Jump to content

Джермук или Боржоми?


Guest Bingool

Recommended Posts

Не, dorato это спороб приготовления, что-то типа шницеля, от слова oro-золото (обжаренная в сухарях). Может ты имел ввиду рыбу orata (по английски sea bream)

ну, морской лешь короче.. ещё на “переносице” полоска золотистая, в Испании “дорада”-100%

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну, морской лешь короче.. ещё на “переносице” полоска золотистая, в Испании “дорада”-100%

угу, она вроде, Ората :yes:

Link to post
Share on other sites
Армада да нету там персиков ни за доллар ни за сто. Пластмасса там вместо персиков, так что за доллары свои не переживайте.

Сатеник, все, не могу уже. Еду домой голодный я. Если не ошибаюсь дома как раз баранинка :) И водочка абрикосовая точно есть. За ужином выпью за здоровье всех вас сердешных. Живущих черт (ну или там Аматерасу какая :) ) знает где, питающихся черт знает чем. Честно выпью...

Вы тоже выпейте Сатеник, если можете. Жалко их всех....

Водку не могу, Норайр джан, даже абрикосовую. Но персиковый сок за них выпью :) Уже пью сейчас :) Честно.

Link to post
Share on other sites

Ребята не знаю при чем тут Боржоми и Джермук :) , хотя догадываюсь ,что уже не при чем раз водку пьёте, то уже не до минералки :p Кстати Норайр знаете почему не пьёт ?Просто она не хочет тосты говорить ;) Когда наша Сатеник тосты говорит хочется все больше и больше пить с тамадой как она :flower:

Link to post
Share on other sites

Да ну, я эти мерзости только в Штатах и пробовала. Один раз. И последний :)

Сатеник конечно в штатах мерзость будет, если эти люди

умудраются гамбургерами питаться и в Макдоналдсы ходить,

так они суши и из позапрошлагодней рыбы тоже есть будут.

Link to post
Share on other sites
Ребята не знаю при чем тут Боржоми и Джермук :)  , хотя догадываюсь ,что уже не при чем раз водку пьёте, то уже не до минералки :p Кстати Норайр знаете почему не пьёт ?Просто она не хочет тосты говорить  ;) Когда наша Сатеник тосты говорит хочется все больше и больше пить с тамадой как она :flower:

:lol: :girlkiss:

Ты мне прямо скажи - тебе тосты нравятся или их направленность?:dance::angel:

Армада, ну не люблю я рыбу, ну что Вы привязались с этой рыбой? :angry:

Даже если б и любила - я персики хочу! :( Мегринские. За драмы.

Link to post
Share on other sites
Армада, ну не люблю я рыбу, ну что Вы привязались с этой рыбой? :angry:

Даже если б и любила - я персики хочу! :( Мегринские. За драмы.

Zlaja vi.

Link to post
Share on other sites

Мдаааа !!! :D :D :D

Ребята поздравляю вас всех с установлением рекорда ОФФТОПОВ !!! Желаю дальнейших процветании в вашем искустве !!! :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Сатеник конечно в штатах мерзость будет, если эти люди

умудраются гамбургерами питаться и в Макдоналдсы ходить,

так они суши и из позапрошлагодней рыбы тоже есть будут.

Вот это ты зря...

Надо просто знать где есть хорошие суши...

Вот в Вашингтоне есть пара ресторанчиков - там самые настоящие суши... из сырой рыбы...

Я-то не любитель рыбы, хотя ради интереса попробовала...

Но знатоки сего дела утверждали что это настоящие суши и есть...

А так их можно в любом Food courtе найти, только это не суши - а так, одно название... в основном из копченой рыбы.

Link to post
Share on other sites

Вот тема! написано Джермук обсуждают про рыбу :D

А вообще в Москве не так давно появился Джермук, все дело в рекламе, У НАС СОВСЕМ НЕТУ РЕКЛАМЫ! (у армян). Просто позор. Один конъяк и все, и то вы когда нибудь видели ее рекламу по тв?

Правда говоря здешний Джермук не всегда хорош, мне кажется в России и наливают. Или это экспортная версия такая плохая, на ней нету ни одной армянской буквы кстати.

