Jump to content

Читать сегодня до ухода с работы!


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда-когда?? :blink: :blink: Это из-за работы или учебы?? Звони в любом случае как освободишься!!!

Мымрочка, я могу быть на ЧП не раньше чем через 45 минут.

это из-за курсов

позвоню

а вдруг..

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, встречаемся мы с тобой на ЧП, Бывающий к нам подгребает, идём брести, Армен присоединяется по ходу, Потом Ноу Нэйм, к ночи - Императрица...

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, встречаемся мы с тобой на ЧП, Бывающий к нам подгребает, идём брести, Армен присоединяется по ходу, Потом Ноу Нэйм, к ночи - Императрица...

Ага. А к утру- Аланис :lol:

Link to post
Share on other sites

Серега, ну так что?? Отодвинул фанеру??

з.ы. у меня телефон как обычно на исходе :lol: :lol: Но, ура!! входящие принимает с любых мобилов. По дороге подпитаю его, так что архаин звоните!

Link to post
Share on other sites
Тааак... :hm: САС, может с Вами лучше на Калужской прямо встретиться? Вмест до Ч.П. доедем, поговорим о том, о сём? :rolleyes:

Кенгуру,

а зачем куда-то ехать?

Приходите ко мне в офис. Водка: двух сортов - есть. Шампанское: полусухое \сухое \ брют -есть. Спирт: галлон -есть.

Древнеармянский напиток- есть. Закуска… Что-нибудь придумаем.

А что надо еще человеку для полного счастья? :ermm: Ах, да, вспомнил:

Мне дай свободный вечерок

Да крепкие объятья, -

И тяжкий груз мирских тревог

Готов к чертям послать я.

Пускай я буду осужден

Судьей в ослиной коже,

Но старый мудрый Соломон

Любил девчонок тоже.

Сперва мужской был создан пол,

Затем, окончив школу,

Творец вселенной перешел

К прекраснейшему полу.

:flower: :flower: :flower:

P.S. Из моего окна открывается вид на Воронцовский парк (=150м ). Между прочим, белки по деревьям бегают.

Некоторые даже настолько "обнаглели", что не боятся брать орешки прямо с рук. :yes:

Link to post
Share on other sites
Приходите  ко мне в офис. Водка:  двух сортов - есть. Шампанское:  полусухое \сухое \ брют -есть. Спирт:  галлон -есть.

Древнеармянский напиток- есть. Закуска… Что-нибудь придумаем. А что надо еще человеку для полного счастья?  :ermm:

:inlove: :inlove: Ах, в Москву бы ... © А. П. Чехов

И вообще, там хорошо где Кенгуру есть

Link to post
Share on other sites
Приходите ко мне в офис. Водка: двух сортов - есть. Шампанское: полусухое \сухое \ брют -есть. Спирт: галлон -есть.

Древнеармянский напиток- есть. Закуска… Что-нибудь придумаем.

:wow: SAS, теперь я понял что мне не хватает в моем офисе. :up:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Представьте Кенгуру, воруженную закуской и рулеткой (измерительной) тщательно проводящую измерительные работы и расчеты, в поисках всего множества точек в виде зданий, удаленных от прямой (а вы что думали? что Воронцовский парк - это одна точка? Не-а - это целая прямая! :/ ) на 150 м с отмечанием на карте местности каждой найденной стратегической точки! Ах, да! Не забудьте, про машины, которые мешаются под ногами, мешок с орешками за плечом (на случай если измерительные работы ни к чему не приведут - придется белок подкупать) и фотоаппарат на шее! Я же не эгоист, знаю, что не мне одной интересно доказательство материального существования человека под тремя виртуальными буквами. А дельше - проверка каждой намеченной стратегической точки по всем этажам с захватывающими беседами с охраной...

p.s. издеваются, да? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Келтик больше никого не ревнует, смейтесь, делайте, что хотите... :rolleyes: чтоб с утра голова не болела только...

Edited by Celtic
Link to post
Share on other sites

:wow: SAS, теперь я понял что мне не хватает в моем офисе. :up:

Варианты ответа:

1. Кенгуру

2. Закуски с выпивкой.

3. САСа (остальное приложится)

Кто еще не догадался до правильного ответа, пишите. :p

Link to post
Share on other sites
Серега, ну так что?? Отодвинул фанеру??

Не а! Она же с той стороны окна.

А когда вышел таки вчера с работы - такой здоровский снег шел!

Красотища.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...