Jump to content

Роль Турции в Арцахском вопросе


Recommended Posts

Понимаете ENV,

Viraboff, очень метко упомянул про участившуюся тут тенденцию к массовому лобзанию с азерами. Некоторые, правда, это очень умело маскируют, употребляя разные дежурные фразы про Арцах.

Но отдайте должное Френчу, он хоть прямым текстом говорит

xes-jan, если эти камни брошены в мой бостан, то я тебя прошу, не надо мне показывать или ещё хуже, доказывать, что кто больше армянин чем я или кто-то другой. Viraboff и ещё несколько человек не хотят видеть и понять простую вещь, что мы сидя и стуча по клавишам тут, кроме монитора и кий борда поламать ничего не можем. В виртуальном общение, где войной называется "прпоганда", оружием (и ножом и топором и снайперская винтовка и танк) является слово. Если мы будем общаться между собой только, то это уже не "прпоганда", это сухо ....фрукт. Нам необходимо иметь тут как можно больше гостей. В реальной жизни, конечно всё проще и было бы по другому. А тут надо просто понять эту простую вещь и поддерживать сайт. Я пока не видел внятного объяснения в противовес тому, что только что написал. И писАл я не раз об этом..... и вообще, всё это не по теме. Если хочешь напиши мне на ЛС или перейдём в оффтоп (в политике).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что же с тобой будет если я стану сложным?

В таком случае ты сам уже ......ся :)

Если тебе кто-нибудь врежет промеж глаз - ты подумаешь "время покажет прав он или нет"? Или ты не веришь в силу слова?

Не обижайся ENV, но у тебя примеры как неотёсанные чурбаны обработаны топором, другими словами топорные примеры. Врезавший мне опромеж глаз, должен уже добивать меня до конца..... а если по теме, то я не вижу, где Френч кого-то оскорбил. Я сам не согласен с Френчом и по-моему один из первых написал ему об этом, но человек просто решил поделиться своим мнением. Что тут плохого? Зато мы теперь знаем, как Френч думает на счёт этого вопроса. Кто кому ударил опромеж глаз, с твоим примером я не знаю, но я например рад приобретению такой информации о Френче. Может при встрече у нас будет интересная и мы сможем найти общий знаменатель? Вот как раз таки в этом и заключается сила слова, что намного сильней удара опромеж глаз....

А "карабахцы управляют Арменией" это не ярлык? И какой ярлык опасней, этот или "француз предатель"?

Ярлыки как правило бывают существительные в негативной форме. Я не вижу тут ярлыков. Арцах(карабах)ци управляют Арменией, это просто идиотизм. Qeri уже написал довольно понятно, просто и исчерпывающи. Хочу только добавить одну маленькую деталь, что все те кто дробит нашу нацию на всякие ........ци, близорукие люди, которые не видят дальше своего носа, и сегодняшняя оппозиция тому пример. Я говорю о политичекой стороне медали. Деления нации на .....ци возможны и может даже полезны только в разделах Юмор и Экономика. Всё остальное неуместно.

Шеняци джан, мне честно говоря по*рать считает ли француз меня врагом, является ли он им на самом деле - мне он безразличен. Как француз какой-нибудь :)

И помоему у тебя должно хватить ума, что бы понять, что я тут вообще не вокруг своей личности кружусь выискивая своих врагов и неприятелей.

Ты должен понимать, что этот форум - своеобразное СМИ. А модератор на форуме, своеобразный авторитет. Когда француз несет свою чернь как юзер - это конечно плохо, но когда он делает это будучи модератором - это очень плохо. Понимаешь?

Я понимаю тебя, теперь ты постарайся понять меня. French, является GMом на сайте не потому, что он думает так, а не сяк в политических вопросах Армении, к примеру. French является модератором на сайте, так как очень помог админам сайта в развитии сайта. За это мы все должнны быть благодарны всем кто принимал участие в этом, включая Frencha. Отвечая в темах, French только делится своим мнением и только, так же как и любой из модераторов, GMов и даже админов. То, что я пишу противоречит Frenchу, так как тут быть? Понимаешь? Он простой пользователь как мы все. Сайт тут не при чём!

Между прочим, сюда заходят разные "большие" люди которые вообще не пишут ничего на форумах, но зато очень хорошо запоминают написанное.

Так что, я думаю, вам, там наверху, и особенно в самом самом "верху" стоит над чем задуматься.