А Боржоми тут наверное 80% левая продукция. А вообще БЖНИ лучше чем Джермук :D

Link to post
Share on other sites
Вот тема! написано Джермук обсуждают про рыбу  :D

А вообще в Москве не так давно появился Джермук, все дело в рекламе, У НАС СОВСЕМ НЕТУ РЕКЛАМЫ! (у армян). Просто позор. Один конъяк и все, и то вы когда нибудь видели ее рекламу по тв?

Правда говоря здешний Джермук не всегда хорош, мне кажется в России и наливают. Или это экспортная версия такая плохая, на ней нету ни одной армянской буквы кстати.

А Боржоми тут наверное 80% левая продукция. А вообще БЖНИ лучше чем Джермук  :D

Раз уж опять вернулись к Джермуку...

Настоящий Джермук, производимый Джермук Групп, наливают только в Армении, в Россию привозят уже в бутылках.

подробнее (модеры, это не реклама), кстати там есть инфа где можно купить настоящий Джермук

http://www.jermuk.ru

По вкусовым качествам -с тем Джермуком что продают в Ереване один к одному.

Это что касается Джермук Групп. Есть еще один производитель настоящего Джермука, но он насколько я знаю распространяет свою продукцию в основном по армянским ресторанам.

Может, сюда уже возят "левый" джермук, которого и в Армении полно продают - даже в гараже разливают :) , не знаю... но настоящий Джермук тот же самый что и в Армении. Надо знать где покупать и как должна выглядеть бутылка. Я всегде в Перекрестке покупаю.

Касательно Бжни - я уже писала - это вода кислотная в отличие от Джермука, так что кому что... Мне честно говоря совсем не нравится, не представляю как ее пить можно...

Edited by YanaA
Link to post
Share on other sites

. суши... - незабываемые осчусчения.. ну, с семгой и форелью ещё пойдёт, я их и на рыбалке ел сырыми, но когда по дурости метнул эту сушу с каким-то моллюском.. не проглотишь, не разжуешь... с глазами на выкате гонял её взад вперед, и почему-то вспоминал “хиросимунагасаки”, пока не удалось спулить её под стол...

. нет уж.. персик намного лучше и полезней.. с красным “Арени”

Link to post
Share on other sites
Есть еще один производитель настоящего Джермука, но он насколько я знаю распространяет свою продукцию в основном по армянским ресторанам.

Да кстати в ресторанах вот неплохой Джермук.

Link to post
Share on other sites

ням :rolleyes: такая тема вкусная получилась :D

обожаю суши' :rolleyes: пойду закажу себе чего нить а то слюнки потекли.. :lol:

post-1-1084300706.jpg

Edited by Bender B.Rodriguez
Link to post
Share on other sites
ням :rolleyes: такая тема вкусная получилась :D

обожаю суши' :rolleyes: пойду закажу себе чего нить а то слюнки потекли.. :lol:

сууушииии!!!!!!!!! ммммм!! это моя слабость. на днях в одной приморской стране довелось отведать замечательных сушек japan-made. шарман!! ;) :hehe:

Link to post
Share on other sites

Во-во, я в Вашингтоне ел, японец кормил посол. И в Москве тоже в каком-то японском ресторане типа для японцев, говорил суши правильные, врал думаете? :) Ну я давился и ел ноблес оближ понимаете, ну и интересно попробовать конечно чего только люди не едят :) Но добровольно, за свои деньги, не в исследовательских целях, больше одного раза, увольте господа. Я лучше кюфты поем :)

А вчера выпил честно :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
ням :rolleyes: такая тема вкусная получилась :D

А как удивительно начиналась тема и куда мы завернули в итоге. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Откуда их берут

Кстати хватит спорить Джермук, Боржоми,

что-нибудь начните в Японию поставлять, сколько можно зеленный чай пить.

post-1-1084358109.jpg

Link to post
Share on other sites
Кстати хватит спорить Джермук, Боржоми,

что-нибудь начните в Японию поставлять, сколько можно зеленный чай пить.

Зеленый чай можно пить вечно! И все боржоми вместе не стоят чашечки настоящего, хорошо заваренного зеленого чая :victory:

Link to post
Share on other sites

Зеленый чай можно пить вечно! И все боржоми вместе не стоят чашечки настоящего, хорошо заваренного зеленого чая :victory:

Мдаа, посмотрел бы я на вас когда за обедом под свинну приходится зеленным чаем запивать :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...