Jump to content

Привееееееееееет!!!


Recommended Posts

ну как вы посдели, а? расскажите хоть ;)

Кримс, кино я предлагала посмотреть, хотя и снять можно, была бы камера и форумджаны :lol:

сорри, что не появилась, у меня был сумасшедший день, который достаточно печально закончился.... :/ я теперь без сумки :unsure: , а значит и всего остального начиная от паспорта заканчивая мобильным телефоном...... :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Liloo, как же так? что случилось?? :/

Мы классно посидели... очень душевно! да еще и с тремя фотоаппаратами ;) :p так что скоро будет очередной фотоотчет :hehe:

Link to post
Share on other sites

xе-xе, болеть меньше надо, и на встречи ходить... тогда всю информацию могли бы из первых рук получать... а так ждите пока фотки отпечатаю... тогда и история будет :p

Link to post
Share on other sites
Liloo, как же так? что случилось?? :/

Мы классно посидели... очень душевно! да еще и с тремя фотоаппаратами ;) :p так что скоро будет очередной фотоотчет :hehe:

кому-то моя сумка очень приглянулась и вот решили взять попользоваться ;) ....вообщем украли......самое печальное в этом то, что документы восстанавливать надо, а это так муторно :/ ....

рада, что у вас все хорошо прошло :flower: ждемс фоток :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

кому-то моя сумка очень приглянулась и вот решили взять попользоваться ;) ....вообщем украли......самое печальное в этом то, что документы восстанавливать надо, а это так муторно :/ ....

рада, что у вас все хорошо прошло :flower: ждемс фоток :rolleyes:

Обожди малость....

Обычно находят в сумочке кой-какие координато, ( работы, дома, или еще чего ) и звонят, а документы подбрасывают или к ментам или в почтовые ящики....

Был такой вариант..... Не всегда гладко..но иногда выгорает..

Удачи...... искренне.. :flower:

Link to post
Share on other sites

кому-то моя сумка очень приглянулась и вот решили взять попользоваться ;) ....вообщем украли......самое печальное в этом то, что документы восстанавливать надо, а это так муторно :/ ....

рада, что у вас все хорошо прошло :flower: ждемс фоток :rolleyes:

Слуш, а ты пробовала звонить на свой телефон, который украли? Вдруг ответят - скажи чтоб вернули!! :hammer:

Link to post
Share on other sites
Обожди малость....

Обычно находят в сумочке кой-какие координато, ( работы, дома, или еще чего ) и звонят, а документы подбрасывают или к ментам или в почтовые ящики....

Был такой вариант..... Не всегда гладко..но иногда выгорает..

Удачи...... искренне.. :flower:

по координатам не найдут, прописана не там где проживаю- и слава Богу, а то в сумке еще и ключи от квартиры были..... ;) ...мож и найдется....жду пока....обошла практически весь район думала деньги взяли сумку выкинут...хотя бы студак :lol: , ничего не нашла....вообще-то мне новый паспорт пора давно получить, но о потере прежднего все равно нужно заявить, мало ли, что с ним делать будут :huh: ....знаешь, что самое смешное он (паспорт) находится, тогда, когда тока тока новый снимешь....у мамы так было ;)

Слуш, а ты пробовала звонить на свой телефон, который украли? Вдруг ответят - скажи чтоб вернули!!

Бризик, сразу как пришла домой.... они его выключили, видимо боялись, что по нему найдут их, а сейчас просто симку выкинули, наверное...

пасиб, вам девчонки за сочувствие :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

по координатам не найдут, прописана не там где проживаю- и слава Богу, а то в сумке еще и ключи от квартиры были..... ;) ...мож и найдется....жду пока....обошла практически весь район думала деньги взяли сумку выкинут...хотя бы студак :lol: , ничего не нашла....вообще-то мне новый паспорт пора давно получить, но о потере прежднего все равно нужно заявить, мало ли, что с ним делать будут :huh: ....знаешь, что самое смешное он (паспорт) находится, тогда, когда тока тока новый снимешь....у мамы так было ;)

Бризик, сразу как пришла домой.... они его выключили, видимо боялись, что по нему найдут их, а сейчас просто симку выкинули, наверное...

пасиб, вам девчонки за сочувствие :flower: :girlkiss:

Кстати.......номер симки можешь востановить!

Съезди в главный их офис..... возьми документы , на которые оформлена симка......и они ее тебе востанавливают...........

Деньги оставляют.....а вот номера из телефоной книжки слетают :lol:

Мне нужны были именно номера........и я была в таом мандраже....... но зато номер старый будет :))))))))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...