Jump to content

Внимание!!! ИДЕЯ!!


Recommended Posts

А давайте... 16-17!

Кто-нибудь умеет обращаться со множествами?

Задача такая: надо найти область наиболее возможного онлайн пересечения временных множеств, в котором проживают наши форумчане. :unsure:

ауууу!!!! кто-нибуууууудь!!!!! посчитаааайтееее!!! плз :flower:

тякс. Это была первая задача.

Задача номер два эспешали для Армена :D : картинка!! маленькая такая армфорумско-празднично-карнавально-бально-оптимистичная такая картинка. :brows: Такое событие не может пройти без символьного сопровождения! :brows:

Номер три для Артура :D (я сегодня подарки роздаю :lol: ): добавить в календарные события дату и время нашего праздника :D

Задача номер четыре для САСа :D : нам необходимы красивые поэтичные строчки на армянском, задающие дух - словестное продолжение символики.

Задача жуть как ответсвенная для Ангела: разослать приглашения. Кому - это уже наша общая задача!!! Давайте быстро вспоминать!!!! В темпе вальса!! Надо завтра к пяти - крайний срок - придумать текст и разослать :суетящийся смайлик:

Бингул придумает, как ещё кроме форума мы будем общаться. Можно звуковой чат с такие программным сопровождением, которое будет непроблемой поставить/иметь всем. Тусоваться мы будем в форуме, но хочется ещё и единую звуковую атмосферу создать. Звук-то у всех есть, надеюсь, если и нет микрофона. Так вот - можно и запустить музыку! :up: :up:

Барон Вирабофф, вы тут или в БАНе?

У меня для Вас такая задача: подать карнавальные идеи!! :cool: Мы же будем все в масках :cool: :girl: типа... в персонажных :brows: Может подкинете идеи, в кого можно переодеться? :hehe: (только не говорите - кому именно в кого-то.... это ж мы будем угадывать! )

ВСЕМ!!!

Придумать себе ник и аватар!!!! Но не регистрировать его раньше времени!!!

вообще-то новогодний прадник не совсем получиться... или получиться? или уже всем надоело НГ отмечать? В любом случае - карнавал - это тоже праздник! А программа с первой странички этого топика не только под НГ подходит.

Модернер джан, а вы помните, что предстоит ещё объявление и награждение побежителей?? :brows: Это самы важный пункт праздника!!

p.s. идеи ценны своей реализацией :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушаааайтееее!!!!!! :up: :up:

Потрясающе гениальная по своей простоте поступила идея!!! :clap: :jump: :clap:

(Барон пожелал остаться неизвестым :secret: )

Это будет не просто карнавал!!!

Это будет карнавал с развязкой!!!!!!!!!!!!

:inlove: :brows: Романтично-интригующая развязка!! :brows: :inlove:

В конце карнавала каждый участник выбирает даму (от слова "дама") или дама (от слова "дам") сердца!!!

Потрясающая развяка!!

Никто ни чем не связан!!

Есть только маска!!!!

вы всё ещё равнодушны к этой затее? :ranting: :ranting: :ranting:

Link to post
Share on other sites
У нас Два Барона между прочим !

Сам себя выдал ! :D

Нет, это он примазывается.... :lol: Разве кто-либо кроме нашего Мирзояна мог до такого додуматься? :huh: :no: :no: :no:

Сори, о великий князь тюменский! :notworthy:

Я болтушка! Нельзя мне секреты доверять :no:

Link to post
Share on other sites
А пол менять можно? :hehe:

нет-нет-нет-нет-нет!!!!!!!! :hammer:

что же потом делать будем, если все поменяют полы, выберут, а потом окажется, что всё зря... :cry:

Link to post
Share on other sites

Ну давай.... Посмотрю ссылки и уже знаю, что скажу!! :p

Скажу, что у каждой социальной группы свои лексические особенности :lol: А у нас - петух - это петух, а курица - курица!!!! А гомик - это гомик!!! :hammer:

Link to post
Share on other sites
Номер три для Артура :D (я сегодня подарки роздаю :lol: ): добавить в календарные события дату и время нашего праздника :D

без проблем, вы только точную дату и время дайтИ :)

Link to post
Share on other sites
http://www.zona.com.ru/fenya/slovar_p.shtml

Смотри...но сильно не увлекайся...у нас петух=петух....а словом гомик не пользуемся :no: ..оно голубизной отдает..точнее петушатиной.... :victory:

:lol: :lol:

Таламбай джан, ответ на этот линк я дала ещё до того, как ты его запостил! :p

Неужели форум - это для тебя зона?!? :wow: :wow: Таламбай, даже и не пытайся !!!

Петух - это такой птиц! с курыцами живёт! яйца несет!