На это, ENV-jan, мне даже не охота отвечать. Я при встрече с ними поговорю :)

Link to post
Share on other sites

Какие страсти разгорелись... :lol:

ЭНВ, расслабься. На твое мнение как и на тебя мне ******* . К твоим испражнениям я привык, и уже не обращаю внимания. Называя меня предателем, ты сам себя оскорбляешь, в моих глазах. Т.к. предать можно только то, что ты любишь. Если я предал тебя и таких как ты, то я только счастлив, т.к. такие люди как ты ведут Армению к гибели.

А Армению я никогда не предавал, не предаю и не предам. Т.к. Армения - моя Родина и я люблю ***********. А твое мнение мне глубоко безразлично. Адиос...

Edited by Shenyatsi,

Удалены провоцирущие слова с поста

Link to post
Share on other sites
Есть такое замечательное русское слово, "о**ели".

НОВ, а по-моему это грузинская фамилия. :)

Link to post
Share on other sites

xes-jan, если эти камни брошены в мой бостан, то я тебя прошу, не надо мне показывать или ещё хуже, доказывать, что кто больше армянин чем я или кто-то другой. Viraboff и ещё несколько человек не хотят видеть и понять простую вещь, что мы сидя и стуча по клавишам тут, кроме монитора и кий борда поламать ничего не можем. В виртуальном общение, где войной называется "прпоганда", оружием (и ножом и топором и снайперская винтовка и танк) является слово. Если мы будем общаться между собой только, то это уже не "прпоганда", это сухо ....фрукт. Нам необходимо иметь тут как можно больше гостей. В реальной жизни, конечно всё проще и было бы по другому. А тут надо просто понять эту простую вещь и поддерживать сайт. Я пока не видел внятного объяснения в противовес тому, что только что написал. И писАл я не раз об этом..... и вообще, всё это не по теме. Если хочешь напиши мне на ЛС или перейдём в оффтоп (в политике).

Shenyatsi,

о том какой ты армянин и речи не было, и камней и ржавых крючков тоже не было, не выдумывай.

Но ты вот тут упомянул слово “пропаганда”, и собственное виденье этой пресловутой прпаганды. Так вот у меня к тебе вопрос: Считаешь ли ты, что каждый, отдельно взятый “армянский” сайт имеет право на собственную “пропаганду”?

Ведь “пропаганда” на этом сайте подстраивается под всякое мягкотелое, ноющее и плебейское, тут же рейтинг только важен, сами же об этом говорите.

Link to post
Share on other sites
ENV, это твое отношение к форуму, для подавляющего большинства участников, это место, где можно общаться и обмениваться мыслями.

Я не об отношении к форуму говорил, а о том, чем он является.

Если его аудитория превышает 1000 человек, так он даже по закону является СМИ.

Потом, что может быть оскорбительного в выражении "карабахцы управляют Арменией"?

А кто сказал, что это оскробление?

Это не оскорбление, а разжигание межармянской розни. И это несравненно серьезней, чем назвать какого-то француза предателем.

Армения свободная страна, где действует закон о свободе слова, и каждый волен озвучивать свою точку зрения.

Когда француз разжигает межармянскую рознь - это можно, когда я говорю что-то против - вы (и, кажется, именно ты) вырезаете мои сообщения, при том, что в них вообще никакого оскорбления не было.

ENV, личная просьба, следи за базаром.

У меня другой профиль:)

Попробуй обратиться например к французу, у него наверняка есть друзья традиционно следящие за базарами :)

Но отдайте должное Френчу, он хоть прямым текстом говорит

Да я устал ему отдавать должное. Удаляют каждый раз...

а если по теме, то я не вижу, где Френч кого-то оскорбил

А если бы оскорбил, то что?

человек просто решил поделиться своим мнением. Что тут плохого?

Я тоже поделился своим мнением. Что тут плохого, зачем удалили?

Если француз стыдится своей поездки в турцию, то наверное не недо было тут об этом кричать в свое время.

Почему я не имею права напомнить людям об этом? Пусть они знают кто этот человек "решивший поделиться своим мнением".

Ярлыки как правило бывают существительные в негативной форме. Я не вижу тут ярлыков.

ОК, пусть это не ярлык, а вредный стереотип.

Арцах(карабах)ци управляют Арменией, это просто идиотизм.

Т.е. француз сказал идиотизм?

Тебе можно об этом сказать, а мне нет.

Я понимаю тебя, теперь ты постарайся понять меня. Отвечая в темах, French только делится своим мнением и только, так же как и любой из модераторов, GMов и даже админов.

Как же ты предлагешь мне понять тебя после того, как француз говорит "мне насрать на тебя". Нет Шеняци, я отказываюсь тебя понимать. Твои слова не соответствую действительности.

