Sign in to follow this  
Followers 0
Мымрочка

Почему я не хочу быть модератором

52 posts in this topic

Модератор должен быть нейтрален. Он не должен говорить кому-то "ты прав", "ты не прав", "а ты вообще заткнись".

А я так не умею. :no: И никогда не умела, и не научусь. Так что я лучше стану обычным пользователем.

В общем, ищите нового модератора :) :flower:

:yes: права ...

Модератор должен быть нейтрален. Он не должен говорить кому-то "ты прав", "ты не прав", "а ты вообще заткнись".

А я так не умею. :no: И никогда не умела, и не научусь. Так что я лучше стану обычным пользователем.

В общем, ищите нового модератора  :)  :flower:

Мым, во-первых -это невозможно ...

у каждого мыслящего человека есть свое мнение и право высказать его...другое дело, когда человек навязывает свое мнение, при этом злоупотребляя служебным положением , то есть не согласен- бан :/

я этого за модератором-Мымрочкой не замечала :no:

во-вторых, модератор такой же юзер , как и другие только наделенный бОльшим количесвом прав и обязанностей и если, он их не нарушанет я не вижу причины почему он не может высказываться по обсуждаемому вопросу... :unsure:

в любом случае- это твое решение, которое уважаю :flower: , но считаю, что для ухода нет никаких оснований :no: :)

Edited by Liloo

Liloo джан! :flower: :girlkiss: Модератор должен быть согласен с политикой, которую проводит админ форума. Я с ней в корне не согласна. А потому мне крайне не легко модерировать и держать себя в рамках. :) Вот и все.

Модератор должен быть согласен с политикой, которую проводит админ форума.

Теперь, к сожалению, всё ясно. :ermm: :/

А админа выбирают или назначают?

Интересно найдется ли на этом форуме достаточное количество людей согласных с политикой администрации чтобы хотя-бы не остались вакантными места модераторов? :hm:

А админа выбирают или назначают?

:lol: Админ назначает себя сам. Это первый человек, который на этом форуме появился, и последний, который отсюда уйдет. :)

:lol: Админ назначает себя сам. Это первый человек, который на этом форуме появился, и последний, который отсюда уйдет. :)

А модераторы зарплату получают? :rolleyes:

А модераторы зарплату получают? :rolleyes:

:lool: Ох и повеселили вы меня :lol: Заработать захотелось? :brows: Увы... Не на этом поприще :)

:lool: Ох и повеселили вы меня :lol: Заработать захотелось? :brows: Увы... Не на этом поприще :)

Я не в этом смысле, мне и так хватает. Просто, если не получает, зачем же тогда пахать? :)

Просто, если не получает, зачем же тогда пахать? :)

SKS jan du amerikacies? :lol:

Мымрочка, я сейчас разозлюсь и начну указывать Вам что делать, а чего нет! :down: :p

SKS jan du amerikacies? :lol:

Сейчас даже в Армении даром не пашут :)

Какие деньги, когда речь идет о помощи друзьям, а именно это имеет место в данном случае.

Ты бы еще написал "сейчас даже евреи даром не пашут" :lol: Сейчас Игорь Гефен придёт :lol:

Какие деньги, когда речь идет о помощи друзьям, а именно это имеет место в данном случае.

а когда эти друзья охаивают твоих же друзей, ты называешь тех кто отказывается от модераторства подверженными жаркому лету и порящими горячку? странно однако

Qeri, как раз дружбы здесь я и не увидел

Ты бы еще написал "сейчас даже евреи даром не пашут" :lol: Сейчас Игорь Гефен придёт :lol:

:lol: :lol: :lol:

Liloo джан! :flower: :girlkiss: Модератор должен быть согласен с политикой, которую проводит админ форума. Я с ней в корне не согласна. А потому мне крайне не легко модерировать и держать себя в рамках. :) Вот и все.

oooochen interesno... I chto je eto za politika takaya, s kotoroy vi ne soglasni?

oooochen interesno... I chto je eto za politika takaya, s kotoroy vi ne soglasni?

Политика затыкания рта и закрывания неугодных тем.

В общем, ищите нового модератора :) :flower:

У меня такое впечатление, что с некоторых пор быть модератором стало ущербным и не популярным среди юзеров. :) Может даже ругательным. :o

Мым, :girlkiss: я так и думала :(

есть еще такой вариант:"ты сам по себе, я сама по себе" ;) (как в песенке поется :p ) , здесь не тот случай, когда нужно присягнуть королю, каждый должен отвечать сам за себя, иначе все идет к тому, о чем написал crimson :/

Edited by Liloo

Мымрочка, я сейчас разозлюсь и начну указывать Вам что делать, а чего нет! :down: :p

Вааай :unsure: Начните. Интересно же :p :rolleyes:

Политика затыкания рта и закрывания неугодных тем.

А так же политика "смотрения сквозь пальцы" на проявления крайнего бескультурья