Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дааа... и все-таки Москва убивает. (лично меня ).. :lol: :blink:

солнечно-Анаповского настроя хватило всего на несколько часов в Москве :(

Link to post
Share on other sites
Вир, хочешь подожду с тобой этих событий, давай мне все неприятные моменты ожидания ( можешь не рассказывать чего именно, просто разделю).

А по темске.... весна в Кракове пахнет моими любимыми нарциссами, сегодня кстати от пасхальных пирогов тоже что-то в воздухе витает :yes: , кофе, солнечными часами ... это наверное для всех. А для меня еще медью вперемежку со свечами ( эт у меня персональный подарок :p , старинный доминиканский медальончик от одного дедушки, с которым вчера разговорилась в костеле). А на данный момент весна для меня имеет запах интернет-клуба с оттенком клубничного ликера "Boris Yeltzin" :lol:

ох No Name jan! спасибо за "разделение".. все-таки, иногда человеку нужно ощущение того, что он не одинок в своих терзаниях... я так ждать еще до завтрашнего вечера... :flower: :D :D но ждать уже явно легче :flower:

Link to post
Share on other sites
:blink: Виген джан, а до весны "отцвела капуста" что-ли? :lol:

ага :lol: :lol: не получаеться у меня зимой :( и так и сяк :( :lol: весной и летом как раз все пучком :p :D :lol:

Link to post
Share on other sites
I got everything I need.. almost..  :hehe:

Когда на улице весна и у кого-то почти всё есть, но чего-то не хватает ...... атассссс :wow:

А в Арцахе пахнет всегда жизнью. Запах живности, шёпот деревьев, суровое молчание скал, зелёная шуба сочной травы на полях и холмах..... Воздух, нет это не воздух, это чистый кислород, который обжигает и в то же время леденит всё внутри, вдохнув всего лишь глоток прохладным утром. Никакой язык не может быть так богат, чтобы описать звуки и запахи ассоциирующийся с Арцахом.

Link to post
Share on other sites

Когда на улице весна и у кого-то почти всё есть, но чего-то не хватает ...... атассссс :wow:

Мне дома и солнца не хватает! невероятни тебя!!.. а ты о чем подумал!!? :wow: :hehe: ;)

Link to post
Share on other sites

Какой весенний топик! :wow:

Хочеться забыть о проблемах. Хочется веселиться, петь и танцевать.

:flower: И дарить цветы! :flower: Всем женщинам! :flower:

И еще... дышать полной грудью, вдыхая аромат жизни.

post-23-1081836228.jpg

Link to post
Share on other sites
Вот бы увидеть танцующего Бывающего с Мариам ... :flower:

Ну и желания у тебя :lol:

Всегда пожалста. Назначай время и место - танцевать я всегда готова, осталось уломать Бывающего ;)

Link to post
Share on other sites

Ну и желания у тебя :lol:

Всегда пожалста. Назначай время и место - танцевать я всегда готова, осталось уломать Бывающего ;)

Ну а для этого надо будеть усердно поработать! :D

Link to post
Share on other sites

Лика вот это и называется "современный взгляд на жизнь" - а попросту - эксплоатация человека человеком... :cry: Мариам должна работать, чтобы Бывающий согласился танцевать :unsure: Вот так и живем.... :p

Link to post
Share on other sites
:blink: Погоди, Лика тоже должна над этим усердно работать? :unsure:

Кто еще? Огласите весь список, пожалуйста :hammer:

Не понимаешь? Чем больше народу, тем больших вытащишь на танцы...

Я просто пытаюсь косвенно привлечь внимание народных масс к танцевальной тематике.

Link to post
Share on other sites
Хочу в Анапу!!

И в Ереван тоже захотелось! :rolleyes:

хочу отдыхать, не хочу работать и думать не хочу :cry:

или хочу хотя бы работать, но не думать (кажется так Кенгуру говорила) :wow:  :lol: 

ехххх...... :hm:

Пралльно, давай в Ереван, тут жара такая, что по ночам людей поливают:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...