Ещё раз тебе говорю: не того защищаешь Шеняци, не позорься.

На это, ENV-jan, мне даже не охота отвечать. Я при встрече с ними поговорю

И ты тоже не въехал :)

Надеюсь хоть адресат поймет:)

Отредактировано Qeri.

Link to post
Share on other sites
К твоим испражнениям я привык

Хорошо хоть признался, что поголову в испражнениях. Кстати не в моих, а в своих. Сам себя дискредитировал.

Называя меня предателем, ты сам себя оскорбляешь, в моих глазах.

Я щас пойду повешусь.

Т.к. предать можно только то, что ты любишь. Если я предал тебя и таких как ты

Я уже сказал, что ошибся назвав тебя предателем. Потому, что как ты правильно сказал - не любишь объект предательства, так что и предать его не можешь.

******************

Edited by Shenyatsi,

Удален обзац поста с оскорблениями

Edited by Shenyatsi
Link to post
Share on other sites

“карабахцы управляют Арменией” не ярлык, а гнусная татарская провокация! и “отдать Арцах” - тоже, под каким видом бы не подносилось... вообще, как достали эти замашки...

ЭНВ прав на сто процентов.

Link to post
Share on other sites

ENV, Celtic.

Теперь "покажите пальцем" мне на того кто тут согласен с Фрнечом? Ни один из форумчан не поддержал его с его взглядами. Для чего так реагировать? Де миенг, все кто пишет чушь, реагировать так? Да нас до завтра не хватит в таком случае. Все замяли. Он сказал, мы не согласны, Дай Бог всем здоровья. А может Френч провоцирует нас всех, чтобы понять как мы смотрим на все это? Короче, прошу Вас ВСЕХ, давайте замнем базар и будем обсуждать тему Как турция может повлиять на Арцахский вопрос.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Ведь “пропаганда” на этом сайте подстраивается под всякое мягкотелое, ноющее и плебейское, тут же рейтинг только важен, сами же об этом говорите.

Так дело в том, что они даже в этом плане в полном пролете.

Подумайте, кто захочет видить свой баннер на фоне антиармянской пропаганды, разжигания межармянской розни и т.п.?

Это не реклама, а дерьмо, и рекламодатель это прекрасно понимает. Если конечно тут не на азерских рекламодателей расчитывают.

“карабахцы управляют Арменией” не ярлык, а гнусная татарская провокация!

Русские, все безродные и не имеющие национального самосознания тюркоязычные племена называли татарами.

Но дело в том, что есть конкретные татары (и туркмены, и киргизы, узбеки и т.п.) которые не имеют никакого отношения к азерам и не явзяются нашими врагами. Поэтому будьте пожалуйста корректны в высказываниях. Ведь "тюркское единство" это мечта азеро-турок, и оскорбляя невинные национальности мы помогаем воплотиться ихней мечте.

По-этому ненадо называть их "татарами" и "тюрками".

Есть много других названий: азеры (никак не азербайджанцы), турки, азеро-турки, восточные и западные турки и наконец тюркские кочевники.

Если хочется оскробить, можно назвать азерботами, или а'зверями :)

Смотри какое обилие - выбирай, не хочу :)

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites

Я лично возмущался тем, что вы не давали мне высказать свое несогласие.

ENV, твое возмушение понятно, поэтому не стану с тобой спорить.

Я и сам не в восторге от сообщния Френча, но зачем зацикливаться на личности, сказал один раз - хватит.

Link to post
Share on other sites

ЭНВ, я их обычныо называю “татарва”, мне без разницы, какой они масти... мусульмане - значит аллах рахмат еласин, к чертовой матери... за редкими исключениями...

Link to post
Share on other sites
Как турция может повлиять на Арцахский вопрос.

Дорогой, так мы как раз это и обсуждаем!

Француз был в турции, и говорит языком турецкой пропаганды об Арцахе.

Неужели ты не понимаешь, что это мечта турок поссорить одних ...ци с другими? Это гарантированное решение Арцахского вопроса в их пользу. Даже воевать не нужно. Пропаганда - вот на что направлены все усилия азеро-турок на сегодня. И поскольку пропаганда из уст турка для армянина что скрип двери, они её ведут устами армян.

Link to post
Share on other sites

Vopros roli Turcii v Artsahskom konflicte obsujdat mojno ochen korotko - polnostyu otritsatelni.

Ne znayu kakie umniki obsujdayut plusi otkritiya granitsi s Turtsiei, no osmelus skazat chto daje misl o kakih to otnosheniyah s Turciei eto pryamoe predatelstvo!