Ну и ещё иногда некорые любтя попетушиться!! Ох как любяяяят!! Особенно некоторые!!! :lol: :lol:

Арутр, попробую посчитать.... :unsure: раз больше нету тут математиков и путешественников.... :cry:

Нарооод!!!!

А вы уже придумали, в кого переоденетесь? :brows: :brows:

а я придумала!!! :jump: :p

Кстати, кому надо отправить приглашения. Я не очень уж и давно на форуме, но вот на моей памяти те, кого точно надо проинформировать, иначе - не прочтут:

Френч

Гостья

Анаида давно не появлялась

Албанс недавно был

Игорь наверно в плавании

Не помню :/ .... help!

Link to post
Share on other sites

заметь, Саша!!! НЕ ПРО петухов!! а совсем про другое слово!

Уж Мирзоян-то наверно в этом деле разбирается!!! Или ты сомневаться изволишь?!

Link to post
Share on other sites

Так всё!!!

Мы отвлеклись на лингвистические споры! Петух =/= гомик. И точка!!! ТОЧКА!!! Старших надо слушать!!

Таламбай, давай лучше помоги вычислить время, когда этот карнавал лучше начать!

Link to post
Share on other sites
По-моему, идея так и осталась всего-лишь благим намерением. Steghen asum: erku hay - erek kardzik. :/

:lol: Точно... :lol:

А может старый НГ встретим. Это ....завтра по нашему , а у вас уже сегодня... опоздали. Может на этот weekend. На день рождения Мартина Лютера Кинга? С ночи с 18-го на 19-го Января (USA). Время давайте виберем Армянское. По нему и будем определяться. Ереванские пусть выберут время, а мы уже начнём посмотреть. А я приглашён?

Link to post
Share on other sites

я предлогаю встретится в PALTALK (у кого нету пусть скачает)-это что-то аудио-видео чат.очень удобная и интересная штука:yes: :yes: :brows:

качать тут- http://www.paltalk.com/PalTalkSite/

Link to post
Share on other sites

:hammer: дату , дату...давайте уже в эти выходные!!!!!! :wallbash: :up:

PALTALK неплохая штука, работает быстро, практически чат с голосовыми, при наличии микрофона, и видео, при наличии камеры, прибамбасами...только, если ВСЕ согласны и ВСЕ дружненько его скачивают..... :brows:

желательно не откладывать НГ-шный карнавал до 23 февраля или 8 марта, а то не будет возможности их праздновать :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А разве в выходные вы видели, чтобы форумчане проявляли бОльшую активность онлайн, чем в будни?!? :huh:

По-моему, лучше какой-нить будничний вечер, например, пятница... нет?

не надо в голосовой чат!!!! Тогда какой карнавал?? :cry:

Link to post
Share on other sites

вот и я о том.. если будет аудио голосовой чат, то нам придется всем одеваться в настоящие карнавальные костюмы и голоса подделывать... да и то, я полфорума узнаю... неее так неинтересно.. а насчет будних дней...если только поздно вечером.... и не в пятницу

Link to post
Share on other sites

Дело в том, что нет воооообще такого времени, который удобен всем-всем-всем...

Поэтому давайте хотя бы теоретически удобное время, когда возможен подход к интернету в принципе...

Надо понять, когда мы это дело начнём, а когда оно закончится - это уже как пойдет... Можно вообще на пару дней карнавальчик устроить.... Главное понять - дату и время начала. А дальше уже кто когда сможет тогда потусуется.

Link to post
Share on other sites

Предлогаю. 19-го числа (Понедельник), в 21:00 по Армянскому времени все встречаемся в разделе Оффотоп в теме которую откроет Кенгуру-ру. Я даже на работу не пойду .......... Ну что, доживём до Понедельника?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
я предлогаю встретится в PALTALK  (у кого нету пусть скачает)-это что-то аудио-видео чат.очень удобная  и интересная штука:yes:  :yes:  :brows:

:yes: Я за.

не надо в голосовой чат!!!! Тогда какой карнавал?? 

Согласен.

Без аудио чата мы каждый день в форуме встречаемся. А нужно, чтобы встреча чем то отличалась от каждодневной.

Предлогаю. 19-го числа (Понедельник), в 21:00 по Армянскому времени...

19-го января и я могу весь день быть в форуме. Спасибо Мартину Лютеру Кингу за это.

Link to post
Share on other sites

:yes: Я за.

Без аудио чата мы каждый день в форуме встречаемся. А нужно, чтобы встреча чем то отличалась от каждодневной. 19-го января я могу весь день быть в форуме. Спасибо Мартину Лютеру Кингу за это.

Eeee, vse karti rasskril, Bingool.... NAdo bilo pokazat' vazhnost' togo, chto mi ne idem na rabotu, chtobi zashevelilis'.......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...