Jump to content

Непланированый визит в Москву


Recommended Posts

Саааавершенно нежданно и тем более негаданно... :blink: но получилось так что я буду в Москве в понедельник-втoрник... то есть всего через несколько дней. :wow:

Дни конечно не очень удобные, сапсем не уикенд... :no: но если кто-то по мне соскучился внезапно :rolleyes: , буду очень рад встретиться (Кенга тебя точно надо будет поймать а то книжка уже запылилась наверное :brows: ).

Н так, есть добрвольцы?

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а чего это столько плачущих смайликов по этому поводу?? :huh:

С книжки пылинки сдуваю регулярно :yes: :p Так что лови, обещаю не очень далеко прыгать :p

А вообще классно!!!

Link to post
Share on other sites

Чего? :flower: Хорошие новости не приходят по одной говорите? :hehe: Если надо отметиться - не жалко. Пусть только кто-нить в приступе доброты смснет в день встречи, а то я без инета с сегодняшнего вечера.

Link to post
Share on other sites

Ой, сорьте меня что я написал о приезде и пропал из виду... тут у меня в связи с этой незапланированностью ужас что творится... все сааавершенно все планы изменились так что дел уйма.

Но в воскресенье точно буду в Москве, это неизменно (до вторника).

Терь по порядку:

Кенг, со смайликами запутался, см. выше усовершенствованный вариант

Бриз, а что ни капельки? (вот тут уже этот смайлик будет уместен :cry: )

Faither, не понял... то ли я тормоз то ли ты не в тему :ermm:

ARMEH, понедельник выходной???? Ааааа, надо же сапсем забыл, а ведь действительно. Это есть хорошо! :)

IMPERATRICA, Marianka, No Name :flower: :flower: :flower: ура ура ура!!! :wow:

Так в понедельник? Кто у нас идейным руководителем? У меня голова совершенно уже не варит :no: , так что я на всё согласный... главное с вами встретиться :flower: , где и как мелочи :hi:

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites
аууууу... вы где?

crimson,

Они блинчики (или блины) идут кушать в Воскресенье, не то к Мимрочке, не то к Кенгуру. Потом издеваться решили над Снежной бабой. Короче программа у них целая.

Tema Maslennica.....

Link to post
Share on other sites

ааа, даже так...

а я тут впопыхах вещи собираю чтоб к интернету пробраться посмотреть что нового... а нового ничего и нет :/

нда, видно тема масленицы перебила мою тему... обыдна да :(

всё же надеюсь что после блинов и папы джонса кто-нить в понедельник к вечеру проснётся... попытаюсь проверить мейл в Москве, если что буду звонить... вы уж договоритесь, если конечно две форумские встречи в два дня это не перебор

если что... весёлой вам масленицы :flower:

Link to post
Share on other sites

отбой!!!

ужас до чего непредсказуемо всё... оказыться я в Москву сегодня не приеду, а приеду только через неделю, 29-го... вот такие странные истории. :blink:

зато как раз сейчас больше времени будет на “организационные работы”. :cool: Надеюсь всё-таки с вами встретиться 30-го (если конечно после всех этих странных неожиданностей и незапланированностей кто-то меня ещё за нормального человека принимает :blush: )

Link to post
Share on other sites

аххааа... подрядил всех ждать его, а теперь отбой!!.. :hammer: :hammer: ... ну, Кримсон, устроим мы тебе 29-го... !!!!.. Если ты надумал делать встречу 30-го февраля, то я приду в компании с Шляпником и Мартовским кроликом, надеюсь ты будешь не противю.. :brows: :devil: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не понял crimson мою шутку :) Ты видимо не знаешь это место в Москве, часто посещаемое армянами (под пристальным наблюдением "мусоров") - банк Анелик. Я работаю в здании, которое стоит слева... ;)

Link to post
Share on other sites

ндас, 30 февраля это у меня круто получилось... называется довели :lol: .

весело тут, я не приехал в москву поскольку поезд на котором я должен был доехать до Мюнхена (откуда у меня рейс) опаздал на 250 (sic!!!!!!) минут... вот такие у нас продвинутые итальянцы :blink: .

на этой недели буду выезжать ооооочень заранее чтоб это не повторилось... так что обещаюсь на этот раз точно быть... если даже не 30 февраля :p то 1 марта :yes:

всё убегаю, я тут по поводу этой моей радости решил себе каникулы устроить так что нета нигде поблизости нету... заскочил на минутку.

постораюсь проверить о чём вы договорились к концу недели

Увидимся!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Так как Крим джан любитель пива, может в каком-нибудь пивном месте?

Предлагаю "Шварцвальд". Находится Петровка,14 напротив Марриот-Аврора.

Link to post
Share on other sites

ну как всегда..

у вас встреча - у меня курсы, у меня курсы - у вас встреча

не хочу пропускать не то, не другое :hm: ...

вощем, если вы вдруг решите встречаться где-нть недалеко от м. Китай-город, то я уйду пораньше с курсов и присоединюсь к вам.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...