Nachnetsya aktivneishee vnedrenie turetskih agentov v Armenii, podkup i verbovka armyan i t.d., kotoroe obyazatelno zakonchitsya plachevno dlya nas, tak kak strana nasha superkorrumpirovannaya i protivostoyat ne smojet ni secundi.

Moi otvet - jelezni zanaves s turkami.

Grajdan Armenii takje ni v koem sluchae ne puskat k nim, ni cherez Rossiyu, ni cherez Gruziyu - vspomnite chto Siriya i mnogie arabskie strani ne puskayut k sebe viziterov ranee pobivavshih v Izraile, i tem bolee rechi ne o samih grajdanah Izrailya.

U nas polojenie esche huje tak kak mi neveroyatno SLABI.

Jelezni zanaves i tochka.

p.s. ...chto dala Gruzii za 12 let otkritaya granitsa s turkami?

Link to post
Share on other sites

Дорогой, так мы как раз это и обсуждаем!

Француз был в турции, и говорит языком турецкой пропаганды об Арцахе.

Неужели ты не понимаешь, что это мечта турок поссорить одних ...ци с другими? Это гарантированное решение Арцахского вопроса в их пользу. Даже воевать не нужно. Пропаганда - вот на что направлены все усилия азеро-турок на сегодня. И поскольку пропаганда из уст турка для армянина что скрип двери, они её ведут устами армян.

ЕНВ,

Ты много говоришь вещей с которыми я не могу не согласиться. Но я повторюсь, что то, что сказал Френч и какя реакция была на это, уже хамы ханимек. Мы уже пинаем мертвую лошадь.

П.С. Я отключаюсь. Буду вечером. Порсьба не ссориться и делать так, чтобы у нас были трения, когда начнем уборку тут. Что можно и что нельзя, вы все прекрасно знаете.

С уважением

П.П.С. Я кстати не получил и-мейл от тебя.....

Link to post
Share on other sites

Я хочу заметить, что модераторы в основном из моих постингов удалили слова о том, что мне француз безразличен, что я заостраю свое внимание не на его личности, а на его словах.

Все это похоже на провокацию.

Из его постов удаляются откровенные оскорбления с комментарием "удалены провоцирующие слова" а у меня удаляюся совершенно невинные, целые абзацы со словами "удалены оскорбления" (может там и встречалось какое-то оскорбительное слово, но не более 1% от всего).

Наконец я не могу вообще никак объяснить поведение Кэри, это какая-то неадекватность окружающей среде.

Объясните мне, где в этих словах какое-либо нарушение правил форума "Я ни от чьего имени никаких заявлений не делал. Остальное вообще не понял."

Т.е. когда модератор видит, что он не прав, когда мои слова доказывают его неправоту, он может просто взять и удалить мои слова?

Ребята, ну что за беспредел?

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites

ENV, не надо пытаться объяснять ничье поведение, тем более делать поспешые выводы, пост был удален по ошибке.

Я его удалил, я и востановлю, поскольку, он так тебе дорог.

Я ни от чьего имени никаких заявлений не делал. Остальное вообще не понял.

ENV, надеюсь инцендент исчерпан? :)

Link to post
Share on other sites

Если говорить не о роли Френча в арцахском вопросе а по теме о Турции - то видно мои постин на армянском http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=6847 нечитаем для многих.

Нехотел переводить на русский, так как вероятность маразма от азеро/турков высокая на то, что говорил, но всёже скделаю...

Турция страна, которая должна быть под владением армян - граждан Туецкого государства, изгнанных и лишённых всех прав в начале 20ого века.

Для того, чтоб зделать и добиться владения Турцией, вернув права жить на земле своих предков, тем армянам и их предкам, которые подвергнулись геноциду, другого пути кроме, как открыть границу и наладить дипломатические отношение с сегодняшней Турецкой республикой, НЕТ.

А всякие возгласы типа ТУРЕЦКАЯ разведка испаганит Армению, чуш слабонервных, которые НЕВЕРЯТ в силу и способности своего армянского народа вставать у руля той страны, где они живут....

Так, что дипломатические отношения с Турцией и открытие границы намного политические, чем экономические.

Link to post
Share on other sites
p.s. ...chto dala Gruzii za 12 let otkritaya granitsa s turkami?

никто не знает ответа на этот вопрос, поскольку сравнивать неcчем. Ведь мы не знаем что было бы с Грузией, если вы все эти 12 лет граница была бы закрыта

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...