен, что перед тем, как армянину дать в руки оружие, он должен иметь образование, которое по крайней мере позволит ему не прострелить самого себя. Образование- основа всего, мы должны учиться, чтобы потом учить.

Link to post
Share on other sites
...

Надо выработать новое, коллективное. см. статью Агекяна, что я вывесил в новой теме.

Эта новая тема, т.е. статья Агекяна, оказалась на редкость востребуемой, как я посмотрю.

Обилие мнений, комментов, активное обсуждение! :lol3:

Вот реальная цена твоему Акегяну, дорогой! :yes:

Link to post
Share on other sites
Ну что же, процесс уже пошел. Армянские политологи начали обсуждать тему "вхождения и ликвидации" уже в российских СМИ. Может "пусковым механизмом" таких обсуждений явился наш форум, где последнее время муссируется эта тема? :hm: Если это так, то поздравляю хозяев и администрацию этого сайта.

Спасибо, SAS.

Искренне благодарю за поздравление вне зависимости от его саркастичности.

И рекомендую зарубить всем на своих носах: не может избежать огласки то, что очевидно большинству населения страны.

Link to post
Share on other sites
Друг мой ! да Вы переплюнули самого Муаммара Каддафи.Этот вариант невозможен, потомучто как я понял в данном случае вы исключаете централизованную власть в лице президента , ну или премьер-министра , а это само собой приведёт к утере суверенитета.Это конечно благоприятный вариант для народа , но в итоге Армения просто станет изгоем.Как в случае с Ливией.Ну и с вытекающими последствиями.

Утрата суверенитета - это, разумеется, не цель, а цена достижения благоприятного варианта для народа в нашем случе.

Суверенитет вообще не является самоцелью, в любом случае - это инструмент, с которым народы так или иначе связывают свое благополучие. Так у нас упорно не получается. Более того, наблюдаем устойчивый регресс в этом плане. Значит следует поступить иначе.

А вот Ливией стращать не стоит, дружок.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites

много лет у еврей не было суверенитета, они созрели к самостоятельной жизни только пройдя через геноцид.

Вам что не хватает?

Вместо того, чтоб обуздать власть и заставить ее жить по собственным законам и по конституции, вы хотите ликвидировать суверенитет своей страны.

Есть гарантия, что под чужой рукой вам поживется комфортнее?

пс. Машина просто грязная, ее надо хорошенько вымыть, а вы хотите званого покрасит. Вы бы сперва помыли и посмотрели, красить всегда успеете.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...