Jump to content

Революция?????


Recommended Posts

6 лет назад Сатеник говорила то же самое. Боролась. Протестовала. Митинговала. За Кочаряна. Против существующей нелегитимной власти.

Потом сказала, что ошиблась.

Сатеник это наша история. Наши предки тоже ошибались.

Ну ничего - человеку свойственно ошибаться. Только один маленький момент - каждая ошибка народа приводила к людским и территориальным потерям.

Немного осталось ошибаться простым смертным армянам. Всего 29 тысяч квадратных километров осталось.

Добивайте. Кушайте.

Ну что Вы бред несете?

Да уж, знаете ли, Армения моя страна, мне тут жить, мне и решать кого выбираю президентом, а кого убираю с президентства.

Мнение иностранных граждан меня мало волнует, как бы сильно они себя в грудь ни били, что они армяне. :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 385
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Класс. Дубинки и  электрошок - это особые средства, а пустые бутылки - оружие  :lol:

Значит, надо менять закон, NaHa-Peto джан. Передайте это тем, на кого вы работаете  :)

слушаюсь и повинуюсь!!! :inlove:

Пошел менять закон :D

А "на кого вы работаете " ??? :lol: :lol: :lol:

Edited by NaHa-Peto
Link to post
Share on other sites
Сатеник джан, я не иностранная гражданка, но я тоже так считаю

Вам должно быть стыдно за это Лилит. Стыдно должно быть. Я о Вас была совсем другого мнения. Возлюбите свой народ. Вашему счастью тогда не будет предела. У Вас и сил прибавится, и духу, и успехов, и даже красоты :) , и даже денег :) . Поверьте....

Link to post
Share on other sites

Мымрочка, можно вопрос? Ты когда нибудь, будь то до выборов президентских или после, слышала речи Демирчяна или Гегамяна?

Link to post
Share on other sites
Мымрочка, можно вопрос? Ты когда нибудь, будь то до выборов президентских или после, слышала речи Демирчяна или Гегамяна?

Бог миловал. Не слышала и особо не жажду. ;)

А что, кому-то показалось, что я защищаю Гегамяна и Демирчяна? :blink:

Link to post
Share on other sites

Вчера Гегамян лично заявлял о том, что он был уверен, что все закончиться именно так. Выходит, что он подставил людей, которые ему доверяли, под дубинки полиции лишь только для того, чтобы впоследствии использовать эту ситуацию в свою пользу, как компромат против Кочаряна и правительства. И что самое плохое, что ваши пресловутые "лидеры" оставили народ на произвол судьбы а сами удрали как последние трусы, как крысы И после этого вы еще можете им доверять или же обвинять кого-то другого???

Link to post
Share on other sites

Да нет, просто на мой взгляд иногда всё-таки акценты (по незнанию?) расставляешь несовсем верно. Но это IMHO конечно

А можно ещё вопрос? Ты поддерживаешь идею оппозиции (не Гранта в соседнем топике, а именно Гегамяна и Демирчяна) организовать митинг (именно тот что впоследствие был разогнан)?

Link to post
Share on other sites

если б не любила бы меня здесь давно не было бы

именно по этому стараюсь трезо мыслить

и мне за это не стыдно

Դե լավ Լիլիթ ջան, ոնց կուզեք: Աստված Ձեզ հետ:

Link to post
Share on other sites
Ну что Вы бред несете?

...

Вам должно быть стыдно за это Лилит. Стыдно должно быть. Я о Вас была совсем другого мнения.

Вот собственно иного уровня у мечтающих завалить Кочаряна я не наблюдал.

Сатеник, стыдно должно быть тебе. Только потому, что Лилит (гражданка Армении, между прочим) думает не так как ты, ты уже переходишь на личности, стыдишь её (кто тебе право-то давал?) и уже делаешь далеко идущие выводы о её силах, духе и красоте...

Link to post
Share on other sites
Да нет, просто на мой взгляд иногда всё-таки акценты (по незнанию?) расставляешь несовсем верно. Но это IMHO конечно

Я иногда сбиваюсь... Потому что правительство сделало все, чтоб даже те, кто отродясь не поддерживал оппозицию, начинают ей сочувствовать.

