Jump to content

Непланированый визит в Москву


Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если там так плохо учат английскому, то даже обидно, ваше Императорское... :/

WELCOME пишется через одно L, aisha :ermm:

oj nu uze i opechatku dopustit nel'zya, srazu v ploxom znanii obvinyat! :/ kak vsegda! pochemu ze nel'zya inache?

Link to post
Share on other sites

Дико хочется спать ( делайте, господа, поправку на это), поэтому буду немногословна. Серьезные охотничьи спички для глаз уже просила, никто не дал.

Оки, по пунктам:

Кримс - само очарование как всегда, наиприятнейший собеседник и, собственно ( дабы картина была не столь радужной)... естественно не пришел вовремя, но :girlkiss: , пришел в свое время ( с маленьким опозданием). Мы, самые пунктуальные, сделали вид, что не заметили. Везет человеку, в Ереване уже. Надеюсь, что долетел нормально и, желаю удачи. -

Кир - была рада увидеться. Человек серьезно-взросло-занятой, нашел время для форумчан. Мона сказать - пример для отсутствующих по не оч. уважительным причинам. Причину, ее завсегда придумать можно. Воть.

APMEH - хороший человек, но редиска. Фотоотчета не будет.Приперся с кучей сумок и без фотика. Знала бы - сама принесла. Чему, я, собственно, рада, так наработалась, что выглядела как суперкрыса ( что-то вспомнился "завтрак у "Тиффани").. :lol: Но любовь к пиву сделала свое дело.

К слову - Бризик :flower: , искренне рада за тебя, что ты выспалась :D

Кенгочка, как ты там? Подай голосок и выздоравливай

поскорее :inlove: :girlkiss:

Имперская - не человек, Имперская - человечище. :girlkiss: Сказала - сделала. После курсов была тут как тут. Поллитра правда всего приняла, но это было уже в конце вечера.

В общем и целом время пробежало незаметно, ближе к полуночи пришлось каждому по своим причинам расходиться. Рабочий день на носу уже имел место быть :/

Link to post
Share on other sites

Огорчились и ждали. :cry: :cry: :cry: И пытались дозвониться всем, но сидели в подвале, телефоны не очень фурычили. А кто-то из москвичей вообще шифровался :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
APMEH - хороший человек, но редиска. Фотоотчета не будет.Приперся с кучей сумок и без фотика.

Челнок! :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет тебе прощения за отсутствие, Мирзоян :lol:

А Армен - это даааа ( я всю дорогу цеплялась за локоть как могла, скользко было, руки были у него заняты :lol: )

Link to post
Share on other sites

Кстати, Крим сказал, что через пару недель пойдет обратным маршрутом. Так что готовьтесь. Больные - выздоравливайте, занятые - освобождайтесь, Армен и Мирзоян чтоб были с фотоаппаратами.

Заявки на место встречи принимаются.

:D

Link to post
Share on other sites

Челнок! :lol:

Вот, именно, Мирзоян, почему ты на встречи не ходишь? :angry:

Ты что? семьей обзавелся с семерыми по лавкам? :brows:

скучно бывает - ни тебя нет, ни Николая... некому наставить общественность на путь истинный.. :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

ljudiiiii, a vy predstav'te.. ja v serjoznom podpitii (kak-to tak poluchilos' chto posle vstrechi my eschjo s muzhem sestry prinjali izrjadnuju dozhu) exaju v domodedovo.. tam tipa odnovremenno posadka na erevan i sharm & sheikh... nu ja tipa sazhus na svoj samolet, i tipa bystra ubajukannyj kenguruevskim manuelem zasypaju... rjadom sidit russkij.... prosypajus... idem na posadku, iz mnogih slov prostupaet fraza... my prizemljajemsja... za bortom +19 gradusov... nu ja tipa, ooooooops... javno oshibsja rejsom, v egipet zaletel... an net, rodnoj nash milyj erevan i vprjam' 19 gradusov, teplyn' azh zhut'.... ja by na vashom meste zavidoval by po chjornomu hehehehehehe :p

a tak Kir prav, grjadjot cherez paru nedel ocherednoe malinovoje nashestvije na moskvu... derzhites' gotovtes', ne bolejte i prixodite....

P.S. besymjannaja tebe otdel'nyj :flower: i pover' chto vse tvoi samobichujuschie zametki ne stojat i gramma toj soli chto byla na tvojom carpacchio v tot vecher, ty ustavshaja takzhe diko prekrasno kak i vsegda mozhesh byt' ... za chto kak uzhe otmechalos' tebe otdel'noe ogromnoe bedankt!!!!

Link to post
Share on other sites
ljudiiiii, a vy predstav'te.. ja v serjoznom podpitii (kak-to tak poluchilos' chto posle vstrechi my eschjo s muzhem sestry prinjali izrjadnuju dozhu) exaju v domodedovo.. tam tipa odnovremenno posadka na erevan i sharm & sheikh... nu ja tipa sazhus na svoj samolet, i tipa bystra ubajukannyj kenguruevskim manuelem zasypaju... rjadom sidit russkij.... prosypajus... idem na posadku, iz mnogih slov prostupaet fraza... my prizemljajemsja... za bortom +19 gradusov... nu ja tipa, ooooooops... javno oshibsja rejsom, v egipet zaletel... an net, rodnoj nash milyj erevan i vprjam' 19 gradusov, teplyn' azh zhut'.... ja by na vashom meste zavidoval by po chjornomu hehehehehehe :p

a tak Kir prav, grjadjot cherez paru nedel ocherednoe malinovoje nashestvije na moskvu... derzhites' gotovtes', ne bolejte i prixodite....

P.S. besymjannaja tebe otdel'nyj :flower: i pover' chto vse tvoi samobichujuschie zametki ne stojat i gramma toj soli chto byla na tvojom carpacchio v tot vecher, ty ustavshaja takzhe diko prekrasno kak i vsegda mozhesh byt' ... za chto kak uzhe otmechalos' tebe otdel'noe ogromnoe bedankt!!!!

Ay &anaparhord gort, isk yes dzer heraxosy Lacio-Milani ory halacri...

Link to post
Share on other sites
... my prizemljajemsja... za bortom +19 gradusov... nu ja tipa, ooooooops... javno oshibsja rejsom, v egipet zaletel... an net, rodnoj nash milyj erevan i vprjam' 19 gradusov, teplyn' azh zhut'.... ja by na vashom meste zavidoval by po chjornomu hehehehehehe :p

Шеф, а мона по-белому позавидовать? :lol:

PS Рада, что нормально долетел, Малиновый. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...