А можно ещё вопрос? Ты поддерживаешь идею оппозиции (не Гранта в соседнем топике, а именно Гегамяна и Демирчяна) организовать митинг (именно тот что впоследствие был разогнан)?

Да мне как-то не суть важно, зачем и почему- меня больше волнует что из этого вышло.

Link to post
Share on other sites

Вот собственно иного уровня у мечтающих завалить Кочаряна я не наблюдал.

Сатеник, стыдно должно быть тебе. Только потому, что Лилит (гражданка Армении, между прочим) думает не так как ты, ты уже переходишь на личности, стыдишь её (кто тебе право-то давал?) и уже делаешь далеко идущие выводы о её силах, духе и красоте...

Ну сколько раз Вам повторять, что Ваше мнение и наставления - это последнее, что меня интересует в данной теме и в данном контексте?

Вы когда Путина, или там еще кого выбирали - я к вам лезла?

Link to post
Share on other sites
Ну что Вы бред несете?

Да уж, знаете ли, Армения моя страна, мне тут жить, мне и решать кого выбираю президентом, а кого убираю с президентства.

Мнение иностранных граждан меня мало волнует, как бы сильно они себя в грудь ни били, что они армяне.  :/

Сатеник-джан, не беспокойтесь ******************

Я - будучи иностранным, увы, гражданином, - с Вами совершенно согласен. Выбирать и смещать могут только граждане Армении. Но и мы, причисляющие себя к этому небольшому, но чрезвычайно веселому этносу, тоже хотим - хотя бы теоретически - участвовать. Или хотя бы верить, что участвуем. Нам это очень нужно. Потому что нам в жизни не хватает самого главного - Родины. Как бы мы ни делали вид, что у нас все замечательно. Простите нас. Мы не в состоянии удержаться. Как говорит мой один знакомый, "The people are only human". :flower:

И потом, помните, что Вы, сами того, верно, не замечая, - мой (и многих - уверен!) духовный поводырь. Когда Вы проявляете хотя бы чуточку беспокойства, у меня начинается нервный срыв. :flower:

Ладно, я заканчиваю. Уже заработал себе на недельный бан. ;)

Edited by Shenyatsi,

На недельный бан не заработал, а устное предупреждение получил

I don't give a s**** who is writing or how. If you want to be respected, show respect

Link to post
Share on other sites
Я иногда сбиваюсь... Потому что правительство сделало все, чтоб даже те, кто отродясь не поддерживал оппозицию, начинают ей сочувствовать.

Ещё вопрос... (просто насколько я знаю ты не очень политикой увлекалась, вот и спрашиваю): А знаешь ли ты достаточно о том что правительство сделало а что нет, чтоб говорить так? Или это чей-то лозунг или убеждение которое ты переняла (может поскольку этот кто-то в твоих глазах знаком ситуацию и ты ему (ей) доверяешь в этом)?

Да мне как-то не суть важно, зачем и почему- меня больше волнует что из этого вышло

А вот это зря... всегда надо искать причинно-следственные связи, а то ошибиться легко. Здесь не раз и не два, и противники этой демонстрации и сами её участники, и Росбалт родимый, говорили о том что они знали на что идут и во что это выльется (и даже то что им этого в принципе и надо было). Знали некоторые участники, знали организаторы...

Пойми я не поддерживаю такие методы разгона демонстраций, но, ещё меньше я поддерживаю тех кто повёл туда людей

Link to post
Share on other sites

Сатеник-джан, не беспокойтесь Вы так. ************

Я - будучи иностранным, увы, гражданином, - с Вами совершенно согласен. Выбирать и смещать могут только граждане Армении. Но и мы, причисляющие себя к этому небольшому, но чрезвычайно веселому этносу, тоже хотим - хотя бы теоретически - участвовать. Или хотя бы верить, что участвуем. Нам это очень нужно. Потому что нам в жизни не хватает самого главного - Родины. Как бы мы ни делали вид, что у нас все замечательно. Простите нас. Мы не в состоянии удержаться. Как говорит мой один знакомый, "The people are only human". :flower:

И потом, помните, что Вы, сами того, верно, не замечая, - мой (и многих - уверен!) духовный поводырь. Когда Вы проявляете хотя бы чуточку беспокойства, у меня начинается нервный срыв. :flower:

Ладно, я заканчиваю. Уже заработал себе на недельный бан. ;)

Вирабов, откровенно говоря я собиралась было Вас побить малость, но Вы меня опять задобрили.

За что я, хоть и хохочу сейчас, но все же стала еще злей на Вас.

Вы только приезжайте. :flower:

Link to post
Share on other sites
Я - будучи иностранным, увы, гражданином, - с Вами совершенно согласен. Выбирать и смещать могут только граждане Армении.

Viraboff, так именно что граждане Армении, а не та их часть которая согласна с Сатеник. Я, как и Лилит (слава Богу оба граждане Армении) не согласен

Link to post
Share on other sites
Crimson, правительство разогнало демонстрацию, используя при этом неконституционные методы. Этого недостаточно? :blink: причем тут лозунги и убеждения?

Опять 25 ???

Link to post
Share on other sites
Crimson, правительство разогнало демонстрацию, используя при этом неконституционные методы. Этого недостаточно? :blink: причем тут лозунги и убеждения?

ты и Конституцию за эти пару дней как политикой заинтересовалась успела прочитать? ;)

а лозунги и убеждения очень сильно причём, и ты это прекрасно знаешь... остановись на секунду, перевари всё это дело, зачем же на всё так однобоко-то смотреть... непохоже это совсем на тебя :ermm:

Link to post
Share on other sites

Crimson, политикой я интересуюсь достаточно давно. Пока жила в Аремении не пропустила ни одних выборов и всегда активно участвовала в процессе.

Я разве однобоко смотрю? Ты считаешь, что разгонять демонстрацию используя электрошок - это конституционный метод?

Link to post
Share on other sites

Viraboff, так именно что граждане Армении, а не та их часть которая согласна с Сатеник. Я, как и Лилит (слава Богу оба граждане Армении) не согласен

С той разницей, что Вы, в отличие от Лилит не армянин. И предъявите мне хоть 100 паспортов, подтверждающих Ваше армянство, Я ЛИЧНО в это никогда не поверю. :hi:

Link to post
Share on other sites
Viraboff, так именно что граждане Армении, а не та их часть которая согласна с Сатеник. Я, как и Лилит (слава Богу оба граждане Армении) не согласен

:up:

Link to post
Share on other sites
Я разве однобоко смотрю? Ты считаешь, что разгонять демонстрацию используя электрошок - это конституционный метод?

на 100% ответить не смогу, поскольку как я думаю и ты впрочем, Конституцию не читал. Пусть те кто читал, ознакомят нас с соответствующим параграфом.

Однако, знаю я точно что если к примеру я соберу своих друзей, мы поставим шезлонги поперёк Проспекта не получив на это разрешение властей, полиция будет иметь полное право несогласиться с нашими действиями и попытаться нас с шезлонгами оттуда устранить. Если же уговоры неподействуют и мы будем продолжать сидеть в шезлонгах, то они имеют право насильно нас оттуда увести. Не согласна?

Link to post
Share on other sites

ой, Lilit, посидели бы и разошлись бы по домам рано или поздно. Поменьше внимания надо было и уделять, была бы тогда тишь да гладь. А теперь они полностью доблись своих целей - в стране дестабилизация, правительство показало свое уродливое лицо, мы с вами тут спорим.

Link to post
Share on other sites
С той разницей, что Вы, в отличие от Лилит не армянин. И предъявите мне хоть 100 паспортов, подтверждающих Ваше армянство, Я ЛИЧНО в это никогда не поверю. :hi:

Это ваша личная проблема, Сатеник, и ни желания ни смысла предъявлять вам тот единственный паспорт который у меня есть в наличие я не вижу